Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 364303
Открытое публичное предложение
Торги посредством публичного предложения по продаже имущества Рысева Игоря Олеговича
60 просмотров
Автомобиль ЛАДА 219170, год выпуска: 2015, гос. номер: К031НУ13, рег. номер: XTA219170FY193734
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 27.07.2026 09:00:00 | Конец периода 03.08.2026 10:00:00 | Цена лота 108 000,00 ₽ | Количество заявок 1 |
| 2 | Начало периода 04.08.2026 09:00:00 | Конец периода 11.08.2026 10:00:00 | Цена лота 97 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 12.08.2026 09:00:00 | Конец периода 19.08.2026 10:00:00 | Цена лота 86 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 20.08.2026 09:00:00 | Конец периода 27.08.2026 10:00:00 | Цена лота 75 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 28.08.2026 09:00:00 | Конец периода 04.09.2026 10:00:00 | Цена лота 64 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 05.09.2026 09:00:00 | Конец периода 12.09.2026 10:00:00 | Цена лота 54 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Рысев Игорь Олегович
ИНН:
132400977036
Организатор торгов
ФИО:
Изосимов Григорий Олегович
ИНН:
132708655909
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Мордовия, Саранск, Пролетарская, 83А, 309, 430016
E-mail:
gizosimov@gmail.com
Телефон:
+7 (960) 331-66-00
Арбитражный управляющий
ФИО:
Изосимов Григорий Олегович
ИНН:
132708655909
CPO:
СРО СОЮЗ "АУ "ПРАВОСОЗНАНИЕ"
Регистрационный номер:
16291
Задаток
Размер задатка для участия в торгах устанавливается в сумме 10% процентов от начальной цены продажи имущества на периоде, перечисляется на счет должника в соответствии с условиями договора о задатке по следующим реквизитам:
Наименование получателя платежа: Рысев Игорь Олегович.
Счет получателя платежа: 40817810650205985463.
Наименование банка получателя платежа: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК.
БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425.
Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001
Срок внесения – задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет указанный в информационном сообщении до даты окончания приема заявок на участие торгах.
В случае если поступление задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов данный факт послужит причиной принятия решения об отказе в допуске заявителя к участию в торгах.
Документом, подтверждающим поступление задатка на счет, указанный в информационном сообщении, является выписка с этого счета.
Рысев И.О._Проект договора задатка
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
24.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
24.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23889398
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Мордовия
Номер дела о банкротстве
А39-10181/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Республики Мордовия по делу № А39-10181/2024 от 23.12.2024 г., Положение о порядке, условиях и о сроках реализации имущества Рысева Игоря Олеговича
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом и документами происходит по рабочим дням с 10.00 по 15.00, по предварительной договоренности по эл.почте: torgi@izbavi.ru. Для ознакомления с предметом торгов и (или) с документами и информацией в отношении предмета торгов заявители направляют заявку в электронной форме - в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц, с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих полномочия на подписание запроса. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов. Во избежание претензий к ФУ, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности, покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра - личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью).
Порядок оформления участия в торгах
Предложения о цене заявляются на электронной площадке участниками торгов открыто в ходе проведения торгов.
Для участия в торгах претенденты вносят задаток и предоставляют заявку и документы, указанные в п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа, составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:
1. обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов;
2. фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;
3. сведения о наличии или отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий;
4. номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.
К заявке должны прилагаться следующие документы:
1. выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица); выписка из ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для ИП); копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);
2. копия решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой;
3. копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц).
Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью. Также для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке.
Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке.
Порядок представления заявок
Предложения о цене заявляются на электронной площадке участниками торгов открыто в ходе проведения торгов.
Для участия в торгах претенденты вносят задаток и предоставляют заявку и документы, указанные в п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа, составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:
1. обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов;
2. фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;
3. сведения о наличии или отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий;
4. номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.
К заявке должны прилагаться следующие документы:
1. выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица); выписка из ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для ИП); копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);
2. копия решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой;
3. копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц).
Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью. Также для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке.
Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:
Наименование получателя платежа: Рысев Игорь Олегович.
Счет получателя платежа: 40817810150205857761.
Наименование банка получателя платежа: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК.
БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425.
Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001
При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
Рысев И.О._Проект ДКП
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Информация об отмене торгов
Основание отмены
По решению финансового управляющего
Документ об отмене
Отмена торгов