Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 364214
Открытое публичное предложение
Право требования АО "ЛАЙФ" ИНН: 9718146355
315 просмотров (+1 сегодня)
Право требования АО "ЛАЙФ" ИНН: 9718146355
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 10.08.2026 00:00:00 | Конец периода 12.08.2026 23:59:00 | Цена лота 154 310,97 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 13.08.2026 00:00:00 | Конец периода 15.08.2026 00:00:00 | Цена лота 146 595,42 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 16.08.2026 00:01:00 | Конец периода 18.08.2026 00:01:00 | Цена лота 138 879,87 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 19.08.2026 00:02:00 | Конец периода 21.08.2026 00:02:00 | Цена лота 131 164,32 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 22.08.2026 00:03:00 | Конец периода 24.08.2026 00:03:00 | Цена лота 123 448,77 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 25.08.2026 00:04:00 | Конец периода 27.08.2026 00:04:00 | Цена лота 115 733,22 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 28.08.2026 00:05:00 | Конец периода 30.08.2026 00:05:00 | Цена лота 108 017,67 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 31.08.2026 00:06:00 | Конец периода 02.09.2026 00:06:00 | Цена лота 100 302,12 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 03.09.2026 00:07:00 | Конец периода 05.09.2026 00:07:00 | Цена лота 92 586,57 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 06.09.2026 00:08:00 | Конец периода 08.09.2026 00:08:00 | Цена лота 84 871,02 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 09.09.2026 00:09:00 | Конец периода 11.09.2026 00:09:00 | Цена лота 77 155,47 ₽ | Количество заявок 0 |
| 12 | Начало периода 12.09.2026 00:10:00 | Конец периода 14.09.2026 00:10:00 | Цена лота 69 439,92 ₽ | Количество заявок 0 |
| 13 | Начало периода 15.09.2026 00:11:00 | Конец периода 17.09.2026 00:11:00 | Цена лота 61 724,37 ₽ | Количество заявок 0 |
| 14 | Начало периода 18.09.2026 00:12:00 | Конец периода 20.09.2026 00:12:00 | Цена лота 54 008,82 ₽ | Количество заявок 0 |
| 15 | Начало периода 21.09.2026 00:13:00 | Конец периода 23.09.2026 00:13:00 | Цена лота 46 293,27 ₽ | Количество заявок 0 |
| 16 | Начало периода 24.09.2026 00:14:00 | Конец периода 26.09.2026 00:14:00 | Цена лота 38 577,72 ₽ | Количество заявок 0 |
| 17 | Начало периода 27.09.2026 00:15:00 | Конец периода 29.09.2026 00:15:00 | Цена лота 30 862,17 ₽ | Количество заявок 0 |
| 18 | Начало периода 30.09.2026 00:16:00 | Конец периода 02.10.2026 00:16:00 | Цена лота 23 146,62 ₽ | Количество заявок 0 |
| 19 | Начало периода 03.10.2026 00:17:00 | Конец периода 05.10.2026 00:17:00 | Цена лота 15 431,07 ₽ | Количество заявок 0 |
| 20 | Начало периода 06.10.2026 00:18:00 | Конец периода 08.10.2026 00:18:00 | Цена лота 7 715,52 ₽ | Количество заявок 0 |
| 21 | Начало периода 09.10.2026 00:19:00 | Конец периода 11.10.2026 00:19:00 | Цена лота 6 172,42 ₽ | Количество заявок 0 |
| 22 | Начало периода 12.10.2026 00:20:00 | Конец периода 14.10.2026 00:20:00 | Цена лота 4 629,32 ₽ | Количество заявок 0 |
| 23 | Начало периода 15.10.2026 00:21:00 | Конец периода 17.10.2026 00:21:00 | Цена лота 3 086,22 ₽ | Количество заявок 0 |
| 24 | Начало периода 18.10.2026 00:22:00 | Конец периода 20.10.2026 00:22:00 | Цена лота 1 543,12 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ООО "СДЕ ЛАЙФ"
Сокращенное наименование:
ООО "СДЕ ЛАЙФ"
ИНН:
7708294449
ОГРН:
1167746625529
Организатор торгов
ФИО:
Дегтярев Андрей Николаевич
ИНН:
362003289380
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Воронежская область, Воронеж, 9 января, 262/6, 117, 394020
E-mail:
arbitr.dan@yandex.ru
Телефон:
+7 (909) 211-62-42
Арбитражный управляющий
ФИО:
Дегтярев Андрей Николаевич
ИНН:
362003289380
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
9801
Задаток
Задаток: 20%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
23.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23885794
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-14241/2022
Основание для проведения торгов
Положение о продаже имущества (права требования) ООО "СДЕ ЛАЙФ" путем публичного предложения
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление по предварительной записи в период приема заявок на участие в торгах по т.+79092116242, arbitr.dan@yandex.ru
Порядок снижения начальной цены
Снижение цены лота каждые 3 календарных дня на 5% от начальной цены. При достижении снижения продажи в 95% от начальной цены, дальнейшая величина снижения составляет 1% от 5% от начальной цены
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах направляется в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать сведения:
а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);
б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);
в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;
г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах направляется в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать сведения:
а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);
б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);
в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;
г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения ОТ внесенный задаток ему не возвращается и ОТ вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в течение 30 дней со дня подписания договора. Реквизиты для оплаты: ООО "СДЕ ЛАЙФ"ИНН 7708294449КПП: 771801001 р\с 40702810587360055280, Росбанк филиал Москва АО "ТБанк" г. Москва БИК: 044525113 к/с 30101810545374525113
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи СДЕЛАЙФ
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи