{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "18450,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль CHEVROLET KL1T AVEO, 2013 года выпуска, VIN № XUFTF69EJDN007807.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом проводится на основании предварительной письменной заявки, направленной на электронный адрес организатора торгов nikta81@mail.ru.\nОзнакомление проводится в рабочие дни с 10:00 до 17:00 местного времени (мск+1).\nМесто ознакомления с имуществом: Самарская область, г. Тольятти.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль CHEVROLET KL1T AVEO, 2013 года выпуска, VIN № XUFTF69EJDN007807.",
    "priceBegin": "369000,00",
    "tradeId": 363787,
    "tradeLotId": 364318,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "7b31c612-efee-48fe-a01d-c5b9546023a0",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "5dc91890-4e0a-487a-94bd-407940f762f5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "585cc83d-3bac-4020-b3bd-fd0f04968432",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "4bd45b4c-25b9-4ffc-b7a0-feab0abcbac3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c5a2e430-3cd9-49eb-bcdb-f29b6fb3c8eb",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "a97784e1-9487-48b5-9d01-2604692b7bab",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f3d18bc1-74c3-4ebf-8f3f-cd9e41708762",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "fac4ea2b-4bf5-43a3-8492-fcd17643d72f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "17590a1d-2647-43ec-b87d-88b0329bfe09",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "d4a872da-249a-4292-b38f-7a6b1835451a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0b46b326-f183-472f-9a9d-3f269d6ab409",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "25f6c961-efbf-4f50-a435-2ea3c4fee54a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "13c26fa7-8415-4e98-bf23-fe2f0df80e31",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "f4972616-8dcc-46ec-88ee-d1a2ef979300",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bf0eb639-d3eb-4e98-b07d-3f0b14d2df9b",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "6a4619fe-3543-4c73-aaec-a133bb1777b4",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 177,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "63",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41,
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 363787,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": true,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "22.07.2026 11:54:27",
  "givingTime": "22.07.2026 12:13:30",
  "registerTime": "22.07.2026 12:13:30",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "4d7c9843-2c34-44e4-baac-f3d7d7c6f261",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "d573dc29-d788-4358-8fc4-a1497c9d1ae4",
  "declarateTime": "22.07.2026 12:13:30",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "56eb8fbd-b4d8-4f52-8045-046dbe55e9fa",
  "tradeStatus": "SignContract",
  "tradeStatusDescription": "Подписан договор",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль CHEVROLET KL1T AVEO, 2013 года выпуска, VIN № XUFTF69EJDN007807.",
  "dateInOfficial": "22.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "22.07.2026",
  "idEFRSB": "23864332",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Никифорова",
  "orgFirstName": "Татьяна",
  "orgMiddleName": "Андреевна",
  "orgNatINN": "632135330789",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Самарская область, Тольятти, 70 лет Октября, 15, 77, 445030",
  "orgName": "Никифорова Татьяна Андреевна",
  "orgEmail": "nikta81@mail.ru",
  "orgPhone": "9063393406",
  "arbManLastName": "Никифорова",
  "arbManFirstName": "Татьяна",
  "arbManMiddleName": "Андреевна",
  "arbManINN": "632135330789",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "526",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Никерина",
  "debtFirstName": "Марина",
  "debtMiddleName": "Петровна",
  "debtNatINN": "632205209933",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Самарской области",
  "dealNum": "№ А55-46714/2025",
  "dealFoundation": "ПОЛОЖЕНИЕ\n/о порядке, сроках и условиях продажи предмета залога – имущества должника Никериной Марины Петровны,\nв рамках дела о банкротстве № А55-46714/2025 / Утверждено залоговым кредитором АО «АЗИАТСКО-ТИХООКЕАНСКИЙ БАНК» от 09.06.2026.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "23.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "27.08.2026 17:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка - 10% от н.ц.п. - 36 900,00 руб. Задаток вносится на расчетный счет оператора электронных торгов.\nПолучатель платежа: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203 , КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "28.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с\r\nприложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\r\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть совершена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора. Оплата по договору купли-продажи принимается финансовым управляющим на специальный расчетный счет должника.\nПолучатель платежа: \nНикерина Марина Петровна. Банковские реквизиты: Р/с 40817.810.454102801643 в ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893 КПП 631602006 ОГРН 1027700132195 БИК 043601607 К/с 30101810200000000607.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества_639168693722892783",
  "salesContractDocId": "f674cb7d-e404-4b37-b1bf-6d99042b939c",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 363787",
  "partProtocolDocId": "4e661c8f-c463-40ec-a5fa-a5b21805426b",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 363787",
  "resultProtocolDocId": "6cc5d9dc-bcfd-4496-8acd-f69302e29d10",
  "salesContractTime": "28.08.2026",
  "salesContractType": "Договор заключен с единственным участником торгов",
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества_639168693722892783",
  "doc4003ID": "f674cb7d-e404-4b37-b1bf-6d99042b939c",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 363787

Открытый аукцион

Автомобиль CHEVROLET KL1T AVEO, 2013 года выпуска, VIN № XUFTF69EJDN007807.

177 просмотров

Автомобиль CHEVROLET KL1T AVEO, 2013 года выпуска, VIN № XUFTF69EJDN007807.

Автомобиль CHEVROLET KL1T AVEO, 2013 года выпуска, VIN № XUFTF69EJDN007807. 1
Автомобиль CHEVROLET KL1T AVEO, 2013 года выпуска, VIN № XUFTF69EJDN007807. 2
Автомобиль CHEVROLET KL1T AVEO, 2013 года выпуска, VIN № XUFTF69EJDN007807. 3
Автомобиль CHEVROLET KL1T AVEO, 2013 года выпуска, VIN № XUFTF69EJDN007807. 4
Автомобиль CHEVROLET KL1T AVEO, 2013 года выпуска, VIN № XUFTF69EJDN007807. 5
Автомобиль CHEVROLET KL1T AVEO, 2013 года выпуска, VIN № XUFTF69EJDN007807. 6
Автомобиль CHEVROLET KL1T AVEO, 2013 года выпуска, VIN № XUFTF69EJDN007807. 7
Автомобиль CHEVROLET KL1T AVEO, 2013 года выпуска, VIN № XUFTF69EJDN007807. 8
Автомобиль CHEVROLET KL1T AVEO, 2013 года выпуска, VIN № XUFTF69EJDN007807. 1
Автомобиль CHEVROLET KL1T AVEO, 2013 года выпуска, VIN № XUFTF69EJDN007807. 2
Автомобиль CHEVROLET KL1T AVEO, 2013 года выпуска, VIN № XUFTF69EJDN007807. 3
Автомобиль CHEVROLET KL1T AVEO, 2013 года выпуска, VIN № XUFTF69EJDN007807. 4
Автомобиль CHEVROLET KL1T AVEO, 2013 года выпуска, VIN № XUFTF69EJDN007807. 5
Автомобиль CHEVROLET KL1T AVEO, 2013 года выпуска, VIN № XUFTF69EJDN007807. 6
Автомобиль CHEVROLET KL1T AVEO, 2013 года выпуска, VIN № XUFTF69EJDN007807. 7
Автомобиль CHEVROLET KL1T AVEO, 2013 года выпуска, VIN № XUFTF69EJDN007807. 8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Никерина Марина Петровна
ИНН:
632205209933
Организатор торгов
ФИО:
Никифорова Татьяна Андреевна
ИНН:
632135330789
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Тольятти, 70 лет Октября, 15, 77, 445030
E-mail:
nikta81@mail.ru
Телефон:
+7 (906) 339-34-06
Арбитражный управляющий
ФИО:
Никифорова Татьяна Андреевна
ИНН:
632135330789
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
526

Задаток

Размер задатка - 10% от н.ц.п. - 36 900,00 руб. Задаток вносится на расчетный счет оператора электронных торгов. Получатель платежа: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203 , КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363787

Протокол о результатах торгов 363787
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
22.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
22.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23864332
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Самарской области
Номер дела о банкротстве
№ А55-46714/2025
Основание для проведения торгов
ПОЛОЖЕНИЕ /о порядке, сроках и условиях продажи предмета залога – имущества должника Никериной Марины Петровны, в рамках дела о банкротстве № А55-46714/2025 / Утверждено залоговым кредитором АО «АЗИАТСКО-ТИХООКЕАНСКИЙ БАНК» от 09.06.2026.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
18 450,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом проводится на основании предварительной письменной заявки, направленной на электронный адрес организатора торгов nikta81@mail.ru. Ознакомление проводится в рабочие дни с 10:00 до 17:00 местного времени (мск+1). Место ознакомления с имуществом: Самарская область, г. Тольятти.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
28.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть совершена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора. Оплата по договору купли-продажи принимается финансовым управляющим на специальный расчетный счет должника. Получатель платежа: Никерина Марина Петровна. Банковские реквизиты: Р/с 40817.810.454102801643 в ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893 КПП 631602006 ОГРН 1027700132195 БИК 043601607 К/с 30101810200000000607.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
28.08.2026
Информация об участнике
Договор заключен с единственным участником торгов
Начальная цена
369 000,00 ₽
Шаг аукциона:
18 450,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 23.07.2026 09:00
по 27.08.2026 17:00
Дата и время торгов:
28.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363787

Протокол о результатах торгов