Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 363897
Открытый аукцион
Лот № 1 Квартира 4-х комнатная, площадью 124,4 кв.м. г. Омск
44 просмотра
Квартира 4-х комнатная, площадью 124,4 кв.м., расположенная по адресу: г. Омск, ул. Лермонтова, д. 24, кв. 135, кадастровый номер – 55:36:090107:5932
Адрес местонахождения имущества
г Омск, ул Лермонтова, д 24, кв 135
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Турманидзе Людмила Николаевна
ИНН:
550400977766
Организатор торгов
ФИО:
Карнаушко Христина Юрьевна
ИНН:
553102645337
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Омская область, Омск, 13 Линия, 37/4, 138, 644001
E-mail:
ch-arbitr@yandex.ru
Телефон:
+7 (960) 982-48-88
Арбитражный управляющий
ФИО:
Карнаушко Христина Юрьевна
ИНН:
553102645337
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
012
Задаток
Задаток составляет 10 % от начальной цены продажи, определенной для лота, в приобретении которого участник намерен принять участие
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
22.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
22.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23847391
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Омской области
Номер дела о банкротстве
А46-16426/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Турманидзе Л.Н., решение собрания кредиторов от 05.06.2026 г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
931 830,60 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом можно ознакомиться с 23.07.2026 по 27.08.2026 (включительно) в рабочие дни с 10:00 (мск) по 17:00 (мск),предварительно согласовав дату и время с арбитражным управляющим по тел.:+7-960-982-48-88, и/или ch-arbitr@yandex.ru. При наличии технической возможности документы в отношении имущества могут быть направлены по электронной почте.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
Заявка и документы, прилагаемые к заявке должны соответствовать требованиям, установленным Закону №127-ФЗ от 26.10.02, Приказу Минэкономразвития РФ №495 от 23.07.15 г., а также регламенту электронной торговой площадки.
К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие Оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и представившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, объявленным в информационном сообщении, в срок не менее чем двадцать пять рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов.
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов, и подписана электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:
- Наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес Заявителя, ИНН, ОГРН (для юридического лица);
- Фамилия, имя, отчество, дата рождения, ИНН, паспортные данные, сведения о месте жительства Заявителя (для физического лица);
- Номер контактного телефона, адрес электронной почты Заявителя;
- Сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности Заявителя по отношению к Должнику, Конкурсным кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале Заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
- к заявке необходимо приложить документ, подтверждающий внесение задатка.
Заявитель вправе изменить или отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока подачи заявок на участие в открытых торгах, направив об этом уведомление Оператору электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах Заявитель представляет Оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора с задатке. В случае представления одним заявителем двух и более заявок на участие в торгах при условии, что представленные заявки не были им отозваны, при проведении торгов ни одна не рассматривается. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах Оператор электронной площадки автоматически регистрирует представленную заявку в журнале заявок на участие в торгах с присвоением порядкового номера. Не позднее тридцати минут с момента окончания представления заявок на участие в торгах Оператор электронной площадки автоматически направляет Организатору торгов все зарегистрированные заявки, представленные и не отозванные до истечения установленного срока окончания представления заявок. Решение Организатора торгов о допуске заявителей к участию в открытых торгах принимается в течение одного дня с момента истечения срока окончания приема заявок, результаты оформляются протоколом об определении участников торгов и в день его подписания направляются Оператору электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью.
Решение об отказе в допуске Заявителя к участию в торгах принимается в случае, если:
- Заявка на участие в торгах не соответствует установленным требованиям;
- Представленные Заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны.
- Поступление задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки.
Вместе с тем, укажу, что право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника.
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
31.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней после получения победителем торгов предложения финансового управляющего заключить договор купли-продажи с приложением протокола об итогах торгов. Указанное предложение направляется победителю торгов с приложением протокола в течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата приобретенного имущества производится в течение 30 дней после заключения договора купли-продажи на счет должника по реквизитам: Получатель Турманидзе Людмила Николаевна, ИНН получателя 550400977766, р/сч 40817810550223673909, Банк: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, Корр/счет 30101810150040000763.
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи кв
Информация об отмене торгов
Основание отмены
Решение финансового управляющего от 28.07.2026
Документ об отмене
Отмена торгов