{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "19800,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>транспортное средство: ШЕВРОЛЕ SPARK, Идентификационный номер (VIN номер): XWBMA481JEA504621, Год изготовления: 2013 гос.номер Е443ХА12</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По предварительному согласованию по телефону +79130358620. Для получения фотографий и иной имеющейся информации об имуществе обратитесь по адресу электронной почты: lot@helpmecentr.ru или перейдите по ссылке https://lot.helpmecentr.ru/2020/10/01/6/.Обременения (Ограничения, аресты и т.д.) относительно предмета торгов снимаются организатором торгов, после получения полной оплаты по договору. Сроки отмены запретов от организатора торгов не зависят. Участник (победитель) торгов, при подаче заявки осознает все риски, связанные с приобретением и переоформлением имущества",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "ШЕВРОЛЕ SPARK, 2013 залог Тбанк",
    "priceBegin": "396000,00",
    "tradeId": 363648,
    "tradeLotId": 364179,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "c4d16e7d-5d06-4b3a-9712-6d1be3296a91",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "14c61224-4a8d-4717-b884-7c1b86815b4e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "74ae05eb-c7c1-4b57-b323-28f82788f7b9",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "a8ac7a51-1a2c-4b9b-9b9e-1b562a03b974",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b0f5cced-158b-4696-a432-0015f2ae5ec3",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "f57fbd52-c69b-4d7b-8326-91d0ebdd1e37",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bdd4a0f9-617b-4b95-8ac2-df97b46fa11a",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "5aa81a1b-e89b-4e65-9bf6-0ff4ca485a20",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f64088db-2fb8-41ac-ab56-f739595400dd",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "9e00263f-7561-4fa4-9ac0-c7ad2837d90f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d8c1d1c9-f1b7-46cf-982d-5acaee96d702",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "ac018e4b-599c-4a73-bf9b-c78c5f8af117",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d094be2a-2402-4e39-a48f-72769543bd68",
        "position": 6,
        "isMain": true,
        "version": "e9140779-cf87-46d8-81a0-b03b7f165219",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8509bf9a-d325-4b66-b962-04e377930044",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "c1aaefc2-2167-4387-8c81-a643ce0f9448",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "47a469e5-6ae2-4333-a6c7-e3929d8e3d11",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "c3a5c904-7f6d-4e11-b28f-bd0960730fe0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "082c19db-4e2a-4796-bb64-c0f42fd3dd60",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "a19a3f53-f47f-4b4e-a19b-3a1c370a09c6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "369df871-cd30-4642-96f8-c348598d14de",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "c859f755-9f33-4445-93a1-1831d3bad471",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9a7da395-02e7-41b4-85bc-1525765e5734",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "1b9a0558-7da5-4ad5-b878-4569bbc03618",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 6,
    "viewCount": 156,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "24",
    "location": "Красноярский край, г Зеленогорск, ул Орловская, д 86",
    "latitude": "56.0620520",
    "longitude": "94.6500560",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 363648,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "21.07.2026 17:31:53",
  "givingTime": "21.07.2026 17:32:13",
  "registerTime": "21.07.2026 17:32:13",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "f76f2d92-6f45-40f1-a8b1-1fef6a9a7bea",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "946c2d1a-04d4-42f1-9de3-7d97c906ed9d",
