{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "64350,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>транспортное средство: CHERY TIGGO8 PRO MAX, Идентификационный номер (VIN номер): LVTDD24B5PD547344, Год изготовления: 2023 гос.номер У970ЕА152</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Запрос на электронную почту pomoshnikau@yandex.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Реализация залогового имущества Семиной Е.Е. т.с. CHERY TIGGO8 PRO MAX (повторные торги)",
    "priceBegin": "1287000,00",
    "tradeId": 363716,
    "tradeLotId": 364247,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "102f7cd9-a2b6-4799-bb91-61abb1fbf488",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "ba9a2746-68d4-4352-8bdf-116ab2bfffac",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a58f5880-d75b-4fdf-bd56-fe09e331bc60",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "ae31cfe3-ea09-43fa-b2a6-d48e9b048065",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "26d46545-5507-4b13-8d81-8e19f2efcbf1",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "329eee5f-bfc4-4f83-9785-f2e5741b45ab",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "839b08ad-3fa4-4122-8ce8-90e4762d4ccc",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "eda50a9f-c43b-438e-8221-9e23bb9819f4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a1066887-0fc1-4551-9a96-6b6369bff6a2",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "1bd9a751-33dc-4b7f-bb72-1fd6283c79f1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "183d6217-325e-4203-b51d-9146c2495547",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "1a559d55-8abc-4547-9aaa-ee79b4fa6eaf",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "26cf12c0-0813-427a-94a1-b15a5f0c8c2a",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "36e658f8-4eee-4669-8609-ab4216cd8886",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0f0213bb-e381-4b9c-a810-b6db80236ee2",
        "position": 7,
        "isMain": true,
        "version": "f831ad11-2d02-419d-9049-e679d068b896",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "cc9419db-4f45-4ceb-ab2b-0fd4308fe046",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "a36f4ccb-2dc9-4688-a6d1-a021ecf85400",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 7,
    "viewCount": 176,
    "todayViewCount": 4,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "52",
    "location": "г Нижний Новгород, ул Советской Армии, д 10А, кв 30",
    "latitude": "56.2582080",
    "longitude": "43.8622610",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 363716,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "22.07.2026 08:27:01",
  "givingTime": "22.07.2026 08:28:42",
  "registerTime": "22.07.2026 08:28:42",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "67470f8f-d0ba-4e4c-a9aa-3eba45d2d78d",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "7dc5c785-1c70-461a-a75b-46323f407527",
  "declarateTime": "22.07.2026 08:28:42",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "078120d1-8260-41ce-b9ed-4a5dc5ca7324",
  "tradeStatus": "DefinePart",
  "tradeStatusDescription": "Определение участников",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Реализация залогового имущества Семиной Е.Е. т.с. CHERY TIGGO8 PRO MAX (повторные торги)",
  "dateInOfficial": "22.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "22.07.2026",
  "idEFRSB": "23858323",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Чернов ",
  "orgFirstName": "Дмитрий ",
  "orgMiddleName": "Михайлович",
  "orgNatINN": "526104060072",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород, а\\я, 23, 603000",
  "orgName": "Чернов Дмитрий Михайлович",
  "orgEmail": "pomoshnikau@yandex.ru",
  "orgPhone": "9200203762",
  "arbManLastName": "Чернов",
  "arbManFirstName": "Дмитрий",
  "arbManMiddleName": "Михайлович",
  "arbManINN": "526104060072",
  "arbManOrg": "ААУ \"СОДРУЖЕСТВО\"",
  "arbManOrgId": "6",
  "arbManRegnum": "311",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Семина",
  "debtFirstName": "Елена",
  "debtMiddleName": "Евгеньевна",
  "debtNatINN": "525610036691",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Нижегородской области",
  "dealNum": "А43-21905/2025",
  "dealFoundation": "Введение процедуры реализации имущества в отношении должника. Утверждение положения о порядке и сроках реализации имущества залоговым кредитором",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки должны соответствовать требованиям, установленным п. 11 ст. 110 ФЗ-127 «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 г. №495, оформляются на русском языке в электронной форме и подаются после оплаты задатка через сайт http://cdtrf.ru/, в соответствии с регламентом работы ЭП. К заявке прилагаются действительна на день представления заявки на участие в торгах выписка из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица), действительная на день представления заявки на участие в торгах выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копия решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение Имущества (предприятия) или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "27.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "31.08.2026 12:00",
  "requestRules": "Заявки должны соответствовать требованиям, установленным п. 11 ст. 110 ФЗ-127 «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 г. №495, оформляются на русском языке в электронной форме и подаются после оплаты задатка через сайт http://cdtrf.ru/, в соответствии с регламентом работы ЭП. К заявке прилагаются действительна на день представления заявки на участие в торгах выписка из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица), действительная на день представления заявки на участие в торгах выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копия решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение Имущества (предприятия) или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%. Срок внесения задатка: с 27.07.2026 с 12 час. 00 мин. по 31.08.2026 12 час. 00 мин. ",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "03.09.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества. В случает отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\n",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи Имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания этого договора. Реквизиты счета должника для оплаты приобретенного имущества: Получатель – Семина Е. Е.\n№ счета 40817810450224375306\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001\n",
  "salesContractDocName": "Приложение - Договор купли-продажи электронные торги (Семина)",
  "salesContractDocId": "3956d356-827d-4374-a62f-a4ba0efed44d",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Приложение - Договор купли-продажи электронные торги (Семина)",
  "doc4003ID": "3956d356-827d-4374-a62f-a4ba0efed44d",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 363716

Открытый аукцион

Реализация залогового имущества Семиной Е.Е. т.с. CHERY TIGGO8 PRO MAX (повторные торги)

177 просмотров (+5 сегодня)

транспортное средство: CHERY TIGGO8 PRO MAX, Идентификационный номер (VIN номер): LVTDD24B5PD547344, Год изготовления: 2023 гос.номер У970ЕА152

Адрес местонахождения имущества
г Нижний Новгород, ул Советской Армии, д 10А, кв 30
Реализация залогового имущества Семиной Е.Е. т.с. CHERY TIGGO8 PRO MAX (повторные торги) 1
Реализация залогового имущества Семиной Е.Е. т.с. CHERY TIGGO8 PRO MAX (повторные торги) 2
Реализация залогового имущества Семиной Е.Е. т.с. CHERY TIGGO8 PRO MAX (повторные торги) 3
Реализация залогового имущества Семиной Е.Е. т.с. CHERY TIGGO8 PRO MAX (повторные торги) 4
Реализация залогового имущества Семиной Е.Е. т.с. CHERY TIGGO8 PRO MAX (повторные торги) 5
Реализация залогового имущества Семиной Е.Е. т.с. CHERY TIGGO8 PRO MAX (повторные торги) 6
Реализация залогового имущества Семиной Е.Е. т.с. CHERY TIGGO8 PRO MAX (повторные торги) 7
Реализация залогового имущества Семиной Е.Е. т.с. CHERY TIGGO8 PRO MAX (повторные торги) 8
Реализация залогового имущества Семиной Е.Е. т.с. CHERY TIGGO8 PRO MAX (повторные торги) 9
Реализация залогового имущества Семиной Е.Е. т.с. CHERY TIGGO8 PRO MAX (повторные торги) 1
Реализация залогового имущества Семиной Е.Е. т.с. CHERY TIGGO8 PRO MAX (повторные торги) 2
Реализация залогового имущества Семиной Е.Е. т.с. CHERY TIGGO8 PRO MAX (повторные торги) 3
Реализация залогового имущества Семиной Е.Е. т.с. CHERY TIGGO8 PRO MAX (повторные торги) 4
Реализация залогового имущества Семиной Е.Е. т.с. CHERY TIGGO8 PRO MAX (повторные торги) 5
Реализация залогового имущества Семиной Е.Е. т.с. CHERY TIGGO8 PRO MAX (повторные торги) 6
Реализация залогового имущества Семиной Е.Е. т.с. CHERY TIGGO8 PRO MAX (повторные торги) 7
Реализация залогового имущества Семиной Е.Е. т.с. CHERY TIGGO8 PRO MAX (повторные торги) 8
Реализация залогового имущества Семиной Е.Е. т.с. CHERY TIGGO8 PRO MAX (повторные торги) 9
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Семина Елена Евгеньевна
ИНН:
525610036691
Организатор торгов
ФИО:
Чернов Дмитрий Михайлович
ИНН:
526104060072
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород, а\я, 23, 603000
E-mail:
pomoshnikau@yandex.ru
Телефон:
+7 (920) 020-37-62
Арбитражный управляющий
ФИО:
Чернов Дмитрий Михайлович
ИНН:
526104060072
CPO:
ААУ "СОДРУЖЕСТВО"
Регистрационный номер:
311

Задаток

Задаток: 10%. Срок внесения задатка: с 27.07.2026 с 12 час. 00 мин. по 31.08.2026 12 час. 00 мин.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
22.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
22.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23858323
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Нижегородской области
Номер дела о банкротстве
А43-21905/2025
Основание для проведения торгов
Введение процедуры реализации имущества в отношении должника. Утверждение положения о порядке и сроках реализации имущества залоговым кредитором
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
64 350,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Запрос на электронную почту pomoshnikau@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
Заявки должны соответствовать требованиям, установленным п. 11 ст. 110 ФЗ-127 «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 г. №495, оформляются на русском языке в электронной форме и подаются после оплаты задатка через сайт http://cdtrf.ru/, в соответствии с регламентом работы ЭП. К заявке прилагаются действительна на день представления заявки на участие в торгах выписка из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица), действительная на день представления заявки на участие в торгах выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копия решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение Имущества (предприятия) или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой.
Порядок представления заявок
Заявки должны соответствовать требованиям, установленным п. 11 ст. 110 ФЗ-127 «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 г. №495, оформляются на русском языке в электронной форме и подаются после оплаты задатка через сайт http://cdtrf.ru/, в соответствии с регламентом работы ЭП. К заявке прилагаются действительна на день представления заявки на участие в торгах выписка из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица), действительная на день представления заявки на участие в торгах выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копия решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение Имущества (предприятия) или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
03.09.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества. В случает отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи Имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания этого договора. Реквизиты счета должника для оплаты приобретенного имущества: Получатель – Семина Е. Е. № счета 40817810450224375306 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 287 000,00 ₽
Шаг аукциона:
64 350,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 27.07.2026 12:00
по 31.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
03.09.2026 12:00