{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "29828,90",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Жилой дом (площадь 63.3 кв.м., назначение: Жилое, адрес (местонахождение): Россия, Респ Удмуртская, р-н Сарапульский, с Тарасово, ул. Советская, дом 34, кадастровый (условный) номер: 18:18:078002:294), расположенный на Земельном участке (площадь 4055 +/- 22 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Респ Удмуртская, р-н Сарапульский, с Тарасово, ул. Советская, дом 34, кадастровый (условный) номер: 18:18:078002:141). Находятся в долевой собственности, размер доли: 1/5, </p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Осмотр:Россия, Респ Удмуртская, р-н Сарапульский, с Тарасово, ул. Советская, дом 34, время согласовав с по тел. 89128523664\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Недвижимое имущество Пельтемова С А Лот №1 ",
    "priceBegin": "596578,00",
    "tradeId": 363741,
    "tradeLotId": 364272,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 159,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "18",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 363741,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "22.07.2026 10:32:01",
  "givingTime": "22.07.2026 10:34:00",
  "registerTime": "22.07.2026 10:34:00",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "b5de0062-3169-4488-91c4-54c7f27beea3",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "6ec46f1c-8791-4cf9-9dbc-5225f9a0f7a8",
  "declarateTime": "22.07.2026 10:34:00",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "9181e7ea-db6f-4e50-89c3-d74f4e4fe06f",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Недвижимое имущество Пельтемова С А Лот №1 ",
  "dateInOfficial": "22.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "22.07.2026",
  "idEFRSB": "23860783",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Шмыков",
  "orgFirstName": "Николай",
  "orgMiddleName": "Георгиевич",
  "orgNatINN": "183109500280",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Удмуртская Республика, Ижевск, Ворошилова, 2, а/я 4776, 426061",
  "orgName": "Шмыков Николай Георгиевич",
  "orgEmail": "niknasvyazi@mail.ru",
  "orgPhone": "9128523664",
  "arbManLastName": "Шмыков",
  "arbManFirstName": "Николай",
  "arbManMiddleName": "Георгиевич",
  "arbManINN": "183109500280",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "11689",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Пельтемов",
  "debtFirstName": "Сергей",
  "debtMiddleName": "Анатольевич",
  "debtNatINN": "181800345433",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражного суда Удмуртской Республики",
  "dealNum": "А71-4925/2024 ",
  "dealFoundation": "Порядок продажи",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "23.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "27.08.2026 17:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов»\r\nИНН 1656057203\r\nКПП 784101001\r\nР/с 40702810100000082479\r\nБанк ГПБ (АО), г. Москва\r\nК/с 30101810200000000823\r\nБИК 044525823\r\nВ назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты и времени составления протокола об определении участников торгов, в противном случае претенденту  в учавствии в торгах будет отказано. Задаток возвращается на основании письменного заявления плательщика, с указанием: суммы задатка, кода торгов, в которых вы участвовали, и реквизиты на возврат и отправьте на почту zadatok@cdtrf.ru.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "28.08.2026 14:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества.",
  "salesInfo2": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель: ШМЫКОВ НИКОЛАЙ ГЕОРГИЕВИЧ, Счет: 40817810850224875448, открыт в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001.",
  "salesContractDocName": "Проект_ДКП_имущества",
  "salesContractDocId": "4e604b47-d171-4382-bb4f-1487cbbfe32e",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 363741",
  "partProtocolDocId": "2ebbe77b-4931-4b3e-8cb4-33b23180110c",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 363741",
  "resultProtocolDocId": "daf419c6-9d23-4332-8360-a2f1c1a3a235",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект_ДКП_имущества",
  "doc4003ID": "4e604b47-d171-4382-bb4f-1487cbbfe32e",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 363741

Открытый аукцион

Недвижимое имущество Пельтемова С А Лот №1

159 просмотров

Жилой дом (площадь 63.3 кв.м., назначение: Жилое, адрес (местонахождение): Россия, Респ Удмуртская, р-н Сарапульский, с Тарасово, ул. Советская, дом 34, кадастровый (условный) номер: 18:18:078002:294), расположенный на Земельном участке (площадь 4055 +/- 22 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Респ Удмуртская, р-н Сарапульский, с Тарасово, ул. Советская, дом 34, кадастровый (условный) номер: 18:18:078002:141). Находятся в долевой собственности, размер доли: 1/5,

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Пельтемов Сергей Анатольевич
ИНН:
181800345433
Организатор торгов
ФИО:
Шмыков Николай Георгиевич
ИНН:
183109500280
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Удмуртская Республика, Ижевск, Ворошилова, 2, а/я 4776, 426061
E-mail:
niknasvyazi@mail.ru
Телефон:
+7 (912) 852-36-64
Арбитражный управляющий
ФИО:
Шмыков Николай Георгиевич
ИНН:
183109500280
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
11689

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты и времени составления протокола об определении участников торгов, в противном случае претенденту в учавствии в торгах будет отказано. Задаток возвращается на основании письменного заявления плательщика, с указанием: суммы задатка, кода торгов, в которых вы участвовали, и реквизиты на возврат и отправьте на почту zadatok@cdtrf.ru.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363741

Протокол о результатах торгов 363741
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
22.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
22.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23860783
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражного суда Удмуртской Республики
Номер дела о банкротстве
А71-4925/2024
Основание для проведения торгов
Порядок продажи
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
29 828,90 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр:Россия, Респ Удмуртская, р-н Сарапульский, с Тарасово, ул. Советская, дом 34, время согласовав с по тел. 89128523664
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
28.08.2026 14:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель: ШМЫКОВ НИКОЛАЙ ГЕОРГИЕВИЧ, Счет: 40817810850224875448, открыт в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
596 578,00 ₽
Шаг аукциона:
29 828,90 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 23.07.2026 10:00
по 27.08.2026 17:00
Дата и время торгов:
28.08.2026 14:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363741

Протокол о результатах торгов