{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "33750,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, кадастровый номер: 26:15:051506:5, 3000 кв. м., Собственность, для ведения личного подсобного хозяйства, Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: край Ставропольский, р-н Кочубеевский, с. Балахоновское, ул. Партизанская, дом 125. &nbsp;</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Дополнительная информация об объектах продажи, условиях осмотра и о порядке проведения торгов предоставляется в рабочие дни с 10.00 до 16.00 часов (местного времени) по эл. почте: dolgopolova.torgi@yandex.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Имущество Должника Ивановой Натальи Ивановны",
    "priceBegin": "675000,00",
    "tradeId": 363969,
    "tradeLotId": 364500,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 164,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "26",
    "location": "Ставропольский край, Кочубеевский р-н, село Балахоновское, ул Партизанская, д 125",
    "latitude": "44.7772280",
    "longitude": "41.7800060",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 363969,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "22.07.2026 16:49:55",
  "givingTime": "22.07.2026 16:59:31",
  "registerTime": "22.07.2026 16:59:31",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "9f24c3e8-3301-4a86-a687-48646a690a4d",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "3179a310-70ea-47ef-a541-71f6eb38b493",
  "declarateTime": "22.07.2026 16:59:31",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "3cba079c-4eab-4506-97e4-14ffb14009a3",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Имущество Должника Ивановой Натальи Ивановны",
  "dateInOfficial": "22.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "22.07.2026",
  "idEFRSB": "23872326",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Долгополова",
  "orgFirstName": "Александра",
  "orgMiddleName": "Александровна",
  "orgNatINN": "262103985364",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ставропольский край, Ставрополь, пр. Октябрьской Революции, 10/12, а/я 3522, 355035",
  "orgName": "Долгополова Александра Александровна",
  "orgEmail": "dolgopolova.torgi@yandex.ru",
  "orgPhone": "9620260335",
  "arbManLastName": "Долгополова",
  "arbManFirstName": "Александра",
  "arbManMiddleName": "Александровна",
  "arbManINN": "262103985364",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "20698",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Иванова",
  "debtFirstName": "Наталья",
  "debtMiddleName": "Ивановна",
  "debtNatINN": "261002286833",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ставропольского края",
  "dealNum": "А63-23271/2024",
  "dealFoundation": "Положение о продаже, сроках и условиях реализации имущества в редакции финансового управляющего. Собрание кредиторов несостоялось, возражения на положение о продаже, сроках и условиях реализации имущества не поступали.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки ",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "23.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "27.08.2026 12:00",
  "requestRules": "Лицо, зарегистрированное на электронной площадке в качестве участника торгов (участник торгов), вправе подать заявку на участие в открытых торгах посредством заполнения формы, доступ к которой осуществляется из личного кабинета данного лица. Введенные на форме данные и приложенные документы заверяются квалифицированной электронной подписью этого лица. Участник торгов может подписать заявку на участие в торгах квалифицированной электронной подписью и отправить данную заявку оператору электронной площадки только в период действия приёма заявок по конкретному лоту. Для участия в торгах заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта представляет оператору электронной площадки заявку на участие в открытых торгах. Срок представления заявок на участие в открытых торгах составляет двадцать пять рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для юридического лица), действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества (предприятия) или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц); сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий; предложение о цене имущества (предприятия) должника к заявке должны прилагаться скан паспорта заявителя (3-8 страницы), полные банковские реквизиты заявителя с указанием р/с, БИК, ИНН для потенциального возврата задатка актуальные номер телефона и адрес электронной почты заявителя агентский договор в случае подачи заявки через агента с четко прописанными полномочиями агента. Договор купли-продажи заключается и подписывается с принципалом если в агентском договоре не прописано иное. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансовому управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. Указанные в настоящем пункте заявление и являющиеся приложением к нему документы и сведения должны быть представлены в форме электронного сообщения, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью. В течение часа с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления. Присвоение порядкового номера заявке на участие в торговой процедуре производится электронной торговой системой автоматически, в порядке сквозной нумерации. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя. Организатор торгов обязан обеспечить конфиденциальность сведений и предложений, содержащихся в представленных заявках на участие в торгах, или предложений о цене предприятия до начала торгов либо до момента открытия доступа к представленным в форме электронных документов заявкам на участие в торгах. Заявитель вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах. Изменение заявки допускается только путем подачи заявителем новой заявки в сроки, установленные настоящим порядком, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В случае если в новой содержится сведений об отзыве первоначальной заявки, ни одна из заявок не рассматривается.",
  "requestDepositInfo": "Задаток для участия в торгах устанавливается в размере 10% от начальной цены лота. Оплата задатка производится по реквизитам ЭТП.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "28.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества Должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества Должника.",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее 10 (десяти) календарных дней со дня подписания этого договора. По реквизитам указанным в договоре купли-продажи.",
  "salesContractDocName": "ДКП+недвижимого+имущества",
  "salesContractDocId": "087a2c19-5e10-4260-a704-aeb40658f904",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 363969",
  "partProtocolDocId": "0c3680fc-c64b-4b9d-babc-d0fbb958ff8a",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 363969",
  "resultProtocolDocId": "11d1d597-42fa-4403-a84f-6f5e017a3fbe",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ДКП+недвижимого+имущества",
  "doc4003ID": "087a2c19-5e10-4260-a704-aeb40658f904",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 363969

Открытый аукцион

Имущество Должника Ивановой Натальи Ивановны

164 просмотра

Земельный участок, кадастровый номер: 26:15:051506:5, 3000 кв. м., Собственность, для ведения личного подсобного хозяйства, Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: край Ставропольский, р-н Кочубеевский, с. Балахоновское, ул. Партизанская, дом 125.  

Адрес местонахождения имущества
Ставропольский край, Кочубеевский р-н, село Балахоновское, ул Партизанская, д 125
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Иванова Наталья Ивановна
ИНН:
261002286833
Организатор торгов
ФИО:
Долгополова Александра Александровна
ИНН:
262103985364
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ставропольский край, Ставрополь, пр. Октябрьской Революции, 10/12, а/я 3522, 355035
E-mail:
dolgopolova.torgi@yandex.ru
Телефон:
+7 (962) 026-03-35
Арбитражный управляющий
ФИО:
Долгополова Александра Александровна
ИНН:
262103985364
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
20698

Задаток

Задаток для участия в торгах устанавливается в размере 10% от начальной цены лота. Оплата задатка производится по реквизитам ЭТП.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363969

Протокол о результатах торгов 363969
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
22.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
22.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23872326
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ставропольского края
Номер дела о банкротстве
А63-23271/2024
Основание для проведения торгов
Положение о продаже, сроках и условиях реализации имущества в редакции финансового управляющего. Собрание кредиторов несостоялось, возражения на положение о продаже, сроках и условиях реализации имущества не поступали.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
33 750,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Дополнительная информация об объектах продажи, условиях осмотра и о порядке проведения торгов предоставляется в рабочие дни с 10.00 до 16.00 часов (местного времени) по эл. почте: dolgopolova.torgi@yandex.ru.
Порядок оформления участия в торгах
Лицо, зарегистрированное на электронной площадке в качестве участника торгов (участник торгов), вправе подать заявку на участие в открытых торгах посредством заполнения формы, доступ к которой осуществляется из личного кабинета данного лица. Введенные на форме данные и приложенные документы заверяются квалифицированной электронной подписью этого лица. Участник торгов может подписать заявку на участие в торгах квалифицированной электронной подписью и отправить данную заявку оператору электронной площадки только в период действия приёма заявок по конкретному лоту. Для участия в торгах заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта представляет оператору электронной площадки заявку на участие в открытых торгах. Срок представления заявок на участие в открытых торгах составляет двадцать пять рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для юридического лица), действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества (предприятия) или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц); сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий; предложение о цене имущества (предприятия) должника к заявке должны прилагаться скан паспорта заявителя (3-8 страницы), полные банковские реквизиты заявителя с указанием р/с, БИК, ИНН для потенциального возврата задатка актуальные номер телефона и адрес электронной почты заявителя агентский договор в случае подачи заявки через агента с четко прописанными полномочиями агента. Договор купли-продажи заключается и подписывается с принципалом если в агентском договоре не прописано иное. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансовому управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. Указанные в настоящем пункте заявление и являющиеся приложением к нему документы и сведения должны быть представлены в форме электронного сообщения, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью. В течение часа с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления. Присвоение порядкового номера заявке на участие в торговой процедуре производится электронной торговой системой автоматически, в порядке сквозной нумерации. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя. Организатор торгов обязан обеспечить конфиденциальность сведений и предложений, содержащихся в представленных заявках на участие в торгах, или предложений о цене предприятия до начала торгов либо до момента открытия доступа к представленным в форме электронных документов заявкам на участие в торгах. Заявитель вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах. Изменение заявки допускается только путем подачи заявителем новой заявки в сроки, установленные настоящим порядком, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В случае если в новой содержится сведений об отзыве первоначальной заявки, ни одна из заявок не рассматривается.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
28.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества Должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества Должника.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее 10 (десяти) календарных дней со дня подписания этого договора. По реквизитам указанным в договоре купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
675 000,00 ₽
Шаг аукциона:
33 750,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 23.07.2026 12:00
по 27.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
28.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363969

Протокол о результатах торгов