{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "62055,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль MAZDA 6, 2013 г.в., VIN JM1GJ1W62E1151677</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться, предварительно связавшись по эл. Почте\nzudova.julie@yandex.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль MAZDA 6, 2013 г.в., VIN JM1GJ1W62E1151677.",
    "priceBegin": "1241100,00",
    "tradeId": 363865,
    "tradeLotId": 364396,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "aeb2f2f6-afe9-42e4-bcd1-3bbd877f1d42",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "d6aeedb1-b0c6-417b-ab3d-4640e536a060",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f779b1cb-ccee-4d26-a27b-0b1f29681edd",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "8e834c6c-5685-4a2c-8ff8-991e61a40607",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "290b2316-eb2b-41e6-9368-825fbf43ec8a",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "cca364d9-f7c9-4d45-a164-5dcdbff596bd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a54b536a-b7e9-45ce-8f1a-697ed4c37a25",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "470fea86-6636-4f61-bd79-f34909bf8ea8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6bf65c22-b488-4552-8682-4409d0940057",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "0ea8ec97-03e4-422f-960a-1fd9cc1e806d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8e3c8fe1-b1f7-454f-b4c1-a8125f80155c",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "353a6e78-900c-4ffa-9941-50fa48b452b6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6724b068-da07-4706-a9f4-b2d0cbd6a492",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "e499fb8d-6382-449f-8b45-02c26a894ffb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bd66f145-7362-495a-872f-2f11453fa33b",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "e1edf9e0-34e3-45c5-8fec-f48e792fd683",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9e9b4ad9-9059-4320-ab35-22a9ff0e1cc2",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "1d53aff3-4844-4e01-9ccb-c6834fa6469b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "66737113-421a-4f29-a9b7-2a9eb04a8e83",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "1f9bd47f-8a12-4696-a9a9-57b83b0cf783",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "84ed9679-1a30-4963-98ea-7c7f5e776b29",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "d08d6bde-1241-4e4b-b38d-23055da7ad14",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6f60d668-155b-4f14-8f0b-3941ff052936",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "e02120e7-f892-460f-b8bc-cdd5d418c2f6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "62cd7e0d-4851-4ba4-b9c6-0b76631f7d33",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "af7385b0-b911-4c62-b55e-c0ba280132fd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "36a9f60b-d048-4e93-bcbd-49a828a98a6e",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "cc38afb1-0bbd-4669-a7c3-a0229daefaaa",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e870af13-0edb-45a8-9340-5d3d8c33106d",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "371ccacb-d7b9-4ca1-a96f-3c6b4e1cc642",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 183,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "69",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 363865,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "22.07.2026 14:10:17",
  "givingTime": "22.07.2026 14:13:15",
  "registerTime": "22.07.2026 14:13:15",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "73bfa118-1816-443c-84d4-db3ebd371958",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "58d899d1-fc8b-4a58-b503-f142c463f2db",
  "declarateTime": "22.07.2026 14:13:15",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "92c754ba-33fb-405e-b93d-adb24eba0341",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль MAZDA 6, 2013 г.в., VIN JM1GJ1W62E1151677.",
  "dateInOfficial": "22.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "22.07.2026",
  "idEFRSB": "23866975",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Зудова",
  "orgFirstName": "Юлия",
  "orgMiddleName": "Валериевна",
  "orgNatINN": "773573857161",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Тульская область, Тула, Проспект Ленина, 33, 300000",
  "orgName": "Зудова Юлия Валериевна",
  "orgEmail": "zudova.julie@yandex.ru",
  "orgPhone": "9307929892",
  "arbManLastName": "Зудова",
  "arbManFirstName": "Юлия",
  "arbManMiddleName": "Валериевна",
  "arbManINN": "773573857161",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "23025",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Егикян",
  "debtFirstName": "Рафаел",
  "debtMiddleName": "Степанович",
  "debtNatINN": "695208801556",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Тверской области",
  "dealNum": "А66-1615/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника, находящегося в залоге у ПАО ВТБ.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Дата и время начала представления предложений о цене: 30.07.2026 г. в 10:00 (здесь и далее по тексту – время московское). Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\n\nДата и время приема заявок на участие в торгах: начало 30.07.2026 г. в 10:00, окончание 02.09.2026 г. в 16:00.\n",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "30.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "02.09.2026 16:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\n\n1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя, выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная копия такой выписки в нотариальном порядке (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\n2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\n3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также само регулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\n\nК заявке необходимо приложить документ, подтверждающий перечисление задатка.\n\nРешение об отказе в допуске заявителя к участию на торгах принимается в случае, если:\n\n1) заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве) и указанным в сообщении о проведении торгов, Порядке проведения открытых торгов в электронной форме при продаже имущества (предприятия) должника в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве и Положением;\n2) представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны;\n3) поступление задатка на счет, указанные в сообщении о проведении торгов и Положением, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов.\n\nЗадаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Дата и время составления протокола в 16:00 часов 02.09.2026 г.",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 20% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам:\n\nПолучатель: Егикян Рафаел Степанович\nСчет получателя: 40817810250225073700\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК 045004763\nИНН 4401116480\nОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001\nНазначение платежа \"Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.\"",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "01a1d35f-8c87-4251-bfdc-155ec3668063",
  "proposalProcedure": "Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 5% от начальной цены продажи лота.",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "03.09.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\nНаименование получателя\n\nПолучатель: Егикян Рафаел Степанович\nСчет получателя: 40817810250225073700\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК 045004763\nИНН 4401116480\nОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001\nс указанием назначения платежа \"По договору купли-продажи за лот №1\"\n\nС имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться, предварительно связавшись по эл. Почте",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи движимого имущества_ФУ_Зудова",
  "salesContractDocId": "ade5c02a-7c94-419a-9861-cf229fe54417",
  "partProtocolDocName": "protocol_363865.pdf",
  "partProtocolDocId": "d6252287-4068-4145-90e8-3329a86e799d",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 363865",
  "resultProtocolDocId": "a15c201f-6bdb-4261-b253-66d19d50fc5f",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "01a1d35f-8c87-4251-bfdc-155ec3668063",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи движимого имущества_ФУ_Зудова",
  "doc4003ID": "ade5c02a-7c94-419a-9861-cf229fe54417",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 363865

Открытый аукцион

Автомобиль MAZDA 6, 2013 г.в., VIN JM1GJ1W62E1151677.

183 просмотра

Автомобиль MAZDA 6, 2013 г.в., VIN JM1GJ1W62E1151677

Автомобиль MAZDA 6, 2013 г.в., VIN JM1GJ1W62E1151677. 1
Автомобиль MAZDA 6, 2013 г.в., VIN JM1GJ1W62E1151677. 2
Автомобиль MAZDA 6, 2013 г.в., VIN JM1GJ1W62E1151677. 3
Автомобиль MAZDA 6, 2013 г.в., VIN JM1GJ1W62E1151677. 4
Автомобиль MAZDA 6, 2013 г.в., VIN JM1GJ1W62E1151677. 5
Автомобиль MAZDA 6, 2013 г.в., VIN JM1GJ1W62E1151677. 6
Автомобиль MAZDA 6, 2013 г.в., VIN JM1GJ1W62E1151677. 7
Автомобиль MAZDA 6, 2013 г.в., VIN JM1GJ1W62E1151677. 8
Автомобиль MAZDA 6, 2013 г.в., VIN JM1GJ1W62E1151677. 9
Автомобиль MAZDA 6, 2013 г.в., VIN JM1GJ1W62E1151677. 10
Автомобиль MAZDA 6, 2013 г.в., VIN JM1GJ1W62E1151677. 11
Автомобиль MAZDA 6, 2013 г.в., VIN JM1GJ1W62E1151677. 12
Автомобиль MAZDA 6, 2013 г.в., VIN JM1GJ1W62E1151677. 13
Автомобиль MAZDA 6, 2013 г.в., VIN JM1GJ1W62E1151677. 14
Автомобиль MAZDA 6, 2013 г.в., VIN JM1GJ1W62E1151677. 15
Автомобиль MAZDA 6, 2013 г.в., VIN JM1GJ1W62E1151677. 1
Автомобиль MAZDA 6, 2013 г.в., VIN JM1GJ1W62E1151677. 2
Автомобиль MAZDA 6, 2013 г.в., VIN JM1GJ1W62E1151677. 3
Автомобиль MAZDA 6, 2013 г.в., VIN JM1GJ1W62E1151677. 4
Автомобиль MAZDA 6, 2013 г.в., VIN JM1GJ1W62E1151677. 5
Автомобиль MAZDA 6, 2013 г.в., VIN JM1GJ1W62E1151677. 6
Автомобиль MAZDA 6, 2013 г.в., VIN JM1GJ1W62E1151677. 7
Автомобиль MAZDA 6, 2013 г.в., VIN JM1GJ1W62E1151677. 8
Автомобиль MAZDA 6, 2013 г.в., VIN JM1GJ1W62E1151677. 9
Автомобиль MAZDA 6, 2013 г.в., VIN JM1GJ1W62E1151677. 10
Автомобиль MAZDA 6, 2013 г.в., VIN JM1GJ1W62E1151677. 11
Автомобиль MAZDA 6, 2013 г.в., VIN JM1GJ1W62E1151677. 12
Автомобиль MAZDA 6, 2013 г.в., VIN JM1GJ1W62E1151677. 13
Автомобиль MAZDA 6, 2013 г.в., VIN JM1GJ1W62E1151677. 14
Автомобиль MAZDA 6, 2013 г.в., VIN JM1GJ1W62E1151677. 15
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Егикян Рафаел Степанович
ИНН:
695208801556
Организатор торгов
ФИО:
Зудова Юлия Валериевна
ИНН:
773573857161
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тульская область, Тула, Проспект Ленина, 33, 300000
E-mail:
zudova.julie@yandex.ru
Телефон:
+7 (930) 792-98-92
Арбитражный управляющий
ФИО:
Зудова Юлия Валериевна
ИНН:
773573857161
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
23025

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 20% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Получатель: Егикян Рафаел Степанович Счет получателя: 40817810250225073700 Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001 Назначение платежа "Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток."
Договор о задатке

Протоколы по торгам

protocol_363865.pdf

Протокол о результатах торгов 363865
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
22.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
22.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23866975
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Тверской области
Номер дела о банкротстве
А66-1615/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника, находящегося в залоге у ПАО ВТБ.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
62 055,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться, предварительно связавшись по эл. Почте zudova.julie@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя, выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная копия такой выписки в нотариальном порядке (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также само регулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке необходимо приложить документ, подтверждающий перечисление задатка. Решение об отказе в допуске заявителя к участию на торгах принимается в случае, если: 1) заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве) и указанным в сообщении о проведении торгов, Порядке проведения открытых торгов в электронной форме при продаже имущества (предприятия) должника в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве и Положением; 2) представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; 3) поступление задатка на счет, указанные в сообщении о проведении торгов и Положением, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Дата и время составления протокола в 16:00 часов 02.09.2026 г.
Порядок представления заявок
Дата и время начала представления предложений о цене: 30.07.2026 г. в 10:00 (здесь и далее по тексту – время московское). Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Дата и время приема заявок на участие в торгах: начало 30.07.2026 г. в 10:00, окончание 02.09.2026 г. в 16:00.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 5% от начальной цены продажи лота.
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
03.09.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Наименование получателя Получатель: Егикян Рафаел Степанович Счет получателя: 40817810250225073700 Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001 с указанием назначения платежа "По договору купли-продажи за лот №1" С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться, предварительно связавшись по эл. Почте
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 241 100,00 ₽
Шаг аукциона:
62 055,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 30.07.2026 10:00
по 02.09.2026 16:00
Дата и время торгов:
03.09.2026 10:00

Протоколы по торгам

protocol_363865.pdf

Протокол о результатах торгов