Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 364184
Открытое публичное предложение
1/8 доля в праве на квартиру в д. Усадище Ленинградская обл.
330 просмотров
Лот №2 - 1/8 доля в праве общей долевой собственности на жилое помещение (квартира), кадастровый номер: 47:10:0830001:543, местоположение: Ленинградская область, рн. Волховский, д. Усадище, д. 2, кв. 36, площадь: 59.6 кв. м, дата государственной регистрации: 24.08.2015 г., номер государственной регистрации: 47-47/010-47/010/019/2015-873/2.
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 28.07.2026 09:00:00 | Конец периода 30.07.2026 18:00:00 | Цена лота 174 997,55 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 31.07.2026 09:00:00 | Конец периода 02.08.2026 18:00:00 | Цена лота 157 497,80 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 03.08.2026 09:00:00 | Конец периода 05.08.2026 18:00:00 | Цена лота 139 998,04 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 06.08.2026 09:00:00 | Конец периода 08.08.2026 18:00:00 | Цена лота 122 498,29 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 09.08.2026 09:00:00 | Конец периода 11.08.2026 18:00:00 | Цена лота 104 998,53 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 12.08.2026 09:00:00 | Конец периода 14.08.2026 18:00:00 | Цена лота 87 498,78 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 15.08.2026 09:00:00 | Конец периода 17.08.2026 18:00:00 | Цена лота 69 999,02 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 18.08.2026 09:00:00 | Конец периода 20.08.2026 18:00:00 | Цена лота 52 499,27 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Нефедова Наталья Владимировна
ИНН:
471804597200
Организатор торгов
ФИО:
Губанов Евгений Юрьевич
ИНН:
461305015193
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, а/я, 28, 198328
E-mail:
augubanov@yandex.ru
Телефон:
+7 (977) 416-28-02
Арбитражный управляющий
ФИО:
Губанов Евгений Юрьевич
ИНН:
461305015193
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
376
Задаток
Задаток в размере 20% от цены лота, действующей на момент подачи заявки, должен быть зачислен в срок не позднее последнего дня периода действия цены, в котором подана заявка, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
Протокол об определении участников торгов 364184
Протокол о результатах торгов 364184
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
23.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
23.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23885888
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-88150/2024
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 31.01.2025 г. (резолютивная часть решения объявлена 23.01.2025 г.) по делу №А56-88150/2024 Нефедова Наталья Владимировна признана несостоятельной (банкротом).
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с лотом проводится по месту его нахождения по предварительной договоренности с Нефедовой Натальей Владимировной по тел.: +7 952 227-54-13.
Порядок снижения начальной цены
Прием заявок на участие и предложений о цене устанавливается согл.графику:
с 09:00 28.07.2026 по 18:00 30.07.2026 - 174 997,55 руб.;
с 09:00 31.07.2026 по 18:00 02.08.2026 - 157 497,80 руб.;
с 09:00 03.08.2026 по 18:00 05.08.2026 - 139 998,04 руб.;
с 09:00 06.08.2026 по 18:00 08.08.2026 - 122 498,29 руб.;
с 09:00 09.08.2026 по 18:00 11.08.2026 - 104 998,53 руб.;
с 09:00 12.08.2026 по 18:00 14.08.2026 - 87 498,78 руб.;
с 09:00 15.08.2026 по 18:00 17.08.2026 - 69 999,02 руб.;
с 09:00 18.08.2026 по 18:00 20.08.2026 - 52 499,27 руб. (минимальная цена).
Согл. ст.139 ФЗ №127-ФЗ с даты определения победителя торгов прием заявок прекращается.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок.
Победителем в торгах посредством публичного предложения признается: 1.Участник, который представил в установленный срок заявку, содержащую предложение о цене, которая не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников; 2.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене, но не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, предложивший максимальную цену; 3.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, но не ниже начальной цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие.
Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам: получатель – Нефедова Наталья Владимировна (ИНН 471804597200), р/с 40817810250191417953, Филиал «Центральный» ПАО «Совкомбанк», г. Бердск, к/с 30101810150040000763, БИК 045004763.
Проект договора купли-продажи
проект дкп_Нефедова Наталья Владимировна
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи