{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "9675,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: сельскохозяйственное производство, общая площадь: 108 400 кв.м., адрес: Россия, Красноярский край, Большемуртинский район, в 3,5 км на югозапад от д. Большой Кантат, кадастровый номер: 24:08:0801009:139</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Осмотр имущества - по месту его нахождения, по предварительной записи на электронную почту организатора торгов.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения,...",
    "priceBegin": "193500,00",
    "tradeId": 364081,
    "tradeLotId": 364612,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 141,
    "todayViewCount": 7,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "24",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 364081,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "23.07.2026 08:29:22",
  "givingTime": "23.07.2026 13:14:38",
  "registerTime": "23.07.2026 13:14:38",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "0c378bc7-264e-4ba1-84f0-db21973e7f60",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "ac662933-45c1-4de4-a4e2-9924b8a9985b",
  "declarateTime": "23.07.2026 13:14:38",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "4809b1f0-53b8-4ab3-9391-cb5966c3068f",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения,...",
  "dateInOfficial": "25.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "22.07.2026",
  "idEFRSB": "23782798",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Радзивил",
  "orgFirstName": "Радмила",
  "orgMiddleName": "Николаевна",
  "orgNatINN": "382705163504",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск, ая, 26, 664039",
  "orgName": "Радзивил Радмила Николаевна",
  "orgEmail": "au.rrn@mail.ru",
  "orgPhone": "9149259574",
  "arbManLastName": "Радзивил",
  "arbManFirstName": "Радмила",
  "arbManMiddleName": "Николаевна",
  "arbManINN": "382705163504",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"МСО ПАУ\"",
  "arbManOrgId": "29",
  "arbManRegnum": "882",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "ООО \"АГРОЭЛИТА\"",
  "debtShortName": "ООО \"АГРОЭЛИТА\"",
  "debtJurINN": "2435006266",
  "debtOGRN": "1122411000260",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Красноярского края",
  "dealNum": "А33-33614/2023",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества, свободного от обременений в виде залога, ООО \"Агроэлита\", утвержд. Собранием кредиторов от 01.06.2026 г.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Срок подачи заявок на участие (в т.ч. срок внесения задатка) - с 10:00 ч. 27.07.2026 г. до 10:00 ч. 31.08.2026 г. (по МСК времени). Заявки направляются в электронной форме на ЭТП \"Центр дистанционных торгов\" (https://cdtrf.ru/).\nЗаявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов.\nЗаявка на участие в торгах оформляется произвольно в письменной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения,\nпочтовый адрес (для юридического лица) заявителя; фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.\nЗаявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nК заявке также должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающей внесение заявителем задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "27.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "31.08.2026 10:00",
  "requestRules": "Срок подачи заявок на участие (в т.ч. срок внесения задатка) - с 10:00 ч. 27.07.2026 г. до 10:00 ч. 31.08.2026 г. (по МСК времени). Заявки направляются в электронной форме на ЭТП \"Центр дистанционных торгов\" (https://cdtrf.ru/).\nЗаявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов.\nЗаявка на участие в торгах оформляется произвольно в письменной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения,\nпочтовый адрес (для юридического лица) заявителя; фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.\nЗаявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nК заявке также должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающей внесение заявителем задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке (5)",
  "requestDepositContractId": "94ca6a31-1b9e-4927-af96-c56519114f71",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "07.09.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов управляющий направляет победителю предложение заключить договор купли-продажи с приложением его проекта в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. Обязательными условиями договора являются: сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание имущества; цена продажи; порядок и срок передачи имущества покупателю; сведения о наличии или об отсутствии обременений в отношении имущества; иные предусмотренные законом РФ условия. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней с даты получения указанного предложения АУ, внесенный задаток ему не возвращается, и АУ вправе предложить заключить договор участнику, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.\n",
  "salesInfo2": "\nПобедитель перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 календарных дней со дня подписания договора на счет должника. Оплата осуществляется по реквизитам: получатель ООО \"АгроЭлита\", ИНН банка: 7728168971, КПП банка: 246401001, с/c: 40702810523590006651, в Филиал \"Новосибирский\" АО \"АЛЬФА-БАНК\", к/с 30101810600000000774, БИК 045004774.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи (2)",
  "salesContractDocId": "8f5e58c0-ed57-4087-881b-24bd84a6ebfe",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 364081",
  "partProtocolDocId": "a0445d76-9a1b-4078-83fa-dfdf63c8ae50",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 364081",
  "resultProtocolDocId": "ce56a8f4-17aa-46cf-930e-9e08fdfbe8e2",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке (5)",
  "doc4002ID": "94ca6a31-1b9e-4927-af96-c56519114f71",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи (2)",
  "doc4003ID": "8f5e58c0-ed57-4087-881b-24bd84a6ebfe",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 364081

Открытый аукцион

Земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения,...

141 просмотр

Земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: сельскохозяйственное производство, общая площадь: 108 400 кв.м., адрес: Россия, Красноярский край, Большемуртинский район, в 3,5 км на югозапад от д. Большой Кантат, кадастровый номер: 24:08:0801009:139

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ООО "АГРОЭЛИТА"
Сокращенное наименование:
ООО "АГРОЭЛИТА"
ИНН:
2435006266
ОГРН:
1122411000260
Организатор торгов
ФИО:
Радзивил Радмила Николаевна
ИНН:
382705163504
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск, ая, 26, 664039
E-mail:
au.rrn@mail.ru
Телефон:
+7 (914) 925-95-74
Арбитражный управляющий
ФИО:
Радзивил Радмила Николаевна
ИНН:
382705163504
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "МСО ПАУ"
Регистрационный номер:
882

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке (5)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 364081

Протокол о результатах торгов 364081
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
25.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
22.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23782798
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Красноярского края
Номер дела о банкротстве
А33-33614/2023
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества, свободного от обременений в виде залога, ООО "Агроэлита", утвержд. Собранием кредиторов от 01.06.2026 г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
9 675,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр имущества - по месту его нахождения, по предварительной записи на электронную почту организатора торгов.
Порядок оформления участия в торгах
Срок подачи заявок на участие (в т.ч. срок внесения задатка) - с 10:00 ч. 27.07.2026 г. до 10:00 ч. 31.08.2026 г. (по МСК времени). Заявки направляются в электронной форме на ЭТП "Центр дистанционных торгов" (https://cdtrf.ru/). Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов. Заявка на участие в торгах оформляется произвольно в письменной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) заявителя; фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке также должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающей внесение заявителем задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов.
Порядок представления заявок
Срок подачи заявок на участие (в т.ч. срок внесения задатка) - с 10:00 ч. 27.07.2026 г. до 10:00 ч. 31.08.2026 г. (по МСК времени). Заявки направляются в электронной форме на ЭТП "Центр дистанционных торгов" (https://cdtrf.ru/). Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов. Заявка на участие в торгах оформляется произвольно в письменной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) заявителя; фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке также должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающей внесение заявителем задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
07.09.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов управляющий направляет победителю предложение заключить договор купли-продажи с приложением его проекта в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. Обязательными условиями договора являются: сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание имущества; цена продажи; порядок и срок передачи имущества покупателю; сведения о наличии или об отсутствии обременений в отношении имущества; иные предусмотренные законом РФ условия. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней с даты получения указанного предложения АУ, внесенный задаток ему не возвращается, и АУ вправе предложить заключить договор участнику, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 календарных дней со дня подписания договора на счет должника. Оплата осуществляется по реквизитам: получатель ООО "АгроЭлита", ИНН банка: 7728168971, КПП банка: 246401001, с/c: 40702810523590006651, в Филиал "Новосибирский" АО "АЛЬФА-БАНК", к/с 30101810600000000774, БИК 045004774.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
193 500,00 ₽
Шаг аукциона:
9 675,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 27.07.2026 10:00
по 31.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
07.09.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 364081

Протокол о результатах торгов