  "declarateTime": "21.07.2026 17:32:13",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "65a21748-72ea-4762-b869-a49f76d7c0c1",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "ШЕВРОЛЕ SPARK, 2013 залог Тбанк",
  "dateInOfficial": "11.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "21.07.2026",
  "idEFRSB": "23854009",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мокранская",
  "orgFirstName": "Виолетта",
  "orgMiddleName": "Владимировна",
  "orgNatINN": "621509806002",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Рязанская область, Мельгуново, Измайловская, 44, -, 390504",
  "orgName": "Мокранская Виолетта Владимировна",
  "orgEmail": "interesant.mokranskaya@yandex.ru",
  "orgPhone": "9842563485",
  "arbManLastName": "Мокранская",
  "arbManFirstName": "Виолетта",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "621509806002",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "23472",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Арканов",
  "debtFirstName": "Валерий",
  "debtMiddleName": "Дмитриевич",
  "debtNatINN": "245300024838",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Красноярского края",
  "dealNum": "А33-704/2026",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Красноярского края по делу А33-704/2026",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Арканова В. Д., являющегося предметом залога АО Тбанк",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "22.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "27.08.2026 00:00",
  "requestRules": "Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Арканова В. Д., являющегося предметом залога АО Тбанк",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10% от начальной цены \nНаименование получателя АРКАНОВ ВАЛЕРИЙ ДМИТРИЕВИЧ\nСчет получателя 40817810650222747655\nДата открытия 06.03.2026\nНаименование банка получателя ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО\n\"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК)\nКорреспондентский счет 30101810150040000763\nБИК 045004763\nИНН БАНКА 4401116480\nКПП БАНКА 544543001",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке 29270",
  "requestDepositContractId": "6687e9b8-8305-4697-9001-3a22f4126a7e",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "28.08.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Арканова В. Д., являющегося предметом залога АО Тбанк",
  "salesInfo2": "Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Арканова В. Д., являющегося предметом залога АО Тбанк",
  "salesContractDocName": "Договор о задатке 29270",
  "salesContractDocId": "8d483552-4282-427c-9300-d06c23a04348",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 363648",
  "partProtocolDocId": "0fecb051-1938-49ad-a100-d30be1cbe3d0",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 363648",
  "resultProtocolDocId": "ef943d6c-1413-4288-bd6e-1aa8e23c602d",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Положение о торгах_АРКАНОВ ВАЛЕРИЙ ДМИТРИЕВИЧ",
      "id": "934a9e45-70c6-4676-b384-db9ba189eee9",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "задатковый АРКАНОВ ВАЛЕРИЙ ДМИТРИЕВИЧ",
      "id": "bbc00cf4-b367-42ee-b22f-d9b5fdac95e9",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "опек счётАРКАНОВ ВАЛЕРИЙ ДМИТРИЕВИЧ",
      "id": "33b49ec1-1e02-4865-9853-7e80253e9959",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "АРКАНОВ ВАЛЕРИЙ ДМИТРИЕВИЧ XWBMA481JEA504621",
      "id": "ea259c7a-a261-4a55-8634-8c2d8c26dc21",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "акт осмотра",
      "id": "3977bb28-bab7-4445-b405-81d01efddfd6",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке 29270",
  "doc4002ID": "6687e9b8-8305-4697-9001-3a22f4126a7e",
  "doc4003Name": "Договор о задатке 29270",
  "doc4003ID": "8d483552-4282-427c-9300-d06c23a04348",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 363648

