Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 363680
Открытое публичное предложение
З/у, 495м2, Самарская обл., Верх. Подстепновка, "Стромилово", 4, 201 №: 63:17:0501004:274
241 просмотр
Земельный участок, площадью 495 кв.м., расположенный по адресу: Самарская область, Волжский район, сельское поселение Верхняя Подстепновка, Садоводческий кооператив "Стромилово", линия 4, д.201. Кадастровый номер: 63:17:0501004:274
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 22.07.2026 00:00:00 | Конец периода 28.07.2026 23:59:00 | Цена лота 253 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 29.07.2026 00:00:00 | Конец периода 04.08.2026 23:59:00 | Цена лота 241 110,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 05.08.2026 00:00:00 | Конец периода 11.08.2026 23:59:00 | Цена лота 228 420,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 12.08.2026 00:00:00 | Конец периода 18.08.2026 23:59:00 | Цена лота 215 730,00 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 18.08.2026 22:00:01 | Участник торгов ООО "Агентство по торгам", ИНН: 1658132960, ОГРН: 1121690007768 | Ценовое предложение 220 735,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении участников торгов 363680 |
| 5 | Начало периода 19.08.2026 00:00:00 | Конец периода 25.08.2026 23:59:00 | Цена лота 203 040,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 26.08.2026 00:00:00 | Конец периода 01.09.2026 23:59:00 | Цена лота 190 350,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 02.09.2026 00:00:00 | Конец периода 08.09.2026 23:59:00 | Цена лота 177 660,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Авагян Ирина Самвеловна
ИНН:
346000755260
Организатор торгов
ФИО:
Веревкин Дмитрий Владимирович
ИНН:
410120233452
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я, 1, 119049
E-mail:
89183777107@bk.ru
Телефон:
+7 (918) 377-71-07
Арбитражный управляющий
ФИО:
Веревкин Дмитрий Владимирович
ИНН:
410120233452
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
340
Задаток
Размер задатка - 10% от начальной цены. Срок внесения задатка - не позднее даты подачи заявки.
Задатки принимает организатор торгов. Реквизиты для перечисления задатков:
Получатель: АВАГЯН ИРИНА САМВЕЛОВНА в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763, корреспондентский счёт 30101810150040000763; расчетный счет: 40817810150223305431
Договор задатка Авагян И.С
Протоколы по торгам
Протокол о результатах торгов 363680
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
21.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
21.07.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
21.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23853579
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Самарской области
Номер дела о банкротстве
А55-25761/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Авагян Ирины Самвеловны, представленное 26.03.2026 залоговым кредитором ПАО "СБЕРБАНК"
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться самостоятельно по адресу: Самарская область, Волжский район, сельское поселение Верхняя Подстепновка, Садоводческий кооператив "Стромилово", линия 4, д.201.
Порядок снижения начальной цены
Срок действия публичного предложения 49 (сорок девять) – календарных дней с момента начала приема заявок в соответствии с опубликованным сообщением о торгах на электронной торговой площадке.
При отсутствии в течение 7 (семи) календарных дней заявок на участие в торгах путем публичного предложения, содержащих предложение о цене Имущества Должника, которая не ниже установленной начальной цены продажи Имущества Должника на повторных торгах, цена продажи подлежит снижению.
Величина снижения начальной цены (шаг снижения) – 5% (пять процентов) от начальной продажной цены Имущества Должника на повторных торгах. Минимальная продажная цена, ниже которой стоимость не может снижаться, составляет – 70% (семьдесят процентов) от начальной продажной цены Имущества Должника на повторных торгах – 177 660,00 руб.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов, Финансовый управляющий направляет победителю предложение о заключении договора купли-продажи. Договор заключается не позднее 5 дней после получения победителем торгов данного предложения.
Передача имущества/лота Финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту (акту приема-передачи), подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка на расчетный счет, указанный в договоре.
В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания указанного договора или уплаты определенной на торгах стоимости за Имущество, внесенный задаток ему не возвращается.
В этом случае Финансовый управляющий может предложить заключить договор купли-продажи имущества/лота участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества/лота по сравнению с ценой имущества/лота, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Реквизиты для оплаты стоимости лота по договору купли-продажи:
Наименование получателя
АВАГЯН ИРИНА САМВЕЛОВНА в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763, корреспондентский счёт 30101810150040000763; расчетный счет: 40817810750223305352
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи