{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "326736,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Дом, площадью: 64,4 кв.м., с кадастровым номером:34:35:010104:1449, расположенный на земельном участке, площадью: 1264 кв.м., с кадастровым номером: 34:35:010104:84; адрес: Российская Федерация, Волгоградская область, город Волжский, улица Крымского, дом 35.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с предметом торгов осуществляется в период приема заявок в рабочие дни с 11:00 до 15:00, по предварительной записи по адресу электронной почты dpodhod@bk.ru и по номеру +7 926 201 3555. Дополнительная информация: Имущество Должника является предметом залога по требованиям ПАО \"Банк \"СБЕРБАНК\" по кредитному договору №1727891 от 22.09.2022",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Дом,64,4 кв.м., з/у 1264 кв.м.,адрес:  город Волжский, улица Крымского, дом 35.\n",
    "priceBegin": "3267360,00",
    "tradeId": 364155,
    "tradeLotId": 364686,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 85,
    "todayViewCount": 2,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "34",
    "location": "Волгоградская обл, г Волжский, ул Крымского, д 35",
    "latitude": "48.8748340",
    "longitude": "44.7506810",
    "categoryIDs": [
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 364155,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "23.07.2026 12:21:08",
  "givingTime": "06.08.2026 12:11:39",
  "registerTime": "06.08.2026 12:11:39",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "5067ba45-6da3-49cd-994d-f998736231cd",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "b0197e88-32eb-4de5-bada-0d0aadf25366",
  "declarateTime": "06.08.2026 12:11:39",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "fce93116-352f-456f-b0cd-df177197cfbe",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Дом,64,4 кв.м., з/у 1264 кв.м.,адрес:  город Волжский, улица Крымского, дом 35.\n",
  "dateInOfficial": "06.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "06.08.2026",
  "idEFRSB": "23884472",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Коннов",
  "orgFirstName": "Артем",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "732730040047",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я, 25, 105094",
  "orgName": "Коннов Артем Александрович",
  "orgEmail": "dpodhod@bk.ru",
  "orgPhone": "9262013555",
  "arbManLastName": "Коннов",
  "arbManFirstName": "Артем",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "732730040047",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ СРО \"ЦААУ\"",
  "arbManOrgId": "26",
  "arbManRegnum": "641",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Балашова",
  "debtFirstName": "Сони",
  "debtMiddleName": "Алексеевна",
  "debtNatINN": "680700067079",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражного суда Волгоградской области",
  "dealNum": "А12-17153/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке и условиях проведения торгов по продаже имущества, принадлежащего на праве собственности Балашовой Сони Алексеевне являющегося предметом залога по требованиям ПАО «СБЕРБАНК»",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "06.08.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "10.09.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "10% (десять процентов) от начальной стоимости лота",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "11.09.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора.В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего, внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи Имущества Должника участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества Должника по сравнению с ценой Имущества Должника, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.В случае если не были представлены заявки на участие в торгах,организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися.Если к участию в торгах был допущен только один участник,заявка которого соответствует условиям проведения торгов, торги также признаются несостоявшимися. При этом организатор торгов делает предложение о заключении договора купли-продажи единственному участнику в порядке, установленном пунктом 17 статьи 110, статьей 138 Закона о банкротстве.В случае признания торгов несостоявшимися и не заключения договора купли-продажи Имущества Должника с единственным участником торгов, а также в случае не заключения договора купли-продажи по результатам торгов, финансовый управляющий в течение 2 (двух) календарных дней после завершения срока, установленного Законом о банкротстве для принятия решений о признании торгов несостоявшимися, для заключения договора купли-продажи Имущества Должника с единственным участником торгов, заключения договора купли-продажи по результатам торгов, принимает решение о проведении повторных торгов и об установлении начальной цены продажи Имущества Должника.",
  "salesInfo2": "При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора в денежной форме по следующим реквизитам: Получатель: Коннов Артем Александрович в лице Балашова Соня Алексеевна Счет: 40817810850225276648 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480.Назначение платежа по лоту № 1: «Оплата стоимости имущества Балашова С.А. за лот №1». В случае неоплаты имущества в течении тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи, договор подлежит расторжению финансовым управляющим в одностороннем порядке, путем направления уведомления покупателю имущества, при этом покупатель имущества утрачивает право на возврат уплаченной суммы задатка. Сумма задатка включается в конкурсную массу должника. Имущество Должника является предметом залога по требованиям ПАО СБЕРБАНК по кредитному договору № 1727891 от 22.09.2022 г. Имущество находится в собственности Балашовой Сони Алексеевны.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "salesContractDocId": "dbca11ef-2d4f-4f8c-a7ad-c59e3c5b1ac3",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "ЕГРН",
      "id": "fb63b52c-5b9b-4ebb-8bb7-53857b186297",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "doc4003ID": "dbca11ef-2d4f-4f8c-a7ad-c59e3c5b1ac3",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 364155

Открытый аукцион

Дом,64,4 кв.м., з/у 1264 кв.м.,адрес: город Волжский, улица Крымского, дом 35.

86 просмотров (+3 сегодня)

Дом, площадью: 64,4 кв.м., с кадастровым номером:34:35:010104:1449, расположенный на земельном участке, площадью: 1264 кв.м., с кадастровым номером: 34:35:010104:84; адрес: Российская Федерация, Волгоградская область, город Волжский, улица Крымского, дом 35.

Адрес местонахождения имущества
Волгоградская обл, г Волжский, ул Крымского, д 35
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Балашова Сони Алексеевна
ИНН:
680700067079
Организатор торгов
ФИО:
Коннов Артем Александрович
ИНН:
732730040047
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я, 25, 105094
E-mail:
dpodhod@bk.ru
Телефон:
+7 (926) 201-35-55
Арбитражный управляющий
ФИО:
Коннов Артем Александрович
ИНН:
732730040047
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СРО "ЦААУ"
Регистрационный номер:
641

Задаток

10% (десять процентов) от начальной стоимости лота
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

ЕГРН
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
06.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
06.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23884472
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражного суда Волгоградской области
Номер дела о банкротстве
А12-17153/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке и условиях проведения торгов по продаже имущества, принадлежащего на праве собственности Балашовой Сони Алексеевне являющегося предметом залога по требованиям ПАО «СБЕРБАНК»
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
326 736,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с предметом торгов осуществляется в период приема заявок в рабочие дни с 11:00 до 15:00, по предварительной записи по адресу электронной почты dpodhod@bk.ru и по номеру +7 926 201 3555. Дополнительная информация: Имущество Должника является предметом залога по требованиям ПАО "Банк "СБЕРБАНК" по кредитному договору №1727891 от 22.09.2022
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
11.09.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора.В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего, внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи Имущества Должника участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества Должника по сравнению с ценой Имущества Должника, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.В случае если не были представлены заявки на участие в торгах,организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися.Если к участию в торгах был допущен только один участник,заявка которого соответствует условиям проведения торгов, торги также признаются несостоявшимися. При этом организатор торгов делает предложение о заключении договора купли-продажи единственному участнику в порядке, установленном пунктом 17 статьи 110, статьей 138 Закона о банкротстве.В случае признания торгов несостоявшимися и не заключения договора купли-продажи Имущества Должника с единственным участником торгов, а также в случае не заключения договора купли-продажи по результатам торгов, финансовый управляющий в течение 2 (двух) календарных дней после завершения срока, установленного Законом о банкротстве для принятия решений о признании торгов несостоявшимися, для заключения договора купли-продажи Имущества Должника с единственным участником торгов, заключения договора купли-продажи по результатам торгов, принимает решение о проведении повторных торгов и об установлении начальной цены продажи Имущества Должника.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора в денежной форме по следующим реквизитам: Получатель: Коннов Артем Александрович в лице Балашова Соня Алексеевна Счет: 40817810850225276648 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480.Назначение платежа по лоту № 1: «Оплата стоимости имущества Балашова С.А. за лот №1». В случае неоплаты имущества в течении тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи, договор подлежит расторжению финансовым управляющим в одностороннем порядке, путем направления уведомления покупателю имущества, при этом покупатель имущества утрачивает право на возврат уплаченной суммы задатка. Сумма задатка включается в конкурсную массу должника. Имущество Должника является предметом залога по требованиям ПАО СБЕРБАНК по кредитному договору № 1727891 от 22.09.2022 г. Имущество находится в собственности Балашовой Сони Алексеевны.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
3 267 360,00 ₽
Шаг аукциона:
326 736,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.08.2026 10:00
по 10.09.2026 10:00
Дата и время торгов:
11.09.2026 10:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота