{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "450315,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №1: нежилое помещение, площадь 121, 7 кв. м, кадастровый номер 50:10:0060208:418, расположенное по адресу: Московская обл., г. Химки, мкр. Сходня, ул. Папанина, д. 38, корп. 5, пом. 1. Вид права, доля в праве: собственность. Доступ в помещение должником, бывшим руководством, учредителями Должника и управляющей компанией не предоставлен. В суд подано заявление о предоставлении доступа.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Дополнительную информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням, направив запрос на эл. почту: olga02gal@mail.ru, по тел. 8 (985) 978-80-47, а также на ЭТП. Ознакомление с лотом: самостоятельно, бывшее руководство, учредители Должника на контакт с конкурсным управляющим не выходят. Доступ в помещение должником, бывшим руководством, учредителями Должника и управляющей компанией не предоставлен. В суд подано заявление о предоставлении доступа.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Лот №1: нежилое пом-е, площадь 121, 7 кв. м, 50:10:0060208:418, МО, г. Химки, мкр. Сходня",
    "priceBegin": "9006300,00",
    "tradeId": 364518,
    "tradeLotId": 365049,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 162,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "Московская обл, г Химки, мкр Сходня, ул Папанина, д 38 к 5, помещ 1",
    "latitude": "55.9578970",
    "longitude": "37.2930560",
    "categoryIDs": [
      31
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 364518,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "24.07.2026 11:54:56",
  "givingTime": "24.07.2026 13:37:42",
  "registerTime": "24.07.2026 13:37:42",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "ca453146-9781-4f2f-86cb-9b63ff3467bb",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "b3d531c9-5058-4f5d-ae8c-2bed11d0bc2a",
  "declarateTime": "24.07.2026 13:37:42",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "8fec06b7-8040-4368-9b7d-ddbe2f5bb106",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Лот №1: нежилое пом-е, площадь 121, 7 кв. м, 50:10:0060208:418, МО, г. Химки, мкр. Сходня",
  "dateInOfficial": "06.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "22.07.2026",
  "idEFRSB": "23867727",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Галь",
  "orgFirstName": "Ольга",
  "orgMiddleName": "Вадимовна",
  "orgNatINN": "504402531958",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Московская область, Солнечногорск, Институтская, 19, 57, 141570",
  "orgName": "Галь Ольга Вадимовна",
  "orgEmail": "olga02gal@mail.ru",
  "orgPhone": "9859788047",
  "arbManLastName": "Галь",
  "arbManFirstName": "Ольга",
  "arbManMiddleName": "Вадимовна",
  "arbManINN": "504402531958",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "21820",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "Общество с ограниченной ответственностью «ТАУН РИЭЛТИ»",
  "debtShortName": "ООО «ТАУН РИЭЛТИ»",
  "debtJurINN": "5047238079",
  "debtOGRN": "1205000009081",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Московской области",
  "dealNum": "А41-8984/2024",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Московской области от 26.12.2024г. (рез.ч. от 11.12.2024) по делу № А41-8984/2024, Положение о порядке, о сроках и об условиях продажи имущества Должника ООО \"Таун Риэлти\"",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "27.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "28.08.2026 17:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка по лоту №1 - 20% от начальной продажной цены лота (1 801 260,00 руб.)\n\nЗадаток вносится в течение срока приема заявок на счет оператора ЭТП по реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» Номер счёта: 40702810100000082479 Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г. Москва ИНН 1656057203 КПП 168301001 БИК 044525823 Корр. счет 30101810200000000823. В назначении платежа обязательно указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "31.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения Протокола, конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить Договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного Договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного Договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания Договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении такого Договора, внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить Договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\n",
  "salesInfo2": "Оплата имущества производится не позднее 30 дней с даты подписания договора купли-продажи на счет должника по следующим реквизитам:\nНаименование получателя - ООО \"ТАУН РИЭЛТИ\"\nИНН 5047238079, КПП 504701001\nФилиал «Корпоративный» ПАО «Совкомбанк»\n119991, г. Москва, ул. Вавилова, д. 24\nБИК 044525360 \nр/с 40702810612010731499\nК/с 30101810445250000360 в ГУ Банка России по ЦФО\nИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, КПП 770343003\n",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП ООО Таун Риэлти",
  "salesContractDocId": "a457e08c-d28e-4115-af78-83d617118c91",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов № 364518 от 31.08.2026 г..pdf",
  "partProtocolDocId": "550b4f64-f289-4446-aa4d-81ceb35cf65e",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов № 364518 от 31.08.2026 г..pdf",
  "resultProtocolDocId": "f3597154-34c8-483e-8b97-354344075ca2",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП ООО Таун Риэлти",
  "doc4003ID": "a457e08c-d28e-4115-af78-83d617118c91",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 364518

Открытый аукцион

Лот №1: нежилое пом-е, площадь 121, 7 кв. м, 50:10:0060208:418, МО, г. Химки, мкр. Сходня

162 просмотра

Лот №1: нежилое помещение, площадь 121, 7 кв. м, кадастровый номер 50:10:0060208:418, расположенное по адресу: Московская обл., г. Химки, мкр. Сходня, ул. Папанина, д. 38, корп. 5, пом. 1. Вид права, доля в праве: собственность. Доступ в помещение должником, бывшим руководством, учредителями Должника и управляющей компанией не предоставлен. В суд подано заявление о предоставлении доступа.

Адрес местонахождения имущества
Московская обл, г Химки, мкр Сходня, ул Папанина, д 38 к 5, помещ 1
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью «ТАУН РИЭЛТИ»
Сокращенное наименование:
ООО «ТАУН РИЭЛТИ»
ИНН:
5047238079
ОГРН:
1205000009081
Организатор торгов
ФИО:
Галь Ольга Вадимовна
ИНН:
504402531958
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Московская область, Солнечногорск, Институтская, 19, 57, 141570
E-mail:
olga02gal@mail.ru
Телефон:
+7 (985) 978-80-47
Арбитражный управляющий
ФИО:
Галь Ольга Вадимовна
ИНН:
504402531958
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
21820

Задаток

Размер задатка по лоту №1 - 20% от начальной продажной цены лота (1 801 260,00 руб.) Задаток вносится в течение срока приема заявок на счет оператора ЭТП по реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» Номер счёта: 40702810100000082479 Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г. Москва ИНН 1656057203 КПП 168301001 БИК 044525823 Корр. счет 30101810200000000823. В назначении платежа обязательно указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 364518 от 31.08.2026 г..pdf

Протокол о результатах проведения торгов № 364518 от 31.08.2026 г..pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
06.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
22.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23867727
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-8984/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Московской области от 26.12.2024г. (рез.ч. от 11.12.2024) по делу № А41-8984/2024, Положение о порядке, о сроках и об условиях продажи имущества Должника ООО "Таун Риэлти"
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
450 315,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Дополнительную информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням, направив запрос на эл. почту: olga02gal@mail.ru, по тел. 8 (985) 978-80-47, а также на ЭТП. Ознакомление с лотом: самостоятельно, бывшее руководство, учредители Должника на контакт с конкурсным управляющим не выходят. Доступ в помещение должником, бывшим руководством, учредителями Должника и управляющей компанией не предоставлен. В суд подано заявление о предоставлении доступа.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
31.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения Протокола, конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить Договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного Договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного Договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания Договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении такого Договора, внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить Договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата имущества производится не позднее 30 дней с даты подписания договора купли-продажи на счет должника по следующим реквизитам: Наименование получателя - ООО "ТАУН РИЭЛТИ" ИНН 5047238079, КПП 504701001 Филиал «Корпоративный» ПАО «Совкомбанк» 119991, г. Москва, ул. Вавилова, д. 24 БИК 044525360 р/с 40702810612010731499 К/с 30101810445250000360 в ГУ Банка России по ЦФО ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, КПП 770343003
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
9 006 300,00 ₽
Шаг аукциона:
450 315,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 27.07.2026 12:00
по 28.08.2026 17:00
Дата и время торгов:
31.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 364518 от 31.08.2026 г..pdf

Протокол о результатах торгов