{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "34290,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль легковой Местонахождение РОССИЯ VIN KNJ10000401, Страна пр-ва японский Марка, модель NISSAN DUALIS Год выпуска 2008 г. Пробег 186 609 км, Двигатель Бензин, 1 997 см?,137 л.с., КПП Механическая.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По предварительному согласованию по телефону +7 952 623 31 53. Для получения фотографий и иной имеющейся информации об имуществе обратитесь по адресу электронной почты: lot@helpmecentr.ru или перейдите по ссылке https://lot.helpmecentr.ru/2020/10/01/6/.Обременения (Ограничения, аресты и т.д.) относительно предмета торгов снимаются организатором торгов, после получения полной оплаты по договору. Сроки отмены запретов от организатора торгов не зависят. Участник (победитель) торгов, при подаче заявки осознает все риски, связанные с приобретением и переоформлением имущества",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": " NISSAN DUALIS Год выпуска 2008 г. залог ПАО Сбербанк",
    "priceBegin": "685800,00",
    "tradeId": 363657,
    "tradeLotId": 364188,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "46fcdb1b-12f4-4f93-ac78-1a48534717d4",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "6c9ac126-8f54-4942-ba7d-bd866f365dd8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b678ee31-850b-475e-84f2-6f507644319f",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "8d9580f6-e079-4828-b7c0-31fe4be96fa3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "40fcf9ae-28e1-4de2-a82c-98fab9be0bc0",
        "position": 2,
        "isMain": true,
        "version": "f5d8872a-8663-45d9-97ff-c57f6e8990e8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4de0c4cd-2043-4017-b0c1-da1ffd34d4c8",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "4a89ef2d-28aa-4de4-838b-6e943b783de7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1899d6f1-4c96-40ac-a03d-60444cb088a4",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "26969902-c195-4344-aa49-206d3acf8334",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fab95764-3084-4af8-a4f0-9689b3559841",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "af2714a0-473b-49b5-b2a9-ed8a3da1d454",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5d975bf2-572d-4198-93ee-754f60f55302",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "3bb8dfaf-af27-463f-afc5-d8c61ed36d41",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "49c75081-2aff-46f3-afd9-803d8116fee9",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "d0df544e-c345-48cf-8bc1-29bd2715d172",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e1dc51f7-9c47-40c8-bfcc-d3c02a1f7017",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "992df2fb-992f-4bb4-9f9e-a6cb195a2755",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "945e6a70-f40f-477b-ab3b-3fceaa412499",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "cf4e1aca-b872-49e5-a036-72288311593a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c57f52d6-ce49-4964-b0dc-67171531a502",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "30bcaa54-74cc-41a3-920b-f4e651015e2d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9df09324-096a-4f5a-9656-b4fc11c36c08",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "c5d93671-e569-498b-9d19-308a118c61b0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d4623a96-de95-4030-ab9b-d654757b530a",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "f0d2292c-db5e-48ea-b0bc-874586d92671",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7e895728-ecef-4eef-ba18-89f574d96bb9",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "6363502f-5d34-4b44-8780-da30ae934b2d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4ec9e34e-f8fc-4424-8910-0d5c406dacc4",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "63c5aa9d-aba2-463f-8109-701da888997a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3f15cc3e-7dfc-4a09-a008-8d662f8d8f28",
        "position": 15,
        "isMain": false,
        "version": "f1e4666a-b5a0-40f6-841e-b615c4c02f7c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b5cbe1fe-f7ee-41af-ae29-2ad58177abe9",
        "position": 16,
        "isMain": false,
        "version": "09e107af-6daf-44cb-9a13-5cfe772d8377",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6b103998-e941-4f1c-8d00-f2883e454ee2",
        "position": 17,
        "isMain": false,
        "version": "46ebbc5a-847f-4c59-a9c3-4e082e5ec7c9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "82448f4d-49f4-4265-95bd-8f0117b5f8ea",
        "position": 18,
        "isMain": false,
        "version": "6ea54905-cce3-49ac-ba18-748c3ac79706",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 2,
    "viewCount": 162,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "38",
    "location": "Иркутская обл, Иркутский р-н, рп Маркова, мкр Березовый, д 206",
    "latitude": "52.2233040",
    "longitude": "104.2351140",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 363657,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "21.07.2026 17:50:28",
  "givingTime": "21.07.2026 17:50:42",
  "registerTime": "21.07.2026 17:50:42",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "2b545085-1cd8-4692-86b3-43b48c50452b",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "2cc79cfb-648e-483f-859a-64343e47e039",
  "declarateTime": "21.07.2026 17:50:42",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "0c77d511-0c40-47ee-8463-d64bd9aeba13",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": " NISSAN DUALIS Год выпуска 2008 г. залог ПАО Сбербанк",
  "dateInOfficial": "11.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "21.07.2026",
  "idEFRSB": "23854367",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мокранская",
  "orgFirstName": "Виолетта",
  "orgMiddleName": "Владимировна",
  "orgNatINN": "621509806002",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Рязанская область, Мельгуново, Измайловская, 44, -, 390504",
  "orgName": "Мокранская Виолетта Владимировна",
  "orgEmail": "interesant.mokranskaya@yandex.ru",
  "orgPhone": "9842563485",
  "arbManLastName": "Мокранская",
  "arbManFirstName": "Виолетта",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "621509806002",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "23472",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Куркин",
  "debtFirstName": "Иван",
  "debtMiddleName": "Александрович",
  "debtNatINN": "380807094101",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Иркутской области",
  "dealNum": "А19-29714/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Иркутской области по делу А19-29714/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Куркина И. А., являющегося предметом залога ПАО Сбербанк",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "22.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "27.08.2026 00:00",
  "requestRules": "Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Куркина И. А., являющегося предметом залога ПАО Сбербанк",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10% от начальной цены\nНаименование получателя КУРКИН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ\nСчет получателя 40817810550222324482\nДата открытия 20.02.2026\nНаименование банка получателя ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО\n\"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК)\nКорреспондентский счет 30101810150040000763\nБИК 045004763\nИНН БАНКА 4401116480\nКПП БАНКА 544543001",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке 29266",
  "requestDepositContractId": "1cefbb53-87f4-45f7-b35e-f974ef5305ca",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "28.08.2026 14:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Куркина И. А., являющегося предметом залога ПАО Сбербанк",
  "salesInfo2": "Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Куркина И. А., являющегося предметом залога ПАО Сбербанк",
  "salesContractDocName": "ДКП авто 29265",
  "salesContractDocId": "b276b9a5-222a-4970-8b18-e627e26686ec",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 363657",
  "partProtocolDocId": "c62052bd-e025-470b-b0b6-b7ea4d1dc169",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 363657",
  "resultProtocolDocId": "fd4a184e-05fa-4aef-b97b-ae5689ea2ac0",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Положение_Куркин",
      "id": "33248a39-de87-45e6-b3f3-f8432b2d5b45",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "задатковый КУРКИН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ",
      "id": "61f6790d-8749-4c6c-af38-c51365f5479a",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "опек счёт КУРКИН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ",
      "id": "5f08223b-06b2-41ee-a82a-57860eb54199",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "акт_на_ответственное_хранение_тс (1)",
      "id": "62dadb51-b571-4d09-ac54-31ed6b1538c8",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Акт осмотра ТС",
      "id": "e4edeb2e-c74c-4204-a6fe-a90eed6a7ee4",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "фото таблица имущества",
      "id": "3fb690b4-d12b-43fc-8d42-9a1b6e96af2d",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке 29266",
  "doc4002ID": "1cefbb53-87f4-45f7-b35e-f974ef5305ca",
  "doc4003Name": "ДКП авто 29265",
  "doc4003ID": "b276b9a5-222a-4970-8b18-e627e26686ec",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 363657

Открытый аукцион

NISSAN DUALIS Год выпуска 2008 г. залог ПАО Сбербанк

162 просмотра

Автомобиль легковой Местонахождение РОССИЯ VIN KNJ10000401, Страна пр-ва японский Марка, модель NISSAN DUALIS Год выпуска 2008 г. Пробег 186 609 км, Двигатель Бензин, 1 997 см?,137 л.с., КПП Механическая.

Адрес местонахождения имущества
Иркутская обл, Иркутский р-н, рп Маркова, мкр Березовый, д 206
 NISSAN DUALIS Год выпуска 2008 г. залог ПАО Сбербанк 1
 NISSAN DUALIS Год выпуска 2008 г. залог ПАО Сбербанк 2
 NISSAN DUALIS Год выпуска 2008 г. залог ПАО Сбербанк 3
 NISSAN DUALIS Год выпуска 2008 г. залог ПАО Сбербанк 4
 NISSAN DUALIS Год выпуска 2008 г. залог ПАО Сбербанк 5
 NISSAN DUALIS Год выпуска 2008 г. залог ПАО Сбербанк 6
 NISSAN DUALIS Год выпуска 2008 г. залог ПАО Сбербанк 7
 NISSAN DUALIS Год выпуска 2008 г. залог ПАО Сбербанк 8
 NISSAN DUALIS Год выпуска 2008 г. залог ПАО Сбербанк 9
 NISSAN DUALIS Год выпуска 2008 г. залог ПАО Сбербанк 10
 NISSAN DUALIS Год выпуска 2008 г. залог ПАО Сбербанк 11
 NISSAN DUALIS Год выпуска 2008 г. залог ПАО Сбербанк 12
 NISSAN DUALIS Год выпуска 2008 г. залог ПАО Сбербанк 13
 NISSAN DUALIS Год выпуска 2008 г. залог ПАО Сбербанк 14
 NISSAN DUALIS Год выпуска 2008 г. залог ПАО Сбербанк 15
 NISSAN DUALIS Год выпуска 2008 г. залог ПАО Сбербанк 16
 NISSAN DUALIS Год выпуска 2008 г. залог ПАО Сбербанк 17
 NISSAN DUALIS Год выпуска 2008 г. залог ПАО Сбербанк 18
 NISSAN DUALIS Год выпуска 2008 г. залог ПАО Сбербанк 19
 NISSAN DUALIS Год выпуска 2008 г. залог ПАО Сбербанк 1
 NISSAN DUALIS Год выпуска 2008 г. залог ПАО Сбербанк 2
 NISSAN DUALIS Год выпуска 2008 г. залог ПАО Сбербанк 3
 NISSAN DUALIS Год выпуска 2008 г. залог ПАО Сбербанк 4
 NISSAN DUALIS Год выпуска 2008 г. залог ПАО Сбербанк 5
 NISSAN DUALIS Год выпуска 2008 г. залог ПАО Сбербанк 6
 NISSAN DUALIS Год выпуска 2008 г. залог ПАО Сбербанк 7
 NISSAN DUALIS Год выпуска 2008 г. залог ПАО Сбербанк 8
 NISSAN DUALIS Год выпуска 2008 г. залог ПАО Сбербанк 9
 NISSAN DUALIS Год выпуска 2008 г. залог ПАО Сбербанк 10
 NISSAN DUALIS Год выпуска 2008 г. залог ПАО Сбербанк 11
 NISSAN DUALIS Год выпуска 2008 г. залог ПАО Сбербанк 12
 NISSAN DUALIS Год выпуска 2008 г. залог ПАО Сбербанк 13
 NISSAN DUALIS Год выпуска 2008 г. залог ПАО Сбербанк 14
 NISSAN DUALIS Год выпуска 2008 г. залог ПАО Сбербанк 15
 NISSAN DUALIS Год выпуска 2008 г. залог ПАО Сбербанк 16
 NISSAN DUALIS Год выпуска 2008 г. залог ПАО Сбербанк 17
 NISSAN DUALIS Год выпуска 2008 г. залог ПАО Сбербанк 18
 NISSAN DUALIS Год выпуска 2008 г. залог ПАО Сбербанк 19
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Куркин Иван Александрович
ИНН:
380807094101
Организатор торгов
ФИО:
Мокранская Виолетта Владимировна
ИНН:
621509806002
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Рязанская область, Мельгуново, Измайловская, 44, -, 390504
E-mail:
interesant.mokranskaya@yandex.ru
Телефон:
+7 (984) 256-34-85
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мокранская Виолетта Владимировна
ИНН:
621509806002
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
23472

Задаток

Задаток: 10% от начальной цены Наименование получателя КУРКИН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ Счет получателя 40817810550222324482 Дата открытия 20.02.2026 Наименование банка получателя ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК) Корреспондентский счет 30101810150040000763 БИК 045004763 ИНН БАНКА 4401116480 КПП БАНКА 544543001
Договор о задатке 29266

Документы и дополнительные материалы

Положение_Куркин
задатковый КУРКИН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
опек счёт КУРКИН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
акт_на_ответственное_хранение_тс (1)
Акт осмотра ТС
фото таблица имущества

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363657

Протокол о результатах торгов 363657
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
11.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
21.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23854367
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Иркутской области
Номер дела о банкротстве
А19-29714/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Иркутской области по делу А19-29714/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
34 290,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
По предварительному согласованию по телефону +7 952 623 31 53. Для получения фотографий и иной имеющейся информации об имуществе обратитесь по адресу электронной почты: lot@helpmecentr.ru или перейдите по ссылке https://lot.helpmecentr.ru/2020/10/01/6/.Обременения (Ограничения, аресты и т.д.) относительно предмета торгов снимаются организатором торгов, после получения полной оплаты по договору. Сроки отмены запретов от организатора торгов не зависят. Участник (победитель) торгов, при подаче заявки осознает все риски, связанные с приобретением и переоформлением имущества
Порядок оформления участия в торгах
Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Куркина И. А., являющегося предметом залога ПАО Сбербанк
Порядок представления заявок
Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Куркина И. А., являющегося предметом залога ПАО Сбербанк
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
28.08.2026 14:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Куркина И. А., являющегося предметом залога ПАО Сбербанк
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Куркина И. А., являющегося предметом залога ПАО Сбербанк
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
685 800,00 ₽
Шаг аукциона:
34 290,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 22.07.2026 00:00
по 27.08.2026 00:00
Дата и время торгов:
28.08.2026 14:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363657

Протокол о результатах торгов