{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "75350,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль марки и модели: марка Hyundai, модель Creta, год выпуска 2018, VIN Z94G2813DKR133938</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом по адресу: г. Иркутск, пр-кт Маршала Жукова, д. 58, с 23.07.2026 г. по 27.08.2026 г. по записи (тел. 89501026811, адрес электронной почты: makar.kostin@bk.ru), ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 18:00 (время иркутское)\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже имущества должника Комогорцева Александра Владимировича (Hyundai Creta)",
    "priceBegin": "1507000,00",
    "tradeId": 363991,
    "tradeLotId": 364522,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "f14e3520-ec06-4831-8a79-2570f87216ee",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "cd075dd1-fa71-4469-858e-56648fd06ca3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6063f488-b1f6-4c42-a613-4f04f91f97cd",
        "position": 1,
        "isMain": true,
        "version": "91a94f84-8796-4232-abd9-3d9f929835f6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8a48a881-4c61-4d6a-884e-5d8f379d8ed4",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "8d4de6b4-082c-48c0-831e-74426f198d07",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7b8a866e-ad88-4f4c-bf7b-a3e6d8c8a89d",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "20012ac7-2649-459a-a62e-215f5a0ccc9a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7b74eb39-52c0-4524-9bb4-55e2e522e274",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "d4a56aee-0ac3-4730-a6ef-e5f13bfe2e69",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "26de80a6-91db-495b-98b8-57ee4d30e2ef",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "f73bf0e7-2d40-4d12-bb04-6641c2aa3c56",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6e58502f-0248-4cc8-9759-8b43024ddb39",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "e984ffac-08cc-465f-93e7-831536ab794e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "edd25932-eb5d-4072-8a7c-9baa2df57901",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "9dbf493d-23d3-443e-8299-71c927387f37",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "79f1f74e-00c1-483e-a472-b4303670ae33",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "eb82f46d-be77-4e40-b97e-fa915f7c9868",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "721e82dc-5aa7-4089-a5a0-3b565377c7aa",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "f6e776c6-e082-44ca-9f40-cbae3d7d2aa9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "463e7f24-0a40-40b2-bcdc-86c93999c054",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "890acba3-0fba-49ce-aea5-72e1a1b91be2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1429f83c-3bf6-4e14-9ad3-07882ffa3102",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "f7b16f9f-ce96-4dbb-88fa-8d3bc65b02c2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f9a4c9f7-9f64-4f77-af78-61848ff8da57",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "16bd692f-4475-443c-a3fe-fcb563ec6144",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6f11397e-80d9-4432-a0ed-c22047195241",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "f75ddbea-a98e-4da2-9d31-a6a4023e81b6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b0981f45-85f9-4594-8f8b-67a981b10922",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "c73b38db-f6df-4394-b7e8-2c08f9556075",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "77014dde-c72b-4336-b3fc-84b3f056eed2",
        "position": 15,
        "isMain": false,
        "version": "7ce8f5e5-97f7-4ec1-8872-f3b9c5db394b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c9a9c5dd-e8be-4066-8e7d-858aece6cddd",
        "position": 16,
        "isMain": false,
        "version": "a9974d01-8a00-44f6-b34d-746a167ced66",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 1,
    "viewCount": 184,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "38",
    "location": "г Иркутск, пр-кт Маршала Жукова, д 58",
    "latitude": "52.2489420",
    "longitude": "104.3503160",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 363991,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": true,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "22.07.2026 17:41:30",
  "givingTime": "22.07.2026 19:20:02",
  "registerTime": "22.07.2026 19:20:02",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "52f40f2b-a890-4cc4-8466-fb12af40e8b9",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "83072071-5dc5-41dd-8647-a78cffcdd9d4",
  "declarateTime": "22.07.2026 19:20:02",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "e732cd73-c46f-4a5d-bb01-97eb06f5af62",
  "tradeStatus": "SignContract",
  "tradeStatusDescription": "Подписан договор",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества должника Комогорцева Александра Владимировича (Hyundai Creta)",
  "dateInOfficial": "22.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "22.07.2026",
  "idEFRSB": "23869862",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Костин",
  "orgFirstName": "Макар",
  "orgMiddleName": "Михайлович",
  "orgNatINN": "381805785850",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск, а/я, 73, 664081",
  "orgName": "Костин Макар Михайлович",
  "orgEmail": "makar.kostin@bk.ru",
  "orgPhone": "9501026811",
  "arbManLastName": "Костин",
  "arbManFirstName": "Макар",
  "arbManMiddleName": "Михайлович",
  "arbManINN": "381805785850",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "18830",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Комогорцев",
  "debtFirstName": "Александр",
  "debtMiddleName": "Владимирович",
  "debtNatINN": "753000179308",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": " Арбитражный суд Иркутской области",
  "dealNum": "А19-29998/2025",
  "dealFoundation": "\nТорги проводятся в соответствии с Положением, утверждённым АО «АЛЬФА-БАНК».",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Прием заявок на сайте: https://cdtrf.ru/ с 09.00 ч. 23.07.2026 г. по 15.00 ч. 27.08.2026 г. (время московское), посредством системы электронного документооборота в режиме работы ЭТП. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям Закона «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.02 г. №127-ФЗ и содержать: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (юр. лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (физ. лица), № телефона, адрес электронной почты заявителя, сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ, сведения об участии в капитале заявителя, ФУ, СРО арбитражных управляющих, членом которой является ФУ, обязательство соблюдать требования настоящего сообщения; документ, подтверждающий оплату задатка; документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; выписка из ЕГРЮЛ (юр. лица), выписка из ЕГРИП (ИП), паспорт (физ. лица).",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "23.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "27.08.2026 15:00",
  "requestRules": "Прием заявок на сайте: https://cdtrf.ru/ с 09.00 ч. 23.07.2026 г. по 15.00 ч. 27.08.2026 г. (время московское), посредством системы электронного документооборота в режиме работы ЭТП. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям Закона «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.02 г. №127-ФЗ и содержать: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (юр. лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (физ. лица), № телефона, адрес электронной почты заявителя, сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ, сведения об участии в капитале заявителя, ФУ, СРО арбитражных управляющих, членом которой является ФУ, обязательство соблюдать требования настоящего сообщения; документ, подтверждающий оплату задатка; документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; выписка из ЕГРЮЛ (юр. лица), выписка из ЕГРИП (ИП), паспорт (физ. лица).",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%. Реквизиты для перечисления задатка: получатель Комогорцев Александр Владимирович, счет № 40817810450222056708, банк получателя ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК», БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор задатка",
  "requestDepositContractId": "f3951360-2ca4-48f0-a6c1-8565c2b5425f",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "31.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 календарных дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов ФУ направляет Победителю копию этого протокола и предложение заключить договор купли-продажи с приложением его проекта, с указание представленной Победителем ценой имущества. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 дней с даты его получения, ФУ может предложить заключить договор Участнику, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими Участниками торгов, за исключением Победителя. При этом внесенный задаток Победителю не возвращается.",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания договора на расчетный счет должника. Реквизиты для оплаты имущества: получатель Комогорцев Александр Владимирович, счет № 40817810850226358057, банк получателя ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК», БИК 045004763, ИНН, 4401116480, ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001. Задаток засчитывается в счет оплаты.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "45868f58-bc35-45df-904b-165419283e02",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 363991",
  "partProtocolDocId": "0e0b2e01-9499-4450-95f4-1c19c12f42fe",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 363991",
  "resultProtocolDocId": "ec1308df-b4b8-485b-b467-f3203f2bff32",
  "salesContractTime": "02.09.2026",
  "salesContractType": "Договор заключен с единственным участником торгов",
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор задатка",
  "doc4002ID": "f3951360-2ca4-48f0-a6c1-8565c2b5425f",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "45868f58-bc35-45df-904b-165419283e02",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 363991

Открытый аукцион

Торги по продаже имущества должника Комогорцева Александра Владимировича (Hyundai Creta)

184 просмотра

Легковой автомобиль марки и модели: марка Hyundai, модель Creta, год выпуска 2018, VIN Z94G2813DKR133938

Адрес местонахождения имущества
г Иркутск, пр-кт Маршала Жукова, д 58
Торги по продаже имущества должника Комогорцева Александра Владимировича (Hyundai Creta) 1
Торги по продаже имущества должника Комогорцева Александра Владимировича (Hyundai Creta) 2
Торги по продаже имущества должника Комогорцева Александра Владимировича (Hyundai Creta) 3
Торги по продаже имущества должника Комогорцева Александра Владимировича (Hyundai Creta) 4
Торги по продаже имущества должника Комогорцева Александра Владимировича (Hyundai Creta) 5
Торги по продаже имущества должника Комогорцева Александра Владимировича (Hyundai Creta) 6
Торги по продаже имущества должника Комогорцева Александра Владимировича (Hyundai Creta) 7
Торги по продаже имущества должника Комогорцева Александра Владимировича (Hyundai Creta) 8
Торги по продаже имущества должника Комогорцева Александра Владимировича (Hyundai Creta) 9
Торги по продаже имущества должника Комогорцева Александра Владимировича (Hyundai Creta) 10
Торги по продаже имущества должника Комогорцева Александра Владимировича (Hyundai Creta) 11
Торги по продаже имущества должника Комогорцева Александра Владимировича (Hyundai Creta) 12
Торги по продаже имущества должника Комогорцева Александра Владимировича (Hyundai Creta) 13
Торги по продаже имущества должника Комогорцева Александра Владимировича (Hyundai Creta) 14
Торги по продаже имущества должника Комогорцева Александра Владимировича (Hyundai Creta) 15
Торги по продаже имущества должника Комогорцева Александра Владимировича (Hyundai Creta) 16
Торги по продаже имущества должника Комогорцева Александра Владимировича (Hyundai Creta) 17
Торги по продаже имущества должника Комогорцева Александра Владимировича (Hyundai Creta) 1
Торги по продаже имущества должника Комогорцева Александра Владимировича (Hyundai Creta) 2
Торги по продаже имущества должника Комогорцева Александра Владимировича (Hyundai Creta) 3
Торги по продаже имущества должника Комогорцева Александра Владимировича (Hyundai Creta) 4
Торги по продаже имущества должника Комогорцева Александра Владимировича (Hyundai Creta) 5
Торги по продаже имущества должника Комогорцева Александра Владимировича (Hyundai Creta) 6
Торги по продаже имущества должника Комогорцева Александра Владимировича (Hyundai Creta) 7
Торги по продаже имущества должника Комогорцева Александра Владимировича (Hyundai Creta) 8
Торги по продаже имущества должника Комогорцева Александра Владимировича (Hyundai Creta) 9
Торги по продаже имущества должника Комогорцева Александра Владимировича (Hyundai Creta) 10
Торги по продаже имущества должника Комогорцева Александра Владимировича (Hyundai Creta) 11
Торги по продаже имущества должника Комогорцева Александра Владимировича (Hyundai Creta) 12
Торги по продаже имущества должника Комогорцева Александра Владимировича (Hyundai Creta) 13
Торги по продаже имущества должника Комогорцева Александра Владимировича (Hyundai Creta) 14
Торги по продаже имущества должника Комогорцева Александра Владимировича (Hyundai Creta) 15
Торги по продаже имущества должника Комогорцева Александра Владимировича (Hyundai Creta) 16
Торги по продаже имущества должника Комогорцева Александра Владимировича (Hyundai Creta) 17
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Комогорцев Александр Владимирович
ИНН:
753000179308
Организатор торгов
ФИО:
Костин Макар Михайлович
ИНН:
381805785850
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск, а/я, 73, 664081
E-mail:
makar.kostin@bk.ru
Телефон:
+7 (950) 102-68-11
Арбитражный управляющий
ФИО:
Костин Макар Михайлович
ИНН:
381805785850
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
18830

Задаток

Задаток: 10%. Реквизиты для перечисления задатка: получатель Комогорцев Александр Владимирович, счет № 40817810450222056708, банк получателя ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК», БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001.
Договор задатка

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363991

Протокол о результатах торгов 363991
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
22.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
22.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23869862
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Иркутской области
Номер дела о банкротстве
А19-29998/2025
Основание для проведения торгов
Торги проводятся в соответствии с Положением, утверждённым АО «АЛЬФА-БАНК».
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
75 350,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом по адресу: г. Иркутск, пр-кт Маршала Жукова, д. 58, с 23.07.2026 г. по 27.08.2026 г. по записи (тел. 89501026811, адрес электронной почты: makar.kostin@bk.ru), ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 18:00 (время иркутское)
Порядок оформления участия в торгах
Прием заявок на сайте: https://cdtrf.ru/ с 09.00 ч. 23.07.2026 г. по 15.00 ч. 27.08.2026 г. (время московское), посредством системы электронного документооборота в режиме работы ЭТП. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям Закона «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.02 г. №127-ФЗ и содержать: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (юр. лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (физ. лица), № телефона, адрес электронной почты заявителя, сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ, сведения об участии в капитале заявителя, ФУ, СРО арбитражных управляющих, членом которой является ФУ, обязательство соблюдать требования настоящего сообщения; документ, подтверждающий оплату задатка; документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; выписка из ЕГРЮЛ (юр. лица), выписка из ЕГРИП (ИП), паспорт (физ. лица).
Порядок представления заявок
Прием заявок на сайте: https://cdtrf.ru/ с 09.00 ч. 23.07.2026 г. по 15.00 ч. 27.08.2026 г. (время московское), посредством системы электронного документооборота в режиме работы ЭТП. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям Закона «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.02 г. №127-ФЗ и содержать: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (юр. лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (физ. лица), № телефона, адрес электронной почты заявителя, сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ, сведения об участии в капитале заявителя, ФУ, СРО арбитражных управляющих, членом которой является ФУ, обязательство соблюдать требования настоящего сообщения; документ, подтверждающий оплату задатка; документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; выписка из ЕГРЮЛ (юр. лица), выписка из ЕГРИП (ИП), паспорт (физ. лица).
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
31.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 календарных дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов ФУ направляет Победителю копию этого протокола и предложение заключить договор купли-продажи с приложением его проекта, с указание представленной Победителем ценой имущества. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 дней с даты его получения, ФУ может предложить заключить договор Участнику, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими Участниками торгов, за исключением Победителя. При этом внесенный задаток Победителю не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания договора на расчетный счет должника. Реквизиты для оплаты имущества: получатель Комогорцев Александр Владимирович, счет № 40817810850226358057, банк получателя ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК», БИК 045004763, ИНН, 4401116480, ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001. Задаток засчитывается в счет оплаты.
Проект договора купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
02.09.2026
Информация об участнике
Договор заключен с единственным участником торгов
Начальная цена
1 507 000,00 ₽
Шаг аукциона:
75 350,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 23.07.2026 09:00
по 27.08.2026 15:00
Дата и время торгов:
31.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363991

Протокол о результатах торгов