{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "18904,68",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль Тойота корола филдер, 2001 г.в. (VIN: -)  Кузов ZZE122-0034569, цвет серый</p><p></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи. Адрес эл. почты gafarov369@gmail.com. ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль Тойота корола филдер, 2001 г.в. (VIN: -)  Кузов ZZE122-0034569, цвет серый\n",
    "priceBegin": "378093,74",
    "tradeId": 363720,
    "tradeLotId": 364251,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "3ed9db78-d5c8-4727-b1f6-4f90d056cac5",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "d72ce215-d19d-4972-be54-3b01ee731b53",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6471ae21-871c-4466-ac58-cb3b54907ec2",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "2be36bfb-aed9-4ba3-af6b-abb544881911",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "471465de-351f-47ec-9448-78ff514185b4",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "8589c85a-de31-4f82-a9e0-ce72244f4e61",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ab17cf81-a4c5-4f8b-b674-5070d57e9ae8",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "56400cd3-3b09-4e5c-a90e-e5cf845bab33",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d80800ca-83e9-4014-93cb-369935bc63ea",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "b3bc40f8-f844-4e63-a914-94fc77e45b95",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f044221f-6c3c-4d62-bc5a-47ab71cc10df",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "bbb94eb6-7099-4306-aba1-ec9e7b160107",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6f765d07-dc50-49f2-babd-7b1f1a5b407b",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "138a67e6-045b-40fe-9278-82eef9329e78",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 166,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "74",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 363720,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "22.07.2026 08:51:38",
  "givingTime": "22.07.2026 08:51:47",
  "registerTime": "22.07.2026 08:51:47",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "a240d623-cf9d-424b-9144-f8ea811c3e20",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "fde0ec8f-d96f-4fa7-affe-7a83fed5e35a",
  "declarateTime": "22.07.2026 08:51:47",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "e4d9cd33-3d2b-410a-96e2-e1b4798c3658",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль Тойота корола филдер, 2001 г.в. (VIN: -)  Кузов ZZE122-0034569, цвет серый\n",
  "dateInOfficial": "22.07.2026",
  "dateInLocation": "22.07.2026",
  "dateInEFRSB": "22.07.2026",
  "idEFRSB": "23858425",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Гафаров",
  "orgFirstName": "Ринат",
  "orgMiddleName": "Раисович",
  "orgNatINN": "740412177107",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, а/я, 9181, 454090",
  "orgName": "Гафаров Ринат Раисович",
  "orgEmail": "89823284255@mail.ru",
  "orgPhone": "9823284255",
  "arbManLastName": "Гафаров",
  "arbManFirstName": "Ринат",
  "arbManMiddleName": "Раисович",
  "arbManINN": "740412177107",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ ПАУ \"ГАРАНТ\"",
  "arbManOrgId": "23",
  "arbManRegnum": "20",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Шалгин",
  "debtFirstName": "Егор",
  "debtMiddleName": "Петрович",
  "debtNatINN": "744811296551",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Челябинской области ",
  "dealNum": "А76-40851/2025",
  "dealFoundation": "Положение арбитражного управляющего о порядке, сроках и условиях реализации",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "23.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "26.08.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка - 10% от цены лота 37 809,37   руб. на соответствующем этапе проведения торгов. Срок внесения Задатка на участие в торгах – в период с момента публикации Сообщения о торгах и до даты окончания срока предоставления Заявок на участие в торгах. Срок внесения Задатка на участие в торгах должен обеспечивать поступление Задатка на расчетный счет. ",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "27.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Срок оплаты - в течение 30 дней со дня подписания договора купли - продажи на расчетный счет",
  "salesInfo2": "Срок оплаты - в течение 30 дней со дня подписания договора купли - продажи на расчетный счет\nШалгин Егор Петрович\nсчет 40817810350223625704\nРеквизиты:\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,\nБЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001",
  "salesContractDocName": "проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "4b6ebe2e-1bef-487b-8836-cc03172a052e",
  "partProtocolDocName": "protocol_363720.pdf",
  "partProtocolDocId": "8b5b1a5a-ec0a-47f8-92e2-ac2b7e0233bf",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_363720 результаты 2 этап.pdf",
  "resultProtocolDocId": "0e3c520b-1fde-4f54-bdae-4a83905528da",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "стс",
      "id": "a1519abc-8b56-44a6-9672-32f435510275",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "птс",
      "id": "2c7d6e1f-e2d0-4614-9e15-bd921ac7808b",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества",
      "id": "8bc071ac-ffc5-4627-8603-d2d5ed407fbe",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "4b6ebe2e-1bef-487b-8836-cc03172a052e",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 363720

Открытый аукцион

Автомобиль Тойота корола филдер, 2001 г.в. (VIN: -) Кузов ZZE122-0034569, цвет серый

166 просмотров

Автомобиль Тойота корола филдер, 2001 г.в. (VIN: -) Кузов ZZE122-0034569, цвет серый

Автомобиль Тойота корола филдер, 2001 г.в. (VIN: -)  Кузов ZZE122-0034569, цвет серый
 1
Автомобиль Тойота корола филдер, 2001 г.в. (VIN: -)  Кузов ZZE122-0034569, цвет серый
 2
Автомобиль Тойота корола филдер, 2001 г.в. (VIN: -)  Кузов ZZE122-0034569, цвет серый
 3
Автомобиль Тойота корола филдер, 2001 г.в. (VIN: -)  Кузов ZZE122-0034569, цвет серый
 4
Автомобиль Тойота корола филдер, 2001 г.в. (VIN: -)  Кузов ZZE122-0034569, цвет серый
 5
Автомобиль Тойота корола филдер, 2001 г.в. (VIN: -)  Кузов ZZE122-0034569, цвет серый
 6
Автомобиль Тойота корола филдер, 2001 г.в. (VIN: -)  Кузов ZZE122-0034569, цвет серый
 7
Автомобиль Тойота корола филдер, 2001 г.в. (VIN: -)  Кузов ZZE122-0034569, цвет серый
 1
Автомобиль Тойота корола филдер, 2001 г.в. (VIN: -)  Кузов ZZE122-0034569, цвет серый
 2
Автомобиль Тойота корола филдер, 2001 г.в. (VIN: -)  Кузов ZZE122-0034569, цвет серый
 3
Автомобиль Тойота корола филдер, 2001 г.в. (VIN: -)  Кузов ZZE122-0034569, цвет серый
 4
Автомобиль Тойота корола филдер, 2001 г.в. (VIN: -)  Кузов ZZE122-0034569, цвет серый
 5
Автомобиль Тойота корола филдер, 2001 г.в. (VIN: -)  Кузов ZZE122-0034569, цвет серый
 6
Автомобиль Тойота корола филдер, 2001 г.в. (VIN: -)  Кузов ZZE122-0034569, цвет серый
 7
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Шалгин Егор Петрович
ИНН:
744811296551
Организатор торгов
ФИО:
Гафаров Ринат Раисович
ИНН:
740412177107
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, а/я, 9181, 454090
E-mail:
89823284255@mail.ru
Телефон:
+7 (982) 328-42-55
Арбитражный управляющий
ФИО:
Гафаров Ринат Раисович
ИНН:
740412177107
CPO:
АССОЦИАЦИЯ ПАУ "ГАРАНТ"
Регистрационный номер:
20

Задаток

Размер задатка - 10% от цены лота 37 809,37 руб. на соответствующем этапе проведения торгов. Срок внесения Задатка на участие в торгах – в период с момента публикации Сообщения о торгах и до даты окончания срока предоставления Заявок на участие в торгах. Срок внесения Задатка на участие в торгах должен обеспечивать поступление Задатка на расчетный счет.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

стс
птс
Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества

Протоколы по торгам

protocol_363720.pdf

protocol_total_363720 результаты 2 этап.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
22.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
22.07.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
22.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23858425
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Челябинской области
Номер дела о банкротстве
А76-40851/2025
Основание для проведения торгов
Положение арбитражного управляющего о порядке, сроках и условиях реализации
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
18 904,68 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи. Адрес эл. почты gafarov369@gmail.com.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
27.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Срок оплаты - в течение 30 дней со дня подписания договора купли - продажи на расчетный счет
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Срок оплаты - в течение 30 дней со дня подписания договора купли - продажи на расчетный счет Шалгин Егор Петрович счет 40817810350223625704 Реквизиты: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
378 093,74 ₽
Шаг аукциона:
18 904,68 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 23.07.2026 12:00
по 26.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
27.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

protocol_363720.pdf

Протокол о результатах торгов