{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "145000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Транспортное средство: марка Geely, модель TUGELLA; 2023 года выпуска, идентификационный номер (VIN): L6T7852D2PD100934, ГРН: Т487ВТ550; категория ТС: B/M1G; цвет: серый</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Дополнительную информацию об имуществе и правилах проведения торгов можно получить у организатора торгов по телефону: 89037929158, е-mail: info@citilex.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Geely TUGELLA; 2023 г.в., (VIN): L6T7852D2PD100934, цвет: серый",
    "priceBegin": "2900000,00",
    "tradeId": 363546,
    "tradeLotId": 364076,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "e3e097ce-8d7a-4299-9d94-452de67e1d54",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "d0c4f987-b866-4862-acf6-2be4012b16db",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "19e35b48-989a-41e9-92ff-2d1dc0a73d8b",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "b8c66447-3803-4bfe-8a25-a02ed15faf33",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8f101bf6-059d-41c6-b9d6-ee77432978f4",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "330ad544-0cb0-48cb-9484-74618d7169f2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "54f7ff23-c36f-4091-ae72-fd41c7257c6d",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "6a9fb999-09b9-4fec-a34a-c3ead1616b60",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 161,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 363546,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "21.07.2026 13:52:00",
  "givingTime": "21.07.2026 13:58:00",
  "registerTime": "21.07.2026 13:58:00",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "e2f29f89-b2e4-4e0d-b007-42b6be263968",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "a2706d8c-5ab0-4edc-81ff-b76d4be74dd5",
  "declarateTime": "21.07.2026 13:58:00",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "a9f8e977-acd9-4193-b744-e9157941f7d6",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Geely TUGELLA; 2023 г.в., (VIN): L6T7852D2PD100934, цвет: серый",
  "dateInOfficial": "21.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "21.07.2026",
  "idEFRSB": "23846768",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Левин",
  "orgFirstName": "Михаил",
  "orgMiddleName": "Геннадьевич",
  "orgNatINN": "770402181456",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, Константинова, 8, 47, 129626",
  "orgName": "Левин Михаил Геннадьевич",
  "orgEmail": "info@citilex.ru",
  "orgPhone": "9037929158",
  "arbManLastName": "Левин",
  "arbManFirstName": "Михаил",
  "arbManMiddleName": "Геннадьевич",
  "arbManINN": "770402181456",
  "arbManOrg": "САУ \"ВОЗРОЖДЕНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "45",
  "arbManRegnum": "180",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Негматова",
  "debtFirstName": "Шахзода",
  "debtMiddleName": "Фазлитдиновна",
  "debtNatINN": "681302953979",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Тамбовской области",
  "dealNum": "А64-934/2025",
  "dealFoundation": "Решение АРБИТРАЖНОГО СУДА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 12.03.2025 г. по делу № А64-934/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Для участия в торгах заявителю необходимо представить Организатору торгов в электронном виде заявку на участие в торгах, которая должна содержать следующие сведения: - Наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) заявителя; фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; - Предложение о цене имущества должника, которая должна быть не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для текущего периода проведения торгов (в случае продажи посредством Публичного предложения); - Сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: • выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); • выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); • документы, удостоверяющие личность (для физического лица); • надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); • документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. К участию в торгах допускаются лица, своевременно внесшие задаток и подавшие заявку с приложением вышеуказанных документов.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "22.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "25.08.2026 23:59",
  "requestRules": "К участию в торгах допускаются лица, своевременно внесшие задаток и подавшие заявку с приложением документов в соответствии со ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Положением о торгах. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: • выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); • выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); • документы, удостоверяющие личность (для физического лица); • надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); • документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка – 20% от начальной цены продажи имущества, установленной для торгов в форме повторного аукциона. Задаток вносится до 23:59 последнего дня подачи заявок на участие в торгах. Обязанность по внесению задатка считается исполненной в момент зачисления суммы задатка на счет. Реквизиты счета для перечисления задатка: р/с – 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО) г. Москва, к/с – 30101810200000000823. БИК – 044525823. Получатель платежа – АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 168301001. В назначении платежа необходимо указать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Возврат задатка производится всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов, исключительно на банковские реквизиты, указанные заявителем в договоре о задатке, который подается вместе с заявкой на участие в торгах.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "27.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Право на приобретение имущества получает лицо (Победитель торгов), предложившее наибольшую цену в процессе проведения аукциона, но не меньше размера начальной цены продажи.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов, арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи. Победитель торгов в течение 5 рабочих дней с даты получения предложения обязан подписать договор купли-продажи.",
  "salesInfo2": "Оплата производится в течение 30 дней с даты подписания договора купли-продажи путем перечисления на счет должника:\nр/с: 40817810638701410305\nв ПАО Сбербанк (Московский банк Сбербанка России, структурное подразделение №9038/0420)\nк/с 30101810400000000225\nИНН 7707083893\nБИК 044525225\nПолучатель платежа – Негматова Шахзода Фазлитдиновна (ИНН 681302953979)",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "010a0267-be5b-46cf-a1bd-aa0dd929012f",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 363546",
  "partProtocolDocId": "51dff427-b829-45de-bb61-ff79664af4ec",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 363546",
  "resultProtocolDocId": "979aa522-da11-4e20-afb2-a88f1a378af0",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Положение о порядке реализации имущества Негматовой Ш.Ф.",
      "id": "cdf5d18c-b4d0-463a-9780-dfd28cf89f2a",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "010a0267-be5b-46cf-a1bd-aa0dd929012f",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 363546

Открытый аукцион

Geely TUGELLA; 2023 г.в., (VIN): L6T7852D2PD100934, цвет: серый

161 просмотр

Транспортное средство: марка Geely, модель TUGELLA; 2023 года выпуска, идентификационный номер (VIN): L6T7852D2PD100934, ГРН: Т487ВТ550; категория ТС: B/M1G; цвет: серый

Geely TUGELLA; 2023 г.в., (VIN): L6T7852D2PD100934, цвет: серый 1
Geely TUGELLA; 2023 г.в., (VIN): L6T7852D2PD100934, цвет: серый 2
Geely TUGELLA; 2023 г.в., (VIN): L6T7852D2PD100934, цвет: серый 3
Geely TUGELLA; 2023 г.в., (VIN): L6T7852D2PD100934, цвет: серый 4
Geely TUGELLA; 2023 г.в., (VIN): L6T7852D2PD100934, цвет: серый 1
Geely TUGELLA; 2023 г.в., (VIN): L6T7852D2PD100934, цвет: серый 2
Geely TUGELLA; 2023 г.в., (VIN): L6T7852D2PD100934, цвет: серый 3
Geely TUGELLA; 2023 г.в., (VIN): L6T7852D2PD100934, цвет: серый 4
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Негматова Шахзода Фазлитдиновна
ИНН:
681302953979
Организатор торгов
ФИО:
Левин Михаил Геннадьевич
ИНН:
770402181456
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, Константинова, 8, 47, 129626
E-mail:
info@citilex.ru
Телефон:
+7 (903) 792-91-58
Арбитражный управляющий
ФИО:
Левин Михаил Геннадьевич
ИНН:
770402181456
CPO:
САУ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Регистрационный номер:
180

Задаток

Размер задатка – 20% от начальной цены продажи имущества, установленной для торгов в форме повторного аукциона. Задаток вносится до 23:59 последнего дня подачи заявок на участие в торгах. Обязанность по внесению задатка считается исполненной в момент зачисления суммы задатка на счет. Реквизиты счета для перечисления задатка: р/с – 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО) г. Москва, к/с – 30101810200000000823. БИК – 044525823. Получатель платежа – АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 168301001. В назначении платежа необходимо указать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Возврат задатка производится всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов, исключительно на банковские реквизиты, указанные заявителем в договоре о задатке, который подается вместе с заявкой на участие в торгах.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Положение о порядке реализации имущества Негматовой Ш.Ф.

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363546

Протокол о результатах торгов 363546
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
21.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
21.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23846768
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Тамбовской области
Номер дела о банкротстве
А64-934/2025
Основание для проведения торгов
Решение АРБИТРАЖНОГО СУДА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 12.03.2025 г. по делу № А64-934/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
145 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Дополнительную информацию об имуществе и правилах проведения торгов можно получить у организатора торгов по телефону: 89037929158, е-mail: info@citilex.ru
Порядок оформления участия в торгах
К участию в торгах допускаются лица, своевременно внесшие задаток и подавшие заявку с приложением документов в соответствии со ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Положением о торгах. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: • выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); • выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); • документы, удостоверяющие личность (для физического лица); • надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); • документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Порядок представления заявок
Для участия в торгах заявителю необходимо представить Организатору торгов в электронном виде заявку на участие в торгах, которая должна содержать следующие сведения: - Наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) заявителя; фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; - Предложение о цене имущества должника, которая должна быть не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для текущего периода проведения торгов (в случае продажи посредством Публичного предложения); - Сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: • выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); • выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); • документы, удостоверяющие личность (для физического лица); • надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); • документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. К участию в торгах допускаются лица, своевременно внесшие задаток и подавшие заявку с приложением вышеуказанных документов.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
27.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право на приобретение имущества получает лицо (Победитель торгов), предложившее наибольшую цену в процессе проведения аукциона, но не меньше размера начальной цены продажи.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов, арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи. Победитель торгов в течение 5 рабочих дней с даты получения предложения обязан подписать договор купли-продажи.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата производится в течение 30 дней с даты подписания договора купли-продажи путем перечисления на счет должника: р/с: 40817810638701410305 в ПАО Сбербанк (Московский банк Сбербанка России, структурное подразделение №9038/0420) к/с 30101810400000000225 ИНН 7707083893 БИК 044525225 Получатель платежа – Негматова Шахзода Фазлитдиновна (ИНН 681302953979)
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
2 900 000,00 ₽
Шаг аукциона:
145 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 22.07.2026 00:00
по 25.08.2026 23:59
Дата и время торгов:
27.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 363546

Протокол о результатах торгов