Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 363970
Открытое публичное предложение
Публичные торги Лот №1
218 просмотров
Лот №1. 1) Земельный участок, площадью 420 кв.м, расположенный по адресу: Иркутская обл, Иркутский р-он, Марковское городское поселение, р.п. Маркова, микрорайон Берёзовый, пер. Каспийский, д. 7, кад.номер 38:06:010405:801
2) Жилой дом, общей площадью 111,9 кв.м расположенный по адресу: Иркутская обл, Иркутский р-он, Марковское городское поселение, р.п. Маркова, микрорайон Берёзовый, пер. Каспийский, д. 7, кад.номер 38:06:010405:851
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 23.07.2026 10:00:00 | Конец периода 30.07.2026 10:00:00 | Цена лота 8 476 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 30.07.2026 10:00:00 | Конец периода 06.08.2026 10:00:00 | Цена лота 8 052 390,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 06.08.2026 10:00:00 | Конец периода 13.08.2026 10:00:00 | Цена лота 7 628 580,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 13.08.2026 10:00:00 | Конец периода 20.08.2026 10:00:00 | Цена лота 7 204 770,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 20.08.2026 10:00:00 | Конец периода 27.08.2026 10:00:00 | Цена лота 6 780 960,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 27.08.2026 10:00:00 | Конец периода 03.09.2026 10:00:00 | Цена лота 6 357 150,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 03.09.2026 10:00:00 | Конец периода 10.09.2026 10:00:00 | Цена лота 5 933 340,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Ивженко Анастасия Алексеевна
ИНН:
381298211412
Организатор торгов
ФИО:
Любочкин Роман Викторович
ИНН:
383202851337
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск, а/я, 69, 664047
E-mail:
931402@mail.ru
Телефон:
+7 (902) 578-96-89
Арбитражный управляющий
ФИО:
Любочкин Роман Викторович
ИНН:
383202851337
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
17724
Задаток
Сумма задатка на торгах устанавливается в размере 10% от начальной цены лота, и должна быть зачислена в срок не позднее даты и времени окончания периода приема заявок по следующим реквизитам специального счета: получатель Ивженко Анастасия Алексеевна
ИНН: 4401116480
ОГРН: 1027700132195
БИК: 045004763
К/С: 30101810900000000607
КПП 544543001
счет № 40817810750222489651
Основанием для внесения задатка является заключаемый организатором торгов и претендентом договор о задатке. Договор о задатке заключается в письменной форме путем составления одного документа по месту нахождения организатора торгов в порядке, предусмотренном ст. 380 Гражданского кодекса РФ и объявлением о проведении торгов. Возврат внесенного задатка осуществляется организатором торгов в следующих случаях: • если Претендент не будет допущен к участию в торгах; • если Претендент участвовал в торгах, но не выиграл их; • в случае отзыва Претендентом заявки на участие в торгах; • в случае отмены торгов. Задаток подлежит возврату Претенденту в течение 5 рабочих дней со дня подписания протокола о результатах торгов. Задаток возвращается путем перечисления суммы внесенного задатка на счет Претендента. Претендент обязан незамедлительно информировать организатора торгов об изменении своих банковских реквизитов. Организатор торгов не отвечает за нарушение установленных настоящим положением сроков возврата задатка в случае, если претендент своевременно не информировал об изменении своих банковских реквизитов.
договор о задатке (1)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
22.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
22.07.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
22.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23871775
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Иркутской области
Номер дела о банкротстве
А19-18407/2024
Основание для проведения торгов
Решения Арбитражного суда Иркутской области по делу А19-18407/2024 от 17 сентября 2024 г. о признании должника банкротом и Положения о порядке, условиях и о сроках реализации имущества гражданина в редакции залогового кредитора ПАО Сбербанк
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом (информацией об имуществе), положением о торгах осуществляется в период приема заявок в рабочие дни с 10.00 до 16.00 (время местное) по адресу: с имуществом – по местонахождению имущества, с информацией об имуществе г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 30, офис 82 по предварительной записи по телефону +79025789689.
Порядок снижения начальной цены
по истечении 7 календарных дней цена снижается на 5% от цены начала торгов
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем признается участник, первым приславший свою заявку, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения публичных торгов, содержащую в числе приложений необходимые документы и сведения. В случае если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за лот. В случае если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества лота принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах.
С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 2 рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копии этого протокола. В течение 5 дней с даты подписания этого протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Расчет (оплата) за приобретенное имущество должен быть произведен не позднее 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи путем перечисления денежных средств на расчетный счет получателя Ивженко Анастасия Алексеевна, БАНК: ПАО «Совкомбанк»
юридический адрес: 156000, г. Кострома, проспект Текстильщиков, д.46
ИНН: 4401116480
ОГРН: 1027700132195
БИК: 045004763
КПП 544543001
К/С: 30101810900000000607
счет № 40817810950183074620
Проект договора купли-продажи
договор купли-продажи (1)
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Информация о завершении торгов на основании заявления залогового кредитора
Наименование конкурсного кредитора
любочкин роман викторович
Дополнительная информация
по требованию залогового кредитора ПАО Сбербанк на основании поданного заявления о заключении мирового соглашения торги завершаются.
Сообщение о завершении, подписанное организатором
Завершение торгов по заявлению кредитора
Общее количество представленных заявок на участие
0