{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "11340,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот № 1:</p><p>1/4 доля в праве общей долевой собственности на жилое помещение, кадастровый номер: 59:26:0280101:1859, площадь: 33.7 кв.м., адрес: край Пермский, г.о. Нытвенский, с. Григорьевское, ул. Ленина, д. 25, кв. 6.</p><p>&nbsp;</p><p>Собственник доли: Рачев Алексей Сергеевич (должник). Иными долевыми собственниками являются супруга должника и двое несовершеннолетних детей. Договор купли-продажи доли подлежит нотариальному удостоверению с предварительного разрешения органов опеки и попечительства. Все расходы по заключению сделки оплачивает покупатель.</p>",
    "lotNumber": 2,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи по запросу на электронную почту финансового управляющего. ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Имущество Рачева Алексея Сергеевича. Лот №1 ",
    "priceBegin": "226800,00",
    "tradeId": 363977,
    "tradeLotId": 364508,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 175,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "59",
    "location": "Пермский край, Нытвенский р-н, село Григорьевское, ул Ленина, д 25, кв 6",
    "latitude": "58.2248850",
    "longitude": "55.3730610",
    "categoryIDs": [
      100,
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 363977,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "22.07.2026 17:08:20",
  "givingTime": "22.07.2026 17:11:08",
  "registerTime": "22.07.2026 17:11:08",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "a8b128ab-95a0-4a92-a921-aa3716e4e144",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "733985f8-488e-494f-ac02-3d560cb59147",
  "declarateTime": "22.07.2026 17:11:08",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "bd929c5b-3a47-4d4d-9972-e45d76e0f26a",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Имущество Рачева Алексея Сергеевича. Лот №1 ",
  "dateInOfficial": "22.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "22.07.2026",
  "idEFRSB": "23861437",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Васильев",
  "orgFirstName": "Алексей",
  "orgMiddleName": "Леонидович",
  "orgNatINN": "810702415886",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пермский край, Пермь, Ленина, 28, а/я 80, 614000",
  "orgName": "Васильев Алексей Леонидович",
  "orgEmail": "79091118685@yandex.ru",
  "orgPhone": "9091118685",
  "arbManLastName": "Васильев",
  "arbManFirstName": "Алексей",
  "arbManMiddleName": "Леонидович",
  "arbManINN": "810702415886",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "894",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Рачев",
  "debtFirstName": "Алексей",
  "debtMiddleName": "Сергеевич",
  "debtNatINN": "591609176363",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": " Арбитражный суд Пермского края ",
  "dealNum": " А50-20549/2025 ",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Пермского края от 05.11.2025 г. по делу № А50-20549/2025 ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "23.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "26.08.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10 % от начальной цены лота на торгах должен быть зачислен в срок, не позднее 25 (двадцати пяти) рабочих дней (включительно) с момента публикации сообщения о торгах на р/счет электронной площадки по следующим реквизитам: \r\nПолучатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", \r\nИНН 1656057203\r\nКПП 168301001\r\nр/с 40702810100000082479\r\nБанк ГПБ (АО), г. Москва\r\nБИК 044525823\r\nК/с 30101810200000000823. \r\nВ назначении платежа указать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.\r\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "28.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В течение пяти дней с момента получения предложения заключить договор купли-продажи имущества Победитель торгов (он же Покупатель) обязан подписать договор купли-продажи с финансовым управляющим имущества должника. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор купли-продажи участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. ",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника: получатель: Ф.И.О. Рачев Алексей Сергеевич, счет получателя 40817810150224733015, наименование банка получателя ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК), корреспондентский счет 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001.\n",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "5a9b97eb-7ee9-4edc-8606-16408a55b92c",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов № 363977.pdf",
  "partProtocolDocId": "bab9ca67-ad53-45d6-866b-3e1923e7886d",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов № 363977.pdf",
  "resultProtocolDocId": "013e3934-6fb6-42ab-b2cd-1d2130e2db96",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "5a9b97eb-7ee9-4edc-8606-16408a55b92c",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 363977

Открытый аукцион

Имущество Рачева Алексея Сергеевича. Лот №1

175 просмотров

Лот № 1:

1/4 доля в праве общей долевой собственности на жилое помещение, кадастровый номер: 59:26:0280101:1859, площадь: 33.7 кв.м., адрес: край Пермский, г.о. Нытвенский, с. Григорьевское, ул. Ленина, д. 25, кв. 6.

 

Собственник доли: Рачев Алексей Сергеевич (должник). Иными долевыми собственниками являются супруга должника и двое несовершеннолетних детей. Договор купли-продажи доли подлежит нотариальному удостоверению с предварительного разрешения органов опеки и попечительства. Все расходы по заключению сделки оплачивает покупатель.

Адрес местонахождения имущества
Пермский край, Нытвенский р-н, село Григорьевское, ул Ленина, д 25, кв 6
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Рачев Алексей Сергеевич
ИНН:
591609176363
Организатор торгов
ФИО:
Васильев Алексей Леонидович
ИНН:
810702415886
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пермский край, Пермь, Ленина, 28, а/я 80, 614000
E-mail:
79091118685@yandex.ru
Телефон:
+7 (909) 111-86-85
Арбитражный управляющий
ФИО:
Васильев Алексей Леонидович
ИНН:
810702415886
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
894

Задаток

Задаток в размере 10 % от начальной цены лота на торгах должен быть зачислен в срок, не позднее 25 (двадцати пяти) рабочих дней (включительно) с момента публикации сообщения о торгах на р/счет электронной площадки по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203 КПП 168301001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва БИК 044525823 К/с 30101810200000000823. В назначении платежа указать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 363977.pdf

Протокол о результатах проведения торгов № 363977.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
22.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
22.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23861437
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Пермского края
Номер дела о банкротстве
А50-20549/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Пермского края от 05.11.2025 г. по делу № А50-20549/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
11 340,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи по запросу на электронную почту финансового управляющего.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
28.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В течение пяти дней с момента получения предложения заключить договор купли-продажи имущества Победитель торгов (он же Покупатель) обязан подписать договор купли-продажи с финансовым управляющим имущества должника. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор купли-продажи участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника: получатель: Ф.И.О. Рачев Алексей Сергеевич, счет получателя 40817810150224733015, наименование банка получателя ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК), корреспондентский счет 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
226 800,00 ₽
Шаг аукциона:
11 340,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 23.07.2026 00:00
по 26.08.2026 23:59
Дата и время торгов:
28.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 363977.pdf

Протокол о результатах торгов