{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "31587,30",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль Lada Granta, 2023 г. в., VIN XTA219040R1015811</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление производится по предварительной записи по номеру телефона: +7 989 287-70-55",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Креч Л.С. Автомобиль Lada Granta, 2023 г. в., VIN XTA219040R1015811",
    "priceBegin": "631746,00",
    "tradeId": 363735,
    "tradeLotId": 364266,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "6ccfe01d-ad07-41d2-97a0-ab51cd150433",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "3fdf932c-1228-44d9-a609-6f79c2ad1b16",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fcad1412-83e8-4d41-8999-0e588ff93d00",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "55704ba7-c128-4c10-bbd8-d836286fe522",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3e5dac06-4a22-4234-8fb0-b19497907f7d",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "cfa172e9-0e15-4f59-b251-09c6d541851a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d4b5db3b-a873-4b87-93e9-8ac5b6536d61",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "f6b21c4e-7a30-4f83-8870-106730b2a2a6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bc7aec86-208e-4ab5-8be9-bd476a72c50f",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "511a3378-17ad-4622-9b16-fe5f672f1399",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "afed7a8e-0d37-4106-9644-1083caf7bb95",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "07fd4262-b3cf-48af-9450-fda9207acac8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a7437dbc-cf4f-4279-8971-90f57c0c4fda",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "79ef1184-e67c-4544-a1a1-b30733c16e7a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "73ee9d2e-5af1-4620-a719-3c5150c9c2d9",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "1a7c6e0c-1744-4476-ae2c-da684022459d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5e00a113-0ff3-4efb-927a-09916a197832",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "96906173-038a-48ba-a2a3-cda4c05b180f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "25de505b-0cd5-4987-af21-459dbbbf4ed5",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "67c7eb88-e5b5-4b72-bf06-6fb7236a2937",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 179,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 363735,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "22.07.2026 10:18:22",
  "givingTime": "22.07.2026 10:21:53",
  "registerTime": "22.07.2026 10:21:53",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "4520e8d7-2998-4051-ad33-067fd1449464",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "6533be84-4711-4ac2-8e6e-cac6eedab238",
  "declarateTime": "22.07.2026 10:21:53",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "3b659c52-8faa-4300-ad5e-6104cc02dca0",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Креч Л.С. Автомобиль Lada Granta, 2023 г. в., VIN XTA219040R1015811",
  "dateInOfficial": "22.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "22.07.2026",
  "idEFRSB": "23860694",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Живаева",
  "orgFirstName": "Ольга",
  "orgMiddleName": "Алексеевна",
  "orgNatINN": "026815183222",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Башкортостан, стерлитамак, шафиева, 29, 39, 453126",
  "orgName": "Живаева Ольга Алексеевна",
  "orgEmail": "o-zhivaeva@bk.ru",
  "orgPhone": "9174637587",
  "arbManLastName": "Живаева",
  "arbManFirstName": "Ольга",
  "arbManMiddleName": "Алексеевна",
  "arbManINN": "026815183222",
  "arbManOrg": "СРО ААУ \"СИНЕРГИЯ\"",
  "arbManOrgId": "50",
  "arbManRegnum": "23663",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Креч",
  "debtFirstName": "Леонид",
  "debtMiddleName": "Станиславович",
  "debtNatINN": "668301091160",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "АРБИТРАЖНЫЙ СУД КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ",
  "dealNum": "А32-34965/2025",
  "dealFoundation": "На основании поступившего положения от залогового кредитора в адрес финансового управляющего",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "27.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "31.08.2026 12:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. д) чек об оплате задатка Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка - 20% от начальной цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов. Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "01.09.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: \nВладелец счёта: Креч Леонид Станиславович\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,\nБЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001\nНомер счета: 40817810050223668896\n В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится оплата.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества_639153909989831558",
  "salesContractDocId": "6e710c06-2a67-4379-be4d-48a7d426bbf2",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 363735",
  "partProtocolDocId": "f8bd90ab-40df-469b-aacc-494f90bc9610",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 363735",
  "resultProtocolDocId": "ea2a9f86-6dec-4a10-b6ea-5b1045e94a68",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества_639153909989831558",
  "doc4003ID": "6e710c06-2a67-4379-be4d-48a7d426bbf2",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 363735

Открытый аукцион

Креч Л.С. Автомобиль Lada Granta, 2023 г. в., VIN XTA219040R1015811

179 просмотров

Автомобиль Lada Granta, 2023 г. в., VIN XTA219040R1015811

Креч Л.С. Автомобиль Lada Granta, 2023 г. в., VIN XTA219040R1015811 1
Креч Л.С. Автомобиль Lada Granta, 2023 г. в., VIN XTA219040R1015811 2
Креч Л.С. Автомобиль Lada Granta, 2023 г. в., VIN XTA219040R1015811 3
Креч Л.С. Автомобиль Lada Granta, 2023 г. в., VIN XTA219040R1015811 4
Креч Л.С. Автомобиль Lada Granta, 2023 г. в., VIN XTA219040R1015811 5
Креч Л.С. Автомобиль Lada Granta, 2023 г. в., VIN XTA219040R1015811 6
Креч Л.С. Автомобиль Lada Granta, 2023 г. в., VIN XTA219040R1015811 7
Креч Л.С. Автомобиль Lada Granta, 2023 г. в., VIN XTA219040R1015811 8
Креч Л.С. Автомобиль Lada Granta, 2023 г. в., VIN XTA219040R1015811 9
Креч Л.С. Автомобиль Lada Granta, 2023 г. в., VIN XTA219040R1015811 10
Креч Л.С. Автомобиль Lada Granta, 2023 г. в., VIN XTA219040R1015811 1
Креч Л.С. Автомобиль Lada Granta, 2023 г. в., VIN XTA219040R1015811 2
Креч Л.С. Автомобиль Lada Granta, 2023 г. в., VIN XTA219040R1015811 3
Креч Л.С. Автомобиль Lada Granta, 2023 г. в., VIN XTA219040R1015811 4
Креч Л.С. Автомобиль Lada Granta, 2023 г. в., VIN XTA219040R1015811 5
Креч Л.С. Автомобиль Lada Granta, 2023 г. в., VIN XTA219040R1015811 6
Креч Л.С. Автомобиль Lada Granta, 2023 г. в., VIN XTA219040R1015811 7
Креч Л.С. Автомобиль Lada Granta, 2023 г. в., VIN XTA219040R1015811 8
Креч Л.С. Автомобиль Lada Granta, 2023 г. в., VIN XTA219040R1015811 9
Креч Л.С. Автомобиль Lada Granta, 2023 г. в., VIN XTA219040R1015811 10
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Креч Леонид Станиславович
ИНН:
668301091160
Организатор торгов
ФИО:
Живаева Ольга Алексеевна
ИНН:
026815183222
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Башкортостан, стерлитамак, шафиева, 29, 39, 453126
E-mail:
o-zhivaeva@bk.ru
Телефон:
+7 (917) 463-75-87
Арбитражный управляющий
ФИО:
Живаева Ольга Алексеевна
ИНН:
026815183222
CPO:
СРО ААУ "СИНЕРГИЯ"
Регистрационный номер:
23663

Задаток

Размер задатка - 20% от начальной цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов. Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363735

Протокол о результатах торгов 363735
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
22.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
22.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23860694
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
АРБИТРАЖНЫЙ СУД КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Номер дела о банкротстве
А32-34965/2025
Основание для проведения торгов
На основании поступившего положения от залогового кредитора в адрес финансового управляющего
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
31 587,30 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление производится по предварительной записи по номеру телефона: +7 989 287-70-55
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. д) чек об оплате задатка Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
01.09.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Владелец счёта: Креч Леонид Станиславович ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Номер счета: 40817810050223668896 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится оплата.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
631 746,00 ₽
Шаг аукциона:
31 587,30 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 27.07.2026 12:00
по 31.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
01.09.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363735

Протокол о результатах торгов