{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "49847,18",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль HONDA FREED г/н О662КХ154, VIN GB31524083, 2014г.в, цвет серый</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Осмотр имущества, ознакомление с документами проводится в рабочие дни (с 10 ч. до 17ч.) по адресу местонахождения имущества по предварительному согласованию по тел. 8 (983) 307-72-39.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "HONDA FREED г/н О662КХ154, VIN GB31524083, 2014г.в, цвет серый",
    "priceBegin": "996943,50",
    "tradeId": 363840,
    "tradeLotId": 364371,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "40c589fd-6b72-45cb-9dcb-0db2cc46725c",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "c5b6f555-3648-420f-b06c-dad6b9926570",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "08519a00-ce47-42d5-9f83-394dbb12fa0a",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "29510e6f-9e09-45eb-ab2f-f24bc76e5a70",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9209733d-d450-438e-870a-cf3bd0fd7d91",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "a058d845-7a9b-49be-95b6-e5f1a5d9a74c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "32a12d3e-568a-40d4-a345-a488629c4377",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "14aec79d-7536-47f8-bd76-e0f998c52340",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "93414e7c-fe17-47da-ace9-17b61470b1f5",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "62fcd0fb-00d7-4e80-b850-64273a3482aa",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "92f570a3-81bf-470c-95ce-39c490f2248c",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "06d1c3c1-e537-4b8a-b67a-b7372f21a6cc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e035b61d-fb13-413a-a0cc-fb37e5f812d7",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "c2a3b157-7d9a-4515-8bd5-f3a306fedbb2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6a0c2cb5-07a4-410e-b17a-9989bad43eb2",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "8e4c1fc0-2c86-4486-a558-3688db053f83",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6329c0a8-ecf8-47b5-ac6b-c958381bde68",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "4164ec9d-66bf-437f-ae1f-8091094317c4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "525b7d99-41ad-4614-9150-39614fc5b630",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "a4906080-c3ec-4034-9ec1-9034716c192f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5168e34b-4f80-4546-87d7-dd11768ac8e2",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "7f8bfdac-af79-435b-ae5e-330837584d61",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 165,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "54",
    "location": "г Новосибирск, ул Одоевского, д 1",
    "latitude": "54.9389070",
    "longitude": "83.1116540",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 363840,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "22.07.2026 13:40:57",
  "givingTime": "22.07.2026 13:41:08",
  "registerTime": "22.07.2026 13:41:08",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "223c8362-d7ed-4bf0-ad9f-e269514c19c8",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "a3a6e47b-8322-4708-b6fd-8bb4cb9889c7",
  "declarateTime": "22.07.2026 13:41:08",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "6c30778f-5c15-4dec-90e5-bcd830c55846",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "HONDA FREED г/н О662КХ154, VIN GB31524083, 2014г.в, цвет серый",
  "dateInOfficial": "22.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "22.07.2026",
  "idEFRSB": "23866683",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Им",
  "orgFirstName": "Анатолий",
  "orgMiddleName": "Бон-Хекович",
  "orgNatINN": "540309687684",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск, Геодезическая, 9, 630073",
  "orgName": "Им Анатолий Бон-Хекович",
  "orgEmail": "evgeny_lobanov@mail.ru",
  "orgPhone": "9130117814",
  "arbManLastName": "Им",
  "arbManFirstName": "Анатолий",
  "arbManMiddleName": "Бон-Хекович",
  "arbManINN": "540309687684",
  "arbManOrg": "ААУ \"СЦЭАУ\"",
  "arbManOrgId": "8",
  "arbManRegnum": "6271",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Корка",
  "debtFirstName": "Виталий",
  "debtMiddleName": "Валерьевич",
  "debtNatINN": "540860438774",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Новосибирской области",
  "dealNum": "А45-26636/2025",
  "dealFoundation": "Реализация имущества должника ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка подается в электронной форме, согласно ст. 110 ФЗ О банкротстве, со сведениями о наименовании, правовой форме, адресе, телефоне, эл. почте, ФИО, паспорте (для физ. лица), приложением выписки ЕГРЮЛ, ЕГРИП (для ИП), документа о полномочиях заявителя, документа об оплате задатка, подписанных электронной подписью заявителя. Заявка должна содержать сведения о наличии и характере заинтересованности заявителя к должнику, кредиторам, управляющему, СРО и участии в капитале указанных лиц.\nЗаявки принимаются с 24.07.2026 г. по 28.08.2026 г. до 12:00 (время московское). К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, своевременно подавшие заявку и уплатившие задаток до 12:00 28.08.2026 г. Начало торгов - 04.09.2026 г. в 11:00 (время московское).\nЗадаток - 10 (десять) процентов от начальной цены продажи имущества на повторных торгах. Счет для оплаты задатка № 40817810244055815288 Сибирский банк ПАО Сбербанк ИНН 7707083893, КПП 540645005, БИК 045004641, К/с 30101810500000000641. Получатель Организатор торгов - Финансовый управляющий Им Анатолий Бон-Хекович. Торги проводятся на электронной площадке - https://cdtrf.ru/, оператор АО «Центр Дистанционных Торгов».\nЗаявки, поступившие по истечении срока их приема, указанного в информационном сообщении о проведении торгов, не рассматриваются.\nПо результатам рассмотрения заявок организатор торгов принимает решение о допуске заявителей к участию в торгах. Решение организатора торгов о допуске заявителей к участию в торгах оформляется протоколом об определении участников торгов. Заявитель приобретает статус участника торгов с момента оформления организатором торгов протокола о признании заявителей участниками торгов.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "24.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "28.08.2026 12:00",
  "requestRules": "Заявка подается в электронной форме, согласно ст. 110 ФЗ О банкротстве, со сведениями о наименовании, правовой форме, адресе, телефоне, эл. почте, ФИО, паспорте (для физ. лица), приложением выписки ЕГРЮЛ, ЕГРИП (для ИП), документа о полномочиях заявителя, документа об оплате задатка, подписанных электронной подписью заявителя. Заявка должна содержать сведения о наличии и характере заинтересованности заявителя к должнику, кредиторам, управляющему, СРО и участии в капитале указанных лиц.\nЗаявки принимаются с 24.07.2026 г. по 28.08.2026 г. до 12:00 (время московское). К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, своевременно подавшие заявку и уплатившие задаток до 12:00 28.08.2026 г. Начало торгов - 04.09.2026 г. в 11:00 (время московское).\nЗадаток - 10 (десять) процентов от начальной цены продажи имущества на повторных торгах. Счет для оплаты задатка № 40817810244055815288 Сибирский банк ПАО Сбербанк ИНН 7707083893, КПП 540645005, БИК 045004641, К/с 30101810500000000641. Получатель Организатор торгов - Финансовый управляющий Им Анатолий Бон-Хекович. Торги проводятся на электронной площадке - https://cdtrf.ru/, оператор АО «Центр Дистанционных Торгов».\nЗаявки, поступившие по истечении срока их приема, указанного в информационном сообщении о проведении торгов, не рассматриваются.\nПо результатам рассмотрения заявок организатор торгов принимает решение о допуске заявителей к участию в торгах. Решение организатора торгов о допуске заявителей к участию в торгах оформляется протоколом об определении участников торгов. Заявитель приобретает статус участника торгов с момента оформления организатором торгов протокола о признании заявителей участниками торгов.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "0_0_Проект-договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "cdc9fca2-3df6-40fb-828c-999328fb988c",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "04.09.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. ",
  "salesInfo2": "Имущество передается покупателю после полной оплаты цены, определенной по результатам торгов.\nПокупатель обязан полностью оплатить приобретаемое Имущество в срок не позднее 30 (тридцати) календарных дней с даты подписания договора купли – продажи по реквизитам: Счет № 40817810350224523313 ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО\n\"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК) ИНН 4401116480, КПП 544543001, БИК 045004763, К/с 30101810150040000763. Получатель Корка Виталий Валериевич.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesContractDocName": "0_0_Проект-договор купли-продажи",
  "salesContractDocId": "76107d89-bc6e-46b6-8cee-a18e58c3c817",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 363840",
  "partProtocolDocId": "f6232d77-53d1-496a-b988-55c093b7eb9e",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 363840",
  "resultProtocolDocId": "ab462a57-8fc6-4b05-ba7a-5a570941e76b",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "0_0_Проект-договор о задатке",
  "doc4002ID": "cdc9fca2-3df6-40fb-828c-999328fb988c",
  "doc4003Name": "0_0_Проект-договор купли-продажи",
  "doc4003ID": "76107d89-bc6e-46b6-8cee-a18e58c3c817",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 363840

Открытый аукцион

HONDA FREED г/н О662КХ154, VIN GB31524083, 2014г.в, цвет серый

165 просмотров

Автомобиль HONDA FREED г/н О662КХ154, VIN GB31524083, 2014г.в, цвет серый

Адрес местонахождения имущества
г Новосибирск, ул Одоевского, д 1
HONDA FREED г/н О662КХ154, VIN GB31524083, 2014г.в, цвет серый 1
HONDA FREED г/н О662КХ154, VIN GB31524083, 2014г.в, цвет серый 2
HONDA FREED г/н О662КХ154, VIN GB31524083, 2014г.в, цвет серый 3
HONDA FREED г/н О662КХ154, VIN GB31524083, 2014г.в, цвет серый 4
HONDA FREED г/н О662КХ154, VIN GB31524083, 2014г.в, цвет серый 5
HONDA FREED г/н О662КХ154, VIN GB31524083, 2014г.в, цвет серый 6
HONDA FREED г/н О662КХ154, VIN GB31524083, 2014г.в, цвет серый 7
HONDA FREED г/н О662КХ154, VIN GB31524083, 2014г.в, цвет серый 8
HONDA FREED г/н О662КХ154, VIN GB31524083, 2014г.в, цвет серый 9
HONDA FREED г/н О662КХ154, VIN GB31524083, 2014г.в, цвет серый 10
HONDA FREED г/н О662КХ154, VIN GB31524083, 2014г.в, цвет серый 11
HONDA FREED г/н О662КХ154, VIN GB31524083, 2014г.в, цвет серый 1
HONDA FREED г/н О662КХ154, VIN GB31524083, 2014г.в, цвет серый 2
HONDA FREED г/н О662КХ154, VIN GB31524083, 2014г.в, цвет серый 3
HONDA FREED г/н О662КХ154, VIN GB31524083, 2014г.в, цвет серый 4
HONDA FREED г/н О662КХ154, VIN GB31524083, 2014г.в, цвет серый 5
HONDA FREED г/н О662КХ154, VIN GB31524083, 2014г.в, цвет серый 6
HONDA FREED г/н О662КХ154, VIN GB31524083, 2014г.в, цвет серый 7
HONDA FREED г/н О662КХ154, VIN GB31524083, 2014г.в, цвет серый 8
HONDA FREED г/н О662КХ154, VIN GB31524083, 2014г.в, цвет серый 9
HONDA FREED г/н О662КХ154, VIN GB31524083, 2014г.в, цвет серый 10
HONDA FREED г/н О662КХ154, VIN GB31524083, 2014г.в, цвет серый 11
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Корка Виталий Валерьевич
ИНН:
540860438774
Организатор торгов
ФИО:
Им Анатолий Бон-Хекович
ИНН:
540309687684
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск, Геодезическая, 9, 630073
E-mail:
evgeny_lobanov@mail.ru
Телефон:
+7 (913) 011-78-14
Арбитражный управляющий
ФИО:
Им Анатолий Бон-Хекович
ИНН:
540309687684
CPO:
ААУ "СЦЭАУ"
Регистрационный номер:
6271

Задаток

Задаток: 10%
0_0_Проект-договор о задатке

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363840

Протокол о результатах торгов 363840
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
22.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
22.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23866683
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Новосибирской области
Номер дела о банкротстве
А45-26636/2025
Основание для проведения торгов
Реализация имущества должника
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
49 847,18 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр имущества, ознакомление с документами проводится в рабочие дни (с 10 ч. до 17ч.) по адресу местонахождения имущества по предварительному согласованию по тел. 8 (983) 307-72-39.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка подается в электронной форме, согласно ст. 110 ФЗ О банкротстве, со сведениями о наименовании, правовой форме, адресе, телефоне, эл. почте, ФИО, паспорте (для физ. лица), приложением выписки ЕГРЮЛ, ЕГРИП (для ИП), документа о полномочиях заявителя, документа об оплате задатка, подписанных электронной подписью заявителя. Заявка должна содержать сведения о наличии и характере заинтересованности заявителя к должнику, кредиторам, управляющему, СРО и участии в капитале указанных лиц. Заявки принимаются с 24.07.2026 г. по 28.08.2026 г. до 12:00 (время московское). К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, своевременно подавшие заявку и уплатившие задаток до 12:00 28.08.2026 г. Начало торгов - 04.09.2026 г. в 11:00 (время московское). Задаток - 10 (десять) процентов от начальной цены продажи имущества на повторных торгах. Счет для оплаты задатка № 40817810244055815288 Сибирский банк ПАО Сбербанк ИНН 7707083893, КПП 540645005, БИК 045004641, К/с 30101810500000000641. Получатель Организатор торгов - Финансовый управляющий Им Анатолий Бон-Хекович. Торги проводятся на электронной площадке - https://cdtrf.ru/, оператор АО «Центр Дистанционных Торгов». Заявки, поступившие по истечении срока их приема, указанного в информационном сообщении о проведении торгов, не рассматриваются. По результатам рассмотрения заявок организатор торгов принимает решение о допуске заявителей к участию в торгах. Решение организатора торгов о допуске заявителей к участию в торгах оформляется протоколом об определении участников торгов. Заявитель приобретает статус участника торгов с момента оформления организатором торгов протокола о признании заявителей участниками торгов.
Порядок представления заявок
Заявка подается в электронной форме, согласно ст. 110 ФЗ О банкротстве, со сведениями о наименовании, правовой форме, адресе, телефоне, эл. почте, ФИО, паспорте (для физ. лица), приложением выписки ЕГРЮЛ, ЕГРИП (для ИП), документа о полномочиях заявителя, документа об оплате задатка, подписанных электронной подписью заявителя. Заявка должна содержать сведения о наличии и характере заинтересованности заявителя к должнику, кредиторам, управляющему, СРО и участии в капитале указанных лиц. Заявки принимаются с 24.07.2026 г. по 28.08.2026 г. до 12:00 (время московское). К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, своевременно подавшие заявку и уплатившие задаток до 12:00 28.08.2026 г. Начало торгов - 04.09.2026 г. в 11:00 (время московское). Задаток - 10 (десять) процентов от начальной цены продажи имущества на повторных торгах. Счет для оплаты задатка № 40817810244055815288 Сибирский банк ПАО Сбербанк ИНН 7707083893, КПП 540645005, БИК 045004641, К/с 30101810500000000641. Получатель Организатор торгов - Финансовый управляющий Им Анатолий Бон-Хекович. Торги проводятся на электронной площадке - https://cdtrf.ru/, оператор АО «Центр Дистанционных Торгов». Заявки, поступившие по истечении срока их приема, указанного в информационном сообщении о проведении торгов, не рассматриваются. По результатам рассмотрения заявок организатор торгов принимает решение о допуске заявителей к участию в торгах. Решение организатора торгов о допуске заявителей к участию в торгах оформляется протоколом об определении участников торгов. Заявитель приобретает статус участника торгов с момента оформления организатором торгов протокола о признании заявителей участниками торгов.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
04.09.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Имущество передается покупателю после полной оплаты цены, определенной по результатам торгов. Покупатель обязан полностью оплатить приобретаемое Имущество в срок не позднее 30 (тридцати) календарных дней с даты подписания договора купли – продажи по реквизитам: Счет № 40817810350224523313 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК) ИНН 4401116480, КПП 544543001, БИК 045004763, К/с 30101810150040000763. Получатель Корка Виталий Валериевич. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
996 943,50 ₽
Шаг аукциона:
49 847,18 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 24.07.2026 12:00
по 28.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
04.09.2026 11:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363840

Протокол о результатах торгов