Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 363792
Открытое публичное предложение
ТС: GEELY ATLAS PRO, 2024 года выпуска (VIN): Y4K8722Z2RB314646. Лот №1
176 просмотров
ТС: GEELY ATLAS PRO, 2024 года выпуска, Кузов № Отсутствует, идентификационный номер (VIN): Y4K8722Z2RB314646, Шасси (рама) № отсутствует.
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 23.07.2026 10:00:00 | Конец периода 28.07.2026 10:00:00 | Цена лота 1 677 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 28.07.2026 10:00:00 | Конец периода 02.08.2026 10:00:00 | Цена лота 1 593 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 02.08.2026 10:00:00 | Конец периода 07.08.2026 10:00:00 | Цена лота 1 510 000,00 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 07.08.2026 09:59:21 | Участник торгов АРАВИН МИХАИЛ ОЛЕГОВИЧ, ИНН: 631938566701 | Ценовое предложение 1 519 000,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении участников торгов №363792.pdf |
| 4 | Начало периода 07.08.2026 10:00:00 | Конец периода 12.08.2026 10:00:00 | Цена лота 1 426 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 12.08.2026 10:00:00 | Конец периода 17.08.2026 10:00:00 | Цена лота 1 342 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 17.08.2026 10:00:00 | Конец периода 22.08.2026 10:00:00 | Цена лота 1 258 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 22.08.2026 10:00:00 | Конец периода 27.08.2026 10:00:00 | Цена лота 1 174 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 27.08.2026 10:00:00 | Конец периода 01.09.2026 10:00:00 | Цена лота 1 091 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 01.09.2026 10:00:00 | Конец периода 06.09.2026 10:00:00 | Цена лота 1 007 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 06.09.2026 10:00:00 | Конец периода 11.09.2026 10:00:00 | Цена лота 923 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 11.09.2026 10:00:00 | Конец периода 16.09.2026 10:00:00 | Цена лота 839 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 12 | Начало периода 16.09.2026 10:00:00 | Конец периода 21.09.2026 10:00:00 | Цена лота 755 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 13 | Начало периода 21.09.2026 10:00:00 | Конец периода 26.09.2026 10:00:00 | Цена лота 672 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 14 | Начало периода 26.09.2026 10:00:00 | Конец периода 01.10.2026 10:00:00 | Цена лота 588 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 15 | Начало периода 01.10.2026 10:00:00 | Конец периода 06.10.2026 10:00:00 | Цена лота 504 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Куликов Владимир Алексеевич
ИНН:
771542961546
Организатор торгов
ФИО:
Джинчарадзе Ника Мурманович
ИНН:
771873066583
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, Гиляровского, 1 стр 1 а/я 39, 129090
E-mail:
nika.dzhincharadze@yandex.ru
Телефон:
+7 (968) 019-73-72
Арбитражный управляющий
ФИО:
Джинчарадзе Ника Мурманович
ИНН:
771873066583
CPO:
СРО СОЮЗ "АУ "ПРАВОСОЗНАНИЕ"
Регистрационный номер:
23418
Задаток
Для допуска к участию в торгах Имуществом Должника заинтересованное лицо обязано внести задаток в размере 10% от цены продажи имущества в конкретном периоде торгов в форме публичного предложения по следующим реквизитам:
Получатель: Куликов Владимир Алексеевич
Счет получателя: 40817810350223763129
Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
БИК банка получателя: 045004763
Кор/счет банка получателя: 30101810150040000763
ИНН банка получателя: 4401116480
Назначение платежа: Оплата задатка для участия в торгах, должник Куликов Владимир Алексеевич, код торгов _______, лот №1.
Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя аукциона, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения аукциона. Возврат внесенных задатков осуществляется в безналичной форме путем перечисления денежных средств на расчетный счет, указанный в Заявке на участие в торгах.
Договор о задатке (Куликов)
Протоколы по торгам
Протокол о результатах торгов №363792.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
23.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
23.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23864086
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-71223/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, условиях и сроках реализации имущества должника, утвержденного залоговым кредитором ПАО Социальным коммерческим банком Приморья "Примсоцбанк".
Порядок ознакомления с имуществом
По предварительной записи по телефону: +7 968 019 73 72 электронная почта: nika.dzhincharadze@yandex.ru
Порядок снижения начальной цены
1. 23.07.2026 10:00 – 28.07.2026 10:00, задаток 167 760,00 руб., цена 1 677 600,00 руб.
2. 28.07.2026 10:00 – 02.08.2026 10:00, задаток 159 380,00 руб., цена 1 593 800,00 руб.
3. 02.08.2026 10:00 – 07.08.2026 10:00, задаток 151 000,00 руб., цена 1 510 000,00 руб.
4. 07.08.2026 10:00 – 12.08.2026 10:00, задаток 142 620,00 руб., цена 1 426 200,00 руб.
5. 12.08.2026 10:00 – 17.08.2026 10:00, задаток 134 240,00 руб., цена 1 342 400,00 руб.
6. 17.08.2026 10:00 – 22.08.2026 10:00, задаток 125 860,00 руб., цена 1 258 600,00 руб.
7. 22.08.2026 10:00 – 27.08.2026 10:00, задаток 117 480,00 руб., цена 1 174 800,00 руб.
8. 27.08.2026 10:00 – 01.09.2026 10:00, задаток 109 100,00 руб., цена 1 091 000,00 руб.
9. 01.09.2026 10:00 – 06.09.2026 10:00, задаток 100 720,00 руб., цена 1 007 200,00 руб.
10. 06.09.2026 10:00 – 11.09.2026 10:00, задаток 92 340,00 руб., цена 923 400,00 руб.
11. 11.09.2026 10:00 – 16.09.2026 10:00, задаток 83 960,00 руб., цена 839 600,00 руб.
12. 16.09.2026 10:00 – 21.09.2026 10:00, задаток 75 580,00 руб., цена 755 800,00 руб.
13. 21.09.2026 10:00 – 26.09.2026 10:00, задаток 67 200,00 руб., цена 672 000,00 руб.
14. 26.09.2026 10:00 – 01.10.2026 10:00, задаток 58 820,00 руб., цена 588 200,00 руб.
15. 01.10.2026 10:00 – 06.10.2026 10:00, задаток 50 440,00 руб., цена 504 400,00 руб.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем торгов признается участник, предложивший в ходе проведения торгов наиболее высокую цену. В случае если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. В случае наличия единственного участника, заявка которого на участие в торгах соответствует условиям торгов и содержит предложение о цене не ниже установленной начальной цены продажи, договор купли-продажи заключается с этим участником торгов в соответствии с условиями торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. Задаток вносится в течение срока представления заявок. Реквизиты счета: Куликов Владимир Алексеевич Счет получателя: 40817810350223763129 Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК банка получателя: 045004763 Кор/счет банка получателя: 30101810150040000763 ИНН банка получателя: 4401116480.
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи движимого имущества (Куликов)
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи