{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "6478,56",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, площадь 400 кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, адрес (местонахождение): РФ, Астраханская область, село Верхнелебяжье, Наримановский муниципальный район сельское поселение Волжский сельсовет, проезд Дивный, земельный участок 22, кадастровый (условный) номер: 30:08:040106:674, вид собственности: совместная.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом по лоту № 1 можно познакомиться по адресу: Астраханская область, Наримановский район, село Верхнелебяжье, проезд Дивный, земельный участок 22 по предварительной записи у организатора торгов по тел. +7(929)828-30-65.\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок, 400 кв.м., кадастровый (условный) номер: 30:08:040106:674",
    "priceBegin": "129571,20",
    "tradeId": 363754,
    "tradeLotId": 364285,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 129,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "30",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 363754,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "22.07.2026 10:49:41",
  "givingTime": "22.07.2026 10:52:05",
  "registerTime": "22.07.2026 10:52:05",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "8e31f59c-094d-44ff-97b2-63b2abb59bff",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "71261106-7616-4890-b38c-66f1b416cf1b",
  "declarateTime": "22.07.2026 10:52:05",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "1b482473-a9d1-4a42-bc90-0a602de4233a",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок, 400 кв.м., кадастровый (условный) номер: 30:08:040106:674",
  "dateInOfficial": "22.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "22.07.2026",
  "idEFRSB": "23860959",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Цулая",
  "orgFirstName": "Лиана",
  "orgMiddleName": "Геннадьевна",
  "orgNatINN": "300803844225",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, а/я, 293, 350015",
  "orgName": "Цулая Лиана Геннадьевна",
  "orgEmail": "arbitr_krd@mail.ru",
  "orgPhone": "9298283065",
  "arbManLastName": "Цулая",
  "arbManFirstName": "Лиана",
  "arbManMiddleName": "Геннадьевна",
  "arbManINN": "300803844225",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "664",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Маргания",
  "debtFirstName": "Ада",
  "debtMiddleName": "Руслановна",
  "debtNatINN": "232013189707",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Краснодарского края",
  "dealNum": "А32-20299/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника в редакции финансового управляющего.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Для участия в открытых торгах заявитель с помощью программно-аппаратных средств\nсайта представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней\nследующие документы и сведения, в форме электронного сообщения, подписанного\nквалифицированной электронной подписью заявителя:\n• обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении\nо проведении открытых торгов;\n• действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из единого\nгосударственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписку из единого\nгосударственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального\nпредпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица),\nнадлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной\nрегистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в\nкачестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством\nсоответствующего государства (для иностранного лица);\n• фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой\nформе, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя,\nотчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер\nконтактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер\nналогоплательщика;\n• документ, подтверждающий полномочия руководителя (для юридических лиц);\n• сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к\nдолжнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой\nзаинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного\nуправляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих,\nчленом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\n• документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени\nзаявителя.\n• платежный документ с отметкой банка об исполнении, подтверждающий перечисление заявителем задатка в порядке, указанном в сообщении о торгах.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "23.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "26.08.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\n1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\n2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\n3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "27.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Маргания Ада Руслановна, р/с 40817810750222479661, ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_Проект",
  "salesContractDocId": "3560552e-837f-4097-b53b-1f033363d133",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 363754",
  "partProtocolDocId": "43cbd80d-ed73-4111-8e00-1378a5f75f68",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 363754",
  "resultProtocolDocId": "73fdb64f-b4ec-4e72-86e7-35c8140f3f96",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_Проект",
  "doc4003ID": "3560552e-837f-4097-b53b-1f033363d133",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 363754

Открытый аукцион

Земельный участок, 400 кв.м., кадастровый (условный) номер: 30:08:040106:674

129 просмотров

Земельный участок, площадь 400 кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, адрес (местонахождение): РФ, Астраханская область, село Верхнелебяжье, Наримановский муниципальный район сельское поселение Волжский сельсовет, проезд Дивный, земельный участок 22, кадастровый (условный) номер: 30:08:040106:674, вид собственности: совместная.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Маргания Ада Руслановна
ИНН:
232013189707
Организатор торгов
ФИО:
Цулая Лиана Геннадьевна
ИНН:
300803844225
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, а/я, 293, 350015
E-mail:
arbitr_krd@mail.ru
Телефон:
+7 (929) 828-30-65
Арбитражный управляющий
ФИО:
Цулая Лиана Геннадьевна
ИНН:
300803844225
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
664

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363754

Протокол о результатах торгов 363754
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
22.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
22.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23860959
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-20299/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника в редакции финансового управляющего.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
6 478,56 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом по лоту № 1 можно познакомиться по адресу: Астраханская область, Наримановский район, село Верхнелебяжье, проезд Дивный, земельный участок 22 по предварительной записи у организатора торгов по тел. +7(929)828-30-65.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления заявок
Для участия в открытых торгах заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней следующие документы и сведения, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя: • обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; • действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); • фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; • документ, подтверждающий полномочия руководителя (для юридических лиц); • сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. • документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. • платежный документ с отметкой банка об исполнении, подтверждающий перечисление заявителем задатка в порядке, указанном в сообщении о торгах.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
27.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Маргания Ада Руслановна, р/с 40817810750222479661, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
129 571,20 ₽
Шаг аукциона:
6 478,56 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 23.07.2026 10:00
по 26.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
27.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363754

Протокол о результатах торгов