Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 363898
Открытое публичное предложение
Никиткин О.О. Лот №1_ЛАДА 211440 LADA SAMARA, год выпуска 2009
410 просмотров (+27 сегодня)
Автомобиль легковой ЛАДА 211440 LADA SAMARA, год выпуска 2009, VIN: ХТА21144094768323, гос. номер: О175ОВ62, мощность двигателя: 80,9 л.с., объем двигателя: 1596 см. куб.
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 24.07.2026 10:00:00 | Конец периода 29.07.2026 10:00:00 | Цена лота 124 875,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 29.07.2026 10:00:00 | Конец периода 03.08.2026 10:00:00 | Цена лота 112 387,50 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 03.08.2026 10:00:00 | Конец периода 08.08.2026 10:00:00 | Цена лота 99 900,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 08.08.2026 10:00:00 | Конец периода 13.08.2026 10:00:00 | Цена лота 87 412,50 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 13.08.2026 10:00:00 | Конец периода 18.08.2026 10:00:00 | Цена лота 74 925,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 18.08.2026 10:00:00 | Конец периода 23.08.2026 10:00:00 | Цена лота 62 437,50 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 23.08.2026 10:00:00 | Конец периода 28.08.2026 10:00:00 | Цена лота 49 950,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 28.08.2026 10:00:00 | Конец периода 02.09.2026 10:00:00 | Цена лота 37 462,50 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Никиткин Олег Олегович
ИНН:
621902740090
Организатор торгов
ФИО:
Шамои Владимир Михайлович
ИНН:
452402906296
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Свердловская область, г Екатеринбург, Декабристов, 16-18Б, 620026
E-mail:
shamoi.arbitr@yandex.ru
Телефон:
+7 (912) 687-65-61
Арбитражный управляющий
ФИО:
Шамои Владимир Михайлович
ИНН:
452402906296
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "РСОПАУ"
Регистрационный номер:
681
Задаток
Размер задатка - 10% (десять процентов) от цены, которая действует на том периоде ее снижения, на котором подана заявка. Заявитель вправе направить задаток на счет, без предоставления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем признается акцептом договора о задатке. Задаток принимается денежными средствами в российских рублях на реквизиты: Получатель: АО «Центр дистанционных торгов», Номер счёта: 40702810100000082479, Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г. Москва, ИНН 1656057203, КПП 168301001, БИК 044525823, Корр. счет 30101810200000000823. Назначение платежа: «Задаток за участие в торгах _______ (код торгов на электронной площадке) за Лот № _____» - не позднее даты окончания срока приема заявок. Задаток считается оплаченным с даты зачисления денежных средств на р/с. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) банковских дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
22.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
22.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23866351
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Рязанской области
Номер дела о банкротстве
А54-3607/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Рязанской области от 30.06.2025 по делу № А54-3607/2025
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр имущества осуществляется по предварительной записи с организатором торгов по тел: +79126876561, эл. адрес: shamoi.arbitr@yandex.ru
Порядок снижения начальной цены
Торги посредством публичного предложения проводятся в 8 этапов, начиная с 10:00 МСК 24.07.2026.
Величина снижения цены - 10% (десять процентов) от начальной цены, установленной для первого периода. Период снижения начальной цены каждые 5 (пять) календарных дней. Минимальная продажная цена, ниже которой стоимость не может снижаться, составляет - 30% (тридцать процентов) от начальной продажной цены Имущества Должника на повторных торгах.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям и содержать документы, установленные п. 11 ст. 110 ФЗ №127-ФЗ от 26.10.2002 «О несостоятельности (банкротстве)», Приказа Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 №495.
Порядок представления заявок
Для участия в торгах необходимо зарегистрироваться, подать заявку и необходимые документы на
электронной торговой площадке «Центр дистанционных торгов» (АО «Центр дистанционных торгов») (ИНН:
1656057203) в сети Интернет по адресу: https://cdtrf.ru/, с 10:00 МСК 24.07.2026 по 10:00 МСК 02.09.2026, в режиме ежедневной работы электронной площадки при наличии ЭЦП. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям и содержать документы, установленные п. 11 ст. 110 ФЗ №127-ФЗ от 26.10.2002 «О несостоятельности (банкротстве)», Приказа Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 №495.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки «Центр дистанционных торгов» (АО «Центр дистанционных торгов», ИНН: 1656057203) в сети интернет по адресу: https://cdtrf.ru/.
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки «Центр дистанционных торгов» (АО «Центр дистанционных торгов», ИНН: 1656057203) в сети интернет по адресу: https://cdtrf.ru/.
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победитель торгов определяется в соответствии с абзацами 5, 6, 7 пункта 4 статьи 139 Закона о банкротстве.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключается с победителем торгов в течение 5 (пяти) дней с даты получения предложения о заключении договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата производится в течение 30 (тридцати) дней со дня подписании договора купли-продажи путем перечисления денежных средств по реквизитам должника. Переход прав на имущество только после полной оплаты имущества. Датой оплаты приобретаемого имущества считается дата зачисления денежных средств на реквизиты:
Получатель: Никиткин Олег Олегович,
р/с 40817810450203347025,
ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК),
БИК 045004763,
ИНН 4401116480,
ОГРН 1144400000425,
Корр/счет 30101810150040000763,
КПП 544543001.
Передача имущества осуществляется по передаточному документу после полной оплаты имущества.
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи