Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 364002
Открытое публичное предложение
Имущество Угизбаева М.Д. - лот №1 - земельный участок с кад. номером: 56:02:0106001:479
1 просмотр
Земельный участок, площадью 1 471 кв.м., расположенный по адресу: Оренбургская область, Адамовский район, п. Адамовка, ул. Чкалова, д. 37, кадастровый (условный) номер: 56:02:0106001:479.
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 22.07.2026 00:01:00 | Конец периода 02.08.2026 23:59:00 | Цена лота 499 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 03.08.2026 00:01:00 | Конец периода 09.08.2026 23:59:00 | Цена лота 474 525,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 10.08.2026 00:01:00 | Конец периода 16.08.2026 23:59:00 | Цена лота 449 550,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 17.08.2026 00:01:00 | Конец периода 23.08.2026 23:59:00 | Цена лота 424 575,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 24.08.2026 00:01:00 | Конец периода 30.08.2026 23:59:00 | Цена лота 399 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 31.08.2026 00:01:00 | Конец периода 06.09.2026 23:59:00 | Цена лота 374 625,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 07.09.2026 00:01:00 | Конец периода 13.09.2026 23:59:00 | Цена лота 349 650,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Угизбаев Максат Дарбаевич
ИНН:
561903675907
Организатор торгов
ФИО:
Кинтаев Алибек Баймуратович
ИНН:
563001165845
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Оренбургская область, г. Оренбург, Туркестанская, 2а, 16, 460024
E-mail:
kab56oren@yandex.ru
Телефон:
+7 (905) 818-15-88
Арбитражный управляющий
ФИО:
Кинтаев Алибек Баймуратович
ИНН:
563001165845
CPO:
СОЮЗ "СРО АУ "СТРАТЕГИЯ"
Регистрационный номер:
17051
Задаток
В целях участия в торгах заявитель должен в период приема заявок перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота на расчетный счет оператора ЭТП АО "Центр дистанционных торгов" по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г.Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
22.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
22.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23874723
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Оренбургской области
Номер дела о банкротстве
А47-5472/2025
Основание для проведения торгов
ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по адресу: г. Оренбург, ул. Туркестанская, д. 2а, пом. 5, каб. 16, по предварительной записи у организатора торгов.
Порядок снижения начальной цены
Величина последовательного снижения цены составляет 5 (пять) % от начальной цены. Срок, по истечении которого происходит последовательное снижение цены, устанавливается в 7 (семь) календарных дней. Минимальная цена предложения (цена отсечения) составляет 70 % от начальной цены.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения признается участник торгов, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Угизбаев Максат Дарбаевич
ИНН 561903675907
Банковские реквизиты: р/с 40817810946004483442 в Оренбургское отделение №8623 ПАО Сбербанк г. Оренбург,
к\с 30101810600000000601, БИК 045354601
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи недвижимого имущества Угизбаев
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Информация об отмене торгов
Основание отмены
Техническая ошибка
Документ об отмене
Отмена торгов