Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 363575
Открытое публичное предложение
Легковой автомобиль марки модель: Mazda 6, (VIN): JMZGJ426831120953, год выпуска: 2013.
296 просмотров
Легковой автомобиль марки модель: Mazda 6, год выпуска:2013 г., кузов №: JMZGJ426831120953, идентификационный номер (VIN): JMZGJ426831120953
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 21.07.2026 17:00:00 | Конец периода 23.07.2026 23:59:59 | Цена лота 958 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 24.07.2026 00:00:00 | Конец периода 26.07.2026 23:59:59 | Цена лота 910 575,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 27.07.2026 00:00:00 | Конец периода 29.07.2026 23:59:59 | Цена лота 862 650,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 30.07.2026 00:00:00 | Конец периода 01.08.2026 23:59:59 | Цена лота 814 725,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 02.08.2026 00:00:00 | Конец периода 04.08.2026 23:59:59 | Цена лота 766 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 05.08.2026 00:00:00 | Конец периода 07.08.2026 23:59:59 | Цена лота 718 875,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 08.08.2026 00:00:00 | Конец периода 10.08.2026 23:59:59 | Цена лота 670 950,00 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 10.08.2026 23:02:32 | Участник торгов Савушкин Сергей Алексеевич, ИНН: 503017259265 | Ценовое предложение 683 986,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении участников торгов 363575 |
| 8 | Начало периода 11.08.2026 00:00:00 | Конец периода 13.08.2026 23:59:59 | Цена лота 623 025,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 14.08.2026 00:00:00 | Конец периода 16.08.2026 23:59:59 | Цена лота 575 100,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 17.08.2026 00:00:00 | Конец периода 19.08.2026 23:59:59 | Цена лота 527 175,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 20.08.2026 00:00:00 | Конец периода 22.08.2026 23:59:59 | Цена лота 479 250,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 12 | Начало периода 23.08.2026 00:00:00 | Конец периода 25.08.2026 23:59:59 | Цена лота 431 325,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 13 | Начало периода 26.08.2026 00:00:00 | Конец периода 28.08.2026 23:59:59 | Цена лота 383 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 14 | Начало периода 29.08.2026 00:00:00 | Конец периода 31.08.2026 23:59:59 | Цена лота 335 475,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 15 | Начало периода 01.09.2026 00:00:00 | Конец периода 03.09.2026 23:59:59 | Цена лота 287 550,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 16 | Начало периода 04.09.2026 00:00:00 | Конец периода 06.09.2026 23:59:59 | Цена лота 239 625,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 17 | Начало периода 07.09.2026 00:00:00 | Конец периода 09.09.2026 23:59:59 | Цена лота 191 700,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 18 | Начало периода 10.09.2026 00:00:00 | Конец периода 12.09.2026 23:59:59 | Цена лота 143 775,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 19 | Начало периода 13.09.2026 00:00:00 | Конец периода 15.09.2026 23:59:59 | Цена лота 95 850,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 20 | Начало периода 16.09.2026 00:00:00 | Конец периода 18.09.2026 23:59:59 | Цена лота 47 925,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 21 | Начало периода 19.09.2026 00:00:00 | Конец периода 21.09.2026 17:00:00 | Цена лота 0,01 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Ларин Артем Сергеевич
ИНН:
682902399867
Организатор торгов
ФИО:
Жданов Дмитрий Валентинович
ИНН:
683201151235
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тамбовская область, Тамбов, Октябрьская, 1, а/я 64, 392000
E-mail:
sd-senter@yandex.ru
Телефон:
+7 (908) 467-28-16
Арбитражный управляющий
ФИО:
Жданов Дмитрий Валентинович
ИНН:
683201151235
CPO:
ААУ "СОЛИДАРНОСТЬ"
Регистрационный номер:
0417
Задаток
Задаток: 10%
ДОГОВОР О ЗАДАТКЕ
Документы и дополнительные материалы
Положение о торгах_Ларин
Протоколы по торгам
Протокол о результатах торгов 363575
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
21.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
21.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23849185
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
АРБИТРАЖНЫЙ СУД УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Номер дела о банкротстве
А71-11252/2025
Основание для проведения торгов
Положение о торгах, Решение Арбитражного суда Удмуртской республики по делу № А71-11252/2025 от 16.09.2025
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имуществом, Положением о порядке продажи и проектом договора купли-продажи можно, направив запрос по электронному адресу sd-senter@yandex.ru или по телефону 89778042496.
Порядок снижения начальной цены
Понижающий шаг торгов посредством публичного предложения 5% от начальной цены в публичном предложении. Период, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – 3 (три) календарных дней с момента опубликования сообщения. Время приема заявок определяется организатором торгов с учетом Регламента электронной площадки.
