{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "155250,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Квартира, площадь: 23,6 кв.м, назначение: жилое, кадастровый (условный) номер: 23:43:0427001:18782, адрес (местонахождение): РФ, Краснодарский край, Краснодар, им. Снесарева, дом 10, корпус 1, квартира 235, вид собственности: Индивидуальная. Объект в залоге. Залогодержатель ПАО СБЕРБАНК.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону +79892272701, е-mail: arbitr193@mail.ru. ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Квартира, адрес:РФ, г. Краснодар, ул. им.Снесарева, 10к.1, кв.235. Залог Сбер, Чернявская",
    "priceBegin": "3105000,00",
    "tradeId": 363694,
    "tradeLotId": 364225,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "56a89256-ff4e-485a-a9e5-936ffbf4a8b3",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "fa251f6f-608a-46e1-b427-13f9e8ea79ef",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0aa80e69-679b-4fe0-8fcb-fd6b5b2fb621",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "c975d166-b280-4bf7-ab8f-742bfa55698e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5575f180-61d6-42d9-822f-6a86a9ad6a37",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "0efd31cc-6d15-48fa-a027-ee4bb4443913",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0cb1267f-040f-4f09-a783-f43c2504be4d",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "91166382-b293-4d66-b216-cab6ae4679ea",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d0adc2d9-c52b-4f44-bbd5-7faf620cda8e",
        "position": 4,
        "isMain": true,
        "version": "cabd0db3-625c-49ce-ac53-12d4913b28ed",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "874b7080-0a56-46c2-b620-49c5bde44628",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "fbbce39a-66d8-4a10-b0fc-e8be9962998f",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 4,
    "viewCount": 171,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "г Краснодар, ул им. Снесарева, д 10 к 1, кв 235",
    "latitude": "44.9969389",
    "longitude": "39.0790354",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 363694,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "21.07.2026 23:17:52",
  "givingTime": "21.07.2026 23:17:57",
  "registerTime": "21.07.2026 23:17:57",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "edd485af-1f89-4186-8052-99c629178cff",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "1839990f-a05b-4a32-96e8-a7844b2eee32",
  "declarateTime": "21.07.2026 23:17:57",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "5ce33d16-481a-432e-a270-ad08ba81a6fd",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Квартира, адрес:РФ, г. Краснодар, ул. им.Снесарева, 10к.1, кв.235. Залог Сбер, Чернявская",
  "dateInOfficial": "22.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "22.07.2026",
  "idEFRSB": "23856252",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Александров",
  "orgFirstName": "Артур",
  "orgMiddleName": "Артурович",
  "orgNatINN": "231219800702",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Усть-Лабинск, ул. Воронежская, д. 27, а/я 1, 352332",
  "orgName": "Александров Артур Артурович",
  "orgEmail": "arbitr193@mail.ru",
  "orgPhone": "8989227270",
  "arbManLastName": "Александров",
  "arbManFirstName": "Артур",
  "arbManMiddleName": "Артурович",
  "arbManINN": "231219800702",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "21868",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Чернявская",
  "debtFirstName": "Кристина",
  "debtMiddleName": "Александровна",
  "debtNatINN": "231209189308",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Краснодарского края",
  "dealNum": "А32-32800/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке организации и проведения торгов по реализации заложенного имущества, утвержденное ПАО Сбербанк 15.04.2026.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "22.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "26.08.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток на торгах составляет 10% от начальной (текущей на периоде) цены лота. Задаток на торгах подлежит перечислению до 26.08.2026 включительно на расчетный счет: АО «Центр Дистанционных Торгов», ИНН 1656057203, р/с 40702810100000082479 в Банк ГПБ (АО), БИК 044525823, к/с 30101810200000000823.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "26.08.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Подведение результатов торгов производится на сайте ЭТП Центр дистанционных торгов (https://bankrot.cdtrf.ru) не позднее 02.07.2026. Победителем торгов признается участник, оплативший задаток и предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Срок и порядок заключения договора купли-продажи по результатам аукциона определены в ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».",
  "salesInfo2": "Оплата по договору купли продажи осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: АО \"Центр дистанционных торгов\" , ИНН 1656057203, р/с 40817810150206940350 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 044525823, к/с 30101810200000000823.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_639135696936493388",
  "salesContractDocId": "a4fa0a72-4628-4267-bb6d-7163ad34f71a",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 363694",
  "partProtocolDocId": "55f5fec0-af5f-4f49-b916-7e6b8abed789",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 363694",
  "resultProtocolDocId": "b562b7db-6cc3-45e9-859e-89a6f6c13830",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "чернявская егрн_redacted (1)",
      "id": "1e00dd24-8d2c-423e-9db5-c1c67b1cb030",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_639135696936493388",
  "doc4003ID": "a4fa0a72-4628-4267-bb6d-7163ad34f71a",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 363694

Открытый аукцион

Квартира, адрес:РФ, г. Краснодар, ул. им.Снесарева, 10к.1, кв.235. Залог Сбер, Чернявская

171 просмотр

Квартира, площадь: 23,6 кв.м, назначение: жилое, кадастровый (условный) номер: 23:43:0427001:18782, адрес (местонахождение): РФ, Краснодарский край, Краснодар, им. Снесарева, дом 10, корпус 1, квартира 235, вид собственности: Индивидуальная. Объект в залоге. Залогодержатель ПАО СБЕРБАНК.

Адрес местонахождения имущества
г Краснодар, ул им. Снесарева, д 10 к 1, кв 235
Квартира, адрес:РФ, г. Краснодар, ул. им.Снесарева, 10к.1, кв.235. Залог Сбер, Чернявская 1
Квартира, адрес:РФ, г. Краснодар, ул. им.Снесарева, 10к.1, кв.235. Залог Сбер, Чернявская 2
Квартира, адрес:РФ, г. Краснодар, ул. им.Снесарева, 10к.1, кв.235. Залог Сбер, Чернявская 3
Квартира, адрес:РФ, г. Краснодар, ул. им.Снесарева, 10к.1, кв.235. Залог Сбер, Чернявская 4
Квартира, адрес:РФ, г. Краснодар, ул. им.Снесарева, 10к.1, кв.235. Залог Сбер, Чернявская 5
Квартира, адрес:РФ, г. Краснодар, ул. им.Снесарева, 10к.1, кв.235. Залог Сбер, Чернявская 6
Квартира, адрес:РФ, г. Краснодар, ул. им.Снесарева, 10к.1, кв.235. Залог Сбер, Чернявская 1
Квартира, адрес:РФ, г. Краснодар, ул. им.Снесарева, 10к.1, кв.235. Залог Сбер, Чернявская 2
Квартира, адрес:РФ, г. Краснодар, ул. им.Снесарева, 10к.1, кв.235. Залог Сбер, Чернявская 3
Квартира, адрес:РФ, г. Краснодар, ул. им.Снесарева, 10к.1, кв.235. Залог Сбер, Чернявская 4
Квартира, адрес:РФ, г. Краснодар, ул. им.Снесарева, 10к.1, кв.235. Залог Сбер, Чернявская 5
Квартира, адрес:РФ, г. Краснодар, ул. им.Снесарева, 10к.1, кв.235. Залог Сбер, Чернявская 6
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Чернявская Кристина Александровна
ИНН:
231209189308
Организатор торгов
ФИО:
Александров Артур Артурович
ИНН:
231219800702
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Усть-Лабинск, ул. Воронежская, д. 27, а/я 1, 352332
E-mail:
arbitr193@mail.ru
Телефон:
+7 (898) 922-72-70
Арбитражный управляющий
ФИО:
Александров Артур Артурович
ИНН:
231219800702
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
21868

Задаток

Задаток на торгах составляет 10% от начальной (текущей на периоде) цены лота. Задаток на торгах подлежит перечислению до 26.08.2026 включительно на расчетный счет: АО «Центр Дистанционных Торгов», ИНН 1656057203, р/с 40702810100000082479 в Банк ГПБ (АО), БИК 044525823, к/с 30101810200000000823.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

чернявская егрн_redacted (1)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363694

Протокол о результатах торгов 363694
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
22.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
22.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23856252
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-32800/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке организации и проведения торгов по реализации заложенного имущества, утвержденное ПАО Сбербанк 15.04.2026.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
155 250,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону +79892272701, е-mail: arbitr193@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
26.08.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Подведение результатов торгов производится на сайте ЭТП Центр дистанционных торгов (https://bankrot.cdtrf.ru) не позднее 02.07.2026. Победителем торгов признается участник, оплативший задаток и предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Срок и порядок заключения договора купли-продажи по результатам аукциона определены в ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору купли продажи осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: АО "Центр дистанционных торгов" , ИНН 1656057203, р/с 40817810150206940350 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 044525823, к/с 30101810200000000823.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
3 105 000,00 ₽
Шаг аукциона:
155 250,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 22.07.2026 10:00
по 26.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
26.08.2026 11:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363694

Протокол о результатах торгов