{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "10500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Транспортное средство – легковой автомобиль (БИТЫЙ, НЕ НА ХОДУ!)<br>марка /модель – Changan Lamore,<br>год выпуска – 2023,<br>VIN – LS5A2DKE4RA961722, гос.номер Р925ВУ32</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом проводится на основании предварительной письменной заявки, направленной на электронный адрес организатора торгов nikta81@mail.ru.\nОзнакомление проводится в рабочие дни с 10:00 до 17:00 местного времени (мск+1).\nМесто ознакомления с имуществом: Московская область, Одинцовский городской округ, деревня Хлюпино, ул. Михалковская, 21.\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль (БИТЫЙ, НЕ НА ХОДУ!)\nмарка /модель – Changan Lamore,\nгод выпуска – 2023.\n",
    "priceBegin": "210000,00",
    "tradeId": 363997,
    "tradeLotId": 364528,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "1e77065e-f585-4375-a418-a8a655eee8fe",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "82d80a62-f686-4377-b0d7-20c8200f28f0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ad0053f5-64c2-4a58-b694-208a582989b0",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "11b4ae7b-b578-4e1f-95fe-b35d2df9ba00",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "380073f2-04fe-4302-b68c-deca9d7b69ad",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "a25e6cd6-a2ae-4184-9be4-3504a57b9e83",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4e1b4f75-2f17-4fc3-9251-523096a2e362",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "9d6c62ff-fac6-4d01-b594-4afb2b78287f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b8bcf9a1-dfaf-4210-aa0d-d4be89d0689d",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "d98352ac-0b2f-4b5f-8e5d-b57c4f829e74",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bd03e477-9a27-4990-82b9-e8382db4ed33",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "b393cac6-d24f-4d2d-9534-2b0bd75c9b31",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d1f482cf-d41a-4409-9d43-8f43f87789e5",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "b70c11c5-9e0f-4f8d-8eae-ebca9551679d",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 182,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "Московская обл, г Одинцово, деревня Хлюпино, ул Михалковская, уч 21",
    "latitude": "55.6627760",
    "longitude": "36.9674800",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 363997,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": true,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "22.07.2026 18:38:21",
  "givingTime": "22.07.2026 18:44:23",
  "registerTime": "22.07.2026 18:44:23",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "83001bc0-a958-4b8c-a0db-013dd2ec560a",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "8b61118a-a1ec-4774-aacb-c3d56ff68dc7",
  "declarateTime": "22.07.2026 18:44:24",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "9ce1ba4b-9d28-4973-ae1f-1f6ec5a44b57",
  "tradeStatus": "SignContract",
  "tradeStatusDescription": "Подписан договор",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль (БИТЫЙ, НЕ НА ХОДУ!)\nмарка /модель – Changan Lamore,\nгод выпуска – 2023.\n",
  "dateInOfficial": "22.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "22.07.2026",
  "idEFRSB": "23866744",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Никифорова",
  "orgFirstName": "Татьяна",
  "orgMiddleName": "Андреевна",
  "orgNatINN": "632135330789",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Самарская область, Тольятти, 70 лет Октября, 15, 77, 445030",
  "orgName": "Никифорова Татьяна Андреевна",
  "orgEmail": "nikta81@mail.ru",
  "orgPhone": "9063393406",
  "arbManLastName": "Никифорова",
  "arbManFirstName": "Татьяна",
  "arbManMiddleName": "Андреевна",
  "arbManINN": "632135330789",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "526",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Степаненко",
  "debtFirstName": "Алексей",
  "debtMiddleName": "Александрович",
  "debtNatINN": "320302839202",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Брянской области",
  "dealNum": "№ А09-2063/2026",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи залогового имущества, «Утверждено» конкурсным кредитором, требования которого обеспечены залогом имущества должника - АО «ТБанк».",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "23.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "27.08.2026 17:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка - 10% от н.ц.п. - 21 000,00 руб. Задаток вносится на расчетный счет оператора электронных торгов.\nПолучатель платежа: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203 , КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "28.08.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с\r\nприложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\r\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть совершена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора. Оплата по договору купли-продажи принимается финансовым управляющим на специальный расчетный счет должника.\nПолучатель платежа: \nСтепаненко Алексей Александрович. Банковские реквизиты: Р/с 40817.810.054102996929 в ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893 КПП 631602006 ОГРН 1027700132195 БИК 043601607 К/с 30101810200000000607.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества_639203444426267664",
  "salesContractDocId": "dd361d7e-c159-4299-85ae-308c37ef410f",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 363997",
  "partProtocolDocId": "366f68e5-34fa-44c5-bc2d-ddd6579211c2",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 363997",
  "resultProtocolDocId": "7f41d465-c78d-47a5-a067-efea5d6ab1ae",
  "salesContractTime": "28.08.2026",
  "salesContractType": "Договор заключен с единственным участником торгов",
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества_639203444426267664",
  "doc4003ID": "dd361d7e-c159-4299-85ae-308c37ef410f",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 363997

Открытый аукцион

Автомобиль (БИТЫЙ, НЕ НА ХОДУ!) марка /модель – Changan Lamore, год выпуска – 2023.

