{
"lot": {
"decreaseLimit": "0,00",
"decreasePrice": "0,00",
"decreaseRules": "Величина снижения начальной цены продажи имущества должника – «шаг снижения» - устанавливается равным 10 % начальной цены, установленной для торгов посредством публичного предложения.\nСрок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 5 календарных дней.",
"description": null,
"increasePrice": "0,00",
"increasePercent": null,
"decreaseInterval": 0,
"increaseTimeout": 0,
"lotInfo": "<p>Земельный участок, площадь 1004 кв. м., кадастровый номер 24:11:0280203:233<br>Земельный участок, площадь 1040 кв. м., кадастровый номер 24:11:0280203:266<br>Земельный участок, площадь 1000 кв. м. кадастровый номер 24:11:0280203:218<br>Земельный участок, площадь 1190 кв. м. кадастровый номер 24:11:0280203:287<br>Земельный участок, площадь 1010 кв. м. кадастровый номер 24:11:0280203:246<br>Земельный участок, площадь 1060 кв. м. кадастровый номер 24:11:0280203:222<br>Земельный участок, площадь 1600 кв. м. кадастровый номер 24:11:0280203:230<br>Земельный участок, площадь 1000 кв. м. кадастровый номер 24:11:0280203:283<br>Земельный участок, площадь 990 кв. м. кадастровый номер 24:11:0280203:245<br>Земельный участок, площадь 1320 кв. м. кадастровый номер 24:11:0280203:243<br>с видом разрешённого использования: дачное строительство<br>вид права, доля в праве: Собственность</p>",
"lotNumber": 6,
"lotProcedure": "С предметом торгов можно ознакомиться , отправив предварительно запрос по e-mail: devlikamova_arbitr@mail.ru или по тел. 8 927 395 83 55, со дня опубликования настоящего сообщения, дата и время осмотра предварительно согласовывается.\nВо избежание претензий к АУ, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности , покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра -личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Арбитражный управляющий обеспечивает возможность получения имущества(лота) покупателем: путём предоставления покупателю узкой нотариальной доверенности на лицо предоставленное арбитражному управляющему покупателем в целях регистрации имущества (лота), либо осуществляет выезд на место нахождения имущества (лота) с целью регистрации имущества (лота) за счёт средств покупателя (транспортные расходы, проживание ,и регистрация необходимых документов в нотариальных и иных органах) и его идентификации. Доступ к имуществу (смена замков, передача личных вещей бывшему собственнику и т.д.) осуществляется покупателем своими силами и за свой счет.\nВ случае, если должник не контактный - ознакомление с имуществом производится самостоятельно (в связи с удаленностью Финансового управляющего).",
"lotScheduleItems": [
{
"startTime": "23.07.2026 10:00:00",
"endTime": "28.07.2026 10:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 16:23:11",
"price": "935467,92",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "28.07.2026 10:00:00",
"endTime": "02.08.2026 10:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 16:23:11",
"price": "841921,13",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "02.08.2026 10:00:00",
"endTime": "07.08.2026 10:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 16:23:11",
"price": "748374,34",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "07.08.2026 10:00:00",
"endTime": "12.08.2026 10:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 16:23:11",
"price": "654827,55",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "12.08.2026 10:00:00",
"endTime": "17.08.2026 10:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 16:23:11",
"price": "561280,76",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "17.08.2026 10:00:00",
"endTime": "22.08.2026 10:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 16:23:11",
"price": "467733,97",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "22.08.2026 10:00:00",
"endTime": "27.08.2026 10:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 16:23:11",
"price": "374187,18",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "27.08.2026 10:00:00",
"endTime": "01.09.2026 10:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 16:23:11",
"price": "280640,39",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"name": "Светлая Светлана Алексеевна Лот №6",
"priceBegin": "935467,92",
"tradeId": 363517,
"tradeLotId": 364046,
"allowBlitzPrice": false,
"blitzPrice": "0,00",
"isMinPrice": false,
"images": null,
"mainImageIndex": null,
"viewCount": 373,
"todayViewCount": 0,
"isOwnLot": false,
"regionID": "24",
"location": "",
"latitude": null,
"longitude": null,
"categoryIDs": [
41
]
},
"depositInfo": null,
"participantType": "Nat",
"tradeId": 363517,
"allowCredit": false,
"tradeForm": "Open",
"tradeKind": "Bankruptcy",
"tradeType": "PubProposal",
"priceType": "Close",
"trIncreaseVisible": false,
"trDecreaseVisible": false,
"accessFlags": {
"canAddClosePriceOffer": false,
"canView": true,
"canChange": false,
"canEditDoc": false,
"canDelete": false,
"canCopyTrade": false,
"canRegister": false,
"canDeclare": false,
"canCancel": false,
"canEndByCreditor": false,
"canEndedByOwner": false,
"canAddPartReq": false,
"canStopPartReq": false,
"canDefinePart": false,
"canSelectWinnerPubl": false,
"canResultProt": false,
"canEditSalesContract": false,
"canReplayTrade": false,
"canReplayTradePub": false,
"canViewDefineParts": true,
"showHistory": false,
"showAuctionLink": false,
"showSalesContract": false,
"showPartRequests": false,
"showAllPriceOffer": true,
"isPublic495": true
},
"priceOffers": null,
"partRequests": null,
"partRequestsPublic495": [
{
"items": [],
"period": "За период с 23.07.2026 10:00:00 по 28.07.2026 10:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "23.07.2026 10:00:00",
"endTime": "28.07.2026 10:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "935467,92",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 28.07.2026 10:00:00 по 02.08.2026 10:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "28.07.2026 10:00:00",
"endTime": "02.08.2026 10:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "841921,13",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 02.08.2026 10:00:00 по 07.08.2026 10:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "02.08.2026 10:00:00",
"endTime": "07.08.2026 10:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "748374,34",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 07.08.2026 10:00:00 по 12.08.2026 10:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "07.08.2026 10:00:00",
"endTime": "12.08.2026 10:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "654827,55",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 12.08.2026 10:00:00 по 17.08.2026 10:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "12.08.2026 10:00:00",
"endTime": "17.08.2026 10:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "561280,76",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 17.08.2026 10:00:00 по 22.08.2026 10:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "17.08.2026 10:00:00",
"endTime": "22.08.2026 10:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "467733,97",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 22.08.2026 10:00:00 по 27.08.2026 10:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "22.08.2026 10:00:00",
"endTime": "27.08.2026 10:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "374187,18",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 27.08.2026 10:00:00 по 01.09.2026 10:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "27.08.2026 10:00:00",
"endTime": "01.09.2026 10:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "280640,39",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"createdTime": "21.07.2026 12:41:17",
"givingTime": "21.07.2026 13:34:09",
"registerTime": "21.07.2026 13:34:09",
"tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
"tradeRequestDocId": "cd287dd2-6409-4491-8b22-5823cfa5e5dd",
"tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
"tradeConfirmDocId": "bfef8e8c-5432-4c1a-8e7a-a44f455fcd4b",
"declarateTime": "21.07.2026 13:34:09",
"tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
"tradeDeclarationDocId": "5989b274-9d25-4cbb-bbc6-3ab24b50c5b0",
"tradeStatus": "NotHeld",
"tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
"tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
"priceTypeDescription": "Закрытая форма",
"name": "Светлая Светлана Алексеевна Лот №6",
"dateInOfficial": "21.07.2026",
"dateInLocation": null,
"dateInEFRSB": "21.07.2026",
"idEFRSB": "23846144",
"orgFullName": null,
"orgShortName": null,
"orgJurINN": null,
"orgOGRN": null,
"orgLastName": "Девликамова",
"orgFirstName": "Нелли",
"orgMiddleName": "Ростямовна",
"orgNatINN": "583712244381",
"orgOGRNIP": null,
"orgPostAddress": "Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Гладкова , 11, 106, 440000",
"orgName": "Девликамова Нелли Ростямовна",
"orgEmail": "csb_63@mail.ru",
"orgPhone": "9270900341",
"arbManLastName": "Девликамова",
"arbManFirstName": "Нелли",
"arbManMiddleName": "Ростямовна",
"arbManINN": "583712244381",
"arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"КМ СРО АУ \"ЕДИНСТВО\"",
"arbManOrgId": "12",
"arbManRegnum": "23662",
"debtType": "Nat",
"debtFullName": null,
"debtShortName": null,
"debtJurINN": null,
"debtOGRN": null,
"debtLastName": "Светлая",
"debtFirstName": "Светлана",
"debtMiddleName": "Алексеевна",
"debtNatINN": "381601000920",
"debtOGRNIP": null,
"dealArbJud": " Арбитражный суд Красноярского края",
"dealNum": "А33-32417/2020",
"dealFoundation": "Решение Арбитражного суда от 14.09.2021",
"termsOfTender": null,
"requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
"requestTimeBegin": "23.07.2026 10:00",
"requestTimeEnd": "01.09.2026 10:00",
"requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"requestDepositInfo": "Задаток вносится не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах в размере 10% по реквизитам (спец. счет): Наименование получателя: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г.Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет должника. Задаток возвращается в течении пяти дней с даты оформления итогового протокола всем претендентам, за исключением победителя Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, а также согласно определению ВС РФ № 307-ЭС21-13921 (3,4) от 29 июня 2023 года в случае отказа от выкупа имущества единственным участником торгов, как и их победителю, задаток возврату не подлежит, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения обязательств по заключенному договору (абзац второй пункта 5 статьи 448 Гражданского кодекса Российской Федерации, абзац 10 пункта 5 и абзац 2 пункта 16 статьи 110 Закона о банкротстве, в течение 5 рабочих дней со дня утверждения протокола о результатах проведения торгов.\n",
"requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
"requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
"proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
"auctionTimeBegin": null,
"auctionTimeEnd": null,
"winnerProcedure": "Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.\nС даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.\nПри участии в торгах посредством публичного предложения заявитель обязан обеспечить поступление задатка на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, не позднее указанной в таком сообщении даты и времени окончания приема заявок на участие в торгах для соответствующего периода проведения торгов.\nЗаявки на участие в торгах, поступившие в течение определенного периода проведения торгов, рассматриваются только после рассмотрения заявок на участие в торгах, поступивших в течение предыдущего периода проведения торгов, если по результатам рассмотрения таких заявок не определен победитель торгов.",
"winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
"winnerTime": "01.09.2026 11:00",
"winnerName": null,
"winnerINN": null,
"winnerPriceOffer": null,
"salesInfo1": "Договор купли-продажи подписывается в течении 5 календарных дней с даты подписания протокола об итогах торгов. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляется по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством РФ. Оплата имущества должна быть осуществлена покупателем в течении 30 дней со дня подписания договора купли-продажи. Имущество передается после произведения полной оплаты покупателем.\n",
"salesInfo2": "Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Номер счета 40817810350171582274\nВалюта Российский рубль\nПолучатель Светлая Светлана Алексеевна\nБанк получателя ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", г.Бердск\nБИК 045004763\nК/счет 30101810150040000763\nИНН банка 4401116480\nКПП банка 544543001",
"salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
"salesContractDocId": "b46338fd-4f78-4f32-b00e-1034bc790960",
"partProtocolDocName": "protocol_363517.pdf",
"partProtocolDocId": "f114eaf0-1ade-45e1-a475-d00ca3b21afb",
"tradePublResultDocName": null,
"tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"resultProtocolDocName": "protocol_total_363517.pdf",
"resultProtocolDocId": "b9bae688-32cb-4e89-80dc-7ea23cd53d93",
"salesContractTime": null,
"salesContractType": null,
"salesContractInfo": null,
"tradeCancelText": null,
"tradeCancelDocName": null,
"tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByCreditorName": null,
"endedByCreditorInfo": null,
"endedByCreditorDocName": null,
"endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerName": null,
"endedByOwnerDocName": null,
"endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerInfo": null,
"allPartReqCount": 0,
"docs": [],
"depositBank": null,
"depositBIK": null,
"depositFIO": null,
"depositINN": null,
"depositNumber": null,
"depositPurpose": null,
"depositСorrNumber": null,
"doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
"doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
"doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
"doc4003ID": "b46338fd-4f78-4f32-b00e-1034bc790960",
"success": true,
"errorMessage": null,
"warnings": null
}Земельный участок, площадь 1004 кв. м., кадастровый номер 24:11:0280203:233
Земельный участок, площадь 1040 кв. м., кадастровый номер 24:11:0280203:266
Земельный участок, площадь 1000 кв. м. кадастровый номер 24:11:0280203:218
Земельный участок, площадь 1190 кв. м. кадастровый номер 24:11:0280203:287
Земельный участок, площадь 1010 кв. м. кадастровый номер 24:11:0280203:246
Земельный участок, площадь 1060 кв. м. кадастровый номер 24:11:0280203:222
Земельный участок, площадь 1600 кв. м. кадастровый номер 24:11:0280203:230
Земельный участок, площадь 1000 кв. м. кадастровый номер 24:11:0280203:283
Земельный участок, площадь 990 кв. м. кадастровый номер 24:11:0280203:245
Земельный участок, площадь 1320 кв. м. кадастровый номер 24:11:0280203:243
с видом разрешённого использования: дачное строительство
вид права, доля в праве: Собственность