Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 364147
Открытое публичное предложение
Земельный участок в д. Вяльковка Владимирская обл. Лот №1
202 просмотра (+6 сегодня)
Лот №1 - Земельный участок, площадь 66443 кв.м., назначение: Земли сельскохозяйственного назначения, адрес (местонахождение): Россия, Владимирская обл., р-н Александровский, МО Андреевское, д. Вяльковка, кадастровый (условный) номер: 33:01:001230:5966.
Адрес местонахождения имущества
Владимирская обл, Александровский р-н, деревня Вяльковка
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 24.08.2026 09:00:00 | Конец периода 30.08.2026 18:00:00 | Цена лота 753 300,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 31.08.2026 09:00:00 | Конец периода 06.09.2026 18:00:00 | Цена лота 715 635,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 07.09.2026 09:00:00 | Конец периода 13.09.2026 18:00:00 | Цена лота 677 970,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 14.09.2026 09:00:00 | Конец периода 20.09.2026 18:00:00 | Цена лота 640 305,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 21.09.2026 09:00:00 | Конец периода 27.09.2026 18:00:00 | Цена лота 602 640,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 28.09.2026 09:00:00 | Конец периода 04.10.2026 18:00:00 | Цена лота 564 975,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 05.10.2026 09:00:00 | Конец периода 11.10.2026 18:00:00 | Цена лота 527 310,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 12.10.2026 09:00:00 | Конец периода 18.10.2026 18:00:00 | Цена лота 489 645,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 19.10.2026 09:00:00 | Конец периода 25.10.2026 18:00:00 | Цена лота 451 980,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 26.10.2026 09:00:00 | Конец периода 01.11.2026 18:00:00 | Цена лота 414 315,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 02.11.2026 09:00:00 | Конец периода 08.11.2026 18:00:00 | Цена лота 376 650,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 12 | Начало периода 09.11.2026 09:00:00 | Конец периода 15.11.2026 18:00:00 | Цена лота 338 985,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 13 | Начало периода 16.11.2026 09:00:00 | Конец периода 22.11.2026 18:00:00 | Цена лота 301 320,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 14 | Начало периода 23.11.2026 09:00:00 | Конец периода 29.11.2026 18:00:00 | Цена лота 263 655,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 15 | Начало периода 30.11.2026 09:00:00 | Конец периода 06.12.2026 18:00:00 | Цена лота 225 990,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Косяков Алексей Владимирович
ИНН:
636702796975
Организатор торгов
ФИО:
Масальских Евгения Рафаиловна
ИНН:
740411168318
ОГРН:
320745600011634
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, проспект Ленина, 21В, 2005, 454090
E-mail:
89953341880@mail.ru
Телефон:
+7 (995) 334-18-80
Арбитражный управляющий
ФИО:
Масальских Евгения Рафаиловна
ИНН:
740411168318
CPO:
СРО "ЭГИДА"
Регистрационный номер:
22105
Задаток
Задаток в размере 10% от цены лота, действующей на момент подачи заявки, должен быть зачислен в срок не позднее последнего дня периода действия цены, в котором подана заявка, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
24.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
24.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23883129
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-14121/2024 Кузнецова Д. А
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда города Москвы от 21.03.2024 г. по делу № А40-14121/2024 Косяков Алексей Владимирович признан несостоятельным (банкротом).
Порядок ознакомления с имуществом
Доп. информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по адресу: 89953341880@mail.ru. Ознакомление с лотом проводится по месту его нахождения по предварительной записи по тел. +7 995 334-18-80.
Порядок снижения начальной цены
Прием заявок на участие и предложений о цене устанавливается согл.графику (цена в графике указана в процентах по отношению к начальной цене лота):
с 09:00 24.08.2026 по 18:00 30.08.2026 - 100%;
с 09:00 31.08.2026 по 18:00 06.09.2026 - 95%;
с 09:00 07.09.2026 по 18:00 13.09.2026 - 90%;
с 09:00 14.09.2026 по 18:00 20.09.2026 - 85%;
с 09:00 21.09.2026 по 18:00 27.09.2026 - 80%;
с 09:00 28.09.2026 по 18:00 04.10.2026 - 75%;
с 09:00 05.10.2026 по 18:00 11.10.2026 - 70%;
с 09:00 12.10.2026 по 18:00 18.10.2026 - 65%;
с 09:00 19.10.2026 по 18:00 25.10.2026 - 60%;
с 09:00 26.10.2026 по 18:00 01.11.2026 - 55%;
с 09:00 02.11.2026 по 18:00 08.11.2026 - 50%;
с 09:00 09.11.2026 по 18:00 15.11.2026 - 45%;
с 09:00 16.11.2026 по 18:00 22.11.2026 - 40%;
с 09:00 23.11.2026 по 18:00 29.11.2026 - 35%;
с 09:00 30.11.2026 по 18:00 06.12.2026 - 30% (минимальная цена)
Согл. ст.139 ФЗ №127-ФЗ с даты определения победителя торгов прием заявок прекращается.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП: выписка из ЕГРЮЛ (для юр. лица), выписка из ЕГРИП (для ИП), документы, удостоверяющие личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве ИП в соответствии с законом (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок.
Победителем в торгах посредством публичного предложения признается: 1.Участник, который представил в установленный срок заявку, содержащую предложение о цене, которая не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников; 2.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене, но не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, предложивший максимальную цену; 3.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, но не ниже начальной цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие.
Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам: получатель - Косяков Алексей Владимирович (ИНН 636702796975) расчетный счет 40817810850187591092, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", г. Бердск, корр/счет 30101810150040000763, БИК 045004763.
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи незалогового имущества физ.лица
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи