{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "75946,50",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Торги по продаже имущества Дедикиной Т.Ф.: Доля в имуществе: Квартира, площадь 59.1 кв.м, 5 этаж, адрес (местонахождение): Россия, обл. Тульская, г Тула, ул. Маршала Жукова, дом д 12а, квартира кв. 20. Кадастровый номер 71:30:020211:346. Находится в долевой собственности, размер доли: 3/8 Лот №1</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Контактная информация арбитражного управляющего: torgi@krylovy.com, \r\nТелефон:7 (901) 132-25-90\r\nИная контактная информация:Татьяна Дедикина - телефон +79202783505",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "3/8 доли в квартире, площадь 59.1 кв.м, 5 этаж, кадастровый номер 71:30:020211:346.",
    "priceBegin": "1084950,00",
    "tradeId": 364498,
    "tradeLotId": 365029,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "5e236217-d9e6-403f-bd3c-75ad4dd19a54",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "57f75ef3-cc00-409d-b21d-19841a3ac0b4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7d60b5a4-12a0-4eed-bb1e-21b302b1c391",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "f39e92ae-7459-4889-9a9a-c9e4fe66575c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f87b8528-014e-4265-bdd3-889bac7b2fca",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "081fade9-ee74-4cd9-b64c-646d79403caa",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ee02471e-80ae-445e-8ae0-fe11b69127ff",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "c49f9fed-b9bb-45c0-8cec-2db5261425ba",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2cd4a3c8-12ca-4d9f-b407-e6f9a22970d4",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "5899ce7b-6ed9-4619-9919-2d4ed75843c8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1623b80a-85a8-4a05-8c6a-1d174a4c61a9",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "9463c2a1-9ea4-460f-92be-996942afc902",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 105,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "71",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 364498,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "24.07.2026 11:25:45",
  "givingTime": "01.08.2026 19:55:57",
  "registerTime": "01.08.2026 19:55:57",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "62c90b8f-2b36-4d06-abdd-cabe764ff9bf",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "1a41064a-b85b-4eef-8763-0bab9f0d6693",
  "declarateTime": "01.08.2026 19:55:57",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "8fb99a6a-2074-432f-8536-8f5b930c02df",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "3/8 доли в квартире, площадь 59.1 кв.м, 5 этаж, кадастровый номер 71:30:020211:346.",
  "dateInOfficial": "01.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.08.2026",
  "idEFRSB": "23901685",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Крылова",
  "orgFirstName": "Вероника",
  "orgMiddleName": "Анатольевна",
  "orgNatINN": "553405209467",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, а/я, 8, 620000",
  "orgName": "Крылова Вероника Анатольевна",
  "orgEmail": "torgi@krylovy.com",
  "orgPhone": "3432472220",
  "arbManLastName": "Крылова",
  "arbManFirstName": "Вероника",
  "arbManMiddleName": "Анатольевна",
  "arbManINN": "553405209467",
  "arbManOrg": "ПАУ ЦФО",
  "arbManOrgId": "33",
  "arbManRegnum": "19923",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Дедикина",
  "debtFirstName": "Татьяна",
  "debtMiddleName": "Фридриховна",
  "debtNatINN": "710400807147",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Тульской области",
  "dealNum": "А68-9002/2023",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного Суда Тульской области по делу №А68-9002/2023 от 19.03.2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "03.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "09.10.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток на торгах составляет 20% от начальной цены лота. Задаток на торгах подлежит перечислению до 03.04.2026 10:00 включительно на расчетный счет: Дедикина Татьяна Фридриховна, ИНН 710400807147, р/с 40817810150223479956 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "0bcc33d0-a3e5-4a5a-bf85-1882c63db7c1",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "12.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти рабочих дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Дедикина Татьяна Фридриховна, ИНН 710400807147, р/с 40817810150223479956 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи",
  "salesContractDocId": "a677168a-1853-4a8c-bef3-f69881c2d1a8",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "0bcc33d0-a3e5-4a5a-bf85-1882c63db7c1",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи",
  "doc4003ID": "a677168a-1853-4a8c-bef3-f69881c2d1a8",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 364498

Открытый аукцион

3/8 доли в квартире, площадь 59.1 кв.м, 5 этаж, кадастровый номер 71:30:020211:346.

106 просмотров (+1 сегодня)

Торги по продаже имущества Дедикиной Т.Ф.: Доля в имуществе: Квартира, площадь 59.1 кв.м, 5 этаж, адрес (местонахождение): Россия, обл. Тульская, г Тула, ул. Маршала Жукова, дом д 12а, квартира кв. 20. Кадастровый номер 71:30:020211:346. Находится в долевой собственности, размер доли: 3/8 Лот №1

3/8 доли в квартире, площадь 59.1 кв.м, 5 этаж, кадастровый номер 71:30:020211:346. 1
3/8 доли в квартире, площадь 59.1 кв.м, 5 этаж, кадастровый номер 71:30:020211:346. 2
3/8 доли в квартире, площадь 59.1 кв.м, 5 этаж, кадастровый номер 71:30:020211:346. 3
3/8 доли в квартире, площадь 59.1 кв.м, 5 этаж, кадастровый номер 71:30:020211:346. 4
3/8 доли в квартире, площадь 59.1 кв.м, 5 этаж, кадастровый номер 71:30:020211:346. 5
3/8 доли в квартире, площадь 59.1 кв.м, 5 этаж, кадастровый номер 71:30:020211:346. 6
3/8 доли в квартире, площадь 59.1 кв.м, 5 этаж, кадастровый номер 71:30:020211:346. 1
3/8 доли в квартире, площадь 59.1 кв.м, 5 этаж, кадастровый номер 71:30:020211:346. 2
3/8 доли в квартире, площадь 59.1 кв.м, 5 этаж, кадастровый номер 71:30:020211:346. 3
3/8 доли в квартире, площадь 59.1 кв.м, 5 этаж, кадастровый номер 71:30:020211:346. 4
3/8 доли в квартире, площадь 59.1 кв.м, 5 этаж, кадастровый номер 71:30:020211:346. 5
3/8 доли в квартире, площадь 59.1 кв.м, 5 этаж, кадастровый номер 71:30:020211:346. 6
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Дедикина Татьяна Фридриховна
ИНН:
710400807147
Организатор торгов
ФИО:
Крылова Вероника Анатольевна
ИНН:
553405209467
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, а/я, 8, 620000
E-mail:
torgi@krylovy.com
Телефон:
+7 (343) 247-22-20
Арбитражный управляющий
ФИО:
Крылова Вероника Анатольевна
ИНН:
553405209467
CPO:
ПАУ ЦФО
Регистрационный номер:
19923

Задаток

Задаток на торгах составляет 20% от начальной цены лота. Задаток на торгах подлежит перечислению до 03.04.2026 10:00 включительно на расчетный счет: Дедикина Татьяна Фридриховна, ИНН 710400807147, р/с 40817810150223479956 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763.
Договор о задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23901685
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Тульской области
Номер дела о банкротстве
А68-9002/2023
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного Суда Тульской области по делу №А68-9002/2023 от 19.03.2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
75 946,50 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Контактная информация арбитражного управляющего: torgi@krylovy.com, Телефон:7 (901) 132-25-90 Иная контактная информация:Татьяна Дедикина - телефон +79202783505
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
12.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти рабочих дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Дедикина Татьяна Фридриховна, ИНН 710400807147, р/с 40817810150223479956 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 084 950,00 ₽
Шаг аукциона:
75 946,50 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 03.09.2026 10:00
по 09.10.2026 10:00
Дата и время торгов:
12.10.2026 12:00