Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 363936
Закрытое публичное предложение
Лот № 4 - Арсенчук В.Е., Транспортное средство (марка, модель) КИА СОУЛ
302 просмотра
Транспортное средство (марка, модель) КИА СОУЛ
Год выпуска 2018
Номер шасси (рамы) отсутствует
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 2
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 27.07.2026 00:00:00 | Конец периода 31.07.2026 23:59:59 | Цена лота 1 475 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 01.08.2026 00:00:00 | Конец периода 05.08.2026 23:59:59 | Цена лота 1 401 250,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 06.08.2026 00:00:00 | Конец периода 10.08.2026 23:59:59 | Цена лота 1 327 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 11.08.2026 00:00:00 | Конец периода 15.08.2026 23:59:59 | Цена лота 1 253 750,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 16.08.2026 00:00:00 | Конец периода 20.08.2026 23:59:59 | Цена лота 1 180 000,00 ₽ | Количество заявок 2 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 20.08.2026 23:58:08 | Участник торгов Кошурников Юрий Игоревич, ИНН: 661215767821 | Ценовое предложение 1 190 000,00 | Статус заявки Допущена | |
| № 2 | Дата и время подачи предложения о цене 20.08.2026 23:58:52 | Участник торгов Верменичев Сергей Викторович, ИНН: 743803936781 | Ценовое предложение 1 190 250,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов protocol_363936_1.pdf |
| 6 | Начало периода 21.08.2026 00:00:00 | Конец периода 25.08.2026 23:59:59 | Цена лота 1 106 250,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 26.08.2026 00:00:00 | Конец периода 30.08.2026 23:59:59 | Цена лота 1 032 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 31.08.2026 00:00:00 | Конец периода 04.09.2026 23:59:59 | Цена лота 958 750,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 05.09.2026 00:00:00 | Конец периода 09.09.2026 23:59:59 | Цена лота 885 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 10.09.2026 00:00:00 | Конец периода 14.09.2026 23:59:59 | Цена лота 811 250,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 15.09.2026 00:00:00 | Конец периода 19.09.2026 23:59:00 | Цена лота 737 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Арсенчук Валерий Евгеньевич
ИНН:
667000307790
Организатор торгов
ФИО:
Булатов Роман Сергеевич
ИНН:
667221004762
ОГРН:
321665800211210
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, а/я, 65, 620142
E-mail:
arb.bulatov@yandex.ru
Телефон:
+7 (967) 908-26-81
Арбитражный управляющий
ФИО:
Булатов Роман Сергеевич
ИНН:
667221004762
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
17977
Задаток
Задаток в размере 10 % от начальной цены продажи лота на соответствующем этапе торгов должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие на счет электронной площадки по реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», №: 40702810100000082479, наименование банка: Банк ГПБ (АО), г. Москва, ИНН 1656057203, КПП 997950001, БИК 044525823, корр. счет 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО, код ОКПО 09807684, ОГРН 1027700167110; в назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
protocol_total_363936.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
22.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
22.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23870686
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Свердловской области
Номер дела о банкротстве
А60-64890/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, условиях и сроках продажи имущества должника посредством публичного предложения
Порядок ознакомления с имуществом
Доп. информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (по МСК; обед с 13:00 до 14:00) по адресу: 620142, г. Екатеринбург, ул. Чайковского, д.11, оф.308, arb.bulatov@yandex.ru, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи по тел. +7 967 908 26 81. Строго в период приема заявок!
Порядок снижения начальной цены
Нижний предел, до которого последовательно снижается начальная цена, устанавливается в размере 50 процентов.
Величина, на которую последовательно снижается цена предложения составляет 5 процентов от начальной цены, выставленной на продажу посредством публичного предложения. Срок, по истечении которого последовательно снижается цена продажи имущества, составляет – 5 (пять) календарных дней.
с 27.07.2026 00:00:00 по 31.07.2026 23:59:59 – 1 475 000,00 руб.
с 01.08.2026 00:00:00 по 05.08.2026 23:59:59 – 1 401 250,00 руб.
с 06.08.2026 00:00:00 по 10.08.2026 23:59:59 – 1 327 500,00 руб.
с 11.08.2026 00:00:00 по 15.08.2026 23:59:59 – 1 253 750,00 руб.
с 16.08.2026 00:00:00 по 20.08.2026 23:59:59 – 1 180 000,00 руб.
с 21.08.2026 00:00:00 по 25.08.2026 23:59:59 – 1 106 250,00 руб.
с 26.08.2026 00:00:00 по 30.08.2026 23:59:59 – 1 032 500,00 руб.
с 31.08.2026 00:00:00 по 04.09.2026 23:59:59 – 958 750,00 руб.
с 05.09.2026 00:00:00 по 09.09.2026 23:59:59 – 885 000,00 руб.
с 10.09.2026 00:00:00 по 14.09.2026 23:59:59 – 811 250,00 руб.
с 15.09.2026 00:00:00 по 19.09.2026 23:59:00 – 737 500,00 руб.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа, или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Сроки для подписания договора покупателем аналогичны.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан оплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам: Получатель: Арсенчук Валерий Евгеньевич, счет 40817-810-2-1654-4310055 открытый в ПАО Сбербанк, отделение № 7003 в г. Екатеринбург.
Проект договора купли-продажи
ПРОЕКТ договора купли-продажи