Вид торгов:
Коммерческие торги
Код торгов: 363776
Открытое публичное предложение
Лот №23. ПОЛУПРИЦЕП ЦИСТЕРНА BONUM 914230 , 2016 г.в.
725 просмотров (+5 сегодня)
Лот №23. ПОЛУПРИЦЕП ЦИСТЕРНА BONUM 914230, 2016 г.в., идентификационный номер (VIN) XJY914230G0000107.
Стоимость имущества указана с НДС.
Состояние: Без колёса, нет ступиц. Подвязанные оси, оторванные оси, нет подушек..
Местонахождение: г. Ломоносов, Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 3А
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 23.07.2026 10:00:00 | Конец периода 05.08.2026 18:00:00 | Цена лота 700 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 06.08.2026 10:00:00 | Конец периода 19.08.2026 18:00:00 | Цена лота 651 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 20.08.2026 10:00:00 | Конец периода 02.09.2026 18:00:00 | Цена лота 605 430,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 03.09.2026 10:00:00 | Конец периода 16.09.2026 18:00:00 | Цена лота 563 049,90 ₽ | Количество заявок 0 |
- Собственник
- Организатор торгов
Собственник
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью "НГМЛ финанс"
Сокращенное наименование:
ООО "НГМЛ финанс"
ИНН:
7736652618
ОГРН:
1127747214385
Организатор торгов
Полное наименование организации:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННЫХ ТОРГОВ"
Сокращенное наименование:
АО "ЦДТ"
ИНН:
1656057203
ОГРН:
1101690068468
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, а/я , 3, 420066
E-mail:
organizator@cdtrf.ru
Телефон:
+7 (812) 209-02-95
Задаток
Задаток в размере 100 000,00 рублей (в т.ч. НДС) должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня периода действия цены, в котором подана заявка на р/сч оператора ЭТП – АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203, КПП 168301001, Р/с 40702810100000082479, Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке по коммерческим торгам
Документы и дополнительные материалы
ПТС
Порядок ознакомления с имуществом
Доп. информацию можно получить с момента публикации данного сообщения о торгах до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (время по МСК) по эл. адресу: organizator@cdtrf.ru, по тел. +7(812)209-02-95, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом в рабочие дни по его местонахождению, по предварительной записи у организатора торгов по эл. почте organizator@cdtrf.ru, по тел. +7(812)209-02-95.
Порядок снижения начальной цены
согласно графика снижения цены и приема заявок
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие в торгах должны прилагаться документы согл. требованиям действующего законодательства РФ и Регламента ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке на участие в торгах, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах оформляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Регламентом ЭТП на русском языке и должна содержать указанные в извещении о торгах о проведении торгов следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в настоящем извещении о торгах; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт. адрес (для юридического лица) заявителя; фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; банковские реквизиты для возврата задатка. Для торгов в форме публичного предложения заявка на участие должна содержать предложение о цене.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то первый, подавший заявку; в соответствии с Регламентом ЭТП, действующим законодательством РФ, либо с учетом особенностей, опубликованных в сообщении о торгах.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Продажа имущества оформляется договором купли-продажи, который заключает продавец с победителем торгов в порядке согласно ГК РФ. Срок заключения договора купли-продажи: в течении 4 рабочих дней после подведения итогов торгов. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения Покупателем обязанности по уплате цены за имущество. Договор купли-продажи по результатам открытых торгов заключается вне электронной площадки. Денежные средства от реализации имущества поступают на счет продавца, указанного в договоре купли-продажи. В случае несоблюдения победителем условий торгов, отказа от подписания договора купли-продажи в течении 4 рабочих дней с даты получения победителем предложения о заключении договора, нарушения сроков заключения договора купли-продажи, оплаты цены продажи имущества, внесенный победителем задаток ему не возвращается и перечисляется продавцу. В этом случае продавец вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Торги могут быть отменены в сроки и на условиях, установленных действующим законодательством РФ. Расходы по государственной регистрации перехода права собственности на недвижимое имущество несет Покупатель в установленном законодательством Российской Федерации порядке.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 3 рабочих дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам, которые будут указаны в договоре купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
Проект ДКП ООО НГМЛ финанс на технику
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи