{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "27150,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Транспортное средство: Skoda Octavia, идентификационный номер (VIN): XW8AN2NE0JH036266, год изготовления: 2018, гос.номер С619НЕ716. На кузове автомобиля имеются повреждения. Пробег 456 158 км. Имущество находится в залоге у АО «ТБанк».</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 09:00 до 17:00 часов по е-mail: 79872301555@mail.ru.\nОсмотр имущества осуществляется по предварительному согласованию с финансовым управляющим путем направления запроса на электронную почту 79872301555@mail.ru в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц, с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих полномочия на подписание запроса. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов.\nВо избежание претензий к Арбитражному управляющему, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности, покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра - личного, либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью).",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по реализации залогового имущества должника – \tХалматова Исломбека Халдаровича Лот№1",
    "priceBegin": "543000,00",
    "tradeId": 364285,
    "tradeLotId": 364816,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "dfc3072c-e80a-4e2a-b61a-7d952cea4f9f",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "34e31c71-8e13-4873-925c-ad437ade140f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a7a23877-0008-4c4d-be77-2b1ec2cd02ab",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "b01f6c7d-c021-436f-a88a-e97650596bdf",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "195fe0dc-6367-4947-8e45-32951dc5e932",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "0dfb38a1-178a-4584-b6e5-5089d6dd5947",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f377bac7-c393-43a7-9fe5-22570034f4a0",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "71470d5d-c1c0-40b6-aaa4-8f34f1b07599",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fcc98a1c-ec5e-4e4f-842b-92b9878e0d63",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "d280432c-a63b-47c8-8d50-1de014963126",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "087d9a38-34fa-4878-84d0-bc1df5ca8e86",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "b5caf62e-b78d-443f-b813-24e432c84cd4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e0e35fe2-5fbe-431b-8b3c-47dc3cade22b",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "c7609aeb-470a-4e00-a606-209a3859c097",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f764169e-b462-4888-8b0f-59d2aae58e1c",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "30183732-7a77-4a49-9f8d-82be334170fb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f07d28ff-e937-463f-9616-cd2c20ab0a8d",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "488fcc0c-0094-4f20-a79f-2378f32cdfe8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "23f0ad00-a514-44e7-9985-4bfa259e5e3b",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "0e65d2cd-f94d-4a78-aee1-de16af78fdf4",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 195,
    "todayViewCount": 15,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": "г Казань, ул Журналистов, д 30",
    "latitude": "55.8130400",
    "longitude": "49.1886630",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 364285,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "23.07.2026 14:46:05",
  "givingTime": "28.07.2026 14:21:59",
  "registerTime": "28.07.2026 14:21:59",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "b79b572d-ef49-4552-bdd4-772235db1fc6",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "7a5cfb11-80d3-4959-b67e-a154d3575f88",
  "declarateTime": "28.07.2026 14:22:00",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "74252a21-d63b-4a16-9134-4c3237a3e240",
  "tradeStatus": "DefinePart",
  "tradeStatusDescription": "Определение участников",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по реализации залогового имущества должника – \tХалматова Исломбека Халдаровича Лот№1",
  "dateInOfficial": "28.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "28.07.2026",
  "idEFRSB": "23886865",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Шаймухаметов",
  "orgFirstName": "Руслан",
  "orgMiddleName": "Мунирович",
  "orgNatINN": "165033648051",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, а/я, 30, 420073",
  "orgName": "Шаймухаметов Руслан Мунирович",
  "orgEmail": "79872301555@mail.ru",
  "orgPhone": "9297258546",
  "arbManLastName": "Шаймухаметов",
  "arbManFirstName": "Руслан",
  "arbManMiddleName": "Мунирович",
  "arbManINN": "165033648051",
  "arbManOrg": "СРО СОЮЗ \"АУ \"ПРАВОСОЗНАНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "53",
  "arbManRegnum": "16572",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Халматов",
  "debtFirstName": "Исломбек",
  "debtMiddleName": "Халдарович",
  "debtNatINN": "163903912660",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Татарстан",
  "dealNum": "А65-46118/2025",
  "dealFoundation": "Продажа имущества производится в рамках Положения о порядке, условиях и сроках реализации имущества, находящегося в залоге у АО «ТБанк».",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "30.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "02.09.2026 17:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток составляет 10% от начальной цены лота. Задаток вносится в срок не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах.\n\nВнесение задатка осуществляется по следующим реквизитам:\nАО «Центр дистанционных торгов»\nИНН 1656057203\nКПП 168301001\nР/с  40702810100000082479\nФ-л Банк ГПБ (АО), г. Москва\nК/с 30101810200000000823\nБИК 044525823",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "04.09.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\nДоговор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества на основной счет Должника.\n\nПолучатель: Халматов Исломбек Халдарович\n№ счета: 40817810550226387454\nФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК»\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001\n\nПри заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.",
  "salesContractDocName": "проект Договора купли-продажи РМ",
  "salesContractDocId": "64a8ad77-0b0d-4d5d-80d8-2f7fa3218c4e",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "проект Договора купли-продажи РМ",
  "doc4003ID": "64a8ad77-0b0d-4d5d-80d8-2f7fa3218c4e",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 364285

Открытый аукцион

Торги по реализации залогового имущества должника – Халматова Исломбека Халдаровича Лот№1

196 просмотров (+16 сегодня)

Транспортное средство: Skoda Octavia, идентификационный номер (VIN): XW8AN2NE0JH036266, год изготовления: 2018, гос.номер С619НЕ716. На кузове автомобиля имеются повреждения. Пробег 456 158 км. Имущество находится в залоге у АО «ТБанк».

Адрес местонахождения имущества
г Казань, ул Журналистов, д 30
Торги по реализации залогового имущества должника – 	Халматова Исломбека Халдаровича Лот№1 1
Торги по реализации залогового имущества должника – 	Халматова Исломбека Халдаровича Лот№1 2
Торги по реализации залогового имущества должника – 	Халматова Исломбека Халдаровича Лот№1 3
Торги по реализации залогового имущества должника – 	Халматова Исломбека Халдаровича Лот№1 4
Торги по реализации залогового имущества должника – 	Халматова Исломбека Халдаровича Лот№1 5
Торги по реализации залогового имущества должника – 	Халматова Исломбека Халдаровича Лот№1 6
Торги по реализации залогового имущества должника – 	Халматова Исломбека Халдаровича Лот№1 7
Торги по реализации залогового имущества должника – 	Халматова Исломбека Халдаровича Лот№1 8
Торги по реализации залогового имущества должника – 	Халматова Исломбека Халдаровича Лот№1 9
Торги по реализации залогового имущества должника – 	Халматова Исломбека Халдаровича Лот№1 10
Торги по реализации залогового имущества должника – 	Халматова Исломбека Халдаровича Лот№1 1
Торги по реализации залогового имущества должника – 	Халматова Исломбека Халдаровича Лот№1 2
Торги по реализации залогового имущества должника – 	Халматова Исломбека Халдаровича Лот№1 3
Торги по реализации залогового имущества должника – 	Халматова Исломбека Халдаровича Лот№1 4
Торги по реализации залогового имущества должника – 	Халматова Исломбека Халдаровича Лот№1 5
Торги по реализации залогового имущества должника – 	Халматова Исломбека Халдаровича Лот№1 6
Торги по реализации залогового имущества должника – 	Халматова Исломбека Халдаровича Лот№1 7
Торги по реализации залогового имущества должника – 	Халматова Исломбека Халдаровича Лот№1 8
Торги по реализации залогового имущества должника – 	Халматова Исломбека Халдаровича Лот№1 9
Торги по реализации залогового имущества должника – 	Халматова Исломбека Халдаровича Лот№1 10
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Халматов Исломбек Халдарович
ИНН:
163903912660
Организатор торгов
ФИО:
Шаймухаметов Руслан Мунирович
ИНН:
165033648051
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, а/я, 30, 420073
E-mail:
79872301555@mail.ru
Телефон:
+7 (929) 725-85-46
Арбитражный управляющий
ФИО:
Шаймухаметов Руслан Мунирович
ИНН:
165033648051
CPO:
СРО СОЮЗ "АУ "ПРАВОСОЗНАНИЕ"
Регистрационный номер:
16572

Задаток

Задаток составляет 10% от начальной цены лота. Задаток вносится в срок не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
28.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
28.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23886865
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-46118/2025
Основание для проведения торгов
Продажа имущества производится в рамках Положения о порядке, условиях и сроках реализации имущества, находящегося в залоге у АО «ТБанк».
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
27 150,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 09:00 до 17:00 часов по е-mail: 79872301555@mail.ru. Осмотр имущества осуществляется по предварительному согласованию с финансовым управляющим путем направления запроса на электронную почту 79872301555@mail.ru в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц, с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих полномочия на подписание запроса. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов. Во избежание претензий к Арбитражному управляющему, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности, покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра - личного, либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью).
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
04.09.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества на основной счет Должника. Получатель: Халматов Исломбек Халдарович № счета: 40817810550226387454 ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
543 000,00 ₽
Шаг аукциона:
27 150,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 30.07.2026 09:00
по 02.09.2026 17:00
Дата и время торгов:
04.09.2026 13:00