Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 363514
Открытое публичное предложение
Светлая Светлана Алексеевна Лот №3
384 просмотра
Земельный участок, площадь 115483 кв. м., кадастровый номер 24:11:0280203:140
с видом разрешённого использования: дачное строительство
вид права, доля в праве: Собственность
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 23.07.2026 10:00:00 | Конец периода 28.07.2026 10:00:00 | Цена лота 795 100,59 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 28.07.2026 10:00:00 | Конец периода 02.08.2026 10:00:00 | Цена лота 715 590,53 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 02.08.2026 10:00:00 | Конец периода 07.08.2026 10:00:00 | Цена лота 636 080,47 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 07.08.2026 10:00:00 | Конец периода 12.08.2026 10:00:00 | Цена лота 556 570,41 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 12.08.2026 10:00:00 | Конец периода 17.08.2026 10:00:00 | Цена лота 477 060,35 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 17.08.2026 10:00:00 | Конец периода 22.08.2026 10:00:00 | Цена лота 397 550,29 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 22.08.2026 10:00:00 | Конец периода 27.08.2026 10:00:00 | Цена лота 318 040,23 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 27.08.2026 10:00:00 | Конец периода 01.09.2026 10:00:00 | Цена лота 238 530,17 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 31.08.2026 18:13:43 | Участник торгов Лясота Анастасия Сергеевна, ИНН: 850401810969 | Ценовое предложение 239 555,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов protocol_363514_1.pdf |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Светлая Светлана Алексеевна
ИНН:
381601000920
Организатор торгов
ФИО:
Девликамова Нелли Ростямовна
ИНН:
583712244381
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Гладкова , 11, 106, 440000
E-mail:
csb_63@mail.ru
Телефон:
+7 (927) 090-03-41
Арбитражный управляющий
ФИО:
Девликамова Нелли Ростямовна
ИНН:
583712244381
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "КМ СРО АУ "ЕДИНСТВО"
Регистрационный номер:
23662
Задаток
Задаток вносится не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах в размере 10% по реквизитам (спец. счет): Наименование получателя: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г.Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет должника. Задаток возвращается в течении пяти дней с даты оформления итогового протокола всем претендентам, за исключением победителя Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, а также согласно определению ВС РФ № 307-ЭС21-13921 (3,4) от 29 июня 2023 года в случае отказа от выкупа имущества единственным участником торгов, как и их победителю, задаток возврату не подлежит, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения обязательств по заключенному договору (абзац второй пункта 5 статьи 448 Гражданского кодекса Российской Федерации, абзац 10 пункта 5 и абзац 2 пункта 16 статьи 110 Закона о банкротстве, в течение 5 рабочих дней со дня утверждения протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
protocol_total_363514.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
21.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
21.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23846144
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Красноярского края
Номер дела о банкротстве
А33-32417/2020
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда от 14.09.2021
Порядок ознакомления с имуществом
С предметом торгов можно ознакомиться , отправив предварительно запрос по e-mail: devlikamova_arbitr@mail.ru или по тел. 8 927 395 83 55, со дня опубликования настоящего сообщения, дата и время осмотра предварительно согласовывается.
Во избежание претензий к АУ, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности , покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра -личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Арбитражный управляющий обеспечивает возможность получения имущества(лота) покупателем: путём предоставления покупателю узкой нотариальной доверенности на лицо предоставленное арбитражному управляющему покупателем в целях регистрации имущества (лота), либо осуществляет выезд на место нахождения имущества (лота) с целью регистрации имущества (лота) за счёт средств покупателя (транспортные расходы, проживание ,и регистрация необходимых документов в нотариальных и иных органах) и его идентификации. Доступ к имуществу (смена замков, передача личных вещей бывшему собственнику и т.д.) осуществляется покупателем своими силами и за свой счет.
В случае, если должник не контактный - ознакомление с имуществом производится самостоятельно (в связи с удаленностью Финансового управляющего).
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены продажи имущества должника – «шаг снижения» - устанавливается равным 10 % начальной цены, установленной для торгов посредством публичного предложения.
Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 5 календарных дней.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
При участии в торгах посредством публичного предложения заявитель обязан обеспечить поступление задатка на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, не позднее указанной в таком сообщении даты и времени окончания приема заявок на участие в торгах для соответствующего периода проведения торгов.
Заявки на участие в торгах, поступившие в течение определенного периода проведения торгов, рассматриваются только после рассмотрения заявок на участие в торгах, поступивших в течение предыдущего периода проведения торгов, если по результатам рассмотрения таких заявок не определен победитель торгов.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи подписывается в течении 5 календарных дней с даты подписания протокола об итогах торгов. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляется по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством РФ. Оплата имущества должна быть осуществлена покупателем в течении 30 дней со дня подписания договора купли-продажи. Имущество передается после произведения полной оплаты покупателем.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Номер счета 40817810350171582274
Валюта Российский рубль
Получатель Светлая Светлана Алексеевна
Банк получателя ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", г.Бердск
БИК 045004763
К/счет 30101810150040000763
ИНН банка 4401116480
КПП банка 544543001
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи