{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "8200,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>СИТРОЕН С4, VIN VF7LANFUF74771257, Год выпуска 2008, Гос. рег. знак А437УН197</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По предварительному согласованию 8 916 794-12-94. Для получения фотографий и иной имеющейся информации об имуществе обратитесь по адресу электронной почты: lot@helpmecentr.ru или перейдите по ссылке https://lot.helpmecentr.ru/2020/10/01/6/.Обременения и ограничения на распоряжение и эксплуатацию Имущества, наложенные работниками службы судебных приставов, судебными органами, иными лицами, подлежат снятию/отмене финансовым управляющим в установленном законом порядке до проведения торгов по продаже Имущества или в ходе их проведения. В случае, если указанные обременения не были отменены – в соответствии с требованиями ч. 19 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» финансовый управляющий указывает в договоре купли-продажи на их наличие и разъясняет Покупателю о необходимости их самостоятельного снятия/отмены. Сроки отмены запретов от организатора торгов не зависят. Участник (победитель) торгов, при подаче заявки осознает все риски, связанные с приобретением и переоформлением имущества",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "СИТРОЕН С4, VIN VF7LANFUF74771257, Год выпуска 2008, Гос. рег. знак А437УН197",
    "priceBegin": "164000,00",
    "tradeId": 363824,
    "tradeLotId": 364355,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "e167bc67-6b25-4044-9135-9973653e11c4",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "91fdaf6a-13ff-4370-8c90-cc187f4d1e33",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d67da64b-8fe7-4e9b-9abb-0a0047960af1",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "f471f67c-0c62-46f3-b7e5-8083affc1f8a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a703e1f3-91ec-48d9-a388-204f602e59c4",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "b46b2aab-a116-4cc1-8203-8893aa33aa7e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e09e6899-d21c-403f-8f62-789af97ab586",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "19bb3645-0d86-4eb3-925d-9c39f558f6de",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ad1b5847-2ed1-4a07-ad38-3973da490a02",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "7588aea5-1d6f-4e31-b1f2-b58fad20ce45",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "707a17f1-3761-4cf4-a275-d11dccd39c9e",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "242d2ed9-023b-4dc1-ac20-e339bde6ddc9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5e49a68c-3d67-4f86-a6a6-bffb43188401",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "ac202059-2268-4bb2-8075-8b08c7653d52",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b98878c5-c48d-488f-89f6-11b5531b8c97",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "e5c9e3c1-11a2-4f62-be87-dd2f513db4f6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "eecc66ec-08ff-468b-beb1-ef54b4ddea80",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "ebed61d1-fb16-41da-b506-a0c2ed41cc21",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "741d549f-f687-4716-90f9-ef367d42b4b0",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "395168f8-9d1a-41c9-8bc3-d4069bb34413",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "755927a5-4d49-40fd-8c13-bbb38e932645",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "defe1ed1-5326-405e-b033-ec01b3676424",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "32d3be21-e24c-4e56-bc96-e816b52a7154",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "1d190339-f985-44da-a8d2-aceb25528e1f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e0d4ee71-69d5-4209-91c7-d96061ddfc7a",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "cb99a9bd-48a1-489f-933d-a72be016a2df",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 183,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": "г Москва, р-н Коммунарка, поселок Воскресенское, д 27В",
    "latitude": "55.5302250",
    "longitude": "37.4435510",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 363824,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "22.07.2026 13:17:45",
  "givingTime": "22.07.2026 13:17:59",
  "registerTime": "22.07.2026 13:17:59",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "3cba8875-15fa-4577-871f-91d53a9ef109",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "8f5a3c62-0606-4d6b-be0c-af8c5bdcaba0",
  "declarateTime": "22.07.2026 13:17:59",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "8ef7afd1-08d0-4d26-b10e-f05e128ca958",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "СИТРОЕН С4, VIN VF7LANFUF74771257, Год выпуска 2008, Гос. рег. знак А437УН197",
  "dateInOfficial": "22.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "22.07.2026",
  "idEFRSB": "23866122",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мокранская",
  "orgFirstName": "Виолетта",
  "orgMiddleName": "Владимировна",
  "orgNatINN": "621509806002",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Рязанская область, Мельгуново, Измайловская, 44, -, 390504",
  "orgName": "Мокранская Виолетта Владимировна",
  "orgEmail": "interesant.mokranskaya@yandex.ru",
  "orgPhone": "9842563485",
  "arbManLastName": "Мокранская",
  "arbManFirstName": "Виолетта",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "621509806002",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "23472",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Кириллова",
  "debtFirstName": "Евгения",
  "debtMiddleName": "Александровна",
  "debtNatINN": "772795224190",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Москвы",
  "dealNum": "А40-305609/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда города Москвы по делу А40-305609/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Кирилловой Е. А.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "27.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "29.08.2026 00:00",
  "requestRules": "Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Кирилловой Е. А.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10% от начальной цены\nНаименование получателя КИРИЛЛОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА\nСчет получателя 40817810150222325904\nДата открытия 20.02.2026\nНаименование банка получателя ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО\n\"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК)\nКорреспондентский счет 30101810150040000763\nБИК 045004763\nИНН БАНКА 4401116480\nКПП БАНКА 544543001",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке 32947",
  "requestDepositContractId": "4ac5d7a3-cfe5-4a2c-a498-0bd0bd69ac5c",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "31.08.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Кирилловой Е. А.",
  "salesInfo2": "Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Кирилловой Е. А.",
  "salesContractDocName": "ДКП авто 32945",
  "salesContractDocId": "13e21d25-007c-4bae-8272-74b9c7398bc4",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 363824",
  "partProtocolDocId": "2493c84d-1c91-42c9-9efb-eba6a11140f0",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 363824",
  "resultProtocolDocId": "77fd16db-f55e-4a55-93f5-5a919d08c4fe",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества авто",
      "id": "4d579736-9ae6-4be4-943a-70ecfa4c6c18",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "задатковый КИРИЛЛОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА",
      "id": "c9a4999a-d77b-458b-8a28-700733bb9928",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "опек счёт КИРИЛЛОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА",
      "id": "b4033bcc-cd13-4c34-9e42-434aca5b47c9",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке 32947",
  "doc4002ID": "4ac5d7a3-cfe5-4a2c-a498-0bd0bd69ac5c",
  "doc4003Name": "ДКП авто 32945",
  "doc4003ID": "13e21d25-007c-4bae-8272-74b9c7398bc4",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 363824

Открытый аукцион

СИТРОЕН С4, VIN VF7LANFUF74771257, Год выпуска 2008, Гос. рег. знак А437УН197

183 просмотра

СИТРОЕН С4, VIN VF7LANFUF74771257, Год выпуска 2008, Гос. рег. знак А437УН197

Адрес местонахождения имущества
г Москва, р-н Коммунарка, поселок Воскресенское, д 27В
СИТРОЕН С4, VIN VF7LANFUF74771257, Год выпуска 2008, Гос. рег. знак А437УН197 1
СИТРОЕН С4, VIN VF7LANFUF74771257, Год выпуска 2008, Гос. рег. знак А437УН197 2
СИТРОЕН С4, VIN VF7LANFUF74771257, Год выпуска 2008, Гос. рег. знак А437УН197 3
СИТРОЕН С4, VIN VF7LANFUF74771257, Год выпуска 2008, Гос. рег. знак А437УН197 4
СИТРОЕН С4, VIN VF7LANFUF74771257, Год выпуска 2008, Гос. рег. знак А437УН197 5
СИТРОЕН С4, VIN VF7LANFUF74771257, Год выпуска 2008, Гос. рег. знак А437УН197 6
СИТРОЕН С4, VIN VF7LANFUF74771257, Год выпуска 2008, Гос. рег. знак А437УН197 7
СИТРОЕН С4, VIN VF7LANFUF74771257, Год выпуска 2008, Гос. рег. знак А437УН197 8
СИТРОЕН С4, VIN VF7LANFUF74771257, Год выпуска 2008, Гос. рег. знак А437УН197 9
СИТРОЕН С4, VIN VF7LANFUF74771257, Год выпуска 2008, Гос. рег. знак А437УН197 10
СИТРОЕН С4, VIN VF7LANFUF74771257, Год выпуска 2008, Гос. рег. знак А437УН197 11
СИТРОЕН С4, VIN VF7LANFUF74771257, Год выпуска 2008, Гос. рег. знак А437УН197 12
СИТРОЕН С4, VIN VF7LANFUF74771257, Год выпуска 2008, Гос. рег. знак А437УН197 13
СИТРОЕН С4, VIN VF7LANFUF74771257, Год выпуска 2008, Гос. рег. знак А437УН197 1
СИТРОЕН С4, VIN VF7LANFUF74771257, Год выпуска 2008, Гос. рег. знак А437УН197 2
СИТРОЕН С4, VIN VF7LANFUF74771257, Год выпуска 2008, Гос. рег. знак А437УН197 3
СИТРОЕН С4, VIN VF7LANFUF74771257, Год выпуска 2008, Гос. рег. знак А437УН197 4
СИТРОЕН С4, VIN VF7LANFUF74771257, Год выпуска 2008, Гос. рег. знак А437УН197 5
СИТРОЕН С4, VIN VF7LANFUF74771257, Год выпуска 2008, Гос. рег. знак А437УН197 6
СИТРОЕН С4, VIN VF7LANFUF74771257, Год выпуска 2008, Гос. рег. знак А437УН197 7
СИТРОЕН С4, VIN VF7LANFUF74771257, Год выпуска 2008, Гос. рег. знак А437УН197 8
СИТРОЕН С4, VIN VF7LANFUF74771257, Год выпуска 2008, Гос. рег. знак А437УН197 9
СИТРОЕН С4, VIN VF7LANFUF74771257, Год выпуска 2008, Гос. рег. знак А437УН197 10
СИТРОЕН С4, VIN VF7LANFUF74771257, Год выпуска 2008, Гос. рег. знак А437УН197 11
СИТРОЕН С4, VIN VF7LANFUF74771257, Год выпуска 2008, Гос. рег. знак А437УН197 12
СИТРОЕН С4, VIN VF7LANFUF74771257, Год выпуска 2008, Гос. рег. знак А437УН197 13
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Кириллова Евгения Александровна
ИНН:
772795224190
Организатор торгов
ФИО:
Мокранская Виолетта Владимировна
ИНН:
621509806002
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Рязанская область, Мельгуново, Измайловская, 44, -, 390504
E-mail:
interesant.mokranskaya@yandex.ru
Телефон:
+7 (984) 256-34-85
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мокранская Виолетта Владимировна
ИНН:
621509806002
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
23472

Задаток

Задаток: 10% от начальной цены Наименование получателя КИРИЛЛОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Счет получателя 40817810150222325904 Дата открытия 20.02.2026 Наименование банка получателя ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК) Корреспондентский счет 30101810150040000763 БИК 045004763 ИНН БАНКА 4401116480 КПП БАНКА 544543001
Договор о задатке 32947

Документы и дополнительные материалы

Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества авто
задатковый КИРИЛЛОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
опек счёт КИРИЛЛОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363824

Протокол о результатах торгов 363824
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
22.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
22.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23866122
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-305609/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда города Москвы по делу А40-305609/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
8 200,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
По предварительному согласованию 8 916 794-12-94. Для получения фотографий и иной имеющейся информации об имуществе обратитесь по адресу электронной почты: lot@helpmecentr.ru или перейдите по ссылке https://lot.helpmecentr.ru/2020/10/01/6/.Обременения и ограничения на распоряжение и эксплуатацию Имущества, наложенные работниками службы судебных приставов, судебными органами, иными лицами, подлежат снятию/отмене финансовым управляющим в установленном законом порядке до проведения торгов по продаже Имущества или в ходе их проведения. В случае, если указанные обременения не были отменены – в соответствии с требованиями ч. 19 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» финансовый управляющий указывает в договоре купли-продажи на их наличие и разъясняет Покупателю о необходимости их самостоятельного снятия/отмены. Сроки отмены запретов от организатора торгов не зависят. Участник (победитель) торгов, при подаче заявки осознает все риски, связанные с приобретением и переоформлением имущества
Порядок оформления участия в торгах
Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Кирилловой Е. А.
Порядок представления заявок
Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Кирилловой Е. А.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
31.08.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Кирилловой Е. А.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Кирилловой Е. А.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
164 000,00 ₽
Шаг аукциона:
8 200,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 27.07.2026 00:00
по 29.08.2026 00:00
Дата и время торгов:
31.08.2026 11:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363824

Протокол о результатах торгов