{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "22500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок (зарегистрирован за супругой должника), площадь 521 кв.м., назначение: Земельный участок, адрес (местонахождение): Россия, обл Нижегородская, р-н Кстовский, д Новоликеево, садоводческое некоммерческое товарищество \"Сосновское-2\", дом участок 281, кадастровый (условный) номер: 52:26:0070023:152 Находится в совместной собственности.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом проводится в рабочие дни по месту его нахождения после предварительного согласования с организатором торгов, адрес эл. почты: u.n.francev@bk.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок, площадь 521 кв.м. Нижегородская обл., р-н Кстовский, снт \"Сосновское-2\"",
    "priceBegin": "450000,00",
    "tradeId": 363688,
    "tradeLotId": 364219,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 146,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "52",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 363688,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "21.07.2026 21:08:25",
  "givingTime": "21.07.2026 21:08:35",
  "registerTime": "21.07.2026 21:08:35",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "f7959c7f-1410-4919-8b48-7fa5ae95b8d5",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "c89ec6c4-f143-424c-a747-2ab1f234d18f",
  "declarateTime": "21.07.2026 21:08:35",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "701c5cbc-24a0-4a5a-a305-cacf703a91e1",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок, площадь 521 кв.м. Нижегородская обл., р-н Кстовский, снт \"Сосновское-2\"",
  "dateInOfficial": "21.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "21.07.2026",
  "idEFRSB": "23855085",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Францев",
  "orgFirstName": "Юрий",
  "orgMiddleName": "Николаевич",
  "orgNatINN": "525863535846",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород, а/я, 37, 603137",
  "orgName": "Францев Юрий Николаевич",
  "orgEmail": "u.n.francev@bk.ru",
  "orgPhone": "9018019000",
  "arbManLastName": "Францев",
  "arbManFirstName": "Юрий",
  "arbManMiddleName": "Николаевич",
  "arbManINN": "525863535846",
  "arbManOrg": "СОЮЗ СРО \"ГАУ\"",
  "arbManOrgId": "40",
  "arbManRegnum": "0",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Кисе",
  "debtFirstName": "Евгений",
  "debtMiddleName": "Васильевич",
  "debtNatINN": "520802387006",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Нижегородской области",
  "dealNum": "А43-25271/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Нижегородской области от 23.09.2026г. по делу №А43-25271/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Организатор торгов - финансовый управляющий (далее – ФУ) Кисе Евгения Васильевича (дата рождения: 10.12.1977 г., место рождения: с. Баймаклия Кантемирского р-на, Молдавской ССР, СНИЛС 138-984-835 32, ИНН 520802387006, адрес регистрации по месту жительства: 603106, Нижегородская область, г Нижний Новгород, ул Надежды Сусловой, д 2 к 4, кв 76) действующий на основании арбитражного суда Нижегородской области от 23.09.2025г. по делу №А43-25271/2025 Францев Юрий Николаевич (ИНН 525863535846, СНИЛС 134-178-711 57, №23392 от 16.10.2024г. в сводном государственном реестре арбитражных управляющих, адрес для направления корреспонденции финансовому управляющему: 603137, г. Нижний Новгород, а/я 37) - член Союза \"Саморегулируемая организация \"Гильдия арбитражных управляющих\" (ОГРН 1021603626098, ИНН 1660062005, адрес: 420034, Респ Татарстан, г Казань, ул. Соловецких Юнг, д. 7, оф. 1004), сообщает о продаже имущества Кисе Е.В. на повторных электронных торгах в форме открытого аукциона с открытой формой представления предложений о цене.\nТорги проводятся на Электронная торговая площадка АО «Центр дистанционных торгов» (далее - ЭТП ЦДТ, Оператор ЭТП) (ИНН: 1656057203, ОГРН: 1101690068468, по адресу в сети «Интернет»: bankrot.cdtrf.ru\nДля участия в торгах заявитель регистрируется в качестве покупателя на сайте электронной торговой площадки по адресу в сети «Интернет»: https:bankrot.cdtrf.ru .\n\nЗаявки на участие в торгах и предложения о цене Имущества Должника направляются оператору электронной торговой площадки в соответствии с регламентом электронной торговой площадки, размещенном на сайте электронной торговой площадки по адресу в сети «Интернет»:https:bankrot.cdtrf.ru.\n\nК участию в торгах допускаются заявители (физ. и юр. лица), зарегистрированные на ЭТП, представившие заявку в форме электронного документа на русском языке с прилагаемыми к ней документами, подписанные ЭЦП, в соответствии п. 11 ст. 110 ФЗ от 26.10.2002 года №127-ФЗ (с изм. и доп.) и Приказа № 495 Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 г. и внесшие задаток.\n\nРешение организатора торгов о допуске заявителей к участию в открытых торгах принимается по результатам рассмотрения всех представленных заявок на участие в открытых торгах и оформляется протоколом об определении участников торгов. Заявители, допущенные к участию в торгах, признаются участниками торгов.\n\nРешение об отказе в допуске заявителя к участию в торгах принимается в случае, если:\n- заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным Порядком проведения электронных торгов;\n- представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или недостоверны;\n- поступление задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов.\n\nЗадаток в размере 10% (десяти процентов) от начальной стоимости лота должен быть перечислен не позднее даты составления протокола об определении участников торгов по следующим реквизитам специального банковского счета АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001.: счет получателя р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва к/с 30101810200000000823, БИК 044525823, в назначении платежа необходимо указать: Оплата задатка, торги № ___ от __.__.__ г., НДС не облагается.\nСуммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.\n\nТорги проводятся путем повышения начальной цены продажи на величину, кратную величине шага аукциона. Шаг аукциона составляет 5% (пять процентов) от начальной цены продажи лота.\n\nОрганизатор торгов уведомляет всех заявителей о результатах рассмотрения представленных заявок на участие в торгах и признании или непризнании заявителей участниками торгов посредством направления заявителям в письменной форме или в форме электронного документа копий протокола об определении участников торгов в течение 5 (пяти) календарных дней со дня подписания указанного протокола.\nРешение о признании или об отказе в признании заявителя участником торгов может быть обжаловано в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.\n\nЗаявитель вправе изменить или отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока подачи заявок на участие в торгах, направив об этом уведомление оператору электронной торговой площадки.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "22.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "26.08.2026 18:00",
  "requestRules": "Организатор торгов - финансовый управляющий (далее – ФУ) Кисе Евгения Васильевича (дата рождения: 10.12.1977 г., место рождения: с. Баймаклия Кантемирского р-на, Молдавской ССР, СНИЛС 138-984-835 32, ИНН 520802387006, адрес регистрации по месту жительства: 603106, Нижегородская область, г Нижний Новгород, ул Надежды Сусловой, д 2 к 4, кв 76) действующий на основании арбитражного суда Нижегородской области от 23.09.2025г. по делу №А43-25271/2025 Францев Юрий Николаевич (ИНН 525863535846, СНИЛС 134-178-711 57, №23392 от 16.10.2024г. в сводном государственном реестре арбитражных управляющих, адрес для направления корреспонденции финансовому управляющему: 603137, г. Нижний Новгород, а/я 37) - член Союза \"Саморегулируемая организация \"Гильдия арбитражных управляющих\" (ОГРН 1021603626098, ИНН 1660062005, адрес: 420034, Респ Татарстан, г Казань, ул. Соловецких Юнг, д. 7, оф. 1004), сообщает о продаже имущества Кисе Е.В. на электронных торгах в форме открытого аукциона с открытой формой представления предложений о цене.\nТорги проводятся на Электронная торговая площадка АО «Центр дистанционных торгов» (далее - ЭТП ЦДТ, Оператор ЭТП) (ИНН: 1656057203, ОГРН: 1101690068468, по адресу в сети «Интернет»: bankrot.cdtrf.ru\nДля участия в торгах заявитель регистрируется в качестве покупателя на сайте электронной торговой площадки по адресу в сети «Интернет»: https:bankrot.cdtrf.ru .\n\nЗаявки на участие в торгах и предложения о цене Имущества Должника направляются оператору электронной торговой площадки в соответствии с регламентом электронной торговой площадки, размещенном на сайте электронной торговой площадки по адресу в сети «Интернет»:https:bankrot.cdtrf.ru.\n\nК участию в торгах допускаются заявители (физ. и юр. лица), зарегистрированные на ЭТП, представившие заявку в форме электронного документа на русском языке с прилагаемыми к ней документами, подписанные ЭЦП, в соответствии п. 11 ст. 110 ФЗ от 26.10.2002 года №127-ФЗ (с изм. и доп.) и Приказа № 495 Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 г. и внесшие задаток.\n\nРешение организатора торгов о допуске заявителей к участию в открытых торгах принимается по результатам рассмотрения всех представленных заявок на участие в открытых торгах и оформляется протоколом об определении участников торгов. Заявители, допущенные к участию в торгах, признаются участниками торгов.\n\nРешение об отказе в допуске заявителя к участию в торгах принимается в случае, если:\n- заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным Порядком проведения электронных торгов;\n- представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или недостоверны;\n- поступление задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов.\n\nЗадаток в размере 10% (десяти процентов) от начальной стоимости лота должен быть перечислен не позднее даты составления протокола об определении участников торгов по следующим реквизитам специального банковского счета АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001.: счет получателя р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва к/с 30101810200000000823, БИК 044525823, в назначении платежа необходимо указать: Оплата задатка, торги № ___ от __.__.__ г., НДС не облагается.\nСуммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.\n\nТорги проводятся путем повышения начальной цены продажи на величину, кратную величине шага аукциона. Шаг аукциона составляет 5% (пять процентов) от начальной цены продажи лота.\n\nОрганизатор торгов уведомляет всех заявителей о результатах рассмотрения представленных заявок на участие в торгах и признании или непризнании заявителей участниками торгов посредством направления заявителям в письменной форме или в форме электронного документа копий протокола об определении участников торгов в течение 5 (пяти) календарных дней со дня подписания указанного протокола.\nРешение о признании или об отказе в признании заявителя участником торгов может быть обжаловано в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.\n\nЗаявитель вправе изменить или отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока подачи заявок на участие в торгах, направив об этом уведомление оператору электронной торговой площадки.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "27.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества Должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества Должника.",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора. Победитель торгов на основании договора купли-продажи осуществляет платеж в денежной форме путем перечисления денежных средств на банковский счет Кисе Е.В. счет получателя:\nПолучатель: Кисе Евгений Васильевич\nСчет: 40817810550206329005,\nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001\n\n\nПри заключении договора купли-продажи сумма внесенного покупателем задатка засчитывается в счет исполнения договора.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи (проект) (3)",
  "salesContractDocId": "3e713070-48f7-4c34-95b1-523d3e58c747",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 363688",
  "partProtocolDocId": "6a7a0764-82b8-4c85-926d-224a5bdb3fdc",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 363688",
  "resultProtocolDocId": "1132492f-6ec3-4d03-b03c-d976792674cd",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи (проект) (3)",
  "doc4003ID": "3e713070-48f7-4c34-95b1-523d3e58c747",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 363688

Открытый аукцион

Земельный участок, площадь 521 кв.м. Нижегородская обл., р-н Кстовский, снт "Сосновское-2"

146 просмотров

Земельный участок (зарегистрирован за супругой должника), площадь 521 кв.м., назначение: Земельный участок, адрес (местонахождение): Россия, обл Нижегородская, р-н Кстовский, д Новоликеево, садоводческое некоммерческое товарищество "Сосновское-2", дом участок 281, кадастровый (условный) номер: 52:26:0070023:152 Находится в совместной собственности.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Кисе Евгений Васильевич
ИНН:
520802387006
Организатор торгов
ФИО:
Францев Юрий Николаевич
ИНН:
525863535846
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород, а/я, 37, 603137
E-mail:
u.n.francev@bk.ru
Телефон:
+7 (901) 801-90-00
Арбитражный управляющий
ФИО:
Францев Юрий Николаевич
ИНН:
525863535846
CPO:
СОЮЗ СРО "ГАУ"
Регистрационный номер:
0

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363688

Протокол о результатах торгов 363688
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
21.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
21.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23855085
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Нижегородской области
Номер дела о банкротстве
А43-25271/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Нижегородской области от 23.09.2026г. по делу №А43-25271/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
22 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом проводится в рабочие дни по месту его нахождения после предварительного согласования с организатором торгов, адрес эл. почты: u.n.francev@bk.ru
Порядок оформления участия в торгах
Организатор торгов - финансовый управляющий (далее – ФУ) Кисе Евгения Васильевича (дата рождения: 10.12.1977 г., место рождения: с. Баймаклия Кантемирского р-на, Молдавской ССР, СНИЛС 138-984-835 32, ИНН 520802387006, адрес регистрации по месту жительства: 603106, Нижегородская область, г Нижний Новгород, ул Надежды Сусловой, д 2 к 4, кв 76) действующий на основании арбитражного суда Нижегородской области от 23.09.2025г. по делу №А43-25271/2025 Францев Юрий Николаевич (ИНН 525863535846, СНИЛС 134-178-711 57, №23392 от 16.10.2024г. в сводном государственном реестре арбитражных управляющих, адрес для направления корреспонденции финансовому управляющему: 603137, г. Нижний Новгород, а/я 37) - член Союза "Саморегулируемая организация "Гильдия арбитражных управляющих" (ОГРН 1021603626098, ИНН 1660062005, адрес: 420034, Респ Татарстан, г Казань, ул. Соловецких Юнг, д. 7, оф. 1004), сообщает о продаже имущества Кисе Е.В. на электронных торгах в форме открытого аукциона с открытой формой представления предложений о цене. Торги проводятся на Электронная торговая площадка АО «Центр дистанционных торгов» (далее - ЭТП ЦДТ, Оператор ЭТП) (ИНН: 1656057203, ОГРН: 1101690068468, по адресу в сети «Интернет»: bankrot.cdtrf.ru Для участия в торгах заявитель регистрируется в качестве покупателя на сайте электронной торговой площадки по адресу в сети «Интернет»: https:bankrot.cdtrf.ru . Заявки на участие в торгах и предложения о цене Имущества Должника направляются оператору электронной торговой площадки в соответствии с регламентом электронной торговой площадки, размещенном на сайте электронной торговой площадки по адресу в сети «Интернет»:https:bankrot.cdtrf.ru. К участию в торгах допускаются заявители (физ. и юр. лица), зарегистрированные на ЭТП, представившие заявку в форме электронного документа на русском языке с прилагаемыми к ней документами, подписанные ЭЦП, в соответствии п. 11 ст. 110 ФЗ от 26.10.2002 года №127-ФЗ (с изм. и доп.) и Приказа № 495 Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 г. и внесшие задаток. Решение организатора торгов о допуске заявителей к участию в открытых торгах принимается по результатам рассмотрения всех представленных заявок на участие в открытых торгах и оформляется протоколом об определении участников торгов. Заявители, допущенные к участию в торгах, признаются участниками торгов. Решение об отказе в допуске заявителя к участию в торгах принимается в случае, если: - заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным Порядком проведения электронных торгов; - представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или недостоверны; - поступление задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов. Задаток в размере 10% (десяти процентов) от начальной стоимости лота должен быть перечислен не позднее даты составления протокола об определении участников торгов по следующим реквизитам специального банковского счета АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001.: счет получателя р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва к/с 30101810200000000823, БИК 044525823, в назначении платежа необходимо указать: Оплата задатка, торги № ___ от __.__.__ г., НДС не облагается. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи на величину, кратную величине шага аукциона. Шаг аукциона составляет 5% (пять процентов) от начальной цены продажи лота. Организатор торгов уведомляет всех заявителей о результатах рассмотрения представленных заявок на участие в торгах и признании или непризнании заявителей участниками торгов посредством направления заявителям в письменной форме или в форме электронного документа копий протокола об определении участников торгов в течение 5 (пяти) календарных дней со дня подписания указанного протокола. Решение о признании или об отказе в признании заявителя участником торгов может быть обжаловано в порядке, установленном законодательством Российской Федерации. Заявитель вправе изменить или отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока подачи заявок на участие в торгах, направив об этом уведомление оператору электронной торговой площадки.
Порядок представления заявок
Организатор торгов - финансовый управляющий (далее – ФУ) Кисе Евгения Васильевича (дата рождения: 10.12.1977 г., место рождения: с. Баймаклия Кантемирского р-на, Молдавской ССР, СНИЛС 138-984-835 32, ИНН 520802387006, адрес регистрации по месту жительства: 603106, Нижегородская область, г Нижний Новгород, ул Надежды Сусловой, д 2 к 4, кв 76) действующий на основании арбитражного суда Нижегородской области от 23.09.2025г. по делу №А43-25271/2025 Францев Юрий Николаевич (ИНН 525863535846, СНИЛС 134-178-711 57, №23392 от 16.10.2024г. в сводном государственном реестре арбитражных управляющих, адрес для направления корреспонденции финансовому управляющему: 603137, г. Нижний Новгород, а/я 37) - член Союза "Саморегулируемая организация "Гильдия арбитражных управляющих" (ОГРН 1021603626098, ИНН 1660062005, адрес: 420034, Респ Татарстан, г Казань, ул. Соловецких Юнг, д. 7, оф. 1004), сообщает о продаже имущества Кисе Е.В. на повторных электронных торгах в форме открытого аукциона с открытой формой представления предложений о цене. Торги проводятся на Электронная торговая площадка АО «Центр дистанционных торгов» (далее - ЭТП ЦДТ, Оператор ЭТП) (ИНН: 1656057203, ОГРН: 1101690068468, по адресу в сети «Интернет»: bankrot.cdtrf.ru Для участия в торгах заявитель регистрируется в качестве покупателя на сайте электронной торговой площадки по адресу в сети «Интернет»: https:bankrot.cdtrf.ru . Заявки на участие в торгах и предложения о цене Имущества Должника направляются оператору электронной торговой площадки в соответствии с регламентом электронной торговой площадки, размещенном на сайте электронной торговой площадки по адресу в сети «Интернет»:https:bankrot.cdtrf.ru. К участию в торгах допускаются заявители (физ. и юр. лица), зарегистрированные на ЭТП, представившие заявку в форме электронного документа на русском языке с прилагаемыми к ней документами, подписанные ЭЦП, в соответствии п. 11 ст. 110 ФЗ от 26.10.2002 года №127-ФЗ (с изм. и доп.) и Приказа № 495 Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 г. и внесшие задаток. Решение организатора торгов о допуске заявителей к участию в открытых торгах принимается по результатам рассмотрения всех представленных заявок на участие в открытых торгах и оформляется протоколом об определении участников торгов. Заявители, допущенные к участию в торгах, признаются участниками торгов. Решение об отказе в допуске заявителя к участию в торгах принимается в случае, если: - заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным Порядком проведения электронных торгов; - представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или недостоверны; - поступление задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов. Задаток в размере 10% (десяти процентов) от начальной стоимости лота должен быть перечислен не позднее даты составления протокола об определении участников торгов по следующим реквизитам специального банковского счета АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001.: счет получателя р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва к/с 30101810200000000823, БИК 044525823, в назначении платежа необходимо указать: Оплата задатка, торги № ___ от __.__.__ г., НДС не облагается. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи на величину, кратную величине шага аукциона. Шаг аукциона составляет 5% (пять процентов) от начальной цены продажи лота. Организатор торгов уведомляет всех заявителей о результатах рассмотрения представленных заявок на участие в торгах и признании или непризнании заявителей участниками торгов посредством направления заявителям в письменной форме или в форме электронного документа копий протокола об определении участников торгов в течение 5 (пяти) календарных дней со дня подписания указанного протокола. Решение о признании или об отказе в признании заявителя участником торгов может быть обжаловано в порядке, установленном законодательством Российской Федерации. Заявитель вправе изменить или отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока подачи заявок на участие в торгах, направив об этом уведомление оператору электронной торговой площадки.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
27.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества Должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества Должника.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора. Победитель торгов на основании договора купли-продажи осуществляет платеж в денежной форме путем перечисления денежных средств на банковский счет Кисе Е.В. счет получателя: Получатель: Кисе Евгений Васильевич Счет: 40817810550206329005, в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001 При заключении договора купли-продажи сумма внесенного покупателем задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
450 000,00 ₽
Шаг аукциона:
22 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 22.07.2026 10:00
по 26.08.2026 18:00
Дата и время торгов:
27.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363688

Протокол о результатах торгов