{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "94697,30",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль HAVAL F7, 2023 года выпуска, VIN XZGFF04A5PA349592 Является предметом залога банка ВТБ (ПАО)</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С предметом торгов можно ознакомиться по адресу: г. Сочи, Адлерский р-н, ул. Голубые дали, предварительно согласовав дату и время по номеру телефона: 89284450835 - должник. Дополнительные документы запрашивать по адресу электронной почты: katerina_rogojina@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль HAVAL F7, 2023 года выпуска",
    "priceBegin": "1893946,00",
    "tradeId": 364113,
    "tradeLotId": 364644,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "40c54a3c-da69-4e89-8fac-e49e8617cfaf",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "725f2452-2fab-4f8b-a729-567edac86bd5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "797202a3-6d71-4246-8556-0f22a86709a0",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "584d5776-ce20-4814-bc4f-7bddfa6232e1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "53b7da56-ea6a-413f-93b8-5822d4623992",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "59189c88-02b7-4833-ae2d-2bf3222f6c2a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ef00a8c2-9168-4181-9efb-f2616ef3eaf2",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "1b14c06a-fbc3-4a74-83b3-8af581ed6de2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0e7c9905-af8b-4c14-ab23-3316efe0e64b",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "006b0e48-a4a3-4926-b0ce-52230ac5e76c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6da9c3bb-e476-4f03-aff2-b806cd1c2399",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "fc2356bd-edb7-497a-a83d-069e04495376",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b890adec-3057-4fe8-b367-0a965d2318f2",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "cf0568e3-74ba-4c27-8744-34c626c98a52",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1bc74c2a-a85f-403b-977f-9c08f6b812bc",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "88f23831-1af8-44f8-aadf-175fd3899a82",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "50ca9f49-f9c6-4e07-afbf-341fe393f7a5",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "133ae1fb-1cd7-45fd-a818-8ab68d586bf4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ccac3419-020f-4acf-9239-e575dbe586f4",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "a3c19756-5249-4713-b243-f754171d9c5f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a83bfd6a-fbb8-484b-94ea-9aadacbb7d5b",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "8049097e-e194-4f9e-a2a8-ff7c9fec9732",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c110a622-b081-420e-ae0a-928a23fccf34",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "4492692f-38a2-4b0a-8373-0e58a74876b1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b8d99fb7-0eda-4b02-8653-74218537f430",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "fd1ef7ba-8d22-4c40-8367-36cde87ff10d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "dad82bd8-db4a-462b-8ec5-21b37d125b0a",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "80cd43ff-6295-4353-8f2e-1058bd94e891",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 159,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "Краснодарский край, г Сочи, р-н Адлерский внутригородской, ул Голубые дали",
    "latitude": "43.4543260",
    "longitude": "39.9079440",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 364113,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "23.07.2026 09:48:08",
  "givingTime": "23.07.2026 09:55:58",
  "registerTime": "23.07.2026 09:55:58",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "ce0f081c-47af-496b-931d-f6d7d0038f73",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "96b7f436-f404-4073-961f-42ba1c7064d6",
  "declarateTime": "23.07.2026 09:55:59",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "744c325f-6b20-4ca2-bf13-e0d22d2e1963",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль HAVAL F7, 2023 года выпуска",
  "dateInOfficial": "23.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "23.07.2026",
  "idEFRSB": "23879870",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Кизеева",
  "orgFirstName": "Ирина",
  "orgMiddleName": "Викторовна",
  "orgNatINN": "583408204233",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Ладожская, 112А, 10, 440045",
  "orgName": "Кизеева Ирина Викторовна",
  "orgEmail": "kizeeva2024@yandex.ru",
  "orgPhone": "9003154839",
  "arbManLastName": "Кизеева",
  "arbManFirstName": "Ирина",
  "arbManMiddleName": "Викторовна",
  "arbManINN": "583408204233",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "23309",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Давыдов",
  "debtFirstName": "Илья",
  "debtMiddleName": "Алексеевич",
  "debtNatINN": "631901251293",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Краснодарского края",
  "dealNum": "А32-25390/2025",
  "dealFoundation": "на основании решения Арбитражного суда Краснодарского края от 20.10.2025 г. по делу № А32-25390/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками аукциона в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "24.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "28.08.2026 12:00",
  "requestRules": "Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками аукциона в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 20% начальной стоимости лота вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Давыдов Илья Алексеевич р/с 40817810850226193131 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет.",
  "requestDepositContractDocName": "договор задатка",
  "requestDepositContractId": "c2fe1a46-29d6-4f4f-a730-63dc7b5de451",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "01.09.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену, которая с помощью программных средств была зафиксирована оператором ЭТП последней. Результаты торгов будут подведены в день и время окончания торгов на ЭТП.\n\nВ течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Давыдов Илья Алексеевич р/с 40817810550226193130 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Все мероприятия по регистрации имущества осуществляются за счет сил и средств покупателя.",
  "salesContractDocName": "договор купли продажи",
  "salesContractDocId": "508de6d6-82c6-44c7-ba27-5d42c9eb73dd",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 364113",
  "partProtocolDocId": "e612dddc-13db-4cc2-845e-8f89fbb86963",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 364113",
  "resultProtocolDocId": "a4cb713f-a545-4bd2-ad32-665d5e41736d",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "договор задатка",
  "doc4002ID": "c2fe1a46-29d6-4f4f-a730-63dc7b5de451",
  "doc4003Name": "договор купли продажи",
  "doc4003ID": "508de6d6-82c6-44c7-ba27-5d42c9eb73dd",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 364113

Открытый аукцион

Автомобиль HAVAL F7, 2023 года выпуска

159 просмотров

Автомобиль HAVAL F7, 2023 года выпуска, VIN XZGFF04A5PA349592 Является предметом залога банка ВТБ (ПАО)

Адрес местонахождения имущества
Краснодарский край, г Сочи, р-н Адлерский внутригородской, ул Голубые дали
Автомобиль HAVAL F7, 2023 года выпуска 1
Автомобиль HAVAL F7, 2023 года выпуска 2
Автомобиль HAVAL F7, 2023 года выпуска 3
Автомобиль HAVAL F7, 2023 года выпуска 4
Автомобиль HAVAL F7, 2023 года выпуска 5
Автомобиль HAVAL F7, 2023 года выпуска 6
Автомобиль HAVAL F7, 2023 года выпуска 7
Автомобиль HAVAL F7, 2023 года выпуска 8
Автомобиль HAVAL F7, 2023 года выпуска 9
Автомобиль HAVAL F7, 2023 года выпуска 10
Автомобиль HAVAL F7, 2023 года выпуска 11
Автомобиль HAVAL F7, 2023 года выпуска 12
Автомобиль HAVAL F7, 2023 года выпуска 13
Автомобиль HAVAL F7, 2023 года выпуска 14
Автомобиль HAVAL F7, 2023 года выпуска 1
Автомобиль HAVAL F7, 2023 года выпуска 2
Автомобиль HAVAL F7, 2023 года выпуска 3
Автомобиль HAVAL F7, 2023 года выпуска 4
Автомобиль HAVAL F7, 2023 года выпуска 5
Автомобиль HAVAL F7, 2023 года выпуска 6
Автомобиль HAVAL F7, 2023 года выпуска 7
Автомобиль HAVAL F7, 2023 года выпуска 8
Автомобиль HAVAL F7, 2023 года выпуска 9
Автомобиль HAVAL F7, 2023 года выпуска 10
Автомобиль HAVAL F7, 2023 года выпуска 11
Автомобиль HAVAL F7, 2023 года выпуска 12
Автомобиль HAVAL F7, 2023 года выпуска 13
Автомобиль HAVAL F7, 2023 года выпуска 14
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Давыдов Илья Алексеевич
ИНН:
631901251293
Организатор торгов
ФИО:
Кизеева Ирина Викторовна
ИНН:
583408204233
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Ладожская, 112А, 10, 440045
E-mail:
kizeeva2024@yandex.ru
Телефон:
+7 (900) 315-48-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Кизеева Ирина Викторовна
ИНН:
583408204233
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
23309

Задаток

Задаток в размере 20% начальной стоимости лота вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Давыдов Илья Алексеевич р/с 40817810850226193131 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет.
договор задатка

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 364113

Протокол о результатах торгов 364113
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
23.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
23.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23879870
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-25390/2025
Основание для проведения торгов
на основании решения Арбитражного суда Краснодарского края от 20.10.2025 г. по делу № А32-25390/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
94 697,30 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С предметом торгов можно ознакомиться по адресу: г. Сочи, Адлерский р-н, ул. Голубые дали, предварительно согласовав дату и время по номеру телефона: 89284450835 - должник. Дополнительные документы запрашивать по адресу электронной почты: katerina_rogojina@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками аукциона в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка.
Порядок представления заявок
Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками аукциона в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
01.09.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену, которая с помощью программных средств была зафиксирована оператором ЭТП последней. Результаты торгов будут подведены в день и время окончания торгов на ЭТП. В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Давыдов Илья Алексеевич р/с 40817810550226193130 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Все мероприятия по регистрации имущества осуществляются за счет сил и средств покупателя.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
1 893 946,00 ₽
Шаг аукциона:
94 697,30 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 24.07.2026 12:00
по 28.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
01.09.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 364113

Протокол о результатах торгов