{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "174915,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Квартира расположенная по адресу: Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Загородная, д.24, кв.13, с кадастровым номером: 10:01:0130142:326, площадью 43,5 кв.м.; обременено залогом в пользу конкурсного кредитора - ПАО \"Сбербанк\", не завершена черновая отделка, перепланировка.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Доп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (время по МСК здесь и далее по тексту) по эл.почте:urata548@rambler.ru, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом и документами по имуществу – по месту расположения имущества, по предварительной записи по тел.+79214511151. Более подробно порядок реализации имущества должника приведен в приложенном файле \"Положение о реализации АрзянцевДВ на 11л.pdf\".",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Квартира 2-х комнатная",
    "priceBegin": "3498300,00",
    "tradeId": 363917,
    "tradeLotId": 364448,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "fe7d7493-5e5e-4b80-9d9e-c5fdc67c9e04",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "5b9bd023-1085-4300-9980-fcb319ec707d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "926630b2-c15a-48d3-9fa9-b25f5cf9aebf",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "745f58f5-0fdb-4f1e-b062-d75f25df7851",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1fc8eff6-3576-460e-81ab-a5a3c59ccd5c",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "c4f48675-66e5-4b38-b756-ce87252155dc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "679a327b-e97e-4e58-9b07-bc2afe55d1d9",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "c760c2b5-1efb-4945-aaf3-4ca3a3f86eab",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "24de1f84-9b2b-4090-99f3-1c04158bf955",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "0fc00fe8-9acb-4105-8532-5f4eae341354",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 158,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "10",
    "location": "г Петрозаводск, р-н Голиковка, ул Загородная, д 24, кв 13",
    "latitude": "61.7744400",
    "longitude": "34.3786850",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 363917,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "22.07.2026 15:26:04",
  "givingTime": "22.07.2026 16:31:15",
  "registerTime": "22.07.2026 16:31:15",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "9e206aba-8d29-46dd-b048-7f587ed8420b",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "8cbf7681-5e2a-4939-8317-097e833f5268",
  "declarateTime": "22.07.2026 16:31:15",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "0ac0401a-15c7-4cac-9682-38d3c8da88cc",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Квартира 2-х комнатная",
  "dateInOfficial": "22.07.2026",
  "dateInLocation": "22.07.2026",
  "dateInEFRSB": "22.07.2026",
  "idEFRSB": "23870773",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Тарасов",
  "orgFirstName": "Юрий",
  "orgMiddleName": "Алексеевич",
  "orgNatINN": "100103775700",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Карелия, Петрозаводск, ОПС №35, а/я 30, 185035",
  "orgName": "Тарасов Юрий Алексеевич",
  "orgEmail": "urata548@rambler.ru",
  "orgPhone": "9214511151",
  "arbManLastName": "Тарасов",
  "arbManFirstName": "Юрий",
  "arbManMiddleName": "Алексеевич",
  "arbManINN": "100103775700",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "17782",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Арзянцев",
  "debtFirstName": "Даниил",
  "debtMiddleName": "Владимирович",
  "debtNatINN": "100116519630",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Карелия",
  "dealNum": "А26-7655/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Республики Карелия от 30.10.2025 по делу № А26-7655/2025, ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве)\".",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.\nВ течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "23.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "26.08.2026 17:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.\nВ течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "27.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. ",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель - Арзянцев Даниил Владимирович, ИНН получателя - 100116519630, р/с получателя - 40817810050223404186, в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\", к\\с банка 30101810150040000763, БИК банка 045004763.",
  "salesContractDocName": "Договор КП недвижимого имущества",
  "salesContractDocId": "09730535-2008-4124-8fdd-646570aed65b",
  "partProtocolDocName": "Протокол опред участников_363917.pdf",
  "partProtocolDocId": "549be6f7-75e6-405c-bf72-85121bbd16f4",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол результатов_363917.pdf",
  "resultProtocolDocId": "0b22355f-aab3-4623-aa18-d9a30e241db3",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Положение о реализации",
      "id": "65e56707-2d70-4045-8356-25d35ba1a604",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Выписка ЕГРН",
      "id": "dc0b40b8-c6f1-42d4-9aa5-d13affc8ca87",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор КП недвижимого имущества",
  "doc4003ID": "09730535-2008-4124-8fdd-646570aed65b",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 363917

Открытый аукцион

Квартира 2-х комнатная

158 просмотров

Квартира расположенная по адресу: Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Загородная, д.24, кв.13, с кадастровым номером: 10:01:0130142:326, площадью 43,5 кв.м.; обременено залогом в пользу конкурсного кредитора - ПАО "Сбербанк", не завершена черновая отделка, перепланировка.

Адрес местонахождения имущества
г Петрозаводск, р-н Голиковка, ул Загородная, д 24, кв 13
Квартира 2-х комнатная 1
Квартира 2-х комнатная 2
Квартира 2-х комнатная 3
Квартира 2-х комнатная 4
Квартира 2-х комнатная 5
Квартира 2-х комнатная 1
Квартира 2-х комнатная 2
Квартира 2-х комнатная 3
Квартира 2-х комнатная 4
Квартира 2-х комнатная 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Арзянцев Даниил Владимирович
ИНН:
100116519630
Организатор торгов
ФИО:
Тарасов Юрий Алексеевич
ИНН:
100103775700
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Карелия, Петрозаводск, ОПС №35, а/я 30, 185035
E-mail:
urata548@rambler.ru
Телефон:
+7 (921) 451-11-51
Арбитражный управляющий
ФИО:
Тарасов Юрий Алексеевич
ИНН:
100103775700
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
17782

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Положение о реализации
Выписка ЕГРН

Протоколы по торгам

Протокол опред участников_363917.pdf

Протокол результатов_363917.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
22.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
22.07.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
22.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23870773
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Карелия
Номер дела о банкротстве
А26-7655/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Республики Карелия от 30.10.2025 по делу № А26-7655/2025, ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
174 915,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Доп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (время по МСК здесь и далее по тексту) по эл.почте:urata548@rambler.ru, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом и документами по имуществу – по месту расположения имущества, по предварительной записи по тел.+79214511151. Более подробно порядок реализации имущества должника приведен в приложенном файле "Положение о реализации АрзянцевДВ на 11л.pdf".
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
27.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель - Арзянцев Даниил Владимирович, ИНН получателя - 100116519630, р/с получателя - 40817810050223404186, в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"", к\с банка 30101810150040000763, БИК банка 045004763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
3 498 300,00 ₽
Шаг аукциона:
174 915,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 23.07.2026 09:00
по 26.08.2026 17:00
Дата и время торгов:
27.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол опред участников_363917.pdf

Протокол о результатах торгов