{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "492840,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Транспортное средство FIAT DUCATO, 2017 года выпуска, VIN ZFA25000002F49620, цвет белый, автодом.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с условиями торгов, перечнем документов для участников, характеристиками имущества можно в сети Интернет по адресу  www.cdtrf.ru или по адресу г. Саратов, ул. им. Чернышевского Н.Г., д. 100, оф.226, тел. +79271310002.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "2 торги. Якушев И.В. Транспортное средство FIAT DUCATO, 2017 гв, автодом.",
    "priceBegin": "4928400,00",
    "tradeId": 363820,
    "tradeLotId": 364351,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "b1a352e9-c26a-4764-b243-8f8917f5cad2",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "4922d94e-4f3c-4d64-940f-f6a0c1fe718b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bd4ef54f-aec3-4c69-bf20-332a5493ef4b",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "b8311f47-4672-4c6c-95ce-05353acf740e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a90695df-365a-41c2-bf1a-ab6646a7aa77",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "bb18656e-c0d5-4493-8cf1-fde77fa886f1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "edd4f8e7-e735-443f-9ede-a5f487e9057f",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "d79af740-ddba-45d2-9eac-1c2f41dcc219",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 206,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "13",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      4
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 363820,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "22.07.2026 12:50:26",
  "givingTime": "22.07.2026 12:50:35",
  "registerTime": "22.07.2026 12:50:35",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "05d9b436-5bfe-4968-8b88-cfbeef9922c4",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "fae6df6f-6524-4c2e-a00e-20567bc8494d",
  "declarateTime": "22.07.2026 12:50:35",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "75ce5f67-ce88-4469-b1f9-f6b685761a80",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "2 торги. Якушев И.В. Транспортное средство FIAT DUCATO, 2017 гв, автодом.",
  "dateInOfficial": "22.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "22.07.2026",
  "idEFRSB": "23864932",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Сапегин",
  "orgFirstName": "Юрий",
  "orgMiddleName": "Евгеньевич",
  "orgNatINN": "643918560003",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, а/я, 3120, 410028",
  "orgName": "Сапегин Юрий Евгеньевич",
  "orgEmail": "ausapegin@mail.ru",
  "orgPhone": "9271310002",
  "arbManLastName": "Сапегин",
  "arbManFirstName": "Юрий",
  "arbManMiddleName": "Евгеньевич",
  "arbManINN": "643918560003",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "22304",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Якушев",
  "debtFirstName": "Игорь",
  "debtMiddleName": "Валерьевич",
  "debtNatINN": "132809696860",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Мордовия",
  "dealNum": "А39-3352/2025",
  "dealFoundation": "Решения Арбитражного суда Республики Мордовия от 19.02.2026 г. ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие подаются посредством системы электронного документооборота в сети Интернет на сайте www.cdtrf.ru. Прием заявок осуществляется с 00:00 23.07.2026 г. по 00:00 27.08.2026 г. (время московское). \nЗаявка на участие в открытых торгах должна содержать следующие сведения:\n- наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\n- фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\n- номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.\n- сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. \nК заявке на участие в торгах должны прилагаться следующие документы: \n- выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);\n- документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.\nДокументы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "23.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "27.08.2026 00:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток для участия в торгах устанавливается в размере 10 % от начальной цены продажи имущества. Задаток вносится не позднее даты окончания приема заявок на участие в торгах. Реквизиты счета: наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», номер счёта: 40702810100000082479, наименование банка: Банк ГПБ (АО) г.Москва, ИНН 1656057203, КПП 784101001, БИК 044525823, корр. счет 30101810200000000823, в назначении платежа необходимо указывать: наименование заявителя, наименование собственника имущества, номер лота, код торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "28.08.2026 14:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 (Пяти) календарных дней с даты подписания протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора в течение 5 (Пяти) календарных дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается, а включается в состав имущества должника.",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (Тридцати) календарных дней со дня подписания договора на счет должника: получатель: Якушев Игорь Валерьевич, номер счета 40817810238041698193, банк получателя ПАО «Сбербанк», БИК 044525225, к/счет 30101810400000000225, ИНН Банка 7707083893, КПП Банка 773643001.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи авто",
  "salesContractDocId": "c120e588-0a23-4476-a1c7-f3bae944eb94",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов.docx",
  "partProtocolDocId": "b6b69f26-edf9-4251-9583-e4188594ae87",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов.docx",
  "resultProtocolDocId": "55bdff9f-58ff-489c-a895-f96bdbf339e4",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи авто",
  "doc4003ID": "c120e588-0a23-4476-a1c7-f3bae944eb94",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 363820

Открытый аукцион

2 торги. Якушев И.В. Транспортное средство FIAT DUCATO, 2017 гв, автодом.

206 просмотров

Транспортное средство FIAT DUCATO, 2017 года выпуска, VIN ZFA25000002F49620, цвет белый, автодом.

2 торги. Якушев И.В. Транспортное средство FIAT DUCATO, 2017 гв, автодом. 1
2 торги. Якушев И.В. Транспортное средство FIAT DUCATO, 2017 гв, автодом. 2
2 торги. Якушев И.В. Транспортное средство FIAT DUCATO, 2017 гв, автодом. 3
2 торги. Якушев И.В. Транспортное средство FIAT DUCATO, 2017 гв, автодом. 4
2 торги. Якушев И.В. Транспортное средство FIAT DUCATO, 2017 гв, автодом. 1
2 торги. Якушев И.В. Транспортное средство FIAT DUCATO, 2017 гв, автодом. 2
2 торги. Якушев И.В. Транспортное средство FIAT DUCATO, 2017 гв, автодом. 3
2 торги. Якушев И.В. Транспортное средство FIAT DUCATO, 2017 гв, автодом. 4
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Якушев Игорь Валерьевич
ИНН:
132809696860
Организатор торгов
ФИО:
Сапегин Юрий Евгеньевич
ИНН:
643918560003
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, а/я, 3120, 410028
E-mail:
ausapegin@mail.ru
Телефон:
+7 (927) 131-00-02
Арбитражный управляющий
ФИО:
Сапегин Юрий Евгеньевич
ИНН:
643918560003
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
22304

Задаток

Задаток для участия в торгах устанавливается в размере 10 % от начальной цены продажи имущества. Задаток вносится не позднее даты окончания приема заявок на участие в торгах. Реквизиты счета: наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», номер счёта: 40702810100000082479, наименование банка: Банк ГПБ (АО) г.Москва, ИНН 1656057203, КПП 784101001, БИК 044525823, корр. счет 30101810200000000823, в назначении платежа необходимо указывать: наименование заявителя, наименование собственника имущества, номер лота, код торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов.docx

Протокол о результатах проведения торгов.docx
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
22.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
22.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23864932
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Мордовия
Номер дела о банкротстве
А39-3352/2025
Основание для проведения торгов
Решения Арбитражного суда Республики Мордовия от 19.02.2026 г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
492 840,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с условиями торгов, перечнем документов для участников, характеристиками имущества можно в сети Интернет по адресу www.cdtrf.ru или по адресу г. Саратов, ул. им. Чернышевского Н.Г., д. 100, оф.226, тел. +79271310002.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
Заявки на участие подаются посредством системы электронного документооборота в сети Интернет на сайте www.cdtrf.ru. Прием заявок осуществляется с 00:00 23.07.2026 г. по 00:00 27.08.2026 г. (время московское). Заявка на участие в открытых торгах должна содержать следующие сведения: - наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); - фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. - сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться следующие документы: - выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); - документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
28.08.2026 14:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 (Пяти) календарных дней с даты подписания протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора в течение 5 (Пяти) календарных дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается, а включается в состав имущества должника.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (Тридцати) календарных дней со дня подписания договора на счет должника: получатель: Якушев Игорь Валерьевич, номер счета 40817810238041698193, банк получателя ПАО «Сбербанк», БИК 044525225, к/счет 30101810400000000225, ИНН Банка 7707083893, КПП Банка 773643001.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
4 928 400,00 ₽
Шаг аукциона:
492 840,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 23.07.2026 00:00
по 27.08.2026 00:00
Дата и время торгов:
28.08.2026 14:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов.docx

Протокол о результатах торгов