{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "36000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>LADA VESTA, 2023 года выпуска, VIN XTAGFL110R0718648</p><p>Является предметом залога АО «Экспобанк»</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Сотрудник, обеспечивающий показ ТС: 89038421945 - Сергей Показ ТС: По предварительной договоренности\nАдрес стоянки: Тульская область, Город Донской, Проезд Железнодорожный, Дом 1\n\nВо избежание претензий к АУ, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности , покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра -личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Арбитражный управляющий обеспечивает возможность получения имущества(лота) покупателем: путём предоставления покупателю нотариальной доверенности с ограниченными полномочиями на лицо предоставленное арбитражному управляющему покупателем в целях регистрации имущества (лота), либо осуществляет выезд на место нахождения имущества (лота) с целью регистрации имущества (лота) за счёт средств покупателя (транспортные расходы, проживание ,и регистрация необходимых документов в нотариальных и иных органах) и его идентификации. Доступ к имуществу (смена замков, передача личных вещей бывшему собственнику и т.д.) осуществляется покупателем своими силами и за свой счет.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Лот № 1: LADA VESTA, 2023 года выпуска, VIN XTAGFL110R0718648",
    "priceBegin": "720000,00",
    "tradeId": 364350,
    "tradeLotId": 364881,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 135,
    "todayViewCount": 5,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "71",
    "location": "Тульская обл, г Донской, мкр Центральный, Железнодорожный пр-д, д 1",
    "latitude": "53.9576380",
    "longitude": "38.2995200",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 364350,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "23.07.2026 16:14:35",
  "givingTime": "29.07.2026 16:23:37",
  "registerTime": "29.07.2026 16:23:37",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "31661aaa-b792-4542-ada3-0eb2f385a77e",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "23f879ab-6f88-4512-a970-ac67eb6e49e2",
  "declarateTime": "29.07.2026 16:23:37",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "53cdfb75-b478-4cb0-be67-8ae23028b64b",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Лот № 1: LADA VESTA, 2023 года выпуска, VIN XTAGFL110R0718648",
  "dateInOfficial": "29.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "29.07.2026",
  "idEFRSB": "23890839",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ульянов",
  "orgFirstName": "Илья",
  "orgMiddleName": "Владимирович",
  "orgNatINN": "583411333817",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Суворова, 81, 12, 440000",
  "orgName": "Ульянов Илья Владимирович",
  "orgEmail": "csb_15@mail.ru",
  "orgPhone": "9955121927",
  "arbManLastName": "Ульянов",
  "arbManFirstName": "Илья",
  "arbManMiddleName": "Владимирович",
  "arbManINN": "583411333817",
  "arbManOrg": "СРО ААУ \"СИНЕРГИЯ\"",
  "arbManOrgId": "50",
  "arbManRegnum": "18183",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Бизина",
  "debtFirstName": "Дмитрия",
  "debtMiddleName": "Геннадьевича",
  "debtNatINN": "712810285730",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Тульской области",
  "dealNum": "А68-2097/2026",
  "dealFoundation": "решение Арбитражного суда Тульской области от 06.04.2026 по делу № А68-2097/2026",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "30.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "03.09.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток 10% от цены на интервале Задаток вносится не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Задаток перечисляется на специальный счет должника. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет должника. Задаток возвращается в течении пяти рабочих дней с даты оформления итогового протокола всем претендентам, за исключением победителя. Получатель – Бизин Дмитрий Геннадьевич\nБанк Получателя – ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \" СОВКОМБАНК\"\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06\nБИК 045004763\nИНН 4401116480\nКорр/счет 30101810150040000763\nсчет 40817810450226379999",
  "requestDepositContractDocName": "Договор задатка (ЦДТ)",
  "requestDepositContractId": "c29d7af3-f497-4a01-8a03-ca238e58e27f",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "07.09.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель торгов должен подписать договор купли-продажи в течении 5 дней с момента получения. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляется по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством РФ.",
  "salesInfo2": "Оплата имущества должна быть осуществлена покупателем в течении 30 календарных дней со дня подписания договора купли-продажи. Имущество передается после произведения полной оплаты покупателем по реквизитам: Получатель – Бизин Дмитрий Геннадьевич\nБанк Получателя – ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \" СОВКОМБАНК\"\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06\nБИК 045004763\nИНН 4401116480\nКорр/счет 30101810150040000763\nсчет 40817810450226379957",
  "salesContractDocName": "ДКП аукцион",
  "salesContractDocId": "4ea2359c-8bdc-45cc-b7fe-ba351ddb1ca9",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор задатка (ЦДТ)",
  "doc4002ID": "c29d7af3-f497-4a01-8a03-ca238e58e27f",
  "doc4003Name": "ДКП аукцион",
  "doc4003ID": "4ea2359c-8bdc-45cc-b7fe-ba351ddb1ca9",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 364350

Открытый аукцион

Лот № 1: LADA VESTA, 2023 года выпуска, VIN XTAGFL110R0718648

136 просмотров (+6 сегодня)

LADA VESTA, 2023 года выпуска, VIN XTAGFL110R0718648

Является предметом залога АО «Экспобанк»

Адрес местонахождения имущества
Тульская обл, г Донской, мкр Центральный, Железнодорожный пр-д, д 1
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Бизина Дмитрия Геннадьевича
ИНН:
712810285730
Организатор торгов
ФИО:
Ульянов Илья Владимирович
ИНН:
583411333817
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Суворова, 81, 12, 440000
E-mail:
csb_15@mail.ru
Телефон:
+7 (995) 512-19-27
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ульянов Илья Владимирович
ИНН:
583411333817
CPO:
СРО ААУ "СИНЕРГИЯ"
Регистрационный номер:
18183

Задаток

Задаток 10% от цены на интервале Задаток вносится не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Задаток перечисляется на специальный счет должника. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет должника. Задаток возвращается в течении пяти рабочих дней с даты оформления итогового протокола всем претендентам, за исключением победителя. Получатель – Бизин Дмитрий Геннадьевич Банк Получателя – ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО " СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 Корр/счет 30101810150040000763 счет 40817810450226379999
Договор задатка (ЦДТ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
29.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23890839
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Тульской области
Номер дела о банкротстве
А68-2097/2026
Основание для проведения торгов
решение Арбитражного суда Тульской области от 06.04.2026 по делу № А68-2097/2026
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
36 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Сотрудник, обеспечивающий показ ТС: 89038421945 - Сергей Показ ТС: По предварительной договоренности Адрес стоянки: Тульская область, Город Донской, Проезд Железнодорожный, Дом 1 Во избежание претензий к АУ, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности , покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра -личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Арбитражный управляющий обеспечивает возможность получения имущества(лота) покупателем: путём предоставления покупателю нотариальной доверенности с ограниченными полномочиями на лицо предоставленное арбитражному управляющему покупателем в целях регистрации имущества (лота), либо осуществляет выезд на место нахождения имущества (лота) с целью регистрации имущества (лота) за счёт средств покупателя (транспортные расходы, проживание ,и регистрация необходимых документов в нотариальных и иных органах) и его идентификации. Доступ к имуществу (смена замков, передача личных вещей бывшему собственнику и т.д.) осуществляется покупателем своими силами и за свой счет.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
07.09.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель торгов должен подписать договор купли-продажи в течении 5 дней с момента получения. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляется по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством РФ.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата имущества должна быть осуществлена покупателем в течении 30 календарных дней со дня подписания договора купли-продажи. Имущество передается после произведения полной оплаты покупателем по реквизитам: Получатель – Бизин Дмитрий Геннадьевич Банк Получателя – ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО " СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 Корр/счет 30101810150040000763 счет 40817810450226379957
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
720 000,00 ₽
Шаг аукциона:
36 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 30.07.2026 12:00
по 03.09.2026 12:00
Дата и время торгов:
07.09.2026 12:00
Подать заявку на участие