182 просмотра

Транспортное средство – легковой автомобиль (БИТЫЙ, НЕ НА ХОДУ!)
марка /модель – Changan Lamore,
год выпуска – 2023,
VIN – LS5A2DKE4RA961722, гос.номер Р925ВУ32

Адрес местонахождения имущества
Московская обл, г Одинцово, деревня Хлюпино, ул Михалковская, уч 21
Автомобиль (БИТЫЙ, НЕ НА ХОДУ!)
марка /модель – Changan Lamore,
год выпуска – 2023.
 1
Автомобиль (БИТЫЙ, НЕ НА ХОДУ!)
марка /модель – Changan Lamore,
год выпуска – 2023.
 2
Автомобиль (БИТЫЙ, НЕ НА ХОДУ!)
марка /модель – Changan Lamore,
год выпуска – 2023.
 3
Автомобиль (БИТЫЙ, НЕ НА ХОДУ!)
марка /модель – Changan Lamore,
год выпуска – 2023.
 4
Автомобиль (БИТЫЙ, НЕ НА ХОДУ!)
марка /модель – Changan Lamore,
год выпуска – 2023.
 5
Автомобиль (БИТЫЙ, НЕ НА ХОДУ!)
марка /модель – Changan Lamore,
год выпуска – 2023.
 6
Автомобиль (БИТЫЙ, НЕ НА ХОДУ!)
марка /модель – Changan Lamore,
год выпуска – 2023.
 7
Автомобиль (БИТЫЙ, НЕ НА ХОДУ!)
марка /модель – Changan Lamore,
год выпуска – 2023.
 1
Автомобиль (БИТЫЙ, НЕ НА ХОДУ!)
марка /модель – Changan Lamore,
год выпуска – 2023.
 2
Автомобиль (БИТЫЙ, НЕ НА ХОДУ!)
марка /модель – Changan Lamore,
год выпуска – 2023.
 3
Автомобиль (БИТЫЙ, НЕ НА ХОДУ!)
марка /модель – Changan Lamore,
год выпуска – 2023.
 4
Автомобиль (БИТЫЙ, НЕ НА ХОДУ!)
марка /модель – Changan Lamore,
год выпуска – 2023.
 5
Автомобиль (БИТЫЙ, НЕ НА ХОДУ!)
марка /модель – Changan Lamore,
год выпуска – 2023.
 6
Автомобиль (БИТЫЙ, НЕ НА ХОДУ!)
марка /модель – Changan Lamore,
год выпуска – 2023.
 7
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Степаненко Алексей Александрович
ИНН:
320302839202
Организатор торгов
ФИО:
Никифорова Татьяна Андреевна
ИНН:
632135330789
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Тольятти, 70 лет Октября, 15, 77, 445030
E-mail:
nikta81@mail.ru
Телефон:
+7 (906) 339-34-06
Арбитражный управляющий
ФИО:
Никифорова Татьяна Андреевна
ИНН:
632135330789
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
526

Задаток

Размер задатка - 10% от н.ц.п. - 21 000,00 руб. Задаток вносится на расчетный счет оператора электронных торгов. Получатель платежа: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203 , КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363997

Протокол о результатах торгов 363997
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
22.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
22.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23866744
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Брянской области
Номер дела о банкротстве
№ А09-2063/2026
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи залогового имущества, «Утверждено» конкурсным кредитором, требования которого обеспечены залогом имущества должника - АО «ТБанк».
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
10 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом проводится на основании предварительной письменной заявки, направленной на электронный адрес организатора торгов nikta81@mail.ru. Ознакомление проводится в рабочие дни с 10:00 до 17:00 местного времени (мск+1). Место ознакомления с имуществом: Московская область, Одинцовский городской округ, деревня Хлюпино, ул. Михалковская, 21.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
28.08.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть совершена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора. Оплата по договору купли-продажи принимается финансовым управляющим на специальный расчетный счет должника. Получатель платежа: Степаненко Алексей Александрович. Банковские реквизиты: Р/с 40817.810.054102996929 в ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893 КПП 631602006 ОГРН 1027700132195 БИК 043601607 К/с 30101810200000000607.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
28.08.2026
Информация об участнике
Договор заключен с единственным участником торгов
Начальная цена
210 000,00 ₽
Шаг аукциона:
10 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 23.07.2026 09:00
по 27.08.2026 17:00
Дата и время торгов:
28.08.2026 11:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363997

Протокол о результатах торгов