Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 363822
Открытое публичное предложение
Лот 1. Право требования к к Скурихину Вячеславу Валерьевичу ИНН450139022806
11 просмотров (+11 сегодня)
Право требования право требования к Скурихину Вячеславу Валерьевичу (ИНН 450139022806, 27.03.1990 г.р., место рождения: г. Курган) на сумму 342500,00 рублей на основании Решения Курганского городского суда Курганской области по делу №2-1376/2025. Остаток задолженности 342500 рублей)
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 03.09.2026 08:00:00 | Конец периода 10.09.2026 08:00:00 | Цена лота 342 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 10.09.2026 08:00:00 | Конец периода 13.09.2026 08:00:00 | Цена лота 308 250,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 13.09.2026 08:00:00 | Конец периода 16.09.2026 08:00:00 | Цена лота 274 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 16.09.2026 08:00:00 | Конец периода 19.09.2026 08:00:00 | Цена лота 239 750,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 19.09.2026 08:00:00 | Конец периода 22.09.2026 08:00:00 | Цена лота 205 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 22.09.2026 08:00:00 | Конец периода 25.09.2026 08:00:00 | Цена лота 171 250,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 25.09.2026 08:00:00 | Конец периода 28.09.2026 08:00:00 | Цена лота 137 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 28.09.2026 08:00:00 | Конец периода 01.10.2026 08:00:00 | Цена лота 102 750,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 01.10.2026 08:00:00 | Конец периода 04.10.2026 08:00:00 | Цена лота 68 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 04.10.2026 08:00:00 | Конец периода 07.10.2026 08:00:00 | Цена лота 34 250,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Худякова Ирина Александровна
ИНН:
450142608534
Организатор торгов
ФИО:
Лапузин Андрей Викторович
ИНН:
450111436613
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Курганская область, Курган, Мяготина, 179, 29, 640002
E-mail:
aukurgan@yandex.ru
Телефон:
+7 (922) 670-77-77
Арбитражный управляющий
ФИО:
Лапузин Андрей Викторович
ИНН:
450111436613
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "МСО ПАУ"
Регистрационный номер:
6517
Задаток
Задаток 20 процентов от цены этапа (периода). Задатки принимаются на торговой площадке: Получатель: Получатель: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН1656057203, КПП784101001 р/с 40702810100000082479 Банка ГПБ (АО) г. Москва БИК044525823 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО. Задаток должен поступить до даты окончания приема заявок.Задаток, внесенный победителем торгов, засчитывается в счет оплаты приобретаемого Имущества. При отказе в допуске заявителя к участию в торгах задаток возвращается в течение 5 (пяти) дней со дня подписания протокола об определении участников торгов. Задаток не возвращается в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи или не оплаты за имущество в установленный в договоре срок. Суммы внесенных задатков возвращаются заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (Пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах торгов
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23865777
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Курганской области
Номер дела о банкротстве
А34-2311/2026
Основание для проведения торгов
Решение финансового управляющего от 02.09.2026г.
Порядок ознакомления с имуществом
По предварительному согласованию с Организатором торгов с 9 до 17 ч. по тел. 89226707777, либо по электронной почте aukurgan@yandex.ru.
Порядок снижения начальной цены
При отсутствии в течение 7 дней с момента начала приема заявок на покупку имущества, снижение начальной цены продажи имущества осуществляется в следующем порядке: поэтапно происходит снижение на 10% (десять) процентов от начальной цены каждые последующие 3 (три) дня.
Минимальная цена (цена отсечения) – 10% (десять процентов) от начальной цены.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение двух рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов и внешнему управляющему копии этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи предприятия с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене предприятия. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предприятия по сравнению с ценой предприятия, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Покупатель обязуется уплатить полную стоимость в течение 30 дней с момента заключения договора. Реквизиты для оплаты по договору купли-продажи: Худякова Ирина Александровна ИНН 450142608534, счет 40817810890199042977 банк получатель банк получатель БАНК ВТБ (ПАО) Филиал №6602 Банка ВТБ (ПАО), ООО «Курганский» филиал №6602 Банка ВТБ (ПАО) БИК 046577501
Проект договора купли-продажи
договор купли-продажи проект
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи