{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "54000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот № 1 – Транспортное средство Марка и(или) модель: RENAULT, KAPTUR, Год выпуска: 2018, Идентификационный номер: X7LASREA761636636, Номер шасси (рамы): --, Номер кузова (кабины): X7LASREA761636636. Залогодержатель ПАО \" БАНК УРАЛСИБ\"</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с документацией/информацией об Имуществе осуществляется в период приема заявок путем направления запроса с указанием ФИО лица, контактных данных, предполагаемой даты осмотра, номера лота по адресу: esibieva@yandex.ru. На сайте ГИБДД вы можете получить информацию о лоте используя VIN номер (о ДТП, розыске, ограничениях, периодах регистрации и пр. в соответствии с функционалом сайта). Ознакомление с имуществом осуществляется в состоянии \"как есть\" без технической эксплуатации, подключения к автомобилю приборов",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по реализации имущества Мустафин Рифат Рамилевич",
    "priceBegin": "1080000,00",
    "tradeId": 363761,
    "tradeLotId": 364292,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 189,
    "todayViewCount": 4,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 363761,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "22.07.2026 11:16:25",
  "givingTime": "22.07.2026 11:16:34",
  "registerTime": "22.07.2026 11:16:34",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "5a1d01fe-cb68-487b-8ee8-c2babdc69ddc",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "5d265a42-19d6-4696-9955-df9435b27450",
  "declarateTime": "22.07.2026 11:16:34",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "df83d396-423d-4697-8ed8-4d27d596f5f1",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по реализации имущества Мустафин Рифат Рамилевич",
  "dateInOfficial": "22.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "22.07.2026",
  "idEFRSB": "23862693",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Сибиева",
  "orgFirstName": "Эльвира ",
  "orgMiddleName": "Исмагиловна",
  "orgNatINN": "161103460620",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Ноксинский спуск, 8а, 89, 420140",
  "orgName": "Сибиева Эльвира Исмагиловна",
  "orgEmail": "esibieva@yandex.ru",
  "orgPhone": "9969034203",
  "arbManLastName": "Сибиева",
  "arbManFirstName": "Эльвира",
  "arbManMiddleName": "Исмагиловна",
  "arbManINN": "161103460620",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "324",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Мустафин",
  "debtFirstName": "Рифат",
  "debtMiddleName": "Рамилевич",
  "debtNatINN": "164815463979",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Татарстан",
  "dealNum": "А65-47326/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 03.02.2026 г. по делу № А65-47326/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "29.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "02.09.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки\n\nК участию в аукционе допускаются юридические и физические лица, своевременно подавшие заявку и оплатившие задаток. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказом Минэкономразвития России № 495 от 23.07.2015. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. \n\n***Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору торгов своих персональных данных или персональных данных представителя заявителя (при наличии).***\n\nРешение организатора торгов о допуске заявителей к участию в открытых торгах принимается в течение пяти дней с даты окончания срока приема заявок и оформляется протоколом об определении участников торгов. Уведомление о принятом решении направляется в адрес заявителей в форме электронного документа с приложением копии протокола об определении участников торгов.\n",
  "requestDepositInfo": "Задаток для участия в торгах 5% от начальной цены. \n\nЗадаток должен быть внесен единым платежом в безналичном порядке не позднее даты окончания срока подачи заявок по реквизитам: Получатель АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823 БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указать ФИО должника, ФИО претендента на участие в торгах, код торгов на электронной торговой площадке.\n\nСумма внесенного задатка засчитывается в счет исполнения обязательств победителя торгов по оплате приобретенного имущества. Сумма внесенного задатка возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, а также единственного участника торгов, подавшего заявку, которая соответствует предъявляемым к ней требованиям и допущенную к участию в торгах, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "07.09.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты проведения торгов победителю направляется предложение заключить договор купли-продажи имущества должника с приложением проекта договора. Победитель торгов в течение пяти календарных дней с даты получения указанного предложения должен подписать договор купли-продажи имущества.\n\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора внесенный задаток ему не возвращается и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата за приобретаемое имущество производится победителем торгов в течение тридцати календарных дней с даты заключения договора купли-продажи. Реквизиты для внесения оплаты по договору купли-продажи: Получатель Мустафин Рифат Рамилевич, Счет 40817810250222127031, Банк ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", ИНН: 4401116480, ОГРН: 1144400000425, БИК: 045004763, Корр. счет 30101810150040000763.\nДополнительно: тарифы комиссий за осуществление расходных операций размещены на сайте https://sovcombank.ru/.\n",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи_Проект_ТС",
  "salesContractDocId": "f6b50006-6465-4ac6-9751-d45fe126518c",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи_Проект_ТС",
  "doc4003ID": "f6b50006-6465-4ac6-9751-d45fe126518c",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 363761

Открытый аукцион

Торги по реализации имущества Мустафин Рифат Рамилевич

190 просмотров (+5 сегодня)

Лот № 1 – Транспортное средство Марка и(или) модель: RENAULT, KAPTUR, Год выпуска: 2018, Идентификационный номер: X7LASREA761636636, Номер шасси (рамы): --, Номер кузова (кабины): X7LASREA761636636. Залогодержатель ПАО " БАНК УРАЛСИБ"

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Мустафин Рифат Рамилевич
ИНН:
164815463979
Организатор торгов
ФИО:
Сибиева Эльвира Исмагиловна
ИНН:
161103460620
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Ноксинский спуск, 8а, 89, 420140
E-mail:
esibieva@yandex.ru
Телефон:
+7 (996) 903-42-03
Арбитражный управляющий
ФИО:
Сибиева Эльвира Исмагиловна
ИНН:
161103460620
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
324

Задаток

Задаток для участия в торгах 5% от начальной цены. Задаток должен быть внесен единым платежом в безналичном порядке не позднее даты окончания срока подачи заявок по реквизитам: Получатель АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823 БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указать ФИО должника, ФИО претендента на участие в торгах, код торгов на электронной торговой площадке. Сумма внесенного задатка засчитывается в счет исполнения обязательств победителя торгов по оплате приобретенного имущества. Сумма внесенного задатка возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, а также единственного участника торгов, подавшего заявку, которая соответствует предъявляемым к ней требованиям и допущенную к участию в торгах, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
22.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
22.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23862693
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-47326/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 03.02.2026 г. по делу № А65-47326/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
54 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с документацией/информацией об Имуществе осуществляется в период приема заявок путем направления запроса с указанием ФИО лица, контактных данных, предполагаемой даты осмотра, номера лота по адресу: esibieva@yandex.ru. На сайте ГИБДД вы можете получить информацию о лоте используя VIN номер (о ДТП, розыске, ограничениях, периодах регистрации и пр. в соответствии с функционалом сайта). Ознакомление с имуществом осуществляется в состоянии "как есть" без технической эксплуатации, подключения к автомобилю приборов
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки К участию в аукционе допускаются юридические и физические лица, своевременно подавшие заявку и оплатившие задаток. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказом Минэкономразвития России № 495 от 23.07.2015. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. ***Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору торгов своих персональных данных или персональных данных представителя заявителя (при наличии).*** Решение организатора торгов о допуске заявителей к участию в открытых торгах принимается в течение пяти дней с даты окончания срока приема заявок и оформляется протоколом об определении участников торгов. Уведомление о принятом решении направляется в адрес заявителей в форме электронного документа с приложением копии протокола об определении участников торгов.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
07.09.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты проведения торгов победителю направляется предложение заключить договор купли-продажи имущества должника с приложением проекта договора. Победитель торгов в течение пяти календарных дней с даты получения указанного предложения должен подписать договор купли-продажи имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора внесенный задаток ему не возвращается и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата за приобретаемое имущество производится победителем торгов в течение тридцати календарных дней с даты заключения договора купли-продажи. Реквизиты для внесения оплаты по договору купли-продажи: Получатель Мустафин Рифат Рамилевич, Счет 40817810250222127031, Банк ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", ИНН: 4401116480, ОГРН: 1144400000425, БИК: 045004763, Корр. счет 30101810150040000763. Дополнительно: тарифы комиссий за осуществление расходных операций размещены на сайте https://sovcombank.ru/.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 080 000,00 ₽
Шаг аукциона:
54 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 29.07.2026 10:00
по 02.09.2026 10:00
Дата и время торгов:
07.09.2026 10:00
Подать заявку на участие