{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "18000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Транспортное средство автомобиль марки LIFAN 214815, 2014 г.в, цвет белый, VIN X9W214815E0001669.<br><br>Двигатель: 1.8 л, 128 л. с. КПП: механика. На ходу.</p><p>Требуется обслуживание: замена цепи ГРМ, масла и фильтров, работы по ходовой части автомобиля.</p><p>Кузов: имеются коррозии, замят порог водителя. Центральный замок: открывается только ключом.</p><p>2 комплекта ключей.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с имуществом можно, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи с организатором торгов по телефону: 89605442246, эл. почте: pravo-76@bk.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже имущества должника Доброва Д.П. Лот № 1",
    "priceBegin": "360000,00",
    "tradeId": 363913,
    "tradeLotId": 364444,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "620073f7-282f-4855-9b06-c2fba8164448",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "bdf99c57-690c-432e-b528-b3f0873045e9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "67b2b44b-4334-45f1-901f-9dbb10931a18",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "c513a7dd-feda-494e-8456-3ca9a4604ef7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7d98eb79-3e72-4641-88c6-3fdfcd52f97e",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "31fb3b62-aa98-4a02-aa0d-6b8afcadd141",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e4d8f698-30dd-4c71-bcdd-009e7d2fdce8",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "a57528d3-22ad-4e23-a7e9-b0a28e181757",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3c430437-f991-4636-92fa-2299a450a044",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "3b28d972-c274-4a75-a2cc-78c4df8d0ee6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1e27d921-82ca-4334-a721-63d7bce4f8dd",
        "position": 5,
        "isMain": true,
        "version": "b0c46c45-cd43-4040-9971-765aae2c479a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3a22505d-9b67-4b68-b4c9-2653e4649a51",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "2caa8874-a97c-4fa5-8fbd-59a832c14538",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "46c61ece-34bd-40ae-af42-ea526a15cbea",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "b10727cd-ed1e-4ee6-bdde-bc8bfc2a82e6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8f3ee7f8-b889-4597-ab25-c9d24552fe31",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "e265a4c9-a920-41c7-96b2-e812b582ffed",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "80a55547-d3ad-4d6a-83b7-8f27f740cc65",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "83e8d255-7bbc-40b6-aaab-a6d2ca67ff24",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b996e9ba-231e-4d44-b597-fe7c2d6bf3ab",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "00e55f9d-e11c-4e81-8862-e8f1843768aa",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 5,
    "viewCount": 164,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "76",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 363913,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "22.07.2026 15:21:35",
  "givingTime": "22.07.2026 17:11:31",
  "registerTime": "22.07.2026 17:11:31",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "98efdc52-8ad9-4fc9-9ddb-08cbc161f3ac",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "32acd92c-572c-42eb-91c6-0967941e276b",
  "declarateTime": "22.07.2026 17:11:31",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "4d0fbb60-027f-4a29-a3bf-59e1a448181f",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества должника Доброва Д.П. Лот № 1",
  "dateInOfficial": "21.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "21.07.2026",
  "idEFRSB": "23863229",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Смирнова",
  "orgFirstName": "Валерия",
  "orgMiddleName": "Валерьевна",
  "orgNatINN": "650501987481",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ярославская область, Ярославль, Республиканская, 81/2, 66, 150000",
  "orgName": "Смирнова Валерия Валерьевна",
  "orgEmail": "pravo-76@bk.ru",
  "orgPhone": "9605442246",
  "arbManLastName": "Смирнова",
  "arbManFirstName": "Валерия",
  "arbManMiddleName": "Валерьевна",
  "arbManINN": "650501987481",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "363",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Добров",
  "debtFirstName": "Павел",
  "debtMiddleName": "Викторович",
  "debtNatINN": "761021744426",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ярославской области",
  "dealNum": "А82-14040/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Доброва Павла Викторовича",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программноаппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "23.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "26.08.2026 18:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток для участия - 20% от цены Лота, подлежит внесению до даты подачи заявки. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 р/с 40817810050222232401 Получатель: Добров Павел Викторович",
  "requestDepositContractDocName": "договор о задатке Добров.docx (2)",
  "requestDepositContractId": "808c7bf9-6c65-4cac-9f0c-8816cf7d59bc",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "27.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти календарных дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти календарных дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 р/с 40817810050205996722 Получатель: Добров Павел Викторович",
  "salesContractDocName": "ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ ПРОЕКТ АВТО (22)",
  "salesContractDocId": "637844e3-34e9-4673-bf00-d60fb28be1f5",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 363913",
  "partProtocolDocId": "571c8047-d575-41cd-bf1b-09483c7e37b2",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 363913",
  "resultProtocolDocId": "4396aead-891e-420e-a4d3-4049e4fd2633",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "договор о задатке Добров.docx (2)",
  "doc4002ID": "808c7bf9-6c65-4cac-9f0c-8816cf7d59bc",
  "doc4003Name": "ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ ПРОЕКТ АВТО (22)",
  "doc4003ID": "637844e3-34e9-4673-bf00-d60fb28be1f5",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 363913

Открытый аукцион

Торги по продаже имущества должника Доброва Д.П. Лот № 1

164 просмотра

Транспортное средство автомобиль марки LIFAN 214815, 2014 г.в, цвет белый, VIN X9W214815E0001669.

Двигатель: 1.8 л, 128 л. с. КПП: механика. На ходу.

Требуется обслуживание: замена цепи ГРМ, масла и фильтров, работы по ходовой части автомобиля.

Кузов: имеются коррозии, замят порог водителя. Центральный замок: открывается только ключом.

2 комплекта ключей.

Торги по продаже имущества должника Доброва Д.П. Лот № 1 1
Торги по продаже имущества должника Доброва Д.П. Лот № 1 2
Торги по продаже имущества должника Доброва Д.П. Лот № 1 3
Торги по продаже имущества должника Доброва Д.П. Лот № 1 4
Торги по продаже имущества должника Доброва Д.П. Лот № 1 5
Торги по продаже имущества должника Доброва Д.П. Лот № 1 6
Торги по продаже имущества должника Доброва Д.П. Лот № 1 7
Торги по продаже имущества должника Доброва Д.П. Лот № 1 8
Торги по продаже имущества должника Доброва Д.П. Лот № 1 9
Торги по продаже имущества должника Доброва Д.П. Лот № 1 10
Торги по продаже имущества должника Доброва Д.П. Лот № 1 11
Торги по продаже имущества должника Доброва Д.П. Лот № 1 1
Торги по продаже имущества должника Доброва Д.П. Лот № 1 2
Торги по продаже имущества должника Доброва Д.П. Лот № 1 3
Торги по продаже имущества должника Доброва Д.П. Лот № 1 4
Торги по продаже имущества должника Доброва Д.П. Лот № 1 5
Торги по продаже имущества должника Доброва Д.П. Лот № 1 6
Торги по продаже имущества должника Доброва Д.П. Лот № 1 7
Торги по продаже имущества должника Доброва Д.П. Лот № 1 8
Торги по продаже имущества должника Доброва Д.П. Лот № 1 9
Торги по продаже имущества должника Доброва Д.П. Лот № 1 10
Торги по продаже имущества должника Доброва Д.П. Лот № 1 11
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Добров Павел Викторович
ИНН:
761021744426
Организатор торгов
ФИО:
Смирнова Валерия Валерьевна
ИНН:
650501987481
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ярославская область, Ярославль, Республиканская, 81/2, 66, 150000
E-mail:
pravo-76@bk.ru
Телефон:
+7 (960) 544-22-46
Арбитражный управляющий
ФИО:
Смирнова Валерия Валерьевна
ИНН:
650501987481
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
363

Задаток

Задаток для участия - 20% от цены Лота, подлежит внесению до даты подачи заявки. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 р/с 40817810050222232401 Получатель: Добров Павел Викторович
договор о задатке Добров.docx (2)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363913

Протокол о результатах торгов 363913
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
21.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
21.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23863229
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ярославской области
Номер дела о банкротстве
А82-14040/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Доброва Павла Викторовича
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
18 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имуществом можно, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи с организатором торгов по телефону: 89605442246, эл. почте: pravo-76@bk.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программноаппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
27.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти календарных дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти календарных дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 р/с 40817810050205996722 Получатель: Добров Павел Викторович
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
360 000,00 ₽
Шаг аукциона:
18 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 23.07.2026 09:00
по 26.08.2026 18:00
Дата и время торгов:
27.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363913

Протокол о результатах торгов