Порядок оформления участия в торгах
Содержание заявки и перечень прилагаемых документов:
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:
Наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица);
Фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте регистрации/жительства (для физического лица);
Номер контактного телефона, адрес электронной почты, ИНН заявителя.
Обязательство участника торгов соблюдать требования, указанные в настоящем сообщении.
Сведения о наличии или отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности.
Предложение о цене имущества должника, которое не может быть ниже начальной цены продажи, установленной для текущего периода проведения торгов.
К заявке должны быть приложены следующие документы в форме четких электронных копий (скан-образов):
Для юридических лиц: действительная на день представления заявки выписка из ЕГРЮЛ (или ее нотариально заверенная копия), документы, подтверждающие полномочия руководителя (решение об избрании/назначении, приказ), а в случае подачи заявки представителем – доверенность.
Для индивидуальных предпринимателей: действительная на день представления заявки выписка из ЕГРИП (или ее нотариально заверенная копия).
Для физических лиц: документы, удостоверяющие личность (все страницы паспорта).
Для иностранных лиц: надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства.
Документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя (в случае, если заявка подается представителем).
Порядок представления заявок
Содержание заявки и перечень прилагаемых документов:
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:
Наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица);
Фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте регистрации/жительства (для физического лица);
Номер контактного телефона, адрес электронной почты, ИНН заявителя.
Обязательство участника торгов соблюдать требования, указанные в настоящем сообщении.
Сведения о наличии или отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности.
Предложение о цене имущества должника, которое не может быть ниже начальной цены продажи, установленной для текущего периода проведения торгов.
К заявке должны быть приложены следующие документы в форме четких электронных копий (скан-образов):
Для юридических лиц: действительная на день представления заявки выписка из ЕГРЮЛ (или ее нотариально заверенная копия), документы, подтверждающие полномочия руководителя (решение об избрании/назначении, приказ), а в случае подачи заявки представителем – доверенность.
Для индивидуальных предпринимателей: действительная на день представления заявки выписка из ЕГРИП (или ее нотариально заверенная копия).
Для физических лиц: документы, удостоверяющие личность (все страницы паспорта).
Для иностранных лиц: надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства.
Документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя (в случае, если заявка подается представителем).
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Рассмотрение заявок при проведении торгов посредством публичного предложения осуществляется после окончания каждого определенного периода проведения торгов.
Решение о допуске или отказе в допуске заявителя к участию в торгах принимается организатором торгов по результатам рассмотрения заявки и прилагаемых документов.
Заявитель не допускается к торгам в случаях, если:
заявка или прилагаемые документы не соответствуют требованиям, установленным Законом о банкротстве и настоящим сообщением;
представлены недостоверные сведения;
поступление задатка на указанный счет не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов;
предложение о цене имущества ниже начальной цены продажи, установленной для текущего периода проведения торгов.
Право приобретения имущества принадлежит участнику торгов, который представил в установленный срок заявку, содержащую предложение о цене имущества, которая не ниже начальной цены продажи, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
В случае, если несколько участников торгов представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества, но не ниже начальной цены продажи, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество.
В случае, если несколько участников торгов представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества, но не ниже начальной цены продажи, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах.
Конкурсный кредитор по обязательствам, обеспеченным залогом имущества должника, вправе оставить предмет залога за собой в ходе торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения на любом этапе снижения цены такого имущества при отсутствии заявок на участие в торгах по цене, установленной для этого этапа снижения цены имущества, в том числе при наличии заявок на участие в торгах на следующем этапе с ценой, ниже предложенной конкурсным кредитором для оставления имущества за собой.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель торгов и финансовый управляющий заключают договор купли-продажи имущества в течение 5 дней после направления предложения победителю торгов.
В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену лота по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Если к участию в торгах был допущен один участник, заявка на участие в торгах которого содержит предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены продажи имущества, договор купли-продажи арбитражным управляющим заключается с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества.
Победитель торгов перечисляет денежные средства, за вычетом задатка, в оплату договора купли-продажи в течение тридцати дней со дня его подписания, по реквизитам, указанным в сообщении о проведении торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
ЗАДАТОК вносится по следующим реквизитам, до конца периода приема заявок:
получатель: ЛАРИН АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ
Счет: 40817810450206471833, открыт 29.10.2025
в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК)
к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001
ПОБЕДИТЕЛЬ торгов перечисляет денежные средства, за вычетом задатка, в оплату договора купли-продажи в течение тридцати дней со дня его подписания, по следующим реквизитам:
Получатель: Ларин Артем Сергеевич
Счет для оплаты договора: 40817810150206471829
Банк получателя: в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК)
к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи движимого имущества
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
17.08.2026
Информация об участнике
Договор заключен с победителем торгов