{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "151050,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Квартира общей площадью 43,8 м?, с кадастровым номе-ром 11:20:0602010:2362, расположенная по адресу: Респ. Коми, г. Ухта, ул. 40 лет Коми АССР, д. 3/16, кв. 50.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С описанием имущества реализуемого на торгах, с правоустанавливающими документами и положением о торгах можно ознакомиться на сайте https://torgi.cdtrf.ru или https://old.bankrot.fedresurs.ru в приложенных документах к торгам. С правоустанавливающими документами ознакомление по адресу: г. Санкт-Петербург, г. Петергоф, Санкт-Петербургский проспект, 60 лит А, оф.328а. Для просмотра лота необходимо прибыть по адресу лота и ознакомиться на месте, план квартиры размещен со всеми документами. Срок приема заявок – не менее 25 рабочих дней с 10:00ч (мск)  27.07.2026г. включительно по 16:00ч (мск) 04.09.2026г. Дата и время торгов: 07.09.2026г. в 11:00 (мск).",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Должник Ахмедова М.Э. Квартира общей площадью 43,8 кв.м.",
    "priceBegin": "3021000,00",
    "tradeId": 364491,
    "tradeLotId": 365022,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 144,
    "todayViewCount": 4,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "11",
    "location": "респ Коми, г Ухта, ул 40 лет Коми АССР, д 3/16",
    "latitude": "63.5609700",
    "longitude": "53.6772840",
    "categoryIDs": [
      21,
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 364491,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "24.07.2026 11:19:56",
  "givingTime": "24.07.2026 11:28:58",
  "registerTime": "24.07.2026 11:28:58",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "4b620830-b750-4eb8-b8cf-45c7359ab195",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "043ac3b3-a584-4790-93b2-8f103f1c9d49",
  "declarateTime": "24.07.2026 11:28:58",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "a686bfc2-49b0-4ec9-877b-bdba1730d674",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Должник Ахмедова М.Э. Квартира общей площадью 43,8 кв.м.",
  "dateInOfficial": "24.07.2026",
  "dateInLocation": "24.07.2026",
  "dateInEFRSB": "24.07.2026",
  "idEFRSB": "23598199",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Никонов",
  "orgFirstName": "Юрий",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "560905582942",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ленинградская область, п.Ропша, ., ., а/я 60, 188514",
  "orgName": "Никонов Юрий Александрович",
  "orgEmail": "ngau-nya@yandex.ru",
  "orgPhone": "9119055490",
  "arbManLastName": "Никонов",
  "arbManFirstName": "Юрий",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "560905582942",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "354",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Ахмедова",
  "debtFirstName": "Мафтунахон",
  "debtMiddleName": "Эркинжон",
  "debtNatINN": "110215329281",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Коми ",
  "dealNum": "А29-13679/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Республики Коми по делу №А29-13679/2025 от 08.12.2025г",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Претенденты подают заявку и иные документы в соответствии с требованиями приказа МЭР №495 от 23.07.2015г. и ст.110 ФЗ от 26.10.2002г. №127-ФЗ«О несостоятельности (банкротстве)», в соответствии с порядком оформления участия в торгах посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: https://torgi.cdtrf.ru, в соответствии с регламентом работы электронной площадки. Руководство для претендентов и регламент проведения электронных торгов размещены на сайте электронной площадки: https://torgi.cdtrf.ru.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "27.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "04.09.2026 16:00",
  "requestRules": "Претенденты подают заявку и иные документы в соответствии с требованиями приказа МЭР №495 от 23.07.2015г. и ст.110 ФЗ от 26.10.2002г. №127-ФЗ«О несостоятельности (банкротстве)», в соответствии с порядком оформления участия в торгах посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: https://torgi.cdtrf.ru, в соответствии с регламентом работы электронной площадки. Руководство для претендентов и регламент проведения электронных торгов размещены на сайте электронной площадки: https://torgi.cdtrf.ru.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке проект_подпись",
  "requestDepositContractId": "8b648498-79b9-49b5-b8fc-ea3504a8d6cb",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "07.09.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "При открытии торгов (в дату торгов) допущенные участники могут повысить стоимость на шаг торгов – составляющий 5 (пять) процентов от первоначальной стоимости. Если повышение в течении часа никем сделано не будет, то торги завершаются путем программных средств и подводятся итоги. Если кто-то из участников сделает шаг, то по истечении тридцати минут подведутся итоги, если никто не сделает следующий шаг. Победителем торгов признается участник торгов, предложивший максимальную цену за имущество, а в случае равной цены тот, кто первый подал заявку. В течение 5 дней с даты определения победителя  торгов, конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи. Договор купли-продажи заключается в течение 10 дней с даты подведения итогов торгов. Оплата имущества производится в размере, предложенной покупателем цены приобретения имущества, в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи. Регистрация на нового собственника производится после полной оплаты.",
  "salesInfo2": "Задаток (10% от начальной цены лота) должен поступить на р/с Организатора торгов не позднее окончания срока приема заявок - периода приема заявок. Сумма внесенного задатка возвращается в течение 5 (Пяти) рабочих дней с даты определении победителя  торгов. ",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества проект",
  "salesContractDocId": "a1d43a95-876c-4224-8124-000f6204832c",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "A29-13679-2025_20251208_Reshenie",
      "id": "7bf58ef8-f89d-4314-b27f-71f8b4e67bc9",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "A29-13679-2025_20260209_Opredelenie_Объдинение дел",
      "id": "892bba0f-2f3a-4aac-bf8e-8d73fdcf49fc",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "ЕГРН__Ахмедова МК",
      "id": "aa189b43-363d-4deb-adde-14daa9d0ab8f",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "План",
      "id": "21a5ebe0-ab97-4d06-ae0c-5aa1f2007897",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "положение о торгах  Сбербанк_Ахмедова_фу",
      "id": "f9fa2cac-727a-48df-bc2a-9cba7b1ab11c",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Порядок первых торгов на повышение Ахмедова",
      "id": "44fac087-5212-4d60-8167-a5d8b98f8a8f",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке проект_подпись",
  "doc4002ID": "8b648498-79b9-49b5-b8fc-ea3504a8d6cb",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества проект",
  "doc4003ID": "a1d43a95-876c-4224-8124-000f6204832c",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 364491

Открытый аукцион

Должник Ахмедова М.Э. Квартира общей площадью 43,8 кв.м.

145 просмотров (+5 сегодня)

Квартира общей площадью 43,8 м?, с кадастровым номе-ром 11:20:0602010:2362, расположенная по адресу: Респ. Коми, г. Ухта, ул. 40 лет Коми АССР, д. 3/16, кв. 50.

Адрес местонахождения имущества
респ Коми, г Ухта, ул 40 лет Коми АССР, д 3/16
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Ахмедова Мафтунахон Эркинжон
ИНН:
110215329281
Организатор торгов
ФИО:
Никонов Юрий Александрович
ИНН:
560905582942
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ленинградская область, п.Ропша, ., ., а/я 60, 188514
E-mail:
ngau-nya@yandex.ru
Телефон:
+7 (911) 905-54-90
Арбитражный управляющий
ФИО:
Никонов Юрий Александрович
ИНН:
560905582942
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
354

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке проект_подпись

Документы и дополнительные материалы

A29-13679-2025_20251208_Reshenie
A29-13679-2025_20260209_Opredelenie_Объдинение дел
ЕГРН__Ахмедова МК
План
положение о торгах Сбербанк_Ахмедова_фу
Порядок первых торгов на повышение Ахмедова
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
24.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
24.07.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
24.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23598199
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Коми
Номер дела о банкротстве
А29-13679/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Республики Коми по делу №А29-13679/2025 от 08.12.2025г
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
151 050,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С описанием имущества реализуемого на торгах, с правоустанавливающими документами и положением о торгах можно ознакомиться на сайте https://torgi.cdtrf.ru или https://old.bankrot.fedresurs.ru в приложенных документах к торгам. С правоустанавливающими документами ознакомление по адресу: г. Санкт-Петербург, г. Петергоф, Санкт-Петербургский проспект, 60 лит А, оф.328а. Для просмотра лота необходимо прибыть по адресу лота и ознакомиться на месте, план квартиры размещен со всеми документами. Срок приема заявок – не менее 25 рабочих дней с 10:00ч (мск) 27.07.2026г. включительно по 16:00ч (мск) 04.09.2026г. Дата и время торгов: 07.09.2026г. в 11:00 (мск).
Порядок оформления участия в торгах
Претенденты подают заявку и иные документы в соответствии с требованиями приказа МЭР №495 от 23.07.2015г. и ст.110 ФЗ от 26.10.2002г. №127-ФЗ«О несостоятельности (банкротстве)», в соответствии с порядком оформления участия в торгах посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: https://torgi.cdtrf.ru, в соответствии с регламентом работы электронной площадки. Руководство для претендентов и регламент проведения электронных торгов размещены на сайте электронной площадки: https://torgi.cdtrf.ru.
Порядок представления заявок
Претенденты подают заявку и иные документы в соответствии с требованиями приказа МЭР №495 от 23.07.2015г. и ст.110 ФЗ от 26.10.2002г. №127-ФЗ«О несостоятельности (банкротстве)», в соответствии с порядком оформления участия в торгах посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: https://torgi.cdtrf.ru, в соответствии с регламентом работы электронной площадки. Руководство для претендентов и регламент проведения электронных торгов размещены на сайте электронной площадки: https://torgi.cdtrf.ru.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
07.09.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
При открытии торгов (в дату торгов) допущенные участники могут повысить стоимость на шаг торгов – составляющий 5 (пять) процентов от первоначальной стоимости. Если повышение в течении часа никем сделано не будет, то торги завершаются путем программных средств и подводятся итоги. Если кто-то из участников сделает шаг, то по истечении тридцати минут подведутся итоги, если никто не сделает следующий шаг. Победителем торгов признается участник торгов, предложивший максимальную цену за имущество, а в случае равной цены тот, кто первый подал заявку. В течение 5 дней с даты определения победителя торгов, конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи. Договор купли-продажи заключается в течение 10 дней с даты подведения итогов торгов. Оплата имущества производится в размере, предложенной покупателем цены приобретения имущества, в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи. Регистрация на нового собственника производится после полной оплаты.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Задаток (10% от начальной цены лота) должен поступить на р/с Организатора торгов не позднее окончания срока приема заявок - периода приема заявок. Сумма внесенного задатка возвращается в течение 5 (Пяти) рабочих дней с даты определении победителя торгов.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
3 021 000,00 ₽
Шаг аукциона:
151 050,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 27.07.2026 10:00
по 04.09.2026 16:00
Дата и время торгов:
07.09.2026 11:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота