{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Первый период публичного предложения составляет 5 (пять) рабочих дней с даты начала приема заявок, установленной в сообщении о продаже Имущества путем публичного предложения.\nПо истечении указанного срока начальная цена продажи снижается на 10% от размера начальной цены, установленной в сообщении о продаже Имущества путем публичного предложения каждые 5 (пять) рабочих дней. ",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок с кадастровым номером 39:14:050101:451, расположенный по адресу: (местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах земельного участка) Почтовый адрес ориентира: Калининградская обл., г. Балтийск, СТ \"Тихореченское\", вид разрешенного использования – для садоводства и огородничества.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Порядок ознакомления с документами по реализуемому имуществу: ознакомиться с документами, выставленного на продажу имущества можно в период приема заявок года в рабочие дни с 10:00 до 12:00 по адресу: Калининградская область, г. Калининград, ул. Гостиная 5, оф. 31, предварительно записавшись по телефону у Организатора торгов, либо отправив соответствующий запрос по электронной почте Организатору торгов.\nОфициальную документацию о проведении торгов можно получить у Организатора торгов по письменному заявлению по адресу: Калининградская область, г. Калининград, ул. Гостиная 5, оф. 31, предварительно записавшись по телефону у Организатора торгов (89216103466), либо отправив соответствующий запрос по электронной почте. Организатору торгов в виде электронной копии (электронного образа) документа, изготовленного на бумажном носителе на электронную почту diamand247@yandex.ru\nЗаявки на участие в торгах подаются по каждому Лоту отдельно.\n",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "23.07.2026 10:00:00",
        "endTime": "29.07.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 14:11:13",
        "price": "150000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "29.07.2026 10:01:00",
        "endTime": "04.08.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 14:11:13",
        "price": "135000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "04.08.2026 10:01:00",
        "endTime": "10.08.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 14:11:13",
        "price": "120000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "10.08.2026 10:01:00",
        "endTime": "14.08.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 14:11:13",
        "price": "105000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "14.08.2026 10:01:00",
        "endTime": "20.08.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 14:11:13",
        "price": "90000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "20.08.2026 10:01:00",
        "endTime": "26.08.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 14:11:13",
        "price": "75000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Торги по продаже имущества должника Сусманова В.А., дело № А21-9556/2024 ",
    "priceBegin": "150000,00",
    "tradeId": 363993,
    "tradeLotId": 364524,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 156,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "39",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 363993,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": true,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": {
    "hasNoPriceOffers": false,
    "items": [
      {
        "period": "За период с 29.07.2026 10:01:00 по 04.08.2026 10:00:00",
        "items": [
          {
            "number": 1,
            "partName": "Голубев Игорь Иванович",
            "partINN": "390201429229",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "150&nbsp;000,00",
            "createdTime": "29.07.2026 11:42:18",
            "partRequestId": "2d8b4203-0ead-4698-88dc-382697f497d8"
          },
          {
            "number": 2,
            "partName": "Манцурова Надежда Валентиновна",
            "partINN": "583502960861",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "136&nbsp;000,00",
            "createdTime": "03.08.2026 20:21:02",
            "partRequestId": "26bdc4d1-22ab-4f3c-b281-03d11a543fc0"
          },
          {
            "number": 3,
            "partName": "Бондаренко Татьяна Николаевна",
            "partINN": "262501050955",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "155&nbsp;200,00",
            "createdTime": "04.08.2026 02:44:55",
            "partRequestId": "cf002bc1-d737-4a85-abe5-ac1cbe19a040"
          }
        ]
      }
    ]
  },
  "partRequests": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 29.07.2026 10:01:00 по 04.08.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": true,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "baf314ff-f6b8-4862-9aba-2602521ebf59",
      "shedulePartProtocolDocumentName": "Протокол об определении участников торгов 363993",
      "startTime": null,
      "endTime": null,
      "auctionTime": null,
      "price": null,
      "blitzPrice": null
    }
  ],
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 23.07.2026 10:00:00 по 29.07.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "23.07.2026 10:00:00",
      "endTime": "29.07.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "150000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [
        {
          "partRequestId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
          "number": 1,
          "registerTime": "2026-07-29T11:42:18.503",
          "partDescription": "Голубев Игорь Иванович, ИНН: 390201429229",
          "principalName": null,
          "principalINN": null,
          "partRequestStatus": "Допущена",
          "changeTime": "2026-08-07T10:15:45.14",
          "priceOffer": "150&nbsp;000,00",
          "isBlitz": false
        },
        {
          "partRequestId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
          "number": 2,
          "registerTime": "2026-08-03T20:21:02.627",
          "partDescription": "Манцурова Надежда Валентиновна, ИНН: 583502960861",
          "principalName": null,
          "principalINN": null,
          "partRequestStatus": "Допущена",
          "changeTime": "2026-08-07T10:37:47.133",
          "priceOffer": "136&nbsp;000,00",
          "isBlitz": false
        },
        {
          "partRequestId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
          "number": 3,
          "registerTime": "2026-08-04T02:44:55.327",
          "partDescription": "Бондаренко Татьяна Николаевна, ИНН: 262501050955",
          "principalName": null,
          "principalINN": null,
          "partRequestStatus": "Допущена",
          "changeTime": "2026-08-07T10:41:10.63",
          "priceOffer": "155&nbsp;200,00",
          "isBlitz": false
        }
      ],
      "period": "За период с 29.07.2026 10:01:00 по 04.08.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 3,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": true,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "baf314ff-f6b8-4862-9aba-2602521ebf59",
      "shedulePartProtocolDocumentName": "Протокол об определении участников торгов 363993",
      "startTime": "29.07.2026 10:01:00",
      "endTime": "04.08.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "135000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 04.08.2026 10:01:00 по 10.08.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "04.08.2026 10:01:00",
      "endTime": "10.08.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "120000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 10.08.2026 10:01:00 по 14.08.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "10.08.2026 10:01:00",
      "endTime": "14.08.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "105000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 14.08.2026 10:01:00 по 20.08.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "14.08.2026 10:01:00",
      "endTime": "20.08.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "90000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 20.08.2026 10:01:00 по 26.08.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "20.08.2026 10:01:00",
      "endTime": "26.08.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "75000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "22.07.2026 18:01:35",
  "givingTime": "22.07.2026 18:02:33",
  "registerTime": "22.07.2026 18:02:33",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "bb51a99f-27ec-4a76-b9e5-5e5ea3de6826",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "1b3a053c-5fb3-4dcd-9b5e-79fd1627b869",
  "declarateTime": "22.07.2026 18:02:33",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "4ccef827-500b-4c8b-a569-8c81a099a037",
  "tradeStatus": "SignContract",
  "tradeStatusDescription": "Подписан договор",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества должника Сусманова В.А., дело № А21-9556/2024 ",
  "dateInOfficial": "22.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "22.07.2026",
  "idEFRSB": "23873693",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Абаев",
  "orgFirstName": "Дмитрий",
  "orgMiddleName": "Андреевич",
  "orgNatINN": "391242249611",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Калининградская область, Калининград, а/я, 1583, 236022",
  "orgName": "Абаев Дмитрий Андреевич",
  "orgEmail": "diamand247@mail.ru",
  "orgPhone": "9216103466",
  "arbManLastName": "Абаев",
  "arbManFirstName": "Дмитрий",
  "arbManMiddleName": "Андреевич",
  "arbManINN": "391242249611",
  "arbManOrg": "ПАУ ЦФО",
  "arbManOrgId": "33",
  "arbManRegnum": "662",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Сусманов",
  "debtFirstName": "Виктор",
  "debtMiddleName": "Алексеевич",
  "debtNatINN": "391200770710",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Калининградской области",
  "dealNum": "А21-9556/2024 ",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Калининградской области",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "23.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "07.08.2026 10:41",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Для участия в открытых торгах в форме публичного предложения Заявитель должен внести задаток в размере 10% (десять процентов) от начальной цены продажи имущества соответствующего этапа по соответствующему Лоту на расчетный счет по реквизитам, указанным в договоре о задатке.\nРеквизиты счета для внесения задатка: задаток перечисляется на счет оператора ЭТП: получатель АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203, КПП 784101001), р/счет 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/счет 30101810200000000823, БИК 044525823",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за выставленное на продажу имущество. Победитель торгов определяется по каждому Лоту отдельно. Решение об определении победителя торгов принимается в день подведения результатов торгов соответствующего этапа и оформляется протоколом о результатах проведения торгов.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": "26.08.2026 12:00",
  "winnerName": "Бондаренко Татьяна Николаевна",
  "winnerINN": "262501050955",
  "winnerPriceOffer": "155200,00",
  "salesInfo1": "В течение 2 (двух) рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов и арбитражному управляющему копии этого протокола.\nФинансовый управляющий в течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене предприятия.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 (пяти) дней с даты получения указанного предложения арбитражного управляющего внесенный задаток ему не возвращается и арбитражный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\n",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания этого договора купли. Передача имущества покупателю и переход права собственности на него осуществляются арбитражным управляющим после полной оплаты стоимости имущества.\nРеквизиты счета для оплаты по договору купли - продажи:\nбанк получателя - Калининградское отделение №8626 ПАО Сбербанк\nр/сч 40817810020863399727\nк/сч 30101810100000000634\nБИК 042748634\nКПП 390643005\nИНН 7707083893\nполучатель Сусманов Виктор Алексеевич\nВ назначении платежа указать - оплата договора по торгам имущества банкрота Сусманова В.А. дело № А21-9556/2024\n",
  "salesContractDocName": "договор",
  "salesContractDocId": "07887e57-c3cf-4da1-9c8f-27d1deab0e4a",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": "Документ об определении победителя торгов",
  "tradePublResultDocId": "99ce6b7e-383d-4fd2-88cb-a40f6ad89da2",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 363993",
  "resultProtocolDocId": "ef189bed-13db-400b-89de-10d92d789bd0",
  "salesContractTime": "03.09.2026",
  "salesContractType": "Договор заключен с победителем торгов",
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 3,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "договор",
  "doc4003ID": "07887e57-c3cf-4da1-9c8f-27d1deab0e4a",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 363993

Открытое публичное предложение

Торги по продаже имущества должника Сусманова В.А., дело № А21-9556/2024

156 просмотров

Земельный участок с кадастровым номером 39:14:050101:451, расположенный по адресу: (местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах земельного участка) Почтовый адрес ориентира: Калининградская обл., г. Балтийск, СТ "Тихореченское", вид разрешенного использования – для садоводства и огородничества.

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 3

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 23.07.2026 10:00:00Конец периода 29.07.2026 10:00:00Цена лота 150 000,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 29.07.2026 10:01:00Конец периода 04.08.2026 10:00:00Цена лота 135 000,00 ₽ Количество заявок 3
Дата и время подачи предложения о ценеУчастник торговЦеновое предложениеСтатус заявки
Протокол об определении участников торгов
3Начало периода 04.08.2026 10:01:00Конец периода 10.08.2026 10:00:00Цена лота 120 000,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 10.08.2026 10:01:00Конец периода 14.08.2026 10:00:00Цена лота 105 000,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 14.08.2026 10:01:00Конец периода 20.08.2026 10:00:00Цена лота 90 000,00 ₽ Количество заявок 0
6Начало периода 20.08.2026 10:01:00Конец периода 26.08.2026 10:00:00Цена лота 75 000,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Сусманов Виктор Алексеевич
ИНН:
391200770710
Организатор торгов
ФИО:
Абаев Дмитрий Андреевич
ИНН:
391242249611
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Калининградская область, Калининград, а/я, 1583, 236022
E-mail:
diamand247@mail.ru
Телефон:
+7 (921) 610-34-66
Арбитражный управляющий
ФИО:
Абаев Дмитрий Андреевич
ИНН:
391242249611
CPO:
ПАУ ЦФО
Регистрационный номер:
662

Задаток

Для участия в открытых торгах в форме публичного предложения Заявитель должен внести задаток в размере 10% (десять процентов) от начальной цены продажи имущества соответствующего этапа по соответствующему Лоту на расчетный счет по реквизитам, указанным в договоре о задатке. Реквизиты счета для внесения задатка: задаток перечисляется на счет оператора ЭТП: получатель АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203, КПП 784101001), р/счет 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/счет 30101810200000000823, БИК 044525823
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол о результатах торгов 363993
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
22.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
22.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23873693
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Калининградской области
Номер дела о банкротстве
А21-9556/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Калининградской области
Порядок ознакомления с имуществом
Порядок ознакомления с документами по реализуемому имуществу: ознакомиться с документами, выставленного на продажу имущества можно в период приема заявок года в рабочие дни с 10:00 до 12:00 по адресу: Калининградская область, г. Калининград, ул. Гостиная 5, оф. 31, предварительно записавшись по телефону у Организатора торгов, либо отправив соответствующий запрос по электронной почте Организатору торгов. Официальную документацию о проведении торгов можно получить у Организатора торгов по письменному заявлению по адресу: Калининградская область, г. Калининград, ул. Гостиная 5, оф. 31, предварительно записавшись по телефону у Организатора торгов (89216103466), либо отправив соответствующий запрос по электронной почте. Организатору торгов в виде электронной копии (электронного образа) документа, изготовленного на бумажном носителе на электронную почту diamand247@yandex.ru Заявки на участие в торгах подаются по каждому Лоту отдельно.
Порядок снижения начальной цены
Первый период публичного предложения составляет 5 (пять) рабочих дней с даты начала приема заявок, установленной в сообщении о продаже Имущества путем публичного предложения. По истечении указанного срока начальная цена продажи снижается на 10% от размера начальной цены, установленной в сообщении о продаже Имущества путем публичного предложения каждые 5 (пять) рабочих дней.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за выставленное на продажу имущество. Победитель торгов определяется по каждому Лоту отдельно. Решение об определении победителя торгов принимается в день подведения результатов торгов соответствующего этапа и оформляется протоколом о результатах проведения торгов.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 2 (двух) рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов и арбитражному управляющему копии этого протокола. Финансовый управляющий в течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене предприятия. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 (пяти) дней с даты получения указанного предложения арбитражного управляющего внесенный задаток ему не возвращается и арбитражный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания этого договора купли. Передача имущества покупателю и переход права собственности на него осуществляются арбитражным управляющим после полной оплаты стоимости имущества. Реквизиты счета для оплаты по договору купли - продажи: банк получателя - Калининградское отделение №8626 ПАО Сбербанк р/сч 40817810020863399727 к/сч 30101810100000000634 БИК 042748634 КПП 390643005 ИНН 7707083893 получатель Сусманов Виктор Алексеевич В назначении платежа указать - оплата договора по торгам имущества банкрота Сусманова В.А. дело № А21-9556/2024
Проект договора купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
03.09.2026
Информация об участнике
Договор заключен с победителем торгов
Итоговая цена
155 200,00 ₽
Начальная цена
150 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 23.07.2026 10:00
по 07.08.2026 10:41
Дата и время подведения результатов торгов:
26.08.2026 12:00
Победитель:
Бондаренко Татьяна Николаевна

Протоколы по торгам


Протокол о результатах торгов