{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Величина снижения начальной цены продажи имущества должника устанавливается в размере 5% от начальной цены лота, установленной на повторных торгах. Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена - каждые 7 календарных дней.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Квартира, расположенная по адресу: Архангельская обл., рп. Коноша, ул. Полярная, д. 12, кв. 11, кадастровый номер 29:06:120127:209, площадь общая 56,1 кв.м</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По вопросам ознакомления с имуществом должника, описанием и характеристиками продаваемого имущества, а также иной доп. информацией обращаться по адресу эл. почты: titova.j.a@mail.ru и тел.: 89211346779, 89626674411 в рабочие дни с 9.00ч. до 17.00ч. по мск. по предварительной записи у организатора торгов.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "23.07.2026 00:00:00",
        "endTime": "30.07.2026 00:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 12:18:05",
        "price": "1106280,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "30.07.2026 00:00:00",
        "endTime": "06.08.2026 00:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 12:18:05",
        "price": "1027260,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "06.08.2026 00:00:00",
        "endTime": "13.08.2026 00:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 12:18:05",
        "price": "948240,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "13.08.2026 00:00:00",
        "endTime": "20.08.2026 00:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 12:18:05",
        "price": "869220,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "20.08.2026 00:00:00",
        "endTime": "26.08.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 12:18:05",
        "price": "790200,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Торги по продаже имущества Шилова Никиты Николаевича",
    "priceBegin": "1106280,00",
    "tradeId": 363801,
    "tradeLotId": 364332,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "1f8aac59-3fda-4045-b94b-cf60b25088da",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "9dd414b0-cce9-4608-9d78-c01c4e8c0bb0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5304d4aa-b3be-437f-96a9-eec8fe448fe1",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "1affc49e-0b0c-4f92-a7e1-a523cadd2658",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "16f784ff-3be9-45a9-9530-79ed1d03ff52",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "0ad8090c-fb3e-433d-b923-1dd8922aa2bc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b02e496f-79b5-4764-b7eb-16a401737c5a",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "adf078a9-8ff2-435e-bc7c-41c9fa9b79e3",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 273,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "29",
    "location": "Архангельская обл, Коношский р-н, рп Коноша, ул Полярная, д 12, кв 11",
    "latitude": "60.9834500",
    "longitude": "40.2749180",
    "categoryIDs": [
      21,
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 363801,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 23.07.2026 00:00:00 по 30.07.2026 00:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "23.07.2026 00:00:00",
      "endTime": "30.07.2026 00:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "1106280,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 30.07.2026 00:00:00 по 06.08.2026 00:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "30.07.2026 00:00:00",
      "endTime": "06.08.2026 00:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "1027260,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 06.08.2026 00:00:00 по 13.08.2026 00:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "06.08.2026 00:00:00",
      "endTime": "13.08.2026 00:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "948240,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 13.08.2026 00:00:00 по 20.08.2026 00:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "13.08.2026 00:00:00",
      "endTime": "20.08.2026 00:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "869220,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 20.08.2026 00:00:00 по 26.08.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "20.08.2026 00:00:00",
      "endTime": "26.08.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "790200,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "22.07.2026 12:11:36",
  "givingTime": "22.07.2026 12:12:56",
  "registerTime": "22.07.2026 12:12:56",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "1fcad0a9-0557-4a88-82e8-956382c8cf61",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "141f7558-c217-43f5-be19-e49e232ef148",
  "declarateTime": "22.07.2026 12:12:57",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "30f909ec-6e7f-4259-95f0-958e24c73700",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества Шилова Никиты Николаевича",
  "dateInOfficial": "22.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "22.07.2026",
  "idEFRSB": "23859678",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Титова",
  "orgFirstName": "Юлия",
  "orgMiddleName": "Александровна",
  "orgNatINN": "352813917710",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Вологодская область, Череповец, Верещагина, 45, 162606",
  "orgName": "Титова Юлия Александровна",
  "orgEmail": "titova.j.a@mail.ru",
  "orgPhone": "9211346779",
  "arbManLastName": "Титова",
  "arbManFirstName": "Юлия",
  "arbManMiddleName": "Александровна",
  "arbManINN": "352813917710",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "517",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Шилов",
  "debtFirstName": "Никита",
  "debtMiddleName": "Николаевич",
  "debtNatINN": "291203026440",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Вологодской области",
  "dealNum": "А05-5096/2025",
  "dealFoundation": "Определение Арбитражного суда Архангельской области в виде резолютивной части от 01.10.2025 г. по делу № А05-5096/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "23.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "26.08.2026 23:59",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "e4fbfd24-7a89-452f-9e88-6cd590ff7e8f",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": "27.08.2026 12:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Шилов Никита Николаевич, р/с 40817810050223705636, ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "4565c85a-811a-4276-9661-4f4f416f74a1",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 363801",
  "partProtocolDocId": "932eeff5-a815-4604-9e7f-acfe3b6ab13d",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 363801",
  "resultProtocolDocId": "b7f40cc6-64b8-431a-af80-0851d322b13b",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [
    {
      "name": "Положение_ШИЛОВ",
      "id": "afaa34e8-873e-4b19-8e1d-452af6d2f2f8",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "положение изм_Шилов_фу",
      "id": "49d5b5ad-8a37-4c9c-a740-1c6b390ca097",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "e4fbfd24-7a89-452f-9e88-6cd590ff7e8f",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "4565c85a-811a-4276-9661-4f4f416f74a1",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 363801

Открытое публичное предложение

Торги по продаже имущества Шилова Никиты Николаевича

273 просмотра

Квартира, расположенная по адресу: Архангельская обл., рп. Коноша, ул. Полярная, д. 12, кв. 11, кадастровый номер 29:06:120127:209, площадь общая 56,1 кв.м

Адрес местонахождения имущества
Архангельская обл, Коношский р-н, рп Коноша, ул Полярная, д 12, кв 11
Торги по продаже имущества Шилова Никиты Николаевича 1
Торги по продаже имущества Шилова Никиты Николаевича 2
Торги по продаже имущества Шилова Никиты Николаевича 3
Торги по продаже имущества Шилова Никиты Николаевича 4
Торги по продаже имущества Шилова Никиты Николаевича 1
Торги по продаже имущества Шилова Никиты Николаевича 2
Торги по продаже имущества Шилова Никиты Николаевича 3
Торги по продаже имущества Шилова Никиты Николаевича 4

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 23.07.2026 00:00:00Конец периода 30.07.2026 00:00:00Цена лота 1 106 280,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 30.07.2026 00:00:00Конец периода 06.08.2026 00:00:00Цена лота 1 027 260,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 06.08.2026 00:00:00Конец периода 13.08.2026 00:00:00Цена лота 948 240,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 13.08.2026 00:00:00Конец периода 20.08.2026 00:00:00Цена лота 869 220,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 20.08.2026 00:00:00Конец периода 26.08.2026 23:59:00Цена лота 790 200,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Шилов Никита Николаевич
ИНН:
291203026440
Организатор торгов
ФИО:
Титова Юлия Александровна
ИНН:
352813917710
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Вологодская область, Череповец, Верещагина, 45, 162606
E-mail:
titova.j.a@mail.ru
Телефон:
+7 (921) 134-67-79
Арбитражный управляющий
ФИО:
Титова Юлия Александровна
ИНН:
352813917710
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
517

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке

Документы и дополнительные материалы

Положение_ШИЛОВ
положение изм_Шилов_фу

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363801

Протокол о результатах торгов 363801
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
22.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
22.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23859678
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Вологодской области
Номер дела о банкротстве
А05-5096/2025
Основание для проведения торгов
Определение Арбитражного суда Архангельской области в виде резолютивной части от 01.10.2025 г. по делу № А05-5096/2025
Порядок ознакомления с имуществом
По вопросам ознакомления с имуществом должника, описанием и характеристиками продаваемого имущества, а также иной доп. информацией обращаться по адресу эл. почты: titova.j.a@mail.ru и тел.: 89211346779, 89626674411 в рабочие дни с 9.00ч. до 17.00ч. по мск. по предварительной записи у организатора торгов.
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены продажи имущества должника устанавливается в размере 5% от начальной цены лота, установленной на повторных торгах. Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена - каждые 7 календарных дней.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Шилов Никита Николаевич, р/с 40817810050223705636, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
1 106 280,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 23.07.2026 00:00
по 26.08.2026 23:59
Дата и время подведения результатов торгов:
27.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363801

Протокол о результатах торгов