Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 364193
Открытое публичное предложение
Право требования ООО "МЕТАЛЛСТРОЙИНДУСТРИЯ" ИНН: 7811204760
363 просмотра (+1 сегодня)
Право требования ООО "МЕТАЛЛСТРОЙИНДУСТРИЯ" ИНН: 7811204760
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 10.08.2026 00:00:00 | Конец периода 12.08.2026 23:59:00 | Цена лота 330 071,42 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 13.08.2026 00:00:00 | Конец периода 15.08.2026 23:59:00 | Цена лота 313 567,85 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 16.08.2026 00:00:00 | Конец периода 18.08.2026 23:59:00 | Цена лота 297 064,28 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 19.08.2026 00:00:00 | Конец периода 21.08.2026 23:59:00 | Цена лота 280 560,71 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 22.08.2026 00:00:00 | Конец периода 24.08.2026 23:59:00 | Цена лота 264 057,14 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 25.08.2026 00:00:00 | Конец периода 27.08.2026 23:59:00 | Цена лота 247 553,57 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 28.08.2026 00:00:00 | Конец периода 30.08.2026 23:59:00 | Цена лота 231 050,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 31.08.2026 00:00:00 | Конец периода 02.09.2026 23:59:00 | Цена лота 214 546,43 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 03.09.2026 00:00:00 | Конец периода 05.09.2026 23:59:00 | Цена лота 198 042,86 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 06.09.2026 00:00:00 | Конец периода 08.09.2026 23:59:00 | Цена лота 181 539,29 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 09.09.2026 00:00:00 | Конец периода 11.09.2026 23:59:00 | Цена лота 165 035,72 ₽ | Количество заявок 0 |
| 12 | Начало периода 12.09.2026 00:00:00 | Конец периода 14.09.2026 23:59:00 | Цена лота 148 532,15 ₽ | Количество заявок 0 |
| 13 | Начало периода 15.09.2026 00:00:00 | Конец периода 17.09.2026 23:59:00 | Цена лота 132 028,58 ₽ | Количество заявок 0 |
| 14 | Начало периода 18.09.2026 00:00:00 | Конец периода 20.09.2026 23:59:00 | Цена лота 115 525,01 ₽ | Количество заявок 0 |
| 15 | Начало периода 21.09.2026 00:00:00 | Конец периода 23.09.2026 23:59:00 | Цена лота 99 021,44 ₽ | Количество заявок 0 |
| 16 | Начало периода 24.09.2026 00:00:00 | Конец периода 26.09.2026 23:59:00 | Цена лота 82 517,87 ₽ | Количество заявок 0 |
| 17 | Начало периода 27.09.2026 00:00:00 | Конец периода 29.09.2026 23:59:00 | Цена лота 66 014,30 ₽ | Количество заявок 0 |
| 18 | Начало периода 30.09.2026 00:00:00 | Конец периода 02.10.2026 23:59:00 | Цена лота 49 510,73 ₽ | Количество заявок 0 |
| 19 | Начало периода 03.10.2026 00:00:00 | Конец периода 05.10.2026 23:59:00 | Цена лота 33 007,16 ₽ | Количество заявок 0 |
| 20 | Начало периода 06.10.2026 00:00:00 | Конец периода 08.10.2026 23:59:00 | Цена лота 16 503,59 ₽ | Количество заявок 0 |
| 21 | Начало периода 09.10.2026 00:00:00 | Конец периода 11.10.2026 23:59:00 | Цена лота 13 202,89 ₽ | Количество заявок 0 |
| 22 | Начало периода 12.10.2026 00:00:00 | Конец периода 14.10.2026 23:59:00 | Цена лота 9 902,19 ₽ | Количество заявок 0 |
| 23 | Начало периода 15.10.2026 00:00:00 | Конец периода 17.10.2026 23:59:00 | Цена лота 6 601,49 ₽ | Количество заявок 0 |
| 24 | Начало периода 18.10.2026 00:00:00 | Конец периода 20.10.2026 23:59:00 | Цена лота 3 300,79 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ООО "СДЕ ЛАЙФ"
Сокращенное наименование:
ООО "СДЕ ЛАЙФ"
ИНН:
7708294449
ОГРН:
1167746625529
Организатор торгов
ФИО:
Дегтярев Андрей Николаевич
ИНН:
362003289380
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Воронежская область, Воронеж, 9 января, 262/6, 117, 394020
E-mail:
arbitr.dan@yandex.ru
Телефон:
+7 (909) 211-62-42
Арбитражный управляющий
ФИО:
Дегтярев Андрей Николаевич
ИНН:
362003289380
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
9801
Задаток
Задаток: 20%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
23.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23885794
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-14241/2022
Основание для проведения торгов
Положение о продаже имущества (права требования) ООО "СДЕ ЛАЙФ" путем публичного предложения
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление по предварительной записи в период приема заявок на участие в торгах по т.+79092116242, arbitr.dan@yandex.ru
Порядок снижения начальной цены
Снижение цены лота каждые 3 календарных дня на 5% от начальной цены. При достижении снижения продажи в 95% от начальной цены, дальнейшая величина снижения составляет 1% от 5% от начальной цены
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах направляется в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать сведения:
а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);
б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);
в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;
г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах направляется в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать сведения:
а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);
б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);
в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;
г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения ОТ внесенный задаток ему не возвращается и ОТ вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в течение 30 дней со дня подписания договора. Реквизиты для оплаты: ООО "СДЕ ЛАЙФ"ИНН 7708294449КПП: 771801001 р\с 40702810587360055280, Росбанк филиал Москва АО "ТБанк" г. Москва БИК: 044525113 к/с 30101810545374525113
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи СДЕЛАЙФ