Открытый аукцион

ШЕВРОЛЕ SPARK, 2013 залог Тбанк

156 просмотров

транспортное средство: ШЕВРОЛЕ SPARK, Идентификационный номер (VIN номер): XWBMA481JEA504621, Год изготовления: 2013 гос.номер Е443ХА12

Адрес местонахождения имущества
Красноярский край, г Зеленогорск, ул Орловская, д 86
ШЕВРОЛЕ SPARK, 2013 залог Тбанк 1
ШЕВРОЛЕ SPARK, 2013 залог Тбанк 2
ШЕВРОЛЕ SPARK, 2013 залог Тбанк 3
ШЕВРОЛЕ SPARK, 2013 залог Тбанк 4
ШЕВРОЛЕ SPARK, 2013 залог Тбанк 5
ШЕВРОЛЕ SPARK, 2013 залог Тбанк 6
ШЕВРОЛЕ SPARK, 2013 залог Тбанк 7
ШЕВРОЛЕ SPARK, 2013 залог Тбанк 8
ШЕВРОЛЕ SPARK, 2013 залог Тбанк 9
ШЕВРОЛЕ SPARK, 2013 залог Тбанк 10
ШЕВРОЛЕ SPARK, 2013 залог Тбанк 11
ШЕВРОЛЕ SPARK, 2013 залог Тбанк 12
ШЕВРОЛЕ SPARK, 2013 залог Тбанк 1
ШЕВРОЛЕ SPARK, 2013 залог Тбанк 2
ШЕВРОЛЕ SPARK, 2013 залог Тбанк 3
ШЕВРОЛЕ SPARK, 2013 залог Тбанк 4
ШЕВРОЛЕ SPARK, 2013 залог Тбанк 5
ШЕВРОЛЕ SPARK, 2013 залог Тбанк 6
ШЕВРОЛЕ SPARK, 2013 залог Тбанк 7
ШЕВРОЛЕ SPARK, 2013 залог Тбанк 8
ШЕВРОЛЕ SPARK, 2013 залог Тбанк 9
ШЕВРОЛЕ SPARK, 2013 залог Тбанк 10
ШЕВРОЛЕ SPARK, 2013 залог Тбанк 11
ШЕВРОЛЕ SPARK, 2013 залог Тбанк 12
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Арканов Валерий Дмитриевич
ИНН:
245300024838
Организатор торгов
ФИО:
Мокранская Виолетта Владимировна
ИНН:
621509806002
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Рязанская область, Мельгуново, Измайловская, 44, -, 390504
E-mail:
interesant.mokranskaya@yandex.ru
Телефон:
+7 (984) 256-34-85
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мокранская Виолетта Владимировна
ИНН:
621509806002
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
23472

Задаток

Задаток: 10% от начальной цены Наименование получателя АРКАНОВ ВАЛЕРИЙ ДМИТРИЕВИЧ Счет получателя 40817810650222747655 Дата открытия 06.03.2026 Наименование банка получателя ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК) Корреспондентский счет 30101810150040000763 БИК 045004763 ИНН БАНКА 4401116480 КПП БАНКА 544543001
Договор о задатке 29270

Документы и дополнительные материалы

Положение о торгах_АРКАНОВ ВАЛЕРИЙ ДМИТРИЕВИЧ
задатковый АРКАНОВ ВАЛЕРИЙ ДМИТРИЕВИЧ
опек счётАРКАНОВ ВАЛЕРИЙ ДМИТРИЕВИЧ
АРКАНОВ ВАЛЕРИЙ ДМИТРИЕВИЧ XWBMA481JEA504621
акт осмотра

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363648

Протокол о результатах торгов 363648
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
11.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
21.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23854009
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Красноярского края
Номер дела о банкротстве
А33-704/2026
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Красноярского края по делу А33-704/2026
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
19 800,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
По предварительному согласованию по телефону +79130358620. Для получения фотографий и иной имеющейся информации об имуществе обратитесь по адресу электронной почты: lot@helpmecentr.ru или перейдите по ссылке https://lot.helpmecentr.ru/2020/10/01/6/.Обременения (Ограничения, аресты и т.д.) относительно предмета торгов снимаются организатором торгов, после получения полной оплаты по договору. Сроки отмены запретов от организатора торгов не зависят. Участник (победитель) торгов, при подаче заявки осознает все риски, связанные с приобретением и переоформлением имущества
Порядок оформления участия в торгах
Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Арканова В. Д., являющегося предметом залога АО Тбанк
Порядок представления заявок
Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Арканова В. Д., являющегося предметом залога АО Тбанк
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
28.08.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Арканова В. Д., являющегося предметом залога АО Тбанк
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Арканова В. Д., являющегося предметом залога АО Тбанк
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
396 000,00 ₽
Шаг аукциона:
19 800,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 22.07.2026 00:00
по 27.08.2026 00:00
Дата и время торгов:
28.08.2026 11:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363648

Протокол о результатах торгов