{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "242886,15",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Квартира по адресу: город Батайск, улица Родная, дом 3, кв. 173, кадастровый номер 61:46:0010502:5347. Находится в залоге у АО \"Банк ДОМ.РФ\".</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Получение дополнительной информации по имуществу, ознакомление с имуществом - в рабочие дни с 9-00 до 17-00, путем направления запроса на электронную почту: vs.kovalef@ya.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Квартира, г.Батайск, ул.Родная,3, кв. 173, кад.№ 61:46:0010502:5347. Лот №1",
    "priceBegin": "4857723,00",
    "tradeId": 363918,
    "tradeLotId": 364449,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 111,
    "todayViewCount": 2,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "61",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 363918,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "22.07.2026 15:27:24",
  "givingTime": "30.07.2026 07:55:02",
  "registerTime": "30.07.2026 07:55:02",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "9b463910-f112-4818-b2ee-0be411a3b08d",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "adba5eff-eedb-441b-ad28-46e9ddf156c1",
  "declarateTime": "30.07.2026 07:55:03",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "ddf9c5e3-c3b3-4f40-abe7-db73ce90cc46",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Квартира, г.Батайск, ул.Родная,3, кв. 173, кад.№ 61:46:0010502:5347. Лот №1",
  "dateInOfficial": "30.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "30.07.2026",
  "idEFRSB": "23851936",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ковалев",
  "orgFirstName": "Валентин",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "615425748700",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ростовская область, Таганрог, Дзержинского, 111/2, офис 1, 347905",
  "orgName": "Ковалев Валентин Сергеевич",
  "orgEmail": "vs.kovalef@ya.ru",
  "orgPhone": "9281008500",
  "arbManLastName": "Ковалев",
  "arbManFirstName": "Валентин",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "615425748700",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "452",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Грекова",
  "debtFirstName": "Лилия",
  "debtMiddleName": "Андреевна",
  "debtNatINN": "616807977687",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ростовской области",
  "dealNum": "А53-47217/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества должника, утвержденное залоговым кредитором АО \"Банк ДОМ.РФ\"",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "30.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "02.09.2026 16:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах Заявитель должен внести задаток в размере 10% от начальной стоимости лота в счет обеспечения оплаты Имущества Должника на специальный банковский счет, указанный в информационном сообщении. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. Датой внесения задатка считается время поступления денежных средств на счет, указанный для перечисления задатка. Задатки принимаются с  30.07.2026 г. с 10-00 до 02.09.2026 г. до 16-00 (по Московскому времени). \nРеквизиты счета:\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\";\nКор/счет 30101810150040000763;\nБИК 045004763;\nКПП 544543001;\nИНН 4401116480;\nСч 40817810750226318391;\nФИО получателя: Грекова Лилия Андреевна.\nВ назначении платежа необходимо указывать: «Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов для участия, в которых вносится задаток». Документом, подтверждающим поступление задатка на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, является выписка со счета, заверенная банком, либо платежное поручение с отметкой о списании суммы задатка с расчетного счета заявителя, который прилагается к поданной заявке. \nЗадаток, внесенный победителем торгов, засчитывается в счет оплаты приобретаемого Имущества. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям (кроме победителя торгов) в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Задаток не возвращается в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи Имущества Должника в течение 5 дней с даты получения предложения Финансового управляющего о заключении договора купли-продажи, а также в случае неоплаты Имущества Должника в установленный срок в соответствии с заключенным договором купли-продажи. \n\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке _Грекова Л.А",
  "requestDepositContractId": "8068f7e6-6440-4d17-bef3-aac806d7803a",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "07.09.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Продажа имущества оформляется договором купли-продажи, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения предложения от Финансового управляющего о заключении договора.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору купли-продажи осуществляется в течение 30 дней со дня заключения договора по следующим банковским реквизитам: \n\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\";\nКор/счет 30101810150040000763;\nБИК 045004763;\nКПП 544543001;\nИНН 4401116480;\nСч 40817810450226318390;\nФИО получателя: Грекова Лилия Андреевна.\n",
  "salesContractDocName": "Проект договора  купли-продажи + АКТ _ Грекова Л.А.",
  "salesContractDocId": "c6ed6a24-dcf3-4275-8955-a8b4cf0688da",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке _Грекова Л.А",
  "doc4002ID": "8068f7e6-6440-4d17-bef3-aac806d7803a",
  "doc4003Name": "Проект договора  купли-продажи + АКТ _ Грекова Л.А.",
  "doc4003ID": "c6ed6a24-dcf3-4275-8955-a8b4cf0688da",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 363918

Открытый аукцион

Квартира, г.Батайск, ул.Родная,3, кв. 173, кад.№ 61:46:0010502:5347. Лот №1

112 просмотров (+3 сегодня)

Квартира по адресу: город Батайск, улица Родная, дом 3, кв. 173, кадастровый номер 61:46:0010502:5347. Находится в залоге у АО "Банк ДОМ.РФ".

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Грекова Лилия Андреевна
ИНН:
616807977687
Организатор торгов
ФИО:
Ковалев Валентин Сергеевич
ИНН:
615425748700
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ростовская область, Таганрог, Дзержинского, 111/2, офис 1, 347905
E-mail:
vs.kovalef@ya.ru
Телефон:
+7 (928) 100-85-00
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ковалев Валентин Сергеевич
ИНН:
615425748700
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
452

Задаток

Для участия в торгах Заявитель должен внести задаток в размере 10% от начальной стоимости лота в счет обеспечения оплаты Имущества Должника на специальный банковский счет, указанный в информационном сообщении. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. Датой внесения задатка считается время поступления денежных средств на счет, указанный для перечисления задатка. Задатки принимаются с 30.07.2026 г. с 10-00 до 02.09.2026 г. до 16-00 (по Московскому времени). Реквизиты счета: Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"; Кор/счет 30101810150040000763; БИК 045004763; КПП 544543001; ИНН 4401116480; Сч 40817810750226318391; ФИО получателя: Грекова Лилия Андреевна. В назначении платежа необходимо указывать: «Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов для участия, в которых вносится задаток». Документом, подтверждающим поступление задатка на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, является выписка со счета, заверенная банком, либо платежное поручение с отметкой о списании суммы задатка с расчетного счета заявителя, который прилагается к поданной заявке. Задаток, внесенный победителем торгов, засчитывается в счет оплаты приобретаемого Имущества. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям (кроме победителя торгов) в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Задаток не возвращается в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи Имущества Должника в течение 5 дней с даты получения предложения Финансового управляющего о заключении договора купли-продажи, а также в случае неоплаты Имущества Должника в установленный срок в соответствии с заключенным договором купли-продажи.
Договор о задатке _Грекова Л.А
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
30.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
30.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23851936
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ростовской области
Номер дела о банкротстве
А53-47217/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества должника, утвержденное залоговым кредитором АО "Банк ДОМ.РФ"
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
242 886,15 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Получение дополнительной информации по имуществу, ознакомление с имуществом - в рабочие дни с 9-00 до 17-00, путем направления запроса на электронную почту: vs.kovalef@ya.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
07.09.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Продажа имущества оформляется договором купли-продажи, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения предложения от Финансового управляющего о заключении договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору купли-продажи осуществляется в течение 30 дней со дня заключения договора по следующим банковским реквизитам: Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"; Кор/счет 30101810150040000763; БИК 045004763; КПП 544543001; ИНН 4401116480; Сч 40817810450226318390; ФИО получателя: Грекова Лилия Андреевна.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
4 857 723,00 ₽
Шаг аукциона:
242 886,15 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 30.07.2026 10:00
по 02.09.2026 16:00
Дата и время торгов:
07.09.2026 